IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ура! ремиссия

ремиссия псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 33

#21 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 03:08

....что надо принуждать себя заботиться о себе :) - много спать, 10 часов минимум, дела пошли на улучшение. Конечно, качество сна тоже очень важно. Если ты заставляешь себя спать, а сам все время крутишь в голове мысли: "Надо успеть то и то... Я здесь валяюсь, а в это время..." - должного эффекта не будет. Только полный релакс, беззаботный сон как в детстве. А вот это, по-моему, самое сложное :)

дааа... для меня это тоже оказалось трудной задачей. Я отказалась от многого из того, что любила, всегда считала, что без кофе просто жизнь невозможна и т.п. легко отказалась и такие вещи просто перестали для меня сущесвовать, а вот со сном... второй год с собой договориться не могу, сплю мало, высыпаюсь только в выходные. Нужно суметь себя настроить на заботу о себе! иногда это бывает трудно...

#22 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 07:09

Почему то стрессы в Перми (родном городе) действуют отрицательно на мой организм, а стрессы в Красноярске (их было не меньше) никак не сказывались на здоровье. Имею ввиду кожные проявления псора.
? ? ?......

#23 IrinaMosk

IrinaMosk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:00

Странно как то,может просто обстановка в Красноярске лучше (условия проживания,окружение и тп.)?

#24 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:17

Почему то стрессы в Перми (родном городе) действуют отрицательно на мой организм, а стрессы в Красноярске (их было не меньше) никак не сказывались на здоровье. Имею ввиду кожные проявления псора.
? ? ?......

Надежда, а в Красноярск вы уехали после курса таблеток мышьяка? Может в этом дело.

#25 dunkel

dunkel

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:10

? ? ?......

Мне рассказывали про случай, когда человек полностью избавился от псора, съездив на какие-то острова.

Эх, знать бы, где мой остров!

#26 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:10

Надежда, а в Красноярск вы уехали после курса таблеток мышьяка? Может в этом дело.

Мышьяк мне прописала дерматолог в Красноярске по поводу множественных бородавок на кистях рук.
В Красноярске единственный плюс был - не было дурной мачехи.
А так, я была такая же бездомная, без поддержки родных и близких. С подругами, с которыми приехали из Перми, как-то сразу почти
разошлись по интересам. 2 из них сразу уехали обратно в Пермь завалив вступительные.

#27 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 23:47

В Красноярске единственный плюс был - не было дурной мачехи.

И бородавок ? )
Ибо бородавки -- инфекционное заболевание , сильно напрягающее иммунную систему ... )
Хотя и отсутствие дурной мачехи уже само по себе уже весьма веское облегчение для психики ... :)
Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#28 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:01

Ещё 1 нъюанс с переменой места проживания. Из Красноярска мы с мужем переехали жить в Зеленогорск в 3 часах езды на электричке от самого Красноярска. Получили отдельную квартиру двушку на троих с дочей. Работу я сразу нашла не вредную- инструктор физкультуры в СМУ (строит.монт.управл.)
1965 год сплошной дефицит всего вмагазинах, а тут всего изобилие, тряпок, продуктов. Всё спокойно и достойно, а мой псор пошёл гулять и через месяц-другой моя ВЧГ была покрыта шлемом.

В связи с этими катаклизмами в моей практике перемены мест (слагаемых :) ) мне думается, что методом тыка такие дела не делаются. Надо как-то определяться по другому, хотя бы попробовать подиагностировать карту потенциальных мест переезда с опытным биолокатором.
Биолокацией я интересовалась поверностно, но интересное это дело.

#29 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:06

Переезд сам по себе стресс :) так что может быть и не столь важно куда и откуда.
Плюс новая работа, новые люди ...

#30 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 00:33

Надо как-то определяться по другому, хотя бы попробовать подиагностировать карту потенциальных мест переезда с опытным биолокатором.

А как муж отнесется к Вашим поездкам по новым местам с этим вашим очень " опытным биолокатором " ? :D :D
Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#31 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 05:57

А как муж отнесется к Вашим поездкам по новым местам с этим вашим очень " опытным биолокатором " ? :D :D

Его уже нет, он упокоился....

#32 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 06:04

Его уже нет, он упокоился....

Извиняюсь ... Некрасиво как-то получилось ...
Но это я и не только Вам лично сказал , а и обращался потенциально ко всем , кто захочет прибегнуть к помощи " опытных биолокаторов "...

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 06:20

попробовать подиагностировать карту потенциальных мест переезда с опытным биолокатором.

Обсуждение "Рамки, лозы и прочая биолокация"

Я верю в честность лозоходца,
как в неподкупность постовых,
как в золото на дне колодца.
В русалок верю... в домовых.

Не поддавайтесь на развод, ерунда всё это.

Ссылка здесь.

#34 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 02:36

Заметка в Обострения и ремиссии:
Crusader: Метод "Монастырь" и диета при псориазе - мой путь к ремиссии - http://psoranet.org/...-диета-при-r224 .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©