Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверное лучше всего примерное равновесие умственной и физической нагрузки.

Равновесие не всегда получается.

Иногда на работе так голову напрягут, что на спорт уже ни сил, ни желания не остаётся, что однако на сне никак не сказывается.

Ну, когда просто так всякие думки гонять, то это не деятельность. :) Я имел ввиду напряжённую работу мозга, связанную с работой, которая приносит доход. ;)

Я тоже это имею ввиду, так как у меня работа связана с мозговой деятельностью. :)

Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равновесие не всегда получается.

Иногда на работе так голову напрягут, что на спорт уже ни сил, ни желания не остаётся, что однако на сне никак не сказывается.

:) Да, не всегда получается, а надо бы. Желания и сил не остаётся на спорт...Спорт - громко сказано - физ. нагрузка может быть простейшей. Скорее желания нет, чем сил. Нужно создать привычку, когда почувствуешь результат, то всё по-другому станет. Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да, не всегда получается, а надо бы. Желания и сил не остаётся на спорт...Спорт - громко сказано - физ. нагрузка может быть простейшей. Скорее желания нет, чем сил. Нужно создать привычку, когда почувствуешь результат, то всё по-другому станет.

скорее перебороть лень и задать нужный ритм! а по другому все станет однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью валерьянку, обычную- советскую, по 2 таблетки на ночь. Но редко. Мне помогает. Наверное, по тому и помогает,что редко употребляю её. )

аа.. срок годности у советской то не та во..!?? :huh:

P.S. как по Мне то, в жидком состоянии эффекту большаа..!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа.. срок годности у советской то не та во..!?? :huh:

P.S. как по Мне то, в жидком состоянии эффекту большаа..!?!

Не в том смысле, что она с советских времён. Я имела в виду, что она такая же, как раньше была, она и сейчас же продаётся, " Валерианы экстракт", в таблеточках. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью валерьянку, обычную- советскую, по 2 таблетки на ночь. Но редко. Мне помогает.

А ламбада не помогает? Должна бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ламбада не помогает? Должна бы ;)

Последнее время, что-то ламбада, не действует на меня. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вынос мозга, особенно на работе, не всегда приводит к здоровому сну :(

Ну у кого как...

Мне последние несколько дней перед сном успокоится помогает просмотр хорошего фильма. Под один я даже заснула и проснулась аж утром. Может он был и не самым интересным, но зато спится под него :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у кого как...

Мне последние несколько дней перед сном успокоится помогает просмотр хорошего фильма. Под один я даже заснула и проснулась аж утром. Может он был и не самым интересным, но зато спится под него :thumbup:

ни когда особо не засыпал под каким нить просмотром, а вот хорошая (активная) прогулка перед сном, вырубает однозначно!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни когда особо не засыпал под каким нить просмотром, а вот хорошая (активная) прогулка перед сном, вырубает однозначно!! :pleasantry:

Полностью согласна! Я сейчас стараюсь, каждый день, перед сном прогуляться ( на протежение недели ), отлично помогает!!! :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так устаю от повседневных занятий, что вот именно ходить не хочется. Хочется полежать))

Теперь пью успокаивающие, заснуть помогают, просыпаюсь только если уж очень сильный зуд начинается, а так все хорошо :)

Последнее время начала разрешать себе немного поспать днем, все-таки моя ночная бессоница, которая не давала спать до начала приема успокаивающих, дает о себе знать. Засыпаю быстро, без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не работала, то я бы с удовольствием днём спала...

ЛедиД, а с зудом тоже нужно бороться, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Теперь пью успокаивающие, заснуть помогают, просыпаюсь только если уж очень сильный зуд начинается, а так все хорошо :)...

Вот и замечательно :).

LadyD, а что именно пьёшь из успокоительных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не работала, то я бы с удовольствием днём спала...

А я днём вообще спать не могу, даже маленьким ребёнком не спала днём никогда.

Даже если ночью не посплю - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я днём вообще спать не могу, даже маленьким ребёнком не спала днём никогда.

Даже если ночью не посплю - бесполезно.

я тоже раньше но вот в испании привыкла к сиестам все таки полуденнаая жара к этому обязывает

маленькие городки так вобще вымирают в обед тут и график работы позволяе так как прерыв на обед с 14 до 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше но вот в испании привыкла к сиестам все таки полуденнаая жара к этому обязывает

маленькие городки так вобще вымирают в обед тут и график работы позволяе так как прерыв на обед с 14 до 17

У меня ещё проблема, я не могу просто так лежать. Если проснулась, надо сразу встать, на пляже выдерживаю макс.2 часа и то, потому что плаваю. В детстве поднимала днём на уши нормальных детей, за что мне постоянно доставалось. В общем мне нужно или мозг, или ноги нагружать постоянно, а то начинает свербить в одном месте безделье. :)

Вот и ложусь спать, когда уже с ног валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не работала, то я бы с удовольствием днём спала...

ЛедиД, а с зудом тоже нужно бороться, попробуй.

Я работаю, но я сама себе хозяйка) поэтому могу себе выделить время поспать))

А вот с зудом мне пока мало что помогает, ну или помогает, но ненадолго, к сожалению.

Вот и замечательно :).

LadyD, а что именно пьёшь из успокоительных?

То, что ты мне посоветовала :) Спасибо)

У меня ещё проблема, я не могу просто так лежать. Если проснулась, надо сразу встать, на пляже выдерживаю макс.2 часа и то, потому что плаваю. В детстве поднимала днём на уши нормальных детей, за что мне постоянно доставалось. В общем мне нужно или мозг, или ноги нагружать постоянно, а то начинает свербить в одном месте безделье. :)

Вот и ложусь спать, когда уже с ног валит.

Везет вам)) А мне, несмотря на то, что я веду довольно активный образ жизни, последнее время наоборот хочется просто полежать и отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

почитала тему так и не поняла, что лучше пить для успокоения, чаек травяной, капли или таблетки, я ходячий психоз, это связано и с жизненными проблемами, с ребенком, из-за псора, в общем все для меня раздражающий фактор, пью в основном капельки, мне так больше нравится, но толку никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала тему так и не поняла, что лучше пить для успокоения, чаек травяной, капли или таблетки, я ходячий психоз, это связано и с жизненными проблемами, с ребенком, из-за псора, в общем все для меня раздражающий фактор, пью в основном капельки, мне так больше нравится, но толку никакого

Так ведь это - кому что подходит. Я себя успокаиваю травяным сбором "Фитоседан" (в составе которого нет хмеля). Пью по 1 чашке в день в течение месяца. Потом перерыв месяц или больше, и так по кругу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ходячий психоз ...пью в основном капельки

Психоз капельками не вылечить, его лечат иньекциями, под наблюдением врачей в условиях стационара психоневрологических клиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ходячий психоз, это связано и с жизненными проблемами, с ребенком, из-за псора, в общем все для меня раздражающий фактор, .... но толку никакого

А вы не пытались успокаивать себя не препаратами, а несколько пересмотрев отношение к происходящему?

Психозами - ситуацию не исправить, только делаете хуже себе и окружающим, отсюда и увеличение проблем по псору - замкнутый круг. Постарйтесь взять себя в руки и увидеть хотя бы немного позитива в происходящем. Настрой - очень важен, тем более, если есть ребёнок, он же всё чувствует. Как говорится, "мысли материальны".

Здоровья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комментарии

психоз я написала условно, я довольно позитивный человек, веселая и улыбчивая, наверное засиделась уже в декрете, вот и накручиваю себя, некуда энергию девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комментарии

психоз я написала условно, я довольно позитивный человек, веселая и улыбчивая, наверное засиделась уже в декрете, вот и накручиваю себя, некуда энергию девать

Понимаю тебя как никто! Сама сижу в декрете, малому год и три месяца и есть еще один, постарше. Псор цветет, нервы сдают. Я пропила "Успокоительный сбор №2". Противный до ужаса! Но так хорошо успокаивает! И, главное, эффект держится долго. Попробуй, может и тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя как никто! Сама сижу в декрете, малому год и три месяца и есть еще один, постарше. Псор цветет, нервы сдают. Я пропила "Успокоительный сбор №2". Противный до ужаса! Но так хорошо успокаивает! И, главное, эффект держится долго. Попробуй, может и тебе поможет.

о даааа, с детьми сложно совладать с псором, малой на дух не переносит запах магнипсора, плачет, боится ко мне прикоснуться, ему сейчас 2,2 года, да и не то что нервы шалят, а постоянное беспокойство за ребенка, то заболел, то не так покакал, упал, что-то болит и тд, вот псор и бушует, пить хочу успокоительные именно от состояния тревожности, а так с нервами у меня более меннее нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...