IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Депрессивные мысли

псориаз депрессия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 143

#81 Iriz_ka

Iriz_ka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 23:16

Так. Порция депрессивных мыслей от патологической оптимистки: мы с семьей (сын, мои родители и я) вчера попали в аварию. В нас въехала раздолбанная пятерка, причем въехала как раз в мое переднее пассажирское. В итоге, четвертый сотряс на мою бедовую головушку. Слава кому-нибудь, сынулькин и родители не пострадали. Приехала домой и ревела часа четыре без передыха, наверное. Не смотря на выхлебаную валерьянку. Видимо, отходняки.

А теперь вагон оптимизьма вдогонку. Все будет хорошо! Это мое заклинание еще с детства. 

Юля, по поводу расставания: отпустите его. Либо вернется он, либо придет кто-то еще. Бывает бросают не потому что ты что-то натворила. Это куда больнее. Мой первый муж, например, ушел к моей бывшей лучшей подруге через полтора месяца после свадьбы. Вот тогда у меня был реально загульный период. И, не смотря на псориаз, мужским вниманием я никогда не была обижена (хотя, может тут "виновата" грудь четвертого размера :) ).

Вытащил меня мой нынешний муж, который на тот момент был мне просто хорошим другом. Мы женаты уже три с половиной года. Сыну 2,8. Все дело в том, чтобы найти "своего" человека. Такого, чтоб любил всякую, больную, здоровую, смеющуюся, ревущую, похожую на личинку бегемота во время беременности, с соплями до нижней губы при гриппе и походкой зомби-style во время обострения ПА... Я не верю в бога, я верю в своих любимых и в себя. Это делает меня сильной и здоровой не смотря на все болячки. И я от всей души вам желаю, чтоб и в вашей жизни появился такой человек!

#82 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 06:05

Юлька ты молодец! Это сила и воля в одном теле). Держись , и все будет хорошо !

#83 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:37

Iriz_ka,спасибо за то,что поделилась своим опытом. Я стараюсь отпустить, пока не вышло, но всё впереди. 

Продолжаю жить в том же ритме- велик и бег каждый день. Увеличила бег с 10 минут до 30. На удивление, с каждым разом бежать все порще и проще, я уже забываю следить за временем..потом смотрю ,бац уже 30 минут бегаю)) Сегодня доделала диплом! наконец-то. Сейчас напишу доклад и пойду заниматься спортом. Спорт - единственное что спасает сейчас. Всем спасибо за понимание и поддержку.

#84 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:54

вот что у меня на ноге на данный момент остальное прошло практически 

http://s019.radikal....1cdd8c744e9.jpg

http://s019.radikal....f25c05bc8a0.jpg

вообщем такое ощущение, что позагораю и все пройдёт)

да и вообще тональным замажу и платье одену на свой день рождения. никто и не заметит подвоха)

#85 Helen4ik

Helen4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 04:15

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!  :yahoo:

выражаю бурно так свою радость за Юлю :)

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты :) и пошла украшать МИР

#86 Iriz_ka

Iriz_ka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:01

Во! Наш человек!!! Еще в бассейн походи, вода отлично лечит не только болячки, но и нервы!

#87 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 11:14

всем привет) вот уже почти две недели без сигарет) ну и без алко ещё поболее. в общем продолжаю намеченный курс - бег и упражнения дома. Теперь бегаю 30 минут в лёгкую, буду постепенно увеличивать время. сегодня выступила с докладом по диплому, все прошло на ура)

всё ещё надеюсь, что любимый вернётся. но оставила его в покое, пусть решает сам. в общем-то раз в пару дней меня охватывает жуткая депрессия, просто плачу и не могу остановится. я не запрещаю себе- плачу, значит так надо. утром встаю, и настроение хорошее. так и живу перепадами.

#88 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:07

Очень хорошо, Юлия, так держать, всё правильно делаешь! :)

#89 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 00:11

спасибо) третья неделя пошла) сейчас поедем за город на велосипедах. у меня выскочило новое пятнышко псора, я не знаю с чем это связать. Я и раньше нервничала..но никогда на фоне нервов ничего не выскакивало. Еда- диета. Может кто-то подскажет, с чем это связано? Меня этот факт очень удивил конечно..

#90 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 02:32

Да всякое бывает... Может быть связано с чем угодно. Меньше обращай внимания на него, больше заниматься делами, жить лучше в плотном графике, но без перегрузок.

#91 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 08:51

действительно, времени нет на него внимание обращать. сегодня 40 км на великах. бегать не стала,т.к.  сильно сгорели руки и теперь озноб. сижу дома в носках шерстяных. ногой псориатической тоже позагорала по ходу езды) вообщем я собой довольна. 

#92 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:33

вообщем я собой довольна. 

И это главное :)

Ігор = Игорь = Igor

#93 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:53

а мне сегодня день рождения, и я даже буду есть торт :)

#94 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 02:43

С Днём Рождения!

DJHIu.jpg

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#95 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 03:59

спасибо огромное)

#96 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 04:49

С Днем Рождения Юлечка!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!! Любви, здоровья хороших друзей и благополучия!!! 

#97 Миля

Миля

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:05

1Fjewht.jpg

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

#98 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 21:17

Спасибо вам! Вообщем вчера был первый за много лет трезвый день рождения) прекрасно себя чувствую) поели рыбу на углях, торт. поиграли в мафию)

#99 Fenechka_14

Fenechka_14

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 03:47

Здравствуйте всем. Меня зовут Феврония. У меня все тоже самое...

Первые проявления этого ужасного заболевания появились у меня в классе третьем. У меня на голове вскочила какая-то болячка, и стало появляться что-то вроде перхоти. Я показала маме, но та не обратила внимания, сказала, что это ничего страшного, и мы благополучно забыли об этом. 

Через год я первый раз поехала заграницу с хором. Находясь там, я сильно перенервничала, а через недели три после моего возвращения, все мое тело с ног до головы покрыли мерзкие, вечно зудящие болячки. Тогда мы с папой (у него, кстати, тоже псориаз, но не в такой сильной форме, как у меня) начали ездить по врачам. Те, в свою очередь, один за другим, разводили руками, неуверенно выписывали мне какие-то мази, и печально смотрели вслед.

Вскоре, папа решил, что нам нужно съездить на море, и тогда уж точно вся эта ерунда пропадет. Он часто говорил мне: "Не волнуйся, все обязательно пройдет, только ты побольше купайся, и подольше загорай". Когда мы первый раз вышли на пляж, я первым делом побежала к морю. Не раздумывая, я вбежала в прохладную воду, но тут, вместо привычного блаженства я еле сдерживала крик. На глаза мне навернулись слезы. Все тело жгло, словно с меня содрали кожу, и бросили в спирт. Я выбежала из воды, и подбежала к маме. И только тогда я увидела, с каким ужасом на меня смотрели окружающие, как многие показывали на меня пальцем, как они отворачивались и морщились, глядя на меня... Тогда я заплакала еще сильнее, и поспешила замотаться в полотенце. Тело продолжало жечь, и душу тоже очень сильно обжигало. 

Первое время я боялась заходить в воду, но потом папа начал насильно, не смотря на все мои слезы, заносить меня в воду, и удерживать там хотя бы минут пять. Я плакала, вырывалась, пыталась кричать, но он не отпускал меня, и все глубже заносил в воду. 

Через месяц после приезда домой у меня все прошло, правда пришлось постричь волосы под мальчика, ведь счесывать корки с головы, и тащить их по длинным волосам было очень больно. Мне было жалко состригать волосы, но выхода не оставалось. Я тихо радовалась, что наконец-то смогу жить нормальной жизнью, и никто уже не станет показывать на меня пальцем или морщиться. Но, по правде говоря, не так уж и сильно меня заботил этот вопрос тогда, ведь я была ребенком, и больше переживала из-за того, что мне запрещают есть шоколад.

Ну а теперь я уже считаю себя девушкой, и когда осенью и по весне у меня появляется эта гадость, я впадаю в сильную депрессию... Я и так сейчас нахожусь в таком возрасте, когда раздражает, и расстраивает все, а еще вдобавок и это заболевание... Я не могу спокойно положить голову на плечо своему молодому человеку, не могу открыть подмышки, пытаюсь как-то избавиться от этого ужаса на лице... 

Я уже совсем отчаялась... И больше всего я боюсь потерять человека, который мне дорог... Подруги всегда говорили мне, что это все ерунда, и не следует обращать внимания, ведь это не так уж и заметно, но, Боже мой, знали бы вы, счастливые люди, как это сложно, летом и зимой быть симпатичной девушкой, к которой подходят знакомиться парни, а осеню и весной прятаться под платками, шапками и длинными рукавами... 

Я не хочу увязать в своей депрессии, ведь по жизни то я оптимист, но мне очень сложно... Очень... Неужели мне и вправду придется жить так всю жизнь... Ну тогда уж не жить, тогда существовать... Что мне делать? Помогите...  :(

#100 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 05:44

, но, Боже мой, знали бы вы, счастливые люди, как это сложно, летом и зимой....

Мы знаем это всё, да, это сложно, кому сильно, кому меньше....Спасибо, что назвала нас счастливыми - это правда! :pleasantry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©