Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fifa, привет :).

Я тебя прекрасно понимаю, сама через это прошла.

По поводу опыта форума в этом вопросе, почитай заметку - http://psora.net/?p=6644

 

А вообще, тебе лучше сходить к невропатологу, чтобы он назначил лечение, так как если не помогают легкие средства, я считаю, нужно пройти курс лечения медикаментами.

Мне лично помог Мексидол. Я пила его сначала в комплексе с другим препаратом по назначению невропатолога, а потом только его, курсами. Последний раз пила его зимой, курс - месяц. На данный момент сон отличный, но я периодически ещё пью витамины группы В и иногда травы, если начинает состояние ухудшаться.

И ещё -  постарайся максимально исключить из своей жизни стрессы и нервомотки, иначе лечение пойдёт "коту под хвост".

Привет, Весна ;)  Спасибо за участие и ссылку. Попробую по простому пути пойти. Если не поможет, придется обращаться к специалисту. Хотя жуть, как не люблю этих вот специалистов. Многим нужно табличку повесить "Осторожно". Кстати сказать, в тот же вечер, как я написала этот пост, сон был прекрасным  :)  :)  И после - тоже. Может, одно только чтение форума нервы успокаивает и мысли проясняет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа, что-то все молчат. Я вместе с тобой жду помощи. :)

Теперь будем вместе нервы успокаивать и ждать нормализованного сна.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам ещё спою колыбельную, чтобы лучше спалось: баю-баюшки-баю f0d9a80dd5afac184f70cf28a090d813.gif

(сейчас меня выгонят за флуд :) ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последние три месяца огромнейшая проблема с этим. С трудом засыпаю в первом часу ночи, сон прерывистый, на любой шум реагирую, а еще в половине шестого просыпаюсь. То есть практически нормально не сплю. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь средства успокоительные, или даже комплекс мероприятий. Афабозол, валерианка, др. настойки помогают ровно столько, сколько я их пью. Думаю, это не выход. Хочу полноценный сон без всяких таблеток. Кто сталкивался с такой же проблемой? Сон очень важен для моего организма, и отсутствие оного негативно сказывается на течение болезни.  

Это очень плохо. Вам нужно всерьез заняться своей нервной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная картина у меня получилась на прошлой неделе. В общем, как написала я здесь сообщение о том, что сон ни к черту и спать нормально не могу, все нормализовалось. Дело в том, что в родной город по очереди приезжали подруги и приходилось с ними гулять ( с огромным удовольствием,  конечно). Ну так вот... Я-то человек офисный, на свежем воздухе бываю где-то 15-20 минут, и то все пробежками с утра и в обед. Домой прихожу и сижу в своей комнате. А оказывается, мой организм просто задыхался в пыли и спертом воздухе. И все накапливалось, накапливалось... Как ни проветривай помещение, с вечерней прогулкой себе в удовольствие ничего не сравнится. А на выходных вообще никуда не выходила. ВООБЩЕ!!! И что же... этой ночью проснулась в половине 4 и два часа не могла уснуть. Отсюда для себя сделал выводы: больше движения, свежего воздуха, отвлеченных мыслей о суете и тщете  :rolleyes:



Кстати, сразу же с утра стал беспокоить зуд. Вот она - прямая связь между сном и течением болезни. Крепкого нам сна  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А оказывается, мой организм просто задыхался в пыли и спертом воздухе. И все накапливалось, накапливалось...

 

Выяснила причину - молодец, теперь, ходи каждый вечер перед сном на часовую прогулку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснила причину - молодец, теперь, ходи каждый вечер перед сном на часовую прогулку. :)

Буду стараться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня тоже очень благоприятно влияют прогулки на свежем воздухе. Также как и спорт на свежем воздухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пьет успокаивающий сбор, вы его как завариваете, по инструкции или как чай в пакетиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пьет успокаивающий сбор, вы его как завариваете, по инструкции или как чай в пакетиках?

 Я по инструкции завариваю, больше доверяю тому, что идет не в пакетиках, а как заварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, LadyD, только пакетированный. Для себя понял, что разницы нет особой, кроме того, большее измельчение сырья - положительный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, LadyD, только пакетированный. Для себя понял, что разницы нет особой, кроме того, большее измельчение сырья - положительный момент.

Просто в заварке я вижу, что там действительно настоящие травинки лежат и цветочки, а не просто какая-то труха) А в пакетиках не видно толком что там, но в одном я с вами согласна - разницы особой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...