Перейти к публикации

"...я не гинеколог, но посмотреть могу..." - гипнотизёр из Самары


Рекомендованные сообщения

Зная, что псориаз излечивается гипнозом (здесь была рекламная ссылка. м), лечил его сам. С переменным успехом. Но он был лучше, чем то, что описывают на форуме. Много случаев полного исцеления, но тогда у меня ещё квалификация, как гипнотизёра, не та была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная, что псориаз излечивается гипнозом ....

как и алкоголизм, наркомания и т.п.

а квалификация это как слесарь какого-то разряда или служащий какой-то категории?

стоимость "излечения" зависит от квалификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и алкоголизм, наркомания и т.п.

а квалификация это как слесарь какого-то разряда или служащий какой-то категории?

стоимость "излечения" зависит от квалификации?

Не знаю, как у кого, но у меня алкоголизм стабильно лечится. С наркоманами ещё мало пробовал.

А Вы знаете людей, которые гарантированно вылечивают псориаз гипнозом?

Изменено пользователем Игорь Сурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современном этапе развития науки и медицины, псориаз нельзя вылечить, ни гарантированно, ни без гарантий. Это неизлечимая болезнь. Зато можно добиться ремиссии, срок которой зависит от очень многих факторов. А заявления про излечение - это верный путь попасть в разводы на нашем форуме. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

А Вы знаете людей, которые гарантированно вылечивают псориаз гипнозом?

я не знаю. аА вот с Vinogradinka согласен.

А у Вас есть подтверждённые примеры?

Самара-городок недалече, а вот не слышал об излечённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышать?.. Из другого города?.. Приходят как-то ко мне клиенты лечиться от алкоголизма, спрашиваю: а вы откуда обо мне узнали? А у вас, говорят, наша родственница год назад от экземы вылечилась... И подобных случаев масса, тут сам иногда узнаёшь вот так о результатах. Хотя о случаях ремиссий знаю точно - они потом приходили бесплатно долечиваться. Это я о больных псориазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя о случаях ремиссий знаю точно - они потом приходили бесплатно долечиваться. Это я о больных псориазом.

В каком смысле "долечиваться"?

Приходят как-то ко мне клиенты лечиться от алкоголизма, спрашиваю: а вы откуда обо мне узнали? А у вас, говорят, наша родственница год назад от экземы вылечилась...

Алкоголики всей дружной семьёй к Вам приходят? :) Извините, повеселило Ваше сообщение.

Игорь, дорого берёте? И что, никто ещё не возвращался с жалобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, дорого берёте? И что, никто ещё не возвращался с жалобой?

3500 руб. за сеанс, после 2-х сеансов (худший вариант) бесплатно. У одного была жалоба на то, что сначала почти всё спало (он сам говорил), но дальше, чтобы полностью пройти - никак. Не один месяц бились, бились... И он потребовал назад деньги за сеансы, мотивируя тем, что он ездил ко мне - тратил бензин, а ему деньги на лечение дочери нужны были! Не ожидал я такой "честности" от клиента... За один сеанс я отдал, за оба - денег не было. Сейчас я понимаю, что сам себе слишком жёсткие условия тогда, видимо, поставил.

Изменено пользователем Игорь Сурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Сурков, может будет удобней создать собственную тему, и там делиться своим опытом, а не писать в чужой дневник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Сурков, скажите пожалуйста, вы врач?

(рекламную ссылку на ваш сайт удалил, при повторении - бан за "нечитанные правила". админ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Сурков, у вас два десятка сайтов, на которых вы делаете довольно смелые заявления о лечении инфарктов, инсультов, диабета, астмы и т.д.

Это вызывает некоторые сомнения, не могли бы вы прояснить, что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Сурков, это удивительная логическая конструкция :lol: -

Зная, что псориаз излечивается гипнозом [ссылка на себя], лечил его сам...

По поводу вашего заявления "Много случаев полного исцеления".

Что вы называете полным исцелением? Как определяете, что оно наступило, т.е. что рецидивов уже не будет никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вашего заявления "Много случаев полного исцеления".

Что вы называете полным исцелением? Как определяете, что оно наступило, т.е. что рецидивов уже не будет никогда?

Здесь нужно рассматривать, что может подпадать под полное исцеление. Возьму очень хорошо известный мне случай с курением, когда человек после моего лечения пришёл ко мне через 7 лет (!) и рассказал, что лечение было идеальным. На одном из форумов НЛП мне сказали, что рецидивы могут быть и через 7 лет. На что мой бывший курильщик ответил, что если бы даже была достигнута треть тех результатов, то и тогда это бы его вполне устроило (ответ был больше эмоциональный, не стоит его глубоко анализировать).

А вообще, насколько я помню, в НЛП говорят, что если даже год всё нормально, но через год симптомы возвращаются, то это уже не есть рецидивы - другие факторы подействовали и вызвали это. Хотя я готов согласиться, что это, строго говоря, рецидивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормального гипнолога -не найдешь и днем с огнем -и стоить -это будет далеко не 100 евриков и даже не 500 -нормальный возьмет по результату - а за один сеанс или за 100 .. вот именно по-этому серьезный человек и не возьмется . Но замечена некоторая закономерность - кого не берет гипноз - отлично берет самогипноз - но в случае с псором -уж очень сложный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Сурков, у вас два десятка сайтов, на которых вы делаете довольно смелые заявления о лечении инфарктов, инсультов, диабета, астмы и т.д.

Это вызывает некоторые сомнения, не могли бы вы прояснить, что бы это значило?

А что для вас означает "врач"? Наличие диплома? Тогда нет, не врач.

Ну, если вы первый человек, который это заметил... Там везде, где я делаю какое-либо заявление, я стараюсь отталкиваться от конкретных известных случаев лечения (не единичных), своих или не своих, подтверждающих это. Насчёт инфарктов, инсультов, диабета - я привёл только те случаи, которые нашёл. В чём здесь можно меня упрекнуть? Хотя, если вам попадались сайты, которые я делал 3 года назад (сейчас они практически выброшены), то там я более категоричен.

Изменено пользователем Игорь Сурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3500 руб. за сеанс, после 2-х сеансов (худший вариант) бесплатно.

Значит ли это, что максимальная цена за лечение у вас 7000 руб. в не зависимости от количества сеансов и длительности лечения? Если результатов нет после второго сеанса, то вы предлагаете пациенту лечение "до победного конца", если это даже займёт несколько месяцев?

А что для вас означает "врач"? Наличие диплома? Тогда нет, не врач.

Имеет ли право гипнотизер без медицинского образования лечить болезни? В России это не запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли это, что максимальная цена за лечение у вас 7000 руб. в не зависимости от количества сеансов и длительности лечения? Если результатов нет после второго сеанса, то вы предлагаете пациенту лечение "до победного конца", если это даже займёт несколько месяцев?

Да, бывали и такие случаи... Вот например последний случай с девушкой, у которой был нервный тик - так всё и было. Правда, потом они приняли решение доплачивать мне за сеанс в два раза меньше. Но перед этим они ездили в Израиль, где "в самой лучшей больнице Израиля" (их слова) им поставили диагноз, что тик может быть вылечен гипнологом! Всё!!! А заплатили они немеренные деньги за этот "диагноз". И её жених потом сказал мне: "Если бы с вами не было прогресса, мы бы у вас не лечились!" А сама девушка в конце: "Мы уж думали, что я никогда не вылечусь от тика". На тот момент у неё длительное время не было никаких симптомов, думали всё... Но кое-что всё-таки ещё вернулось. Сейчас у них должен быть "медовый месяц".

Имеет ли право гипнотизер без медицинского образования лечить болезни? В России это не запрещено?

А если я скажу, что запрещено? Большинству людей нужен результат - исцеление, а не купленные бумажки с печатями и подписями.

Изменено пользователем Игорь Сурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли право гипнотизер без медицинского образования лечить болезни? В России это не запрещено?

Людям нужно реальное лечение, а не диагнозы, которые и так всем известны, да за которые ещё бешенные деньги пришлось отвалить (как в клинике Израиля).

Изменено пользователем Игорь Сурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Большинству людей нужен результат - исцеление, а не купленные бумажки с печатями и подписями.

Людям нужно реальное лечение, а не диагнозы, которые и так всем известны, да за которые ещё бешенные деньги пришлось отвалить (как в клинике Израиля).

Большинству людей ещё нужны гарантии, что ты не шарлатан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям нужно реальное лечение, а не диагнозы, которые и так всем известны, да за которые ещё бешенные деньги пришлось отвалить (как в клинике Израиля).

Я, лично, не верю во все эти лечения гипнозом.

Пока не увижу доказательств, считаю это - пустой болтовнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям нужно реальное лечение, а не диагнозы, которые и так всем известны, да за которые ещё бешенные деньги пришлось отвалить (как в клинике Израиля).

Надеюсь, Вы своим "клиентам" хотя бы не берётесь диагнозы ставить?

Всё-таки, без медицинского образования, Вы не имеете права говорить, что Вы людей "лечите".

Вам не страшно навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинству людей ещё нужны гарантии, что ты не шарлатан.

А гарантии должны быть чернилами на лбу написаны? Как вы их себе представляете?

Надеюсь, Вы своим "клиентам" хотя бы не берётесь диагнозы ставить?

Всё-таки, без медицинского образования, Вы не имеете права говорить, что Вы людей "лечите".

Вам не страшно навредить?

Нет, диагнозы я не ставлю. А в отсутствие диплома я не имею права ЛЕЧИТЬ? Даже если другие не лечат? Я не берусь за то, в чём не уверен, например, онкологию или артриты.

Вообще пошло какое-то общее обсуждение "имею право - не имею право". Есть такие, кто никогда не прибегнет к моим услугам - на здоровье, ищите других, кто способен лечить не хуже (если найдёте).

Изменено пользователем Игорь Сурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарантии должны быть чернилами на лбу написаны? Как вы их себе представляете?

Я их себе представляю в виде диплома о профильном медицинском образовании. В виде лицензии на осуществление врачебной деятельности. Или в виде кабинета в поликлинике.

Если у человека, в результате "лечения", недипломированным и не лицензированным "специалистом", допустим хвост вырастет, то куда ему обращаться и на кого жаловаться?

И не нужно рассказывать, что всё купленно, уважающий себя профессионал на рынок за дипломом никогда не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог бы много рассказать о том, как, например, уважающий себя профессионал (с дипломом), после того, как обошла все клиники Самары, и нигде не могли поставить её дочери диагноз, говорила, что у нас сейчас "пещерный век" в медицине. Как ныне руководитель "скорой помощи" вылечился у меня за один сеанс от алергии на лекарства (больше никто не лечит). Как лечились у меня многие другие уважающие себя профессионалы (с дипломами), я многое мог бы вспомнить - но зачем? Убедившего себя в чём-то человека не переспорить...

Изменено пользователем Игорь Сурков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедившего себя в чём-то человека не переспорить...

Так и незачем спорить.

Я могу с тем же успехом рассказывать о том, как лечить катаракту "волшебным пенделем". И "вспоминать" о десятках исцелившихся.

А в итоге то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...