Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надежда, а в Красноярск вы уехали после курса таблеток мышьяка? Может в этом дело.

Мышьяк мне прописала дерматолог в Красноярске по поводу множественных бородавок на кистях рук.

В Красноярске единственный плюс был - не было дурной мачехи.

А так, я была такая же бездомная, без поддержки родных и близких. С подругами, с которыми приехали из Перми, как-то сразу почти

разошлись по интересам. 2 из них сразу уехали обратно в Пермь завалив вступительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Красноярске единственный плюс был - не было дурной мачехи.

И бородавок ? )

Ибо бородавки -- инфекционное заболевание , сильно напрягающее иммунную систему ... )

Хотя и отсутствие дурной мачехи уже само по себе уже весьма веское облегчение для психики ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 нъюанс с переменой места проживания. Из Красноярска мы с мужем переехали жить в Зеленогорск в 3 часах езды на электричке от самого Красноярска. Получили отдельную квартиру двушку на троих с дочей. Работу я сразу нашла не вредную- инструктор физкультуры в СМУ (строит.монт.управл.)

1965 год сплошной дефицит всего вмагазинах, а тут всего изобилие, тряпок, продуктов. Всё спокойно и достойно, а мой псор пошёл гулять и через месяц-другой моя ВЧГ была покрыта шлемом.

В связи с этими катаклизмами в моей практике перемены мест (слагаемых :) ) мне думается, что методом тыка такие дела не делаются. Надо как-то определяться по другому, хотя бы попробовать подиагностировать карту потенциальных мест переезда с опытным биолокатором.

Биолокацией я интересовалась поверностно, но интересное это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд сам по себе стресс :) так что может быть и не столь важно куда и откуда.

Плюс новая работа, новые люди ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-то определяться по другому, хотя бы попробовать подиагностировать карту потенциальных мест переезда с опытным биолокатором.

А как муж отнесется к Вашим поездкам по новым местам с этим вашим очень " опытным биолокатором " ? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как муж отнесется к Вашим поездкам по новым местам с этим вашим очень " опытным биолокатором " ? :D :D

Его уже нет, он упокоился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уже нет, он упокоился...

Извиняюсь ... Некрасиво как-то получилось ...

Но это я и не только Вам лично сказал , а и обращался потенциально ко всем , кто захочет прибегнуть к помощи " опытных биолокаторов "....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать подиагностировать карту потенциальных мест переезда с опытным биолокатором.

Обсуждение "Рамки, лозы и прочая биолокация"

Я верю в честность лозоходца,

как в неподкупность постовых,

как в золото на дне колодца.

В русалок верю... в домовых.

Не поддавайтесь на развод, ерунда всё это.

Ссылка здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Заметка в Обострения и ремиссии:

Crusader: Метод "Монастырь" и диета при псориазе - мой путь к ремиссии - http://psoranet.org/...-диета-при-r224 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...