Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таак. Происходит какое-то гуано и не до смеха. Сыпь моя мигрирует по телу как ей вздумается, а до меня ей и дела нет. Живот почти очистился, да и руки частично, зато обсыпало грудь и прет на спине и, простите, заднице. На лбу появился маленький кругляшок (чё те надо, спрашивается?). :) :rolleyes: :) :) Если где-то бледнеет, значит надо покрутиться перед зеркалом и сразу найдется в др. месте ухудшение. Выпила за здоровье ампулу тиосульфата натрия. Г*вёно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что псор "мечется". Обычно такая сыпь просто не поддается долгое время ничему - стадия перманентного обостр.

А если много лек-в пришлось отменить - может врача про ЛИКОПИД спросить, только дозировку не бОльшую, а меньшую.

Может, попробовать методики, к-е использовали на форуме для прерывания обостр. (Фрол?).

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпила за здоровье ампулу тиосульфата натрия.

ЛЮЮЮДИ!!!! АУ! В очередной раз читаю про питье тиосульфата натрия. :) Что правда помогает печень чистить? или его для чего другого пьют? не вредно ли это? в каких колличествах и как пить? :rolleyes: А то я по FRILу купил упаковку и теперь в страхе жду десятого дня (начинается питье). Помогите советом или успокойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Fril тоже тиосульфату любил выпить :) Не боись, тиосульфат раньше входил в закрепитель для черно-белых фото,вот и у тебя все закрепит :rolleyes:

По-моему, в отчете Frilа дозировка указана,перечитай еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота, ну ты чего психуешь? Его не только пьют, но и внутривенно вводят! При отравлениях.

Это совет ВРАЧА. В форум его запустила я, я читала статью, а потом к этому врачу мы ездили. Те, кто пил в форуме, нормально, кроме кого-то одного, у к-го то ли печень, то ли желудок давали о себе знать. У меня дочь пропивала неск. раз - пятна бледнели.

По пол-ампулы утро и вечер, разведя в полстакана воды! Курс - выпить коробку.(10 дней?).

Лечись, не трусь, больше г.... пил и ел (в смысле, лекарств). А это не лек-во, а "промывание" (и от лек-в, в т.ч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Может, попробовать методики, к-е использовали на форуме для прерывания обостр. (Фрол?).

Так уже и не ясно, с чего и начинать-то? По Frolу частично соблюдаю в плане ограничений в питании, энтеросорбентов, опять же попринимала антигистамины. Только совсем сесть на диету (фактически голод) я не могу - я психованная, когда голодная - отказаться от каких-то продуктов еще куда ни шло, но сидеть на хлебе (я его не ем по жизни) - не для меня. Я ж должна быть всепонимающей, доброй мамочкой, а не долбанутой гарпией для своего ребенка :)

Хочу попробовать попить успокоительные (что-то вроде "капли Зеленина" ?? Соседке помогают нервы успокоить), но боюсь аллергии опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла как-то про рецептик один, проверила на себе - горько и гадостно, но потерпеть можно. Покупается "диоксидин" (он недорогой) -

Диоксидин - класная вещь. Стоит копейки, а насморк проходит быстро. Меня педиатр научила, когда ребенок болел. Еще хорошо купить в рецептурном отделе протаргол. Средство дедовское, но тоже хорошее. Это раствор серебра с чем-то. Это гораздо лучше, чем капапь сосудорасширяющие все время.

А насчет гемодеза - мне он очень помогал, только вот в последний раз я простыла в самом конце курса и увы и ах - снова обострение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap, почитала тут про ликопид. Задумалась. В среду пойду к врачу, уточню у нее. А вы им пользовались? Как результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, ну 100 раз писала,что практически нет способов - сказать - да, мне это помогло на глазах! Все по чуть-чуть. И ликопид нам не помог на глазах. Но после него поехали на Кипр (лет 5 назад это все было), так за 10 дней стойкое улучшение состояние с дермовейтом и дайвонексом, заметьте!). Врач считает, что ликопид помог! Может и так.

А потом опять через год или ьольше пришло после ангины обостр., ликопид не пили, поехали в ноябре в Сафагу (это египетский аналог Мертвого моря), так все так и осталось в обострении, помогла только Греция, уже летом, больше месяца. Опять же, если бы до лета я ее не заставляла травы пить, может на солнце опять бы все воспалялось, а не проходило, как в Египте было, кто знает?

Я уже писала гениальную мысль д-ра Коновалова, что человек считает, что ему помогло то, что было ПОСЛЕДНИМ в лечении, а это не так, все действовало понемногу, двигая (надеюсь!) к ремиссии.

На сайте амер. вчера опять читала, что почти невозможно установить связь ремиссии с диетой и пр., потому что в след. раз - "включаешь - не работает!" Поэтому нельзя получить научно подтв-й рез-т и часты "самопроизвольные" ремиссии, неизвестно от чего.

И с этим веселеньким напутствием приступайте к лечению!

Пейте отвар хвои с луковой шелухой и шиповником, делайте зарядку и т.п.

Да, а с ликопидом - расфасовки две (лень см. в спр-ке), у нас была большая. А что такое повысить им-т? Усилить реакцию воспал. на возможные инф. Так у дочки распухла лодыжка - спровоцировался артрит, к-го отродясь не было. Ликопид убрали - сразу прошло. Т.е. диагностика получилась. Но 2-й раз нас врач уговаривал перед Египтом на меньшую доз., не рискнули - может и зря - ск. еще мучались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейте отвар хвои с луковой шелухой и шиповником

Хм... шиповник я понимаю (у меня мама пьет отвар шиповника), а остальные ингридиенты зачем? Шелухой только яйца красили на пасху :lol:

И в каких пропорциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рецепт д-ра Ефимова. Поскольку все ингр. "сьедобны", то лень искать, можно произв. Эта смесь укрепляет капилляры, что немаловажно при псоре, насыщает вит. и т.д. и т.п.

Кому не лень - я давала в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap У меня к тебе просьба!

Все знают что ты тоже когда-то болела псориазом, но благодаря траволечению получила жесточайшую ремисию и не болеешь 25 лет!!!!!!!!! Это много значит.

Не могла ли бы ты сделать свой топик, например "Траволечние от GAP" и занести туда всю ту основу, которую ты считаешь важной при лечении, и чтобы любой школьник, пришедший на этот форум, не стал бы спрашивать "А какая трава самая важная?", а просто мог открыть бы твой топик и прочитать.

Я понимаю может тебе некогда, но я со своей стороны мог бы помочь, присылай ко мне осканированные материалы, а я их в удобоваримом виде мог бы выкладывать на сайт?

Кстати ты уже отправляла таблицы по травам, можно ещё раз повторить?

Со всем уважением,

Guest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТКСЕРЕННЫЕ таблицы я давала Адмиралу, к нему теперь вопросы :lol: Шучу! (отчасти).

Лень заново-то набирать. Но я подумаю о возможности. И сканер племяннику отдали.

Но это тоже не повторяется автоматически на 100%. Ведь, чтобы у дочери получить ремиссию после ангины, тратится по году-полтора! Правда, она не пьет травы регулярно.

И траволечение не от меня, а от проф. Тищенко.

Насчет "не болеешь" - про пс., увы, так не скажешь - он всегда "за углом", в латентном состоянии.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap У меня к тебе просьба!

Все знают что ты тоже когда-то болела псориазом, но благодаря траволечению получила жесточайшую ремисию и не болеешь 25 лет!!!!!!!!! Это много значит.

Не могла ли бы ты сделать свой топик, например "Траволечние от GAP" и занести туда всю ту основу, которую ты считаешь важной при лечении, и чтобы любой школьник, пришедший на этот форум, не стал бы спрашивать "А какая трава самая важная?", а просто мог открыть бы твой топик и прочитать.

Целиком и полностью поддерживаю. Топик потом закрыть от флуда и все обсуждения выделить в отдельный (как у FRILa). И вообще высказывания типа "мне реально помогло ..." или "мне реально не катит ..." вызывают гораздо больший интерес и желание для опрабации на себе чем статьи в газетах по типу "моя бабушка личила деревенских ....." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу отсканировать на выходных,но предупреждаю много "заметок на полях"

и оч.много сокращений (дедушка наверное был Штирлицом?)

Куда посылать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое волшебное ср-во от синяков и уплотн. после уколов  это -гель ЛИОТОН 1000 (врач назначала).

    Что касается горла - сама бы многое отдала за совет...

  Корсун советовал смазывать сангвиритриновым спиртом.

    Можно рассасывать "лизобакт"- на многие бактерии влияет. Полоскание - "октенисепт" (1:6).

    Во Франции какой-то АНГИН_СПРЕЙ продают, сказали, что сильный препарат и дочке помогло быстро (в отличие от спрея с прополисом), но у нее не ангина, а ОРЗ было с болью в горле.

    Говорят, что хорошо заваривать для полосканий - гвоздику (пряность).

От ангины очень хорошо помогает сок лимона с мёдом - выжать лимон и добавить такую же часть мёда сколько получилось сока из лимона, всё перемешать и в течении дня выпить, и так каждый день, пока не пройдёт ангина. Этот рецепт в своё время подсказала медсестра, когда сын был маленьким и очень часто болел ангиной, один раз хотели уже антибиотики назначать, поскольку очень в тяжелой форме и тогда медсестра подсказала этот рецепт, и в самом деле очень помогает. Ещё помимо того ( только после еды, а то можно желудок испортить) надо взять зубочик чеснока, нарезать дольками и разжевать во рту без воды (будет жжечь, но это хорошо - уничтожает все бактерии), без ничего, медленно проглатить и после запить водой, и так раза три-четыре раза в день. Полоскать горло можно водой с солью+ одну-две капли йода, так что бы вода была светло, светло коричневая, сильный раствор нельзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ангины очень хорошо помогает сок лимона с мёдом - выжать лимон и добавить такую же часть мёда сколько получилось сока из лимона, всё перемешать и в течении дня выпить, и так каждый день, пока не пройдёт ангина. Этот рецепт в своё время подсказала медсестра, когда сын был маленьким и очень часто болел ангиной, один раз хотели уже антибиотики назначать, поскольку очень в тяжелой форме и тогда медсестра подсказала этот рецепт, и в самом деле очень помогает.

Помогает,на собственном опыте знаю.И при том еще и вкусно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангина (с темп. 40) и гнойными фолликулами в горле или простуда - вирус (ОРЗ, грипп, фарингит и др.)? Что-то подозреваю, что бабушкины ср-ва,типа горчицы в носки и т.д. при ангине (бактериальная серьезная инфекция) носят чисто симптоматический х-р.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, со вчерашнего дня призадумалась - может, я справилась не с пс., а со стрептококками?!!!!! и ангинами?

Ну, в любом случае, СПАСИБО!!!! (атеистка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу отсканировать на выходных,но предупреждаю много "заметок на полях"

и оч.много сокращений (дедушка наверное был Штирлицом?)

Куда посылать ?

admiral , если можно вышли мне на e-mail alla@tk.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,как только отсканирую, вышлю всем желающим :lol: Нужно только насчет сканера договориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю дальше.

Начаты ванны с крахмалом, после мажусь радевитом. И испытываю на кистях мазь, сделанную из радевита и интерферона (порошка) в пропорции 1:1. Если хорошо пойдет, то буду мазать все бяки. Потом напишу как пройдет эксперимент.

з.ы. ем только гречку и плачу уже гречкой (ненавижу ее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...