Перейти к публикации

Диеты при псориазе [часть 3]


Рекомендованные сообщения

От большего объёма сильнее не станешь, надо тренировать имеющееся.

И "в морду дать", надо тоже тренировать, а не тупо наращивать массу.

ну ну))  :67280270: не говори ерунды - от большого объема сильнее не станешь)) рост мышц - это их ответ на усилившиеся нагрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду с тобой спорить, в непредназначенном для этого, топике.

спасибо, а то вы любите это делать почему то именно со мной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то вы любите это делать почему то именно со мной) 

 

Спасибо, что ты меня на "Вы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творог какой жирности ел и сколько? Я в день съедаю 350 гр творога и почти полкило курогруди и нормально.

Когда на творог уже смотреть не могу, вход идут яичные белки. Но я их тоже не люблю.

А вообще если нет дефицита калорий, повышенное потребление белка не требуется. Главное наедать его не ниже нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может ухудшение не от белка, а от жирного. Попробуй 5 % творог. Обезжиренный не предлагаю, его без добавок очень сложно проглотить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно, вот это меню для роста мышц.

Думаю брутальнее не получится. :)

 Даже если мышцы и вырастут, их никто не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вроде и так по делу писала.

Я понимаю брутальнее, это мышцы и низкий процент жира в организме. Поэтому при наборе массы, обычно стараются набрать как можно меньше жира.

Сгонять его потом очень тяжело, можно и все набранные мышцы растерять. :)

А вообще надо посчитать нужное количество калорий. Из них белка должно быть 0,8 - 2 гр на кг сухой массы тела, жиров 1- 1,5 г, остальное сложные углеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот..сейчас по делу. Понятно, все популярные  диеты известны. Но как видишь, увеличил процент белка в диете и состояние ухудшилось. А в набору веса за счет жира я не склонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, попробуй маложирный творог и главное БЕЗ сахара. Сахар - у многих для псора плохо, писалось неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот..сейчас по делу. Понятно, все популярные  диеты известны. Но как видишь, увеличил процент белка в диете и состояние ухудшилось. А в набору веса за счет жира я не склонен.

Вместе с белком ты и процент жира в диете увеличил,  неизвестно от чего состояние ухудшилось.

Избыточной мышечной массы, которую надо постоянно поддерживать, у тебя я так понимаю нет, ты не на дефиците калорий, тогда сильно много белка тебе и не надо. А  с жирами перебирать не стоит, даже если нет склонности к их накоплению. Лучше тогда побольше углеводов. Это более естественный

источник энергии, а процесс получения организмом энергии из жиров не очень полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, попробуй маложирный творог и главное БЕЗ сахара. Сахар - у многих для псора плохо, писалось неоднократно.

а медом можно заменить, а то несладкий творог та еще гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а медом можно заменить, а то несладкий творог та еще гадость

Мед - почти тот же сахар, да еще и алерген. И почему гадость? По-моему очень вкусно, главное, чтобы творог был нормальный. А сметану можно заменить кефиром или натуральным йогуртом. :)

И в любом случае пробовать надо и смотреть на реакцию организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел программу расчета калорийности. Так согласно ей мне нужно в два раза больше есть пищи, содержащей жиры и углеводы для набора веса, причем в белки я еще более менее вписался. 

Цифры там такие нужно в день  - 3152 Ккал, белков - 133 гр, жиров - 47 гр, углеводов - 530 гр

Моя же диета - в день 2008 ккал, белков - 129 гр, жиров - 37,13 гр, углеводов - 275 гр

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты совсем мало ешь. Может поэтому и не склонен жиры запасать?

2000 ккал это я ем на поддержке, так у меня веса и 50 кг нет. 

По твоим подсчетам я не вижу чтоб тебе жиров надо было в  2 раза больше, всего 10 гр не хватает.  

Ты точно все съеденные посчитал? Те на которых свинину жарил тоже считал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинину заменил курицей. Конечно не посчитал ни масло ни сливки. И фрукты забыл. А ем обычно. Завтрак каша. Полдник булки чай. Обед суп или второе

Ужин суп и второе. На ночь творог.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на завтрак просто каша или с чем- то?

Если проблемно набирать белок, можно на полдник к булке еще творог добавить. С булкой его и пропихнуть проще.

А зачем тебе столько супа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на завтрак одним геркулесом не наемся. Через час буду голодная и придется есть второй завтрак. 

Чтоб дожить до обеда, мне надо что нибудь белковое добавить, хотя бы 2 яйца.

С супом у меня тоже самое - места в желудке много занимает, сразу вроде наелась, через час голодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...