Перейти к публикации

Мои эксперименты


Рекомендованные сообщения

Почему я и пишу о комплексе мер.

У нас же врачи лечат по методу франкенштейна. Каждый лечит только свой участок, отслеживая взаимосвязей. Никто не лечит организм в целом, за исключением сомнительных гомеопатов.

Я вот чувствую что у меня проблемы с кишечником. Ну очень громко он звучит временами и газообразование мне кажется повышено.

Однако наряду с этим у меня года 1,5 назад находили гемангиому в печени. И печень болела. Хотя потом прошло без лечения.

А тут ещё и стрессы и зимнее обострение... Так и явно инфекция в нос вернулась. Вот и думаю как бы нанести массированный удар. Да так, чтобы по всем фронтам.

Кто пролечивал СИБР, поделитесть опытом - где, как, почем?

И интересует опыт мужиков - кто-нибудь кровопускание практиковал? Если да, то как?

А по Пегано опыта у меня нет. Пока лишь присматриваюсь, хотя нашел множество спорных и непонятных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И интересует опыт мужиков - кто-нибудь кровопускание практиковал? Если да, то как?

А почему опыт женщин в этом плане не интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у женщин механизм обновления крови встроен.

Подскажите кто нибудь пробовал бить тату по пораженным участкам кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...