IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориатический АРТРИТ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 626

#621 vit0675

vit0675

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 04:14

Запросто. Посмотри на уверенную первую позицию в >ТАБЛИЦЕ .

блииин вот засада. :D :rolleyes: а коньяк такой фкусный.

#622 Vladimir-MSQ

Vladimir-MSQ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:46

Да, постарайся узнать, а то действительно непонятно - улучшение есть, но от чего реально? ;)
Потому что можно согласиться и с Silikaat'ом:

хотя чтобы от назначенного "на всякий случай" так хорошо помогало - это редкий случай. А также можно прислушаться и к McSure:

Как и обещал, рассказываю. Был у ревматолога. Вот что она объяснила по-поводу назначенного лечения. Антибиотики назначены так как, когда они с ортопедом делали пункцию, жидкость, по ее мнению, выглядит так, как при воспалительном процессе (хотя анализ нормальный). Так как курс антибиотика длительный ( по 100 мг ежедневно в течение 2 месяцев), 2 раза в месяц назначен дифлюзол, по 1 таблетке. Состояние на самом деле все время улучшается. Медленно, но улучшение стабильное. Я планирую курс продолжать еще дней 10-12, так что через две недели доложу результат.

#623 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:50

Антибиотики назначены так как, когда они с ортопедом делали пункцию, жидкость, по ее мнению, выглядит так, как при воспалительном процессе (хотя анализ нормальный). Так как курс антибиотика длительный ( по 100 мг ежедневно в течение 2 месяцев), 2 раза в месяц назначен дифлюзол, по 1 таблетке. Состояние на самом деле все время улучшается..

Т.е. можно сказать, что если бы жидкость не выглядела как при воспалительном процессе, то от комбинации Юнидокс солютаб (антибиотик) + дифлюзол (антимикотик) + мовалис (НПВС) остался бы только мовалис. Так что никакой "алхимии", McSure ;)

#624 McSure

McSure

Участник навсегда

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:20

Я и говорю, что если бы это была ТИПОВАЯ схема, то выглядело бы, как алхимическая попытка смешать все в одном флаконе и ждать выпадения в осадок филосфского камня.

А так, вполне логично: лечат все, кроме артрита, который просто обезболивают мовалисом. Общее самочувствие улучшится, настроения подЫмется, больной воспрянет духом, артрит испугается и исчезнет...
Настоящий полярник не боится ничего, кроме трех вещей: холода, работы и жены...

#625 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:54

Я и говорю, что если бы это была ТИПОВАЯ схема, то выглядело бы, как алхимическая попытка смешать все в одном флаконе и ждать выпадения в осадок филосфского камня.

А так, вполне логично: лечат все, кроме артрита, который просто обезболивают мовалисом. Общее самочувствие улучшится, настроения подЫмется, больной воспрянет духом, артрит испугается и исчезнет...

НЕ испугаецца, и НЕ исчезнет....к сожалению...Хотя вот сам Владимир пишет:

Мой многолетний опыт жизни с псориазом убеждает меня в том, что общая культура здоровья и качество жизни очень важны для поддержания нормального состояния организма.

И мой собственный опыт также убеждает в том, что при бодром духе все болезни протекают гораздо легче. Но болезнь-то всё равно не уйдёт. Хорошо ещё, если антибиотики не повредят, как мне, к примеру. Бум надеяться на лучшее. ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#626 Vladimir-MSQ

Vladimir-MSQ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 08:34

Хочу уточнить, что мовалис я уже недели три как не принимаю. Пью только антибиотик и выпил одну таблетку дифлюзола, ничего больше. Странно, но "белорусская " схема работает, состояние улучшается.

#627 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 07:16

продолжение темы здесь - http://www.psoranet....?showtopic=3255
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate