IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Лечение прогрессивной стадии псориаза

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 192

#141 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 00:43

Женя, на форуме несколько тысяч человек пробовали карталин, об этом написано в профильной теме которая посвящена карталину.

#142 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 00:50

Всем привет.Хочу спросить:кто-нибудь пробовал КАРТАЛИН?

Топик про карталин на нашем форуме тут => http://psoranet.org/topic/5987/
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#143 Леонора

Леонора

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:26

Я много лет пользовалась Скин-капом (крем, шампунь, аэрозоль) Сейчас у меня обострение, какого никогда не было. Голова, руки, ноги вообщем все... " 2 недели жесткой диеты, натрия тиосульфат, витаминки, фридерм-деготь, маски Ами, мазь на березовых почках и т.д. Вообще ничего не помогает, незнаю, что делать. Сегодня купила белосалик, буду мазаться. Люди добрые помогите!

#144 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 09:14

Я много лет пользовалась Скин-капом (крем, шампунь, аэрозоль) Сейчас у меня обострение, какого никогда не было. Голова, руки, ноги вообщем все... " 2 недели жесткой диеты, натрия тиосульфат, витаминки, фридерм-деготь, маски Ами, мазь на березовых почках и т.д. Вообще ничего не помогает, незнаю, что делать. Сегодня купила белосалик, буду мазаться. Люди добрые помогите!

вперёд на плазмафорез и дизинтаксионные капельницы типа реамберина
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#145 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:24

вперёд на плазмафорез и дизинтаксионные капельницы типа реамберина

Зачем эта дрянь? Смысл какой в реамберине ?

#146 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:39

Зачем эта дрянь? Смысл какой в реамберине ?

а давно он гадостью стал? смысл убрать интоксикацию, которая есть при обострениях

#147 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:06

Диагноз интоксикация должен ставить врач (как и любой другой диагноз) А колоть себе всякий мусор по советам из интернета, это глупость несусветная.

#148 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:29

Диагноз интоксикация должен ставить врач (как и любой другой диагноз) А колоть себе всякий мусор по советам из интернета, это глупость несусветная.

тут и пишут советы, чтобы люди консультируясь с врачами принимали решения. Это раз. Два-не зная препарата, не стоит называть его мусором. Его даже младенцам делают.

#149 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:37

тут и пишут советы, чтобы люди консультируясь с врачами принимали решения. Это раз. Два-не зная препарата, не стоит называть его мусором. Его даже младенцам делают.

препарат я этот знаю. мне его в квд не раз прокапывали. не знал бы, не говорил.
а на счёт млаленцев:-- им памперсы ещё одевают, так что их теперь всем носить?
а ещё детям гкс выписывают (элоком и адвантан например) так что всем на гормоны теперь переходить?

#150 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:44

okay

#151 Женя_0804

Женя_0804

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 03:57

Спасибо коллеги.Всё прочитал про карталин и принял решение---буду мазюкаться!!!!
Я уже чутьли не профЭссор в этой области.Мы сильнее и мы его победим(ну хотя бы временно).
А хоть кто-нибудь сдирает шелушения?Ну я не думаю,что это делаю тока я.Надеюсь ничё страшного в этом нет.

#152 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 05:37

Обдиранию шелушавок посвящена тема на форуме "Обдирать шелушавки или нет?" => http://psoranet.org/...__fromsearch__1
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#153 Женя_0804

Женя_0804

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:28

Всем здрасте.
Как -то лежу с женой после,,,,,,,,, и жена говорит--А что если бляхи смазать...ну этим...семенем мужским.Ну я конечно отказался,а в голове возник вопрос:а поможет ли?И вот спустя 2 недели раздумий(спрашивать на форуме или нет)я решился.Вопрос наверное относится к слабому полу и наверное замужним.Так вот :пробовал кто-то аль нет?Если ДА,то помогает аль нет?
З.Ы.Прошу прощения у всех за некорректный вопрос,но любопытство взяло верх.Еще раз ИЗВИНИТЕ!!
Спасибо.

#154 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:34

Женя, где то есть обсуждение про обмазывание спермой... толку только...http://psoranet.org/...post__p__144611
Если ты еще думаешь, что псориаз кожное заболевание и лечится мазями, то ты заблуждаешься.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#155 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 02:44

Одна дама по пузу размазывала, что бы похудеть. Как была толстой, так и осталась.... Может качество не то... ) ?

#156 Женя_0804

Женя_0804

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 04:49

Женя, где то есть обсуждение про обмазывание спермой... толку только...http://psoranet.org/...post__p__144611
Если ты еще думаешь, что псориаз кожное заболевание и лечится мазями, то ты заблуждаешься.

Та не думаю я так.Просто в голову зашло и капец.Думаю-спросить надо.Просто любопытство.
Спасибо

#157 Кузякин

Кузякин

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:26

Добрый день! Мне 36 лет. Псориазом болею около 2 лет. Не наследственный. Злоупотреблял алкоголем без фанатизма, но частенько, не курю. Начался псор с потёртости на ноге. В КВД выписали белосалик без постановки диагноза. думаю из-за него наблюдаю уже 20 пятен , общей площадью думаю меньше 1% поверхности тела. В феврале началось обострение, диагностировали псориаз в другом КВД. От белосалика отказался, да и перхоть почти прошла. Пятна в большинстве были розовые мягкие без шелушения почти, теперь начинают грубеть и шелушиться и растут достаточно быстро. От стационара пока отказался. Рекомендаций врач на приёме не дал. Мажусь детским кремом. Мылся дегтярным мылом. Диета завтрак стакан воды, обед кефир овсяное печенье, ужин салат картофель говядина яблоки. Прошу совета насчёт правильности действий.

#158 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 04:08

Действия правильные пока (отказ от гормонов, диета - но от картофеля на всякий случай лучше воздержаться, и др.). Но т.к. бляшки "растут достаточно быстро", то надо и что-то предпринимать для ограничения роста. См. для начала статьи здесь и здесь.

#159 Кузякин

Кузякин

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 07:56

FROL, cпасибо за ссылки ! Ещё раз перечитал статьи. Судя по рекомендациям по второй ссылке больше поводов его не лечить, сильно он меня не беспокоит, волнут тенденция к росту. Впереди лето, планинирую поездку к морю. Расститываю на ремисию или хотя бы вялоекущую форму. Тем более методов лечения (а не профилактики) прогрессивной стадии я пока не вычитал. Может мало форум курил :) Где бы посмотреть признаки перехода в стационарную стадию? бывает переход сразу к регрессивной стадии ?

#160 stivi

stivi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 03:24

Здравстуйте ветераны! Мне 29лет, с псором живу уже 13лет то хуже то лучше, а вот теперь еще и артрит добавился..тяжелейшее обострение за всю историю было раза 4-5 (после рождения 2х детей,грудном вскармливании и тяжелой полугодовой терапии(печени).Все занималась самолечением, море, солнце,питание, мази всякие...пробовала все и сразу, но главная беда, что всегда подмазывалась гормоналкой -сначала бетасалик, теперь вот псоридерм крем.Высыпания были и есть всегда (больше меньше)В марте 2013 пролечилась в стационаре.Эффект был быстрый и недолгий! Теперь я опять долматинец, села на диету. Прошу помощи у Вас- как слезть с гормоналки и более менее безболезненно ?Заранее спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©