IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников

бродалумаб псориаз биологические препараты иммуномодулятор

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 552

#181 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:22

везет! Интересно, что же мне тогда колят.. Вроде проходит, но таааак медлонно! Что иной раз кажется, что он реально от святого духа, солнышка и тепла уходит, а не от иммуномодулятора...

Есть предположение, что из-за недавно прокапого Дексометазона (в феврале) препарат хуже работает.

#182 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 05:52

везет! Интересно, что же мне тогда колят.. Вроде проходит, но таааак медлонно! Что иной раз кажется, что он реально от святого духа, солнышка и тепла уходит, а не от иммуномодулятора...

Есть предположение, что из-за недавно прокапого Дексометазона (в феврале) препарат хуже работает.

нет ты не права...мне тоже кололи этот гормон..и потом я начал курс стелары..все было так же как щас....

#183 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:35

нет ты не права...мне тоже кололи этот гормон..и потом я начал курс стелары..все было так же как щас...

так а что тогда у меня происходит? откуда белые пятна...

#184 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:10

у врача спроси...если у тебя было бы плацебо....улучшений вообще не было бы....так что у тебя лекарство..

так а что тогда у меня происходит? откуда белые пятна...

#185 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:13

Барзик,а как суставы себя чувствуют?

#186 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 03:20

НЕ МНОГО ПОЛУЧШЕ СТАЛО...1 ТАБ.НА ДВА ДНЯ ХВАТАЕТ...НО вот че то ноги болеть начали сильно после долгой хотьбы....

Барзик,а как суставы себя чувствуют?

Y

#187 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:06

у меня опять обострение... жжение, зуд просто нереальный, кожа в очагах сильно горячая.. опять началось шелушение.

Такое впечатление, что при моем объеме маленьких высыпаний лекарства катастрофически не хватает... тем более на боках начала развиваться эритродермия. кожа между бляшками покраснела и стала грубой и толстой. Когда проводишь по ней рукой, например, размазывая мазь, отдает болью.

Посоветуйте какие-нибудь психотропные средства без привыкания, кроме валерьянки, а то я как-то в истерике выпила пол пузыречка и получила отравление, с тех пор на дух ее не переношу.

#188 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:31

у меня опять обострение... жжение, зуд просто нереальный, кожа в очагах сильно горячая.. опять началось шелушение.

Такое впечатление, что при моем объеме маленьких высыпаний лекарства катастрофически не хватает... тем более на боках начала развиваться эритродермия. кожа между бляшками покраснела и стала грубой и толстой. Когда проводишь по ней рукой, например, размазывая мазь, отдает болью.

Посоветуйте какие-нибудь психотропные средства без привыкания, кроме валерьянки, а то я как-то в истерике выпила пол пузыречка и получила отравление, с тех пор на дух ее не переношу.

это тебе надо с врачом посоветоваться что можно попить...все таки серьезное лекарство делают нам....

#189 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:58

Никаких "посоветуйте мне..." Категорически. Есть контакты/телефоны  лечащего врача - вот ему звони и рассказывай ситуацию, он что-нибудь подскажет. В противном случае это всё обернётся новой истерикой и новым отравлением, оно надо?

тем более на боках начала развиваться эритродермия. кожа между бляшками покраснела и стала грубой и толстой. Когда проводишь по ней рукой, например, размазывая мазь, отдает болью.

Не пугай себя, это ещё не эритродермия. Наилучший выход - см. выше: регулярная связь с врачом. Свои контакты они оставляют как раз для таких случаев.

Не расстраивайся, всё будет хорошо :)

Барзик, долгая ходьба - это для тебя сколько?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#190 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:18

привет..я работаю наборщиком..с 8 до 7 на ногах...под конец дня ноги трындец как устают...

Барзик, долгая ходьба - это для тебя сколько?

#191 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:35

Эгеее... :huh:

Постой, это вы что, до сих пор всё вручную своими ножками набираете? :blink:

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#192 Барзик

Барзик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:44

не ножками а руками...

Эгеее... :huh:

Постой, это вы что, до сих пор всё вручную своими ножками набираете? :blink:

#193 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:39

привет..я работаю наборщиком..с 8 до 7 на ногах...под конец дня ноги трындец как устают...

А почему ноги-то, уже давно по-старинке не набирают по буковке, лет 20 поди? :)

Какую-то высокую табуретку на колёсах раздобыть, не?

"This too shall pass". ©

#194 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 09:58

Ох, ребятушки.. похоже не плацебо это, но очень медленно помогает + постоянно приходится смазывать кожу Бепонтеном. В противном случае все чешется кошмарно и трескается..

Концентрации что ли не хватает. Все-таки 4 укола уже сделали..

94a5a6f939dd.jpg

#195 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 10:06

Вроде побледнели бляшки. Есть такая теория: чем медленнее сходит, тем длиннее ремиссия. Главное, чтобы помогало, чтобы процесс улучшения запустился. Мы переживаем за тебя. :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#196 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 10:20

Ох, ребятушки.. похоже не плацебо это, но очень медленно помогает + постоянно приходится смазывать кожу Бепонтеном. В противном случае все чешется кошмарно и трескается..

Концентрации что ли не хватает. Все-таки 4 укола уже сделали..

я тебе говорил, что быстро уходить не должно. Обычно, чем быстрее уходит, тем быстрее организм в последствии привыкает. Я общаюсь с врачами, которые ведут группы. Той же Стелары многим хватает ровно на год, потом она как мёртвому припарки. С этими препаратами это не редкость. 

А эретрдермии и у тебя никогда не было-просто обострение бляшечного псориаза. 

Вот так она выглядит. У меня так летом было, думал загнусь

https://encrypted-tb...MCtd2HMvMjay7QQ

I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#197 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 09:43

В Москве встретила людей,которые до испытания бродалюмаба были на подобных лекарствах(ну типа Стелары),так вот-реакция всегда положительная,когда препарат в теле,а не ,,мертвому припарки,,...кстати у двух женщин ПА(у одной вообще инвалидность),я специально интересовалась их состоянием-суставы лучше,одну вообще не беспокоят(она колит ок. 2 мес.)другой стало лучше заметно с 1укола.

Мурлышка,я рада за тебя! Главное уходит))

#198 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 10:26

Да, похоже процесс идет ( т-т-т)! Удачи тебе, Мурлышка!
Immortal, как ты вышел из этого состояния? Ужас...
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#199 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 11:04

А я вот пока и вовсе не вышел. Вторая эритродермия за 2 года+ неблагополучный аллергоанамнез с лета прошлого года. :unsure:

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

#200 Мурлышка

Мурлышка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 11:02

я тебе говорил, что быстро уходить не должно. Обычно, чем быстрее уходит, тем быстрее организм в последствии привыкает. Я общаюсь с врачами, которые ведут группы. Той же Стелары многим хватает ровно на год, потом она как мёртвому припарки. С этими препаратами это не редкость. 

А эретрдермии и у тебя никогда не было-просто обострение бляшечного псориаза. 

Вот так она выглядит. У меня так летом было, думал загнусь

https://encrypted-tb...MCtd2HMvMjay7QQ

Странно... Просто у всех в моей группе, стало улучшаться после первого укола.. а после третьего вообще все чисто.. И при том, что ни один из них раньше не сидел на биопрепаратах.

Про эритродермию я не знаю, просто я читала со многих сайтах ее описание и как она начинается. Что больные жалуются на озноб и жжение. Что Феникс описывал ощущения, которые испытывала я (а у него эритродермия). А ты вот говоришь, что жжения не испытывал ни разу за всю свою карьеру. Да и я тоже. Только тогда.

Просто мне кажется, если бы не бродалумаб, было два варианта развития событий - сотни высыпавших точек на моем теле срослись и получилась бы та же самая эритродермия, либо чтобы этого избежать я бы подсела на гормоны.

Здесь фотка моей спины, которая еще 3 недели до этого была чистой. Если бы обострение не остановилось, все тело бы слилось и получилась та же самая эритродермия. Но сейчас как будто все заморозилось.. но как только концентрация препарата падает, все точки опять оживают и начинают расти. А на всем теле их до сих пор как при ветрянке..