Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в псорсервисе продаётся.

информация об отсутствии возможности купить его в России по причине закрытия производства я получил как раз от менеджера псорсервиса) хорошо, что есть ебей, с англии прислали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А состав не напечатаете? А то конкретно такого не найду, ну хоть приблизительно.

вот нашла одну интересную заметку о шампунях.http://fashiony.ru/page.php?id_n=67457

набери в поисковике(да хоть яндекса) состав "сиберики" и тебе сразу всё выдадут.))

хотя вот:http://makeupreviews.ru/blog/unikalnyi-po-sostavu-shampun-natura-siberica-i-otzyvy-o-nem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейрогена т/гель купить не проблема. На ебей его хоть залейся. Если брать в наших магазинах с почтовой доставкой в регионы, то не на много дороже получится. 
Однако, мне применение этого шампуня ничего положительного не дало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз сам позвоню )

давай,я тоже.так на всякий контрольный случай :D

н-даа,Серенький,ты прав! Сняли с производства,продовать в России уже не будут,почему так случилось, сами толком не знают. Твоего дегтярного уже давно нет-весь разобрали. А остался только один вид,для сухой кожи головы и всё,но кому надо хоть его,нужно успеть урвать. Такие делы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Волосы очень сухие, купила вот такую штуку White Lightning Intensive Hair & Scalp Revitalizing Serum

 

http://www.prairienaturals.ca/?product_id=103

 

"Восстанавливающая сыворотка кожи головы

Восстанавливающая Сыворотка является уникальным средством для лечения фолликул волос и лечения, направленных на такие проблемы  как чрезмерное кожного сала, холестерин, перхоть и псориаз, которые вызывают выпадение волос. Сыворотка стимулирует рост здоровых, красивых волос делает их сильными, проникает  в фолликулы и питает корни, снабжая их аминокислотами, микроэлементами и витаминами, все необходимые компоненты для здоровой регенерации клеток. Сыворотка является безопасным и проверенным средством и предназначена для ежедневного использования, чтобы предотвратить преждевременное выпадение волос."
 
Пробую на себе, о результатах доложусь. Я, собственно, не о выпадении волос беспокоюсь, а о сухости кожи под волосами. Искала маслА какие-нибудь. 
 
Забыла добавить состав :
Cold pressed virgin olive oil   Rosemary   Cherry Bark   Nettle   Yarrow   Marshmallow Root   Comfrey   Oak Bark   Black Walnut   Chickweed & Spring Horsetail       Essential oils of:   Eucalyptus, rosemary, clary sage & basil     Polysorbate80, jojoba oil, biotin/niacin/folic acid, Vitamin E oil, cystine/cysteine & grapefruit seed extract
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь шампунем Schwarzkopt Bonacure Color Freeze, он без парабенов и SLS, (так на упаковке и написано). Мне очень подходит, он к тому же для сохранения цвета! Немного смущает цена (около 400 руб.), но от Сибирики, которой пользовалась несколько лет, волосы стали жирниться. Привыкание произошло, наверное. 

 

Да, T-gel и у нас исчез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую на себе, о результатах доложусь. Я, собственно, не о выпадении волос беспокоюсь, а о сухости кожи под волосами. Искала маслА какие-нибудь.

Если есть у вас где-то арабский магазин, там есть масло (точнее, смесь) для головы, у них это распростренено у женщин. Что-то типа такого (это известная серия, в Эмиратах делают), только жирно очень -

rIqQz7A.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatika - индийский бренд! 

Я пользовалась их  кондиционером. Отличное качество и тоже без парабенов и SLS. Моментально увлажнял волосы и придавал им гладкость, вкусно пах. Я специально его в отпуск брала, чтобы после моря и активного солнца придавал моим волосам ухоженный вид. И он нежирный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу маслица для верхний части туловища. 

 

Пока из найденого масло эму: http://www.amazon.com/Emu-Oil-Pure-Premium-Golden/dp/B001MWV40U/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384868545&sr=8-1&keywords=pure+emu+oil . Отзывы неплохие. Купил. Понял что на долго не хватит. Для регулярного смазывания будет дороговато. Пользуюсь только там, гдя волос мало. В отзывах пишут что помогает для роста волос. На форуме у нас есть тема об этом масле (пишут что ничего особого, но я особого и не ждал). 

 

Ещё пробовал Moroccan oil: http://www.amazon.com/Moroccan-Hair-Treatment-Bottle-Blue/dp/B001AO0WCG/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384868961&sr=8-1&keywords=moroccan+oil . Для волос мне очень понравилось. Но не пользовался регулярно для увлажнения скальпа. К тому же масло Арган там далеко не главный ингредиент. Что конечно же минус. Сделано в Израиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я здесь новенькая. А привел меня конечно сюда-псориаз..причем псориаз у старшей дочки(ей сейчас 12 лет).КРИК ДУШИ,,,,

 Началось чуть больше года назад с головы..небольшие высыпания (думали перхоть от смены шампуня)..и т.д..Потом появились бляшки на теле. Пошли к дерматологу (анализы,т.к было сначало подозрение на себорейный дерматит),после подтверждения диагноза -псориаз,дали назначения: вит А, месяц,успокоительные(валерьяну,настойку пиона или пустырник),шампунь Фридерм-цинк. Пропили все, уехали отдыхать на дачу,летом подзатихло все. А осенью все вспыхнуло еще сильнее, врач поменялся,пришли к другому..вообщем "подсадили" нас на "Скин-кап" спрей и шампунь,сказали что "Отличное средство,луше ничего не поможет,правда недешевый"..но разве стоит вопрос о цене,когда ребенок болен..купили конечно. Стали пользоваться,эффект был отличный,бляшки стали бледнеть,и голова гораздо лучше,пользовались около 9мес.,через пол года пришли опять к врачу-ответ"раз помогает,продолжайте"..

Вообщем со временем "Скин-кап" перестал помогать,в июне были с детьми в Турции,после ремиссия 2мес,с сентября опять. Посоветовали на Мертвое море-поехали в октябре-ноябре на 2 недели(плюс при отеле клиника,там сказали,что "Скин-кап" содержит сильнейший гормон,и только в России его продают как негормональный..с головы сенимали корки "Джет",мазали-ну и конечно море и солнце(как я тепрь думаю-это и есть самое основное лекарство)..

Приехали недавно домой,дочке пришлось сделать стрижку-каре,т.к перед школой утром промыть и просушить волосы очень проблематично после мазей.

Сейчас меня очень беспокоит голова,бляшки опять появились,красные,жутко чешутся,на ночь обрабатываем салициловым маслом и под п/э шапочку,утром снимаем и моем сначало дегтярным мылом,а потом шампунем Альфасил(из Израиля привезли)..но кожа на голове сохнет,вся форма в чашуйках,дочка комплексует..вобщем ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА ..КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ГОЛОВЫ(чтобы не такая сухая была,ведь в масле в школу не пойдешь..может лосьоны для кожи головы или еще что посоветуете)..

 Бляшки на теле тоже опять покраснели сильно,начинают шелушится...(сидим на диете-искл жирное,копченое,острое-хотя и раньше не ели особо)..

Купили 2% салиц мазь-может ее попробовать?

Дочка очень переживает, замыкается, хотя я с ней беседуб постоянно..но возраст еще такой..

Очень прошу,откликнитесь-ВСЕМ заранее благодарна..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaSt, понимаю Вашего беспокойство за девочку. Тем более, она в таком возрасте, когда хочется быть красивой и мнение сверстников очень весомо. 

 

Тут, на сайте, много информации по данной теме. Кому-то одно помогает, кому-то -  другое.

 

Я пользуюсь мазью "Карталин" и на тело, и на кожу головы. Пока помогает (ТТТ). Она негормональная. Мажу вечером, иногда на всю ночь оставляю, потом смываю. Раньше делала маски Ами (тут на сайте есть рецепт), тоже для головы неплохо помогали. Но запах Карталина приятнее, на мой вкус. После дегтя все его запахом пропитывалось: от одежды, постельного белья до мебели в комнате. Стоило попасть под дождь, волосы источали этот "аромат" дегтя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я здесь новенькая. А привел меня конечно сюда-псориаз..причем псориаз у старшей дочки(ей сейчас 12 лет).КРИК ДУШИ,,,,

Вы изучайте форум, тут много чего есть интересного и подходящее для вашей дочери найдете обязательно. 

На ночь сметану  на голову, если корки толстые, утром смывать легко. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я здесь новенькая. А привел меня конечно сюда-псориаз..причем псориаз у старшей дочки(ей сейчас 12 лет).КРИК ДУШИ,,,,

 

Пусть держится, все будет хорошо. Псориаз, конечно, болезнь неприятная, но жизнь все равно продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatika - индийский бренд! 

Я пользовалась их  кондиционером. Отличное качество и тоже без парабенов и SLS. Моментально увлажнял волосы и придавал им гладкость, вкусно пах. Я специально его в отпуск брала, чтобы после моря и активного солнца придавал моим волосам ухоженный вид. И он нежирный! 

 

То, что у нас продают - из ОАЭ, но может, и ещё где-то делают. Вот состав одного из вариантов.  ("дабур" - пчела на арабском, название их конторы)

 

gallery_18_16_46291.jpg

Я тоже ищу маслица для верхний части туловища. 

 

Ещё пробовал Moroccan oil: http://www.amazon.com/Moroccan-Hair-Treatment-Bottle-Blue/dp/B001AO0WCG/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384868961&sr=8-1&keywords=moroccan+oil . Для волос мне очень понравилось. Но не пользовался регулярно для увлажнения скальпа. К тому же масло Арган там далеко не главный ингредиент. Что конечно же минус. Сделано в Израиле. 

 

В который раз удивляюсь, сделано в Израиле, а я впервые вижу (хотя обращаю внимание на такую продукцию) :)

 

Прислать масла? Сформулируй требования только, какое должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз удивляюсь, сделано в Израиле, а я впервые вижу (хотя обращаю внимание на такую продукцию :)

 

Значит ты по салЮнам не ходишь :)

Где-то читал что его только по салонам распространяют. На их сайте пишут: 

 

Along with fighting diversion by only selling our products at select salons, Moroccanoil supports its salon partners through its Loyalty Program. We at Moroccanoil strive to help strengthen the relationship between salon professionals and customers by bringing retail and service revenues to higher levels. Offered through our national network of distributors, our exclusive Loyalty Program is user-friendly, easy to manage and extremely rewarding.

 

Да и зачем оно тебе? Ты ж писал что осталось несколько стебельков в пустыне :). 

 

Прислать масла? Сформулируй требования только, какое должно быть  :)

 

 

Такое чтоб помогало для увлажнения скальпа и чтоб волосам не вредно было , чтоб для истребления псориаза помогало, и чтоб волосы буйно росли, а также чтоб на долго хватило. Чтоб как у той вдовы масло из горшка не заканчивалось :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпыч, масло такое есть, оно довольно густое,  неплохое кстати, но новое средство мне (пока) нравится больше.

 

ИринаST - во первых успокойтесь. Псориаз "нахрапом" не возьмешь. Зайдите в тему псориаз у детей, там много полезного.

Главное для вас - спокойствие в доме, учитесь посмеиваться над болячкой, попытайтесь научить дочку относиться спокойно, не нравоучениями, а личным примером. Основные советы - не ленитесь проштудируйте опыт форума. Пойдите в статьи для новичков. Если у вас есть трудности с поиском информации дайте знать мы поможем. Каждый день читайте форум 30 мин или час - статьи и темы, Вверху есть меню-сайт, ЖЖ. Читайте там. 

 

Далее. Ванны с солью. Здоровая еда ( Картошку и пасленовые не рекомендуется, знаешь? Молочные под вопросом). КремА всякие. Курорт по возможности. И не психовать по этому поводу, ну да, кожа ПОКА не очень, но ремиссии можно достичь, надо только искать свой путь.

 

Как ухаживать за кожей головы.. Мне кажется делать маски на ночь, но так что бы дочь не сильно раздражали. Кто что делает, я последнее время с новым средством, наверняка и в России есть что нибудь подобное - мягкие масла - миндальное, оливковое и прочее. Утром мою волосы. Маски делаю через день. По выходным делаю маску Ами (с дегтем), но мне она не очень подходит, последнее время перестала. В общем читайте эту тему и выбирайте для себя что ( как вам кажется) может помочь. Увы, только экспериментами и узнаешь, одним подходит одно, другим другое, нет общего рецепта.

 

ИринаST. Еще один совет. Не верьте каждому кто сказал "мне сказали  то-то и то-то, как например Мертвое море", Это был к счастью хороший совет, но могли бы напороться и на плохой ( как со СкинКапом). Учитесь проверять информацию в интернете. Спрашивайте на форуме. Ищите статьи на форуме. МЫ - ничего НЕ рекламируем. МЫ независимы и пишем о том как сами боремся, давно боремся. Опыту форума можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты по салЮнам не ходишь :)

Где-то читал что его только по салонам распространяют. На их сайте пишут: ...

Да всё то же самое в салонах, что и в магазине, только упаковка типа "ведро". :) Впрочем, поинтересуюсь, знаю, что есть пара контор, которые декларируют про "салоны", продают в Америках свою продукцию, и в собственном интернет-магазине она у них дико дорогая. Не знаю, "за шо".

 

Да и зачем оно тебе? Ты ж писал что осталось несколько стебельков в пустыне :).

 

Ну, чуть больше, чем несколько, но

 

Царь

Ну-ко, Нянька, подь сюды,

Принимайся за труды -

Рви из темечка волосья

Те, которые седы.

А какие не седы, -

Те расчесывай в ряды.

Да полегче гребешком-то,

У меня там не сады!..

Нянька

Что ж, чесать-то, старый черт,

Коли лысину печет?!

У тебя ж тут каждый волос

Надо ставить на учет!..

 

 

 

Такое чтоб помогало для увлажнения скальпа и чтоб волосам не вредно было , чтоб для истребления псориаза помогало, и чтоб волосы буйно росли, а также чтоб на долго хватило. Чтоб как у той вдовы масло из горшка не заканчивалось :). 

 

...и ещё, чтоб в кашу можно было его, а в крайнем случае и грузовик смазывать, ага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaSt, понимаю Вашего беспокойство за девочку. Тем более, она в таком возрасте, когда хочется быть красивой и мнение сверстников очень весомо. 

 

Тут, на сайте, много информации по данной теме. Кому-то одно помогает, кому-то -  другое.

 

Я пользуюсь мазью "Карталин" и на тело, и на кожу головы. Пока помогает (ТТТ). Она негормональная. Мажу вечером, иногда на всю ночь оставляю, потом смываю. Раньше делала маски Ами (тут на сайте есть рецепт), тоже для головы неплохо помогали. Но запах Карталина приятнее, на мой вкус. После дегтя все его запахом пропитывалось: от одежды, постельного белья до мебели в комнате. Стоило попасть под дождь, волосы источали этот "аромат" дегтя. 

Спасибо большое всем за поддержку. Сейчас начали мазать 2% салицилкой. Мажу сразу после школы часов в 16,одеваем целоф. шапочку,спим в ней,утром смываем дегт.мылом+шампунь Альфосил. Корки снимает хорошо, но в течении дня дочка говорит,что сыпится с головы,стали волосы в хвостик собирать..У меня вопрос..После утреннего мытья может чем кожу увлажнять надо? И салиц мазью каждый день надо пользоваться?

Хелпыч, масло такое есть, оно довольно густое,  неплохое кстати, но новое средство мне (пока) нравится больше.

 

ИринаST - во первых успокойтесь. Псориаз "нахрапом" не возьмешь. Зайдите в тему псориаз у детей, там много полезного.

Главное для вас - спокойствие в доме, учитесь посмеиваться над болячкой, попытайтесь научить дочку относиться спокойно, не нравоучениями, а личным примером. Основные советы - не ленитесь проштудируйте опыт форума. Пойдите в статьи для новичков. Если у вас есть трудности с поиском информации дайте знать мы поможем. Каждый день читайте форум 30 мин или час - статьи и темы, Вверху есть меню-сайт, ЖЖ. Читайте там. 

 

Далее. Ванны с солью. Здоровая еда ( Картошку и пасленовые не рекомендуется, знаешь? Молочные под вопросом). КремА всякие. Курорт по возможности. И не психовать по этому поводу, ну да, кожа ПОКА не очень, но ремиссии можно достичь, надо только искать свой путь.

 

Как ухаживать за кожей головы.. Мне кажется делать маски на ночь, но так что бы дочь не сильно раздражали. Кто что делает, я последнее время с новым средством, наверняка и в России есть что нибудь подобное - мягкие масла - миндальное, оливковое и прочее. Утром мою волосы. Маски делаю через день. По выходным делаю маску Ами (с дегтем), но мне она не очень подходит, последнее время перестала. В общем читайте эту тему и выбирайте для себя что ( как вам кажется) может помочь. Увы, только экспериментами и узнаешь, одним подходит одно, другим другое, нет общего рецепта.

 

ИринаST. Еще один совет. Не верьте каждому кто сказал "мне сказали  то-то и то-то, как например Мертвое море", Это был к счастью хороший совет, но могли бы напороться и на плохой ( как со СкинКапом). Учитесь проверять информацию в интернете. Спрашивайте на форуме. Ищите статьи на форуме. МЫ - ничего НЕ рекламируем. МЫ независимы и пишем о том как сами боремся, давно боремся. Опыту форума можно доверять.

Спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова..да будем пробовать. Читаю много,выписываю..Сейчас думаю про расческу Дермолайт (нем производителя),дорого конечно и отзывы разные,но ведь пока сама не попробуешь,не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина ST, у меня в таком возрасте тоже на голове было, очень твёрдые корки, постоянный зуд, главное это

1) Не сковыривать их расческой, 

2) Не используйте именно подсолнечное масло

от 1 и 2 корки ещё больше увеличиваются!!!!!

Мне от толстых корок помогли сероводородные ванны, прям с головой окунаться, ремиссия на год была, но потом корки не такие зловещие были + я 1-2 р в неделю мазала жирным репейным маслом, которое плохо смывается (оно эффективнее косметического которое смывается а 1 раз), лучше смывать несколько раз, но от него есть толк. Касторовое тоже не плохой результат дает. Только маски надо делать регулярно. После мытья голову кремами не мажу. Но споласкиваю отваром трав, я в основном аир использую, мне как-то подходит.  Сейчас корки сильной нет, то появляется то уходят не большие пятна, слабое шелушение. Иногда мажу салидермом лайт.

Если дочка сильно стесняется можно разово где видные зоны, например лоб, лосьоном Элакон, но его совсем в мизирных количествах и он гормоналка, если увлечься может только хуже обсыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaSt, понимаю Вашего беспокойство за девочку. Тем более, она в таком возрасте, когда хочется быть красивой и мнение сверстников очень весомо. 

 

Тут, на сайте, много информации по данной теме. Кому-то одно помогает, кому-то -  другое.

 

Я пользуюсь мазью "Карталин" и на тело, и на кожу головы. Пока помогает (ТТТ). Она негормональная. Мажу вечером, иногда на всю ночь оставляю, потом смываю. Раньше делала маски Ами (тут на сайте есть рецепт), тоже для головы неплохо помогали. Но запах Карталина приятнее, на мой вкус. После дегтя все его запахом пропитывалось: от одежды, постельного белья до мебели в комнате. Стоило попасть под дождь, волосы источали этот "аромат" дегтя. 

Добрый вечер.Спасибо за советы.Хочу у Вас уточнить как после карталина волосы вымываются? у моей дочке на голове сильный псориаз,поэтому мазать надо во многих местах. Вы карталин на ночь под шапочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я здесь новичок, но с псориазом живу уже 8 лет. Сейчас мне 29, но знакома с этой болячкой практически с рождения, так как эта зараза была у моего отца.... т.е. перешел он ко мне по наследству. Начался именно с головы, болше нигде не было... Да и на голове не во всех  местах... Да и быстро проходил после незаурядного лечения... я радовалась, думала может такими темпами да и пронесет... Аж нет... после смерти отца ( был сильный стресс) обнесло всю голову... начался просто кошмар... волосы у меня длинные.. корки снимала салицылкой, но смыть ее это тихий ужас, зато лучще нее с этой задачей ни что не справляется... Поэтому старалась после салицилки не запускать, поддерживала мазями (здесь отдельная тема, так как что я только не пробовала) На некоторое время помогало...Год назад я забеременела, во время беременности псор ушел совсем, нигде ниединого пятнышка, это такое СЧАСТЬЕ.... Но самое страшное началось после родов... Три месяца все было хорошо... А потом резко обнесло все.... И голову и грудь (в большей степени), и локти и по телу мелкими пятнышками... Вообщем терпела сколько могла, так как кормила грудью... Сейчас малышу 10 месяцев и мое терпение кончилось, бросила кормление так как нестерпимый зуд и пятна все больше и больше. Последние что пробовала это КАРТАЛИН, помогает но очень медленно.. лично мне... Смывается с головы хорошо,несколько раз качественным шампунем и все.... помимо карталина очень хорошо мне помогал шампунь Т/Gel Neutrogena. Но сейчас посоветовали попробовать шампунь Ducray Kertyol P.S.O пока ничего сказать не могу, так как помыла пару раз только пока результата нет...Ну а в целом собираюсь на следующей неделе к врачу (у нас в Донецке говорят лучший специалист по этой теме) на прием сказал приходить с результатами УЗИ щетовидки и органов малого таза... (Зачем?) Вообщем посмотрим что за лечение назначит... Вот такая история вкратце... Хочется сказать спасибо форумчанам за поддержу и добрые комменты... Читаешь и как-то легче становится...Кажется что все не так уж и плохо... Хотя на самом деле просто SOS


Добрый вечер.Спасибо за советы.Хочу у Вас уточнить как после карталина волосы вымываются? у моей дочке на голове сильный псориаз,поэтому мазать надо во многих местах. Вы карталин на ночь под шапочку?

Я Карталин наносила под шапочку, но только что бы не испачкать постель... так как если я не ошибаюсь в инструкции не рекомендуют наносить под повязку... Смывается карталин хорошо ( у меня длинные волосы) несколько раз хорошим шампунем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...