IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Депрессивные мысли

псориаз депрессия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 143

#141 Durik

Durik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:40

Посмотрите фильм "Неизлечимые"  про девушку заграничную, но тоже псором побитую. Интересно знать, что другим людям помогло. Больше знаешь, больше возможностей имеешь. Прямая ссылка на фильм https://yadi.sk/i/wH15kvVXbCcYE

#142 Nata@@

Nata@@

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 22:44

Спасибо) у меня всегда было предчувствие, что солярий поможет мне, но решилась туда пойти только этой зимой)

Почитала про твою ситуацию. вот свои три копейки добавить хочу. В солярий постоянно хожу, помогает, хотя бы видно не так становится. На белой коже красные пятна уж очень не приглядно смотрятся. Обострение у меня недосып вызывает всегда. Противозачаточные средства пить бросила, тоже кстати лучше стало. Карталин в первый раз в совокупности с диетой помог волшебно, во второй уже ни так... Депресняк конечно ближе к теплому времени года только усиливается(( Еще рекомендую для снятия обострения пропить натрия тиосульфат.

#143 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 05:27

Карталин в первый раз в совокупности с диетой помог волшебно, во второй уже ни так... Депресняк конечно ближе к теплому времени года только усиливается(( Еще рекомендую для снятия обострения пропить натрия тиосульфат.

Переходите на солидоловую эмульсию, если катрталин не помогает.  Есть  топик "вдруг подумалось о солидоле 2" там я публиковал свои результаты.

#144 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 05:59

Посмотрите фильм "Неизлечимые"  про девушку заграничную, но тоже псором побитую.

Некий Институт Куши в Медисоне. Ряд мыслей и выводов ("не сдаваться", диета и др.) верные, ролик в целом полезен, но реклама выпирает... Макробиотика (естественно, панацея!) и общие заключения на основании одного случая. Ну и т.д. ... почки больные - токсины прут через кожу (те же идеи Пегано-Кейси), и от этого псориаз. А если почки здоровые, откуда тогда он?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©