IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фототерапия при псориазе - оборудование

uvb УФ фототерапия ультрафиолет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 914

#621 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 08:00

Или кто то хочет просто побольше заработать

Ну это мы уже давно все выяснили ... :D :67280270:

И так , считаем , Ина , -- лампа -- 50 евро ( ооочень крупным оптом -- 25 - 30 евро -- не больше ) +
самый дорогой и качественный балласт на 9 Ватт в мире -- это еще пусть даже 20 евро -- и того максимум 50 евро ... :D
За что остальные 450 евро ?? :D У него что , платиновый корпус ?? :D
Я думаю , вопрос о сверхмегажадности Dr. Honle Medizintechnik можно считать закрытым ... :D
Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#622 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 08:48

Так зачем тогда Ауди, БМВ ... купили все Жигули и поеехали :)
Когда у человека есть деньги, он может выбирать и это замечательно.
Или же ... скупой платит дважды. Весь левак, который купила, решив съэкономить- в мусорке.

#623 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 09:11

Aly187, для тебя не будет открытием, что себестоимость, скажем, популярного смартфона, cобранного китайскими детьми из китайских же компонентов, изготовленных китайскими же детьми - $150, а продаётся он за $1000? Пока есть спрос среди тех, кто хочет именно такой и именно за такую цену - на здоровье. Кто-то может купить на "алибабе" аппарат точно такой же функциональности, но с надписью XiaoChun за 150 и его это полностью устраивает - его право. Именно поэтому у меня относительно дорогой брэндовый телевизор, но дешёвый телефон непопулярного производителя. А 2 УФ лампы вставлены в переделанную настольную. Всё очень просто, главное, чтобы была возможность, из чего выбрать и на что, остальное непринципиально.
"This too shall pass". ©

#624 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 09:17

Так зачем тогда Ауди, БМВ ... купили все Жигули и поеехали
Когда у человека есть деньги, он может выбирать и это замечательно.
Или же ... скупой платит дважды. Весь левак, который купила, решив съэкономить- в мусорке.

Dr. Honle Medizintechnik -- это , по вашему , Ауди в электронике ?? Очень смешно ... Уж скорее это Калина ... :D
А как сейчас делают БМВ ... угараем просто с друзьями , когда в их навернувшуюся тупую электронику залазием -- совсем баварцы охренели последнее время -- ни за что не куплю себе новую БМВ , сколько бы у меня не было денег -- от былой надежности и продуманности не осталось и пшика ... )) А денег просят -- у нас за эти деньги можно купить этаж целый с квартирами или огромный коттедж -- это не маразм ?? :D

Именно поэтому у меня
2 УФ лампы вставлены в переделанную настольную.

Ну и как , Хелп , сколько раз ломалась ?? :D Сколько килобаксов в ремонт вбухано ?? :D
А то Ина обпереживалась ... :D
Подсказываю -- если сгорит к чертям собачьим светильник -- новый в соседнем магазине стоит 6 - 10 евро , если сгорит сама лампа -- новая оригинальная лампочка стоит максимум 50 евро ... :D
А Вы наверное Ролекс настоящий носите , судя по рассуждениям ... )) Или просто хотите , что бы все так подумали ?? )) Или Вы продаете Дермалайт немецкий ?? ))
А я человек простой , и за беспонтовые понты переплачивать не собираюсь ... ))
А оригинальный немецкий Дермалайт -- не более чем дешевая беспонтовая маломощная мало на что пригодная копеечная игрушка ... )) Зато сколько понтовой рекламы по всему миру отгрохано ... ))

Сообщение отредактировал Aly187: 22 Декабрь 2012 - 09:36

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#625 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 09:47

Это как обсуждать обувь за 3600 евро -- она может и хорошая , может , она даже почти вечная -- но сколько дураков богатых людей её покупают ?? :D
Самый последний пример -- у меня друг купил себе известный суперпылесос за 120 000 рублей -- ну и что ?? И валяется этот великий памятник человеческой супермегатупости в кладовке -- ибо пылесосит точно так же , как и пылесос за 80 евро ...
Ну и че ?? Выпендрился ?? Друзей посмешил от души ... )) Ибо это просто пылесос ... :D ( а Дермалайт -- просто 9-ти ваттный светильник ... :D )

Сообщение отредактировал Aly187: 22 Декабрь 2012 - 10:05

#626 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:08

Нет , я конечно понимаю -- пылесос за 12 евро -- это тоже маразм полнейший -- тоже крайность , но с другой стороны ... Просто любой вещи есть адекватная оптимальная цена , значительное превышение которой говорит просто о желании покупателя выпендриться и о каких-то комплексах неполноценности , имеющихся у него , либо ( реже ) просто о банальной тупости его ... :)

Сообщение отредактировал Aly187: 22 Декабрь 2012 - 10:23

#627 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:52

В продолжение беседы, я приобрел УФ-расческу с одного сайта. (скину кому понадобится в личные сообщения, чтобы не давать рекламу).
Заказывал сразу две, товарищу передал второю. Вышло порядка 200 Евро за штуку. Мне она очень хорошо подошла, удобная и легкая. Дисплей на корпусе с таймером.
На момент заказа я отказался от альтернативы сбора собственного УФ светильника по нескольким причинам:
1. Столкнулся с проблемой закупки 9 Вт УФБ ламп.
2. Хотелось иметь готовый прибор в наборе с качественными очками, таймером,инструкцией.
3.(ред.) Да, совсем забыл, сама "расческа" моего прибора хоть и располагается только по окантовке корпуса, но расправляет волосы и дает доступ. Самому делать такую? Я читал, что нужен спец.пластик, который не будет деградировать от УФ-излучения и , в то же время, пропускать через себя оный.
Цена прибора, конечно,завышена, но меня устроила. Тупость ли это, а может лень или выпендреж, я затрудняюсь ответить.

Сообщение отредактировал Toto: 23 Декабрь 2012 - 15:01

Viva La Remicion!

#628 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:37

Нет, это не тупость и не лень, а доверие к фирме, которая уже продумала детали комплекта для удобства пользователя, соответственно и цена за это выше, хотя она выше и по другим, известным всем, причинам.
Aly187, вероятно, с этим не согласится.

#629 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 01:59

Любой человек, не способный найти, собрать и подключить ПРА, не согласится.
Вы же сами в квартире газовую плиту не меняете, не ? А могли бы, там ничего сложного нет.

И съэкономили бы 100 евро ! СТО !

#630 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 02:42

Первый раз слышу, что для подключения плиты нужны специально обученные люди по 100 у.е. Я думал что это просто приятная доп.опция при покупке новой плиты.

(а если вдруг ремонт на кухне, -- 100 у.е. отключить перед началом ремонта, 100 у.е. подключить после окончания ремонта :D -- ещё 100 добавить и новую купить можно)

#631 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 03:47

Первый раз слышу, что для подключения плиты нужны специально обученные люди по 100 у.е. Я думал что это просто приятная доп.опция при покупке новой плиты.

Самостоятельно подключать газовую плиту в России запрещено. Я бы не стал сравнивать эту процедуру с заменой лампы в светильнике.
Viva La Remicion!

#632 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 04:43

Хорошо, Ваша поправка принимается.
Тогда - монтаж унитаза ? Замена свечей в 6-цилиндровом двигателе ? Рубание и вывоз елочьки новогодней ?

#633 Danka

Danka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:17

Неелектрик вернулся)Купила тот светильник что Aly187 посоветовал, поменяла лампочку на наш Philips, а она не загорается, только мыгтит.Все характеристики соответствуют.Почему не светится?((((((Кто сталкивался?
О женщина!....Создание слабое и коварное!...

#634 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:51

Danka, одна из фундаментальных проблем современного общества состоит в том, что люди читают исключительно себя.

На твой вопрос (возможно) я отвечал сегодня в 13:59.

#635 Фифа

Фифа

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:30

Откуда такие цены?мой хороший друг,который живет в Германии в январе привезет мне эту лампу.стоит всего лишь 250 евро.откуда 500 то?

#636 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:06

Откуда такие цены?мой хороший друг,который живет в Германии в январе привезет мне эту лампу.стоит всего лишь 250 евро.откуда 500 то?

Из России ... :D
За морем -- телушка -- полушка ( 1/4 копейки ) , да рубль -- перевоз ... :D

Неелектрик вернулся)Купила тот светильник что Aly187 посоветовал, поменяла лампочку на наш Philips, а она не загорается, только мыгтит.Все характеристики соответствуют.Почему не светится?((((((Кто сталкивался?

1) Если выполнены всего два условия :
а) лампочка исправная ,
б)светильник исправен --
-- лампочка будет светиться в светильнике ... :)
2) Что такое мыгтит ?? :blink:
По русски можно ?? :blink:

#637 Danka

Danka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:18

1) Если выполнены всего два условия :
а) лампочка исправная ,
б)светильник исправен --
-- лампочка будет светиться в светильнике ... :)
2) Что такое мыгтит ?? :blink:
По русски можно ?? :blink:
)0ето значить мигает.Возле цоколя, но дальше не загорается. Извини за мой руский, я Львівська бендерка)

#638 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:25

)0ето значить мигает.Возле цоколя, но дальше не загорается.

как правило , так ведут себя дохлые лампы ...
А ты на свое имя лампу заказывала ?? И где ?
И выложи фотку лампы крупным планом ...

#639 Danka

Danka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:41

Да на свое.На етом сайте. http://www.light-house.kiev.ua/
На лампочке нет ни пятнышка.Белая по всей колбе.
Не могу найти как прикрепить фото(((((

#640 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:45

Да на свое.

Это очень плохо -- девушке могли дохлую выслать с гораздо большей вероятностью ...
Ну не знаю , у меня работает ...
Изображение
Изображение