IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фототерапия при псориазе - оборудование

uvb УФ фототерапия ультрафиолет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 914

#721 kakandokalo

kakandokalo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 05:49

Это инфа не про Light Tech Psoriasis 15W , а про Medsun TM Psoriasis lamp ... :)
Очень хочу инфу именно конкретно про Light Tech Psoriasis 15W ... :)
А то продается Лада- Калина , а фотографии предлагаются от Хендай-Солярис ... :) Нехорошо это ... :)

в самом низу -

LightTech Lamp Technology Ltd.

2120 Dunakeszi, Hegyrejáró út 1. HUNGARY

Tel.: +36 27/541-800 Fax: +36 27/390-099

www.lighttech.hu

Это одно и тоже вроде!

Но суть такова, что лампы я заберу на сл неделе как время будет и отпишу о результатах, если это действительно лампы как заявлено 311, а я уверен что это именно они, то результат будет очень стремителен! Я отпишу с сделаю фото о лампах. Так что и читать не придётся :-) Стоит немного подождать. Кстати когда звонил у них были ещё и лампы на 25вт, про 100вт я не узнавал.

в самом низу -

www.lighttech.hu

Это одно и тоже вроде!

Но суть такова, что лампы я заберу на сл неделе как время будет и отпишу о результатах, если это действительно лампы как заявлено 311, а я уверен что это именно они, то результат будет очень стремителен! Я отпишу с сделаю фото о лампах. Так что и читать не придётся :-) Стоит немного подождать. Кстати когда звонил у них были ещё и лампы на 25вт, про 100вт я не узнавал.

в самом низу той ссылки что я запостил! Эта довольно известная фирма, думаю что веников не вяжет, да и цена выходит отличная, не каждый наверняка может себе позволить купит полноразмерный солярий и купить сразу коробку ламп филипс, да ещё дома в малогабаритной квартире его хранить, думаю не укаждого есть котетдж или квартира где можно безболезненно организовать комнату-солярий. Так что пошёл бы это псориаз куда подальше, уж больно много ему чести. и солярий ему подавай и пищу ему правильную будь добр, не проливайся алкоголем, не кури, кто он вообще такой? а?

#722 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 06:31

в самом низу -
www.lighttech.hu

Это одно и тоже вроде!

Вы это все специально делаете или реально просто по невнимательности-неразумению ?? :67280270: :blink:
Вы дали ссылку на сайт LIH Light Impex Henze GmbH -- Light Impex Henze - Startseite
Вся инфа на этом сайте -- не более чем надписи на заборе -- Скажите мне пожалуйста -- какое отношение имеет LIH Light Impex Henze GmbH к LightTech Lamp Technology Ltd. ?? :67280270:
А сайт www.lighttech.hu -- не работает !! :blink:
И как-то подозрительно совпало -- сайт www.lighttech.hu -- не работает с появлением их ламп по 1000 рублей ... Я конечно , ничего пока не утверждаю , но как-то настораживает все это ...
Я прошу Вас конкретно мне указать рабочую ссылку на сайт производителя именно конкретно продаваемых ламп ... И спецификации этих ламп ...
Какие гарантии , что фирма Лайттеч не сдохла позавчера и что сегодня под этим брендом продается не китайская подделка за 2 доллара ?? :blink:
Вы опубликовали ссылку на левый сайт с описанием других ламп -- как к этому прикажете относиться ??
Вам дать ссылки на самые детальнейшие спецификации на любую лампу Филипс ?? ))
Хочу такие же увидеть на ваш перерасхваленый якобы Лайттеч ... Или Вы в Сентех-Медикал работаете ?? А то что-то очень похоже ... :blink:

Кстати когда звонил у них были ещё и лампы на 25вт,

Почем были ??

в самом низу той ссылки что я запостил! Эта довольно известная фирма, думаю что веников не вяжет

Ну и кто что слышал про фирму LIH Light Impex Henze GmbH , на которую была ссылка ?? )) И чего она вяжет ?? ))

кто он вообще такой? а?

Ну эт он Вам сам объяснит доходчиво ... )) Попозже чуть ... ))

Сообщение отредактировал Aly187: 17 Январь 2013 - 06:40

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#723 kakandokalo

kakandokalo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 07:55

Вы это все специально делаете или реально просто по невнимательности-неразумению ?? :67280270: :blink:
Вы дали ссылку на сайт LIH Light Impex Henze GmbH -- Light Impex Henze - Startseite
Вся инфа на этом сайте -- не более чем надписи на заборе -- Скажите мне пожалуйста -- какое отношение имеет LIH Light Impex Henze GmbH к LightTech Lamp Technology Ltd. ?? :67280270:
А сайт www.lighttech.hu -- не работает !! :blink:
И как-то подозрительно совпало -- сайт www.lighttech.hu -- не работает с появлением их ламп по 1000 рублей ... Я конечно , ничего пока не утверждаю , но как-то настораживает все это ...
Я прошу Вас конкретно мне указать рабочую ссылку на сайт производителя именно конкретно продаваемых ламп ... И спецификации этих ламп ...
Какие гарантии , что фирма Лайттеч не сдохла позавчера и что сегодня под этим брендом продается не китайская подделка за 2 доллара ?? :blink:
Вы опубликовали ссылку на левый сайт с описанием других ламп -- как к этому прикажете относиться ??
Вам дать ссылки на самые детальнейшие спецификации на любую лампу Филипс ?? ))
Хочу такие же увидеть на ваш перерасхваленый якобы Лайттеч ... Или Вы в Сентех-Медикал работаете ?? А то что-то очень похоже ... :blink:

Почем были ??

Ну и кто что слышал про фирму LIH Light Impex Henze GmbH , на которую была ссылка ?? )) И чего она вяжет ?? ))

Ну эт он Вам сам объяснит доходчиво ... )) Попозже чуть ... ))

У меня нет ни какого желания что либо для Вас икать, доказывать, а так же предоставлять Вам какие то документы, т.к я Вам ничего не предлагаю!!, а так же отвечать на вопросами почему были и т.д. сантх мантх, тфу!, Я уже всё исчерпывающе описал выше. Впереди тесты! А по поводу ваших неуместных шуточек (видимо он Вам что о показал). Он мне много лет уже ничего не может объяснить и не сможет! А если он и пытается что-то делать, то он сразу тонет море или океане. Та что вот так! Дамы и господа ждите лабораторных испытай!!

#724 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:59

... Ждем сл. недели и результатов тестирования ламп, если будет не лень может сделаю фоторепортаж прогрессии жарёхи, простите лечения. ...

Когда лампы приедут, сфоткайте, если не трудно маркировку на хвосте у лампы или на упаковке. :)

Как то последнее сообщение заинтриговало. Я тоже наверно закажу такие лампы и солярий и соберу. У меня вопрос. Можно ли таким солярием пользоваться ребенку 7 лет? ...

Честно, я бы был очень осторожен с любым ультрафиолетом в вашей географии в отношении ребёнка, нет привычки кожи к ультрафиолету. Категорически вредного ничего нет, однако для маленьких детей ни средние стартовые дозы, ни стратегия их увеличения, используемые для взрослых не подходят. Начинать надо с очень маленьких доз, расстояние до ламп больше, чем у взрослых, раза в два, для более равномерного потока, и очень внимательно смотреть на реакцию. Ртутная лампа - мимо, огородникам в теплицу подарите, в ваших краях актуально. :) Плохо, что нет опытного врача поблизости, спалить кожу очень легко, граница между степенями ожога на детской коже очень тонкая.

Это инфа не про Light Tech Psoriasis 15W , а про Medsun TM Psoriasis lamp ... :)
Очень хочу инфу именно конкретно про Light Tech Psoriasis 15W ... :)
А то продается Лада- Калина , а фотографии предлагаются от Хендай-Солярис ... :) Нехорошо это ... :)

А ты внимательно посмотри, там и адресок в конце, тебе ж написали про это. Кто и что про них слышал - другой вопрос, никто расследования не обязан проводить, если надо просто лампы купить, чего наезды-то устраивать? Я вчера монитор новый купил, мне надо было всё про завод досконально выяснять и про импортёра и про тип пластика, из которого он изготовлен? Да наплевать триста раз, кто его делал и где, я знаю, что это то, что я искал, остальное пофиг. Лампы кроме Филипса ещё несколько контор делают, что в этом удивительного? А китайцы их на вагоны меряют.
"This too shall pass". ©

#725 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:24

[quote]kakandokalo (17 January 2013 - 17:55) писал:

У меня нет ни какого желания что либо для Вас икать, доказывать, а так же предоставлять Вам какие то документы, [/quote]

А для себя ?? :)
У меня просто было мнение , что это и Вам должно быть интересно , что же Вы там конкретно такое оплатили ... ))
Но мне все больше кажется , что Вам это совершенно не интересно ... ))

Я уже всё исчерпывающе описал выше.[/quote]

Вы пока еще ничего конкретного не написали , кроме цены ... ))

т.к я Вам ничего не предлагаю!!, [/quote]

Вы предлагаете не только мне -- Вы разрекламировали эти лампы на пол-мира ... ))
И я ими заинтересовался и справедливо хочу документированных подробностей -- сколько мощность излучения УФ , а не потребляемая от розетки , в какой стране мира сделаны лампы , какой логистический код лампы , кто официальный представитель фирмы Лайттеч в России , каков срок службы лампы , спектрограмму конкретно этой лампы , какое рабочее напряжение и ток лампы , как попасть на официальный сайт производителя , какие есть сертификаты соответствия и каких стран ... )) Хочу это знать !! ))
И мне очень интересно , почему Вас все эти вопросы вообще не интересуют ?? :blink:

А если он и пытается что-то делать, то он сразу тонет море или океане.[/quote]

У меня нет ни моря , ни океана ... :smile99: Бедный я ...
А что , В Москве есть море или океан ? ))

[quote]help (17 January 2013 - 18:59) писал:

А ты внимательно посмотри, там и адресок в конце, тебе ж написали про это.[/quote]

Ну посмотрел , и что ?? :blink:
Вы меня в Венгрию посылаете ?? :blink:
А вэб-адресок

[quote]Aly187 (17 January 2013 - 16:31) писал:

А сайт www.lighttech.hu -- не работает !! :blink:[/quote]

И так где мне что узнать предложите ??
Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#726 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:32

...Ну посмотрел , и что ?? :blink:
Вы меня в Венгрию посылаете ?? :blink:
А вэб-адресок не работает...

Ну и что. Чёрным по зелёному написано, что техработы, это стало криминалом? Три клика, и в архиве видно, что раньше на этом месте был сайт с другим названием на эту же тему. Может переделывают, может меняют контору, да есть сто причин отключить сайт. Не понимаю только, какое это имеет отношение ко всему обсуждаемому?
"This too shall pass". ©

#727 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:34

Почему же сразу жарят и бесконтрольно? А на солнышке вы загораете этот ведь тоже прожарка, которая к счастью помогает практически в 95% случаев. так что считаю обосновынным приминение такой терапии, естественно в умеренном количестве до получения положительного эффекта, тем более излучение от такого солярия очень маленькое! А как простите лечитесь вы, спрашиваю без соказма!

"Жарят" - это твоё слово, "прожарка", сразу после заданного вопроса => http://psoranet.org/...0#entry93771548
"Бесконтрольно" - это просто из наблюдений за темой Фототерапии в течении нескольких лет. Наблюдения эти показывают, что об адекватном контроле за разными моментами лечения и, в частности, за получаемой дозой облучения, у адептов самолечения говорить не приходится. Фототерапия эффективна и безопасна только в опытных руках, а эти руки, как правило - врачебные :)
Чем и как я лечусь, можно почитать в моём дневнике, но там про фототерапию почти ничего нет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#728 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:35

Я вчера монитор новый купил, мне надо было всё про завод досконально выяснять и про импортёра и про тип пластика, из которого он изготовлен? Да наплевать триста раз, кто его делал и где, я знаю, что это то, что я искал, остальное пофиг.

А вот тут-то пример наихреновейший -- с монитором все просто -- воткнул его в комп прямо в магазине -- и уже через несколько секунд можешь его тестировать сколько влезет -- какое он разрешение держит , какую частоту , какой угол обзора , сколько битых пикселей или точек и есть ли они ... Да и на любой монитор в прилагаемой инструкции все тех характеристики расписаны лучше некуда ...
А с этой лампой что ?? Что нам про неё удалось за сутки узнать ?? -- Вообще ничего -- кроме цены !! И меня это лично сильно настораживает ... :blink:

А китайцы их на вагоны меряют.

А вот в этом месте поподробней , пожалуйста ... :)

#729 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:53

А вот в этом месте поподробней , пожалуйста ... :)

Алибабаточкаком

А вот тут-то пример наихреновейший ... :blink:

Ну почему, как раз по твоей логике я должен знать, кто плату паял, кто в коробку положил, и какой размер бюста у секретарши директора магазина.

Вы разрекламировали эти лампы на пол-мира ... ))
И я ими заинтересовался и справедливо хочу документированных... подробностей -- сколько мощность излучения УФ , а не потребляемая от розетки , в какой стране мира сделаны лампы , какой логистический код лампы , кто официальный представитель фирмы Лайттеч в России , каков срок службы лампы , спектрограмму конкретно этой лампы , какое рабочее напряжение и ток лампы , как попасть на официальный сайт производителя , какие есть сертификаты соответствия и каких стран ... )) Хочу это знать !! ))
И мне очень интересно , почему Вас все эти вопросы вообще не интересуют ?? :blink:

И что, надо подымать скандал о том, что кто-то ОБЯЗАН это по первому свистку это предоставить? Интересно - можно спросить вежливо. Или Start -> Programs -> Internet Explorer -> Gogle... , чего кричать-то?
"This too shall pass". ©

#730 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:23

Алибабаточкаком

Д нет , я имел ввиду лампы 311 нм ... :)

И что, надо подымать скандал о том, что кто-то ОБЯЗАН это по первому свистку это предоставить? Интересно - можно спросить вежливо. Или Start -> Programs -> Internet Explorer -> Gogle... , чего кричать-то?

Извиняюсь дико -- и не думал скандалить и кричать ... :) И никто ничего не обязан ... :)
Просто многолетний гуглеж по ним ничего не дал -- именно по этому такой интерес -- вроде бы как есть лампы -- а их фактически вроде бы как и не существует ... :)
Но я своим тоже запрос отправил про эти лампы у Лайттеча разузнать -- в понедельник посмотрим , что ответят ... :)
Может реально клевые лампы -- посмотрим ... :)

что кто-то ОБЯЗАН это по первому свистку это предоставить?

Я считал , что Лайттеч обязан предоставлять всю информацию о своем продукте -- но он этого совершенно не торопится делать -- Почему ??
У Лайттеча испокон веков были очень странные методы работы с потенциальными покупателями ... Да и сайты им как-будто урюпинские школьники делали ... после уроков ... ))

Сообщение отредактировал Aly187: 17 Январь 2013 - 10:17

#731 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:52

Или Start -> Programs -> Internet Explorer -> Gogle... , чего кричать-то?

А вот вспомните-ка , Хелп , как 3,5 года назад мы и Вы лично в том числе что-нибудь пытались разузнать про эти лампы 15 Вт Лайттеча ... #44 #43

Ссылки не прошли, попробуем так:
Light Tech Psoriasis 15W
http://sentech-medical. ru/component/s_products/top/115/list/116/product/3535 (уберите пробел перед ru)
Написано, что производство Венгрия-США
для сравнения ТТХ Philips Cleo Compact
http://sentech-medical. ru/component/s_products/top/115/list/481/product/608 (уберите пробел перед ru)
Вот тут вроде сайт их есть http://www.lighttech.hu/uvlamps.php
Вроде не китайцы. ))

Ни у них, ни у их американских родителей про эти лампы ничего найти не удалось.

И у Вас ничего не получилось нагуглить ... :)
Прошло 3,5 года , за это время Вы ( и мы ) ничего про эти лампы так и не узнали ...
И тут вдруг неожиданно откуда ни возьмись появляются эти лампы всего по 1000 рублей и начинается их массированная реклама ... :)
Я не утверждаю , что это подделка -- но все-же Вам ничего в этом странным не кажется , Хелп ?? :)

Я не утверждаю , что это подделка -- но все-же ...

Но все же хотелось бы узнать все-таки -- "с чем пирожки-то ?? " :)

#732 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:55

Где вы усмотрели "массированную рекламу"? Давайте договоримся мухи и котлеты не смешивать, с рекламой на форуме пока модераторы и админы прекрасно справляются, и никакой рекламы в единственном посте участника, собщившего о заказе ламп не наблюдается. Напротив того, в постах Aly187 миллион ссылок на Филипс - это реклама? По поводу ламп Сентек никто ничего не искал, я во всяком случае точно, ни через год ни через три ничего нового у меня не будет, мне не интересно. Кому интересно - тот ищет. Участнику, который заказал эти лампы - тоже не интересно, и чего это он должен оправдываться об адресах и ТТХ. Ему плевать на это, ему нужны заказанные лампы, а не название поставщика и импортёра, в чём криминал?
"This too shall pass". ©

#733 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:59

Участнику, который заказал эти лампы - тоже не интересно, и чего это он должен оправдываться об адресах и ТТХ. Ему плевать на это, ему нужны заказанные лампы, а не название поставщика и импортёра, в чём криминал?

Да нет пока вроде никакого криминала -- Но вот мне все это лично жутко интересно -- но я почему-то ничего пока не могу найти ...
А интересно жесть как ...
Дешево же ведь и вправду ... :)
Ведь по логике вещей -- если все это правда -- они же на каждом углу при такой доступной цене продаваться должны ... :)

Сообщение отредактировал Aly187: 17 Январь 2013 - 11:01

#734 kakandokalo

kakandokalo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:59

Когда лампы приедут, сфоткайте, если не трудно маркировку на хвосте у лампы или на упаковке. :) Честно, я бы был очень осторожен с любым ультрафиолетом в вашей географии в отношении ребёнка, нет привычки кожи к ультрафиолету. Категорически вредного ничего нет, однако для маленьких детей ни средние стартовые дозы, ни стратегия их увеличения, используемые для взрослых не подходят. Начинать надо с очень маленьких доз, расстояние до ламп больше, чем у взрослых, раза в два, для более равномерного потока, и очень внимательно смотреть на реакцию. Ртутная лампа - мимо, огородникам в теплицу подарите, в ваших краях актуально. :) Плохо, что нет опытного врача поблизости, спалить кожу очень легко, граница между степенями ожога на детской коже очень тонкая.

А ты внимательно посмотри, там и адресок в конце, тебе ж написали про это. Кто и что про них слышал - другой вопрос, никто расследования не обязан проводить, если надо просто лампы купить, чего наезды-то устраивать? Я вчера монитор новый купил, мне надо было всё про завод досконально выяснять и про импортёра и про тип пластика, из которого он изготовлен? Да наплевать триста раз, кто его делал и где, я знаю, что это то, что я искал, остальное пофиг. Лампы кроме Филипса ещё несколько контор делают, что в этом удивительного? А китайцы их на вагоны меряют.

+100500.Лап конечно сфотографирую и выложу

А вот вспомните-ка , Хелп , как 3,5 года назад мы и Вы лично в том числе что-нибудь пытались разузнать про эти лампы 15 Вт Лайттеча ... #44 #43

И у Вас ничего не получилось нагуглить ... :)
Прошло 3,5 года , за это время Вы ( и мы ) ничего про эти лампы так и не узнали ...
И тут вдруг неожиданно откуда ни возьмись появляются эти лампы всего по 1000 рублей и начинается их массированная реклама ... :)
Я не утверждаю , что это подделка -- но все-же Вам ничего в этом странным не кажется , Хелп ?? :)

китайские диверсан

Алибабаточкаком

Ну почему, как раз по твоей логике я должен знать, кто плату паял, кто в коробку положил, и какой размер бюста у секретарши директора магазина.

+100500. Ждём лампы! Может доки какие ни будь у них удастся взять!

#735 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:08

По поводу этой конторы - у них несколько сайтов, это несколько компаний под одной крышей:

Today, Light Sources and its affiliated companies – LCD Lighting, Voltarc along with strategic partners LightTech, and Cerlux - are regarded as innovative, high-tech designers and manufacturers in the lamp manufacturing industry.

Вот ссылки для старта на их сайт, дальше самостоятельно.
http://www.light-sou...corporate/about - там и венгерский офис есть
http://www.light-sou...nts-and-light-t
http://www.light-sou...and_UVB_15W.pdf

Находятся за 3 секунды, кстати.
"This too shall pass". ©

#736 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:42

[quote name='kakandokalo' timestamp='1358449150' post='93771632']
китайские диверсан
[/quote]
Совсем не смешно -- сейчас уже -- банальная обыденность ... :(
Да Вы тоже , похоже , и не смеетесь вовсе ...
[quote name='kakandokalo' timestamp='1358449150' post='93771632']
Может доки какие ни будь у них удастся взять!
[/quote]
Доки я Вам сам любые напечатаю за 20 минут ... :(
Хотелось бы с официального сайта инфу или от официального представителя ... :unsure:

[quote name='help' timestamp='1358449700' post='93771633']
По поводу этой конторы - у них несколько сайтов, это несколько компаний под одной крышей:
[/quote]

Псориаз - UVA, UVB и узкополосный UVB
Изображениепациентов с псориазом страдают от пятна чешуйчатой, сухой, зудящей кожи или кожи, которая отверждается и вырос в поражениях. В то время актуальным мазей, как правило, достаточным для людей с легкими и умеренными симптомами, они делают немного, чтобы управлять тяжелыми симптомами. УФ лечение может способствовать заживлению, уменьшая симптомы псориаза. Эта форма световой терапией замедляет быстрый рост клеток кожи ниже эпидермиса поверхности.

Врачи применяют как UVA UVB и длин волн в сочетании с лекарство называется Psoralen. Пациенты могут использовать фотографию лечения терапию в домашних условиях с УФ-света.
Состояние кожи в целом улучшается в течение нескольких недель или месяцев.
Это все , что там есть про эти лампы -- не густо , правда ?? :)

[/quote]
Это тоже самое ... :( :idontno:

[/quote]
Д эту фигульку 5-ти летней давности я сто раз находил -- там нет и не было ни одного слова конкретно про Light Tech Psoriasis 15W
То есть Вы предлагаете принять на веру , что эта фигулькина грамота соответствует продаваемым в Сентех-Медикал лампам ?? ))
И + там черным по английски написано -- быстрый старт использовать не рекомендуется ... ))

[/quote]Ну самостоятельно , так самостоятельно ...

[/quote]
Ну все перелопатил -- и что -- ни 1 слова или цифры нового не узнал -- одно старье , которое еще 3,5 года назад видел ...
Спецификации-то конкретно на Light Tech Psoriasis 15W
Или их просто не существует -- типа -- довольствуйтесь этими крохами ... ??

Ладно , поехал в Москву за полноразмерным солярием , пошел собираться в дорогу ... ))

Сообщение отредактировал Aly187: 17 Январь 2013 - 11:19

#737 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:18

Я не утверждаю , что это подделка -- но все-же ...

К слову вспомнилось , как я предполагал подлинность ламп Филипс 36-ти Ватт PHILIPS PL-L 36W/01/4P :
1) Заказывал только у официального дилера Филипса
2) Звонил на Филипс и узнал , что этот дилер действительно официальный ...
3) :#377 :

Производство -- MADE IN POLAND . Правда , нигде почему-то нет привычных надписей UVB-NB и NARROWBAND :wacko: , только UVB MEDICAL и цветность 01 -- это цветность ламп на 311 нм ... Но ... Проверяю ... Код заказа -- 868893 40 -- совпадает , Штрихкод на упаковке -- (EAN1) 8711500868893 -- совпадает , Штрихкод на коробке (EAN3) -- 8711500868909 -- совпадает , Логистический код (12NC) -- 927903400121 -- совпадает ... Уфф ... Все сходится , как и должно быть ... Они самые ... ) И долгожданная наклейка -- Товар сертифицирован Органом по Сертификации Промышленной Продукции РОСТЕСТ - Москва -- так необходимой для ввоза их в Россию ... Сколько геморроя было из-за этой скромной наклейки ... )
Две копейки о неприятном -- две лампы из 25 оказались с браком -- отслоение люминофора -- на одной одно пятно-дырка размером со среднюю смородинку , , а на другой целых два примерно такого-же размера ... ( Ну да ладно , их себе поставлю ... Но на немецких стоваттках никогда такого не видел ... Поляки ... Мать их ... (

Поэтому мне и интересно -- а как предположительно проверить подлинность продаваемых в Сентех-Медикал ламп ?? :)
Что и с чем сверять ?? :blink:
Хотите -- ради прикола -- в китае такого гуанна закажу -- по 2 доллара с какими хочешь надписями нашлепают ... :) :D

Сообщение отредактировал Aly187: 17 Январь 2013 - 12:32

#738 kakandokalo

kakandokalo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:32

мне кажется что медсан и лайттех это по сути одно и тоже, но могу конечно ошибаться
http://www.light-sou...and UVB 15W.pdf

а по сути прекращаем данное обсуждение до сл. недели, заберу лампы, проведу испытание + 2 дня, тогда и обсудим. Кстати на на сайте который вы привели говориться что сами колбы для UVB ламп делает как раз сан тех.

#739 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:12

Aly187, тебя в Гугле забанили? Там полно про эти лампы MedSun всякой всячины.
http://shop.uvc-tech...nd UVB 100W.pdf
http://www.light-sou...Compact_G23.pdf
http://www.light-sou...Compact_2G7.pdf
http://medprom.ru/medprom/361731
http://shop.uvc-tech...ae56c9c40668b3b
http://ebookbrowse.c...-pdf-d365595522
Остальное - самостоятельно... :)
"This too shall pass". ©

#740 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 22:34

[quote name='help' timestamp='1358448911' post='93771629']
Напротив того, в постах Aly187 миллион ссылок на Филипс - это реклама?
[/quote]
Весь этот сайт -- непреднамеренная и эффективная и бесплатная реклама Филипсу -- существенно поднимающая его продажи этих ламп ... :) но этого избежать невозможно , а денег с Филипса фиг стрясешь ... :)
[quote name='kakandokalo' timestamp='1358494322' post='93771673']
Кстати на на сайте который вы привели говориться что сами колбы для UVB ламп делает как раз сан тех.
[/quote]
Вы с такой легкостью путаете Медсан и Сан тех ... )) Это забавляет ... )) Так что даже не сразу понял , про что Вы вообще говорите ... ))
[quote name='help' timestamp='1358521920' post='93771717']
Aly187, тебя в Гугле забанили? Там полно про эти лампы MedSun всякой всячины.
http://shop.uvc-tech...nd UVB 100W.pdf
http://www.light-sou...Compact_2G7.pdf
http://medprom.ru/medprom/361731
Остальное - самостоятельно... ))
[/quote]
Ну и что Вы нагуглили ?? ))
В десятый раз повторю вопрос -- с чего и где ​Вы взяли , что Light Tech Psoriasis 15W и Medsun TM Psoriasis lamp -- одно и то же ?? Где это написано ??
Где конкретно написано , что Сентех-Медикал продает именно Medsun TM Psoriasis lamp ... ??
Вспоминается история с ДермалайтРу ...-- И прокатил же на ура у них этот развод-подмена ... ))
И это в России сплошь и рядом ... ))
[/quote]
Ихняя 9-ти ваттка по выходу УФ в 2,1 ( !! ) раза мощнее 9-ти Ваттки Филипса ?? :blink: Правда ?? :D Заслуживающий безоговорочного доверия документ ... :D
Как Лайттеч якобы добился в этой малюсенькой UVB-NB лампе КПД в 22,22% ?? Такое возможно ?? ))
[/quote]
Вы меня опять в немецкий магазин отправляете ?? )) Никакого описания там нету ... ))
[/quote]
А ПУВА-то тут при чем ?? ))
[/quote]
Ага , это как GM DAEWOO auto and technology company -- то есть , если следовать Вашей логике -- то Деу-Матиз и Шевроле Корвет -- Это одно и тоже ?? ))
Тогда меняю свой Матиз на Ваш Корвет !! :D Сегодня -- бонус !! -- Второй Матиз -- в подарок !! ))