IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Диеты при псориазе [часть 3]

питание диета псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 308

#301 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:20

Как же не рекомендуется, если в инструкции о применении написано - псориаз, и дерматолог выписывал. Понятно, что хочется обойтись без гормонов, но что делать? Все время с бляшками ходить?!

Ни первое (есть в инструкции), ни второе (дерматолог выписывал) - применительно к псориазу не аргумент, увы. Вообще и совсем. То есть его можно выслушать, принять во внимание, и оставить решение за собой. При подобных "неоднозначных" заболеваниях, ну, или скажем более красивыми словами, "при заболеваниях неизвестной этиологии", из коих не только псориаз, основа для принятия решения - это опыт "себе подобных", поскольку ультимативных средств или методов не существует. На западе есть целая сеть сайтов серии "PatientsLikeMe" - "Пациенты, Такие Же, Как Я", где имеющие подобные заболевания "неясного происхождения" делятся именно опытом.

Дык вот... к чему я это всё, а к тому, что многолетний (15 лет - мало?) опыт участников этого форума говорит о том, что гормоны при псориазе - зло. Более подробно об этом изложено в  статье, которая написана совсем не зря и не на пустом месте - http://psora.net/?p=2561 , в частности, там есть ответ и на то, что "дерматолог выписал". Да там и весь сайт, вообще-то не от того, что авторам нефиг было делать, создан :) , в оригинале он тоже надцать лет назад появился. Поэтому, станцевать на граблях, уже бывших в употреблении, конечно, интересно и занимательно, но результат этого балета предсказуем. :)

"This too shall pass". ©

#302 Танюшк@ 78

Танюшк@ 78

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:10

А как посидеть на правильном питании, не ТЕРЯЯ вес? Никогда не получается. Псору лучше становиться, но худею сильно. Приходиться потом по пол года себя откармливать, а то и больше

#303 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:48

А какая именно диета? "Правильное" питание совсем не предусматривает дефицита калорий.

"This too shall pass". ©

#304 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 21:56

Забыла имя-фамилию женщины, автора книги о лечении псора диетой, в т.ч. полностью исключив молочку.
Знает кто?

#305 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:23

Приветствую моих дорогих  псориатиков!) Лет пять просидел  на диете,в том числе очень жесткой, недавно решил провериться на аллергию  по анализу крови показало нулевая зависимость казалось бы вредных продуктов!

Наименование исследования

file:///C:/Users/admin/Desktop/Документ%20Microsoft%20Word.pdf

Сообщение отредактировал Атташе: 07 Июль 2015 - 09:27

#306 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:04

Даааа. Печально влияет пятилетняя диета на способности вставки рабочих ссылок в посты...

Гемокод что ли? Или как теперь это называется?

Мяяяааааууууу!

#307 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 03:24

Приветствую моих дорогих  псориатиков!) Лет пять просидел  на диете,в том числе очень жесткой

Саша, твой аккаунт сломали?
Если ты и пять лет на жесткой диете, тогда я Анастасия Волочкова.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#308 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:42

Саша, твой аккаунт сломали?
Если ты и пять лет на жесткой диете, тогда я Анастасия Волочкова.

не 5 лет сидел,а в том числе на жестокой.. хотел вставить картинку- не вставляется, отвлекся, а потом пост затереть не успел.(смысла не вижу) Тут все так же движок древний, шутки те же) . Так что дед стирай нафиг все, не блуди на "сурьезном" форуме. а псора практически уже нет, чего и всем желаю!

#309 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:50

Сбрось на почту forum@psora.net свое исследование, я его прикреплю к твоему письму.

З.Ы. Движок не древний, просто у нас отключена функция прикрепления файлов к постам.