Перейти к публикации

Греческий бальзам от ПХЛЦ


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Скажу сразу - хочу прорекламировать то, что помогло мне. ПХЛЦ "Единство" мне предложили целый курс. Я его выполнила, и как ни странно, после всего перепробованного мною, помогло. Год живу нормальной жизнью. И на пляже не стыдно было появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Скажу сразу - хочу прорекламировать то, что помогло мне. ПХЛЦ "Единство" мне предложили целый курс. Я его выполнила, и как ни странно, после всего перепробованного мною, помогло. Год живу нормальной жизнью. И на пляже не стыдно было появиться.

на сколько известно это от Чесотки!?!

...и что пробовали до этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу прорекламировать то, что помогло мне. ПХЛЦ "Единство" мне предложили целый курс. Я его выполнила

Марино4ка, реклама тут не приветствуется. Да и странная она какая-то... "курс" - курс чего? что туда входит? и что именно вы лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее бы про ваши успехи.Что вылечили и что входило в курс?Сколько стоило?Вы это имели ввиду Православный христианский лечебный центр «Единство» ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православный христианский лечебный центр «Единство»...

Этот "Бальзам греческий" напоминает бальзам Аскваму с сосновой живицей (есть тема про него, ), а также другие средства с хвойными продуктами (живица, смола и др.) + нередко с дёгтем (только Асквама почему-то в Безумной химии, хотя гораздо больше подходит для Косметических средств или Полуофициальной медицины).

Кстати, бальзам Асквама - 28 грн. за 60 г, а бальзам от "Единства" в 6 раз дороже (150 грн. за 50 г).

----

Есть подобные средства и в др. странах, помню, help про такое сосновое средство упоминал и даже применял какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее бы про ваши успехи.Что вылечили и что входило в курс?Сколько стоило?Вы это имели ввиду Православный христианский лечебный центр «Единство» ?

Именно его я и имела в виду

.

Марино4ка, реклама тут не приветствуется. Да и странная она какая-то... "курс" - курс чего? что туда входит? и что именно вы лечили?

Бальзам "Греческий",сделаный по старинным рецептам. В чем его огромный плюс, как мне обьяснили сами "Единовцы", без любой химии, чистя природа И только. И я не одна такая,кому у спели помочь в Центре

.

на сколько известно это от Чесотки!?!

...и что пробовали до этого??

И не только от чесотки. Полный список излечиваемых(именно излечиваемых, а не залечиваемых) болезней, можно увидеть на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный список излечиваемых (именно излечиваемых, а не залечиваемых) болезней можно увидеть на их сайте.

Посмотрел (здесь), впечатляет, сколько всего "излечивают" :)

Ну псориаз-то они и сами определяют как НЕизлечиваемый, не надо приписывать лишнего, читаем у них (ЗДЕСЬ):

Про человека, переболевшего псориазом, никогда нельзя сказать, что он полностью излечился. Болезнь может переходить в скрытую форму, и даже при отсутствии изменений на коже организм "хранит память" о ней в виде биохимических, иммунологических и функциональных изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И не только от чесотки. Полный список излечиваемых(именно излечиваемых, а не залечиваемых) болезней, можно увидеть на их сайте."

Сколько можно заработать на таких объявлениях? Кто знает о каких суммах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Центре не пытаются заработать.

Ну псориаз-то они и сами определяют как НЕизлечиваемый, не надо приписывать лишнего, читаем у них (ЗДЕСЬ):Это медицина говорит, что неизлечиваемый. А Центр дарит надежду и возможность быть здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень ясно предыдущее утверждение. Правильно ли я понял, что можно сказать так, отбрасывая красивые слова? -

Медицина говорит, что псориаз неизлечим. А Центр "Единство" говорит, что излечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этот человек - Вы? А откуда известно, что Вы "излечились"? - ведь это должно быть наблюдение до самого конца жизни, прервётся ли ремиссия, наступит ли рецидив.

И вообще,

Полный список излечиваемых (именно излечиваемых, а не залечиваемых) болезней, можно увидеть на их сайте.

Как только кто-то заявляет об "излечении", место ему форум давно определил в Разводах - http://www.psora.net/?page_id=244 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Центре не пытаются заработать.

А что, бесплатно раздают? Даром, но деньги вперед?

Прогресс какой - церковь торгует, да ещё через интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, Ingeborga! Думаю, что дело не в церкви, не надо так про всех. Знаю очень много целителей и организаций, которые прикрываются церковью и тем, что работают якобы по благословению. Чаще всего - это просто вранье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, Ingeborga! Думаю, что дело не в церкви, не надо так про всех. Знаю очень много целителей и организаций, которые прикрываются церковью и тем, что работают якобы по благословению. Чаще всего - это просто вранье!

Как можно прикрыться кем-то, чтобы этот кто-то не был на это согласен?
Православный Христианский Лечебный Центр «Единство» был создан по благословению Православной Церкви в городе Херсоне 7 января 2011 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да абсолютно спокойно может. В Украине меня родственники настойчиво отправляли к гадалке, которая работает по благословению. А это взаимоисключающие понятия. Просто многие верят церкви, а всякие гады этим очень активно пользуются. Ничем не брезгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты правильно... что "ничем не брезгуют". Но гадалка не может работать по "благословению", церковь против гадания, ясновидения и прочей оккультной фигни. К тому же т.н. "благословение" может быть от всяких аферистов, выдающих себя за представителей церкви. Уж если мы постоянно видим тьму всяких псевдоакадемиков, берущихся "излечить" псориаз, рак и проч., то так же много и псевдосвященников.

Свято место пусто не бывает, но несвято - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела их сайт. Нелепо. Даже на книжках православных пишут: "По благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла", а тут "По благословению Православной церкви". Бред. Сама по себе церковь никого благословить не может. Это может сделать, например, Митрополит Киевский или другой священнослужитель. Например - настоятель такого-то Храма протоиерей такой-то. А тут - вранье!

И дело не только в благословении. Просто если есть одно вранье, то веры остальным словам нет. Думаю, что место этой переписке в отдельно созданной теме разводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что место этой переписке в отдельно созданной теме разводов.

Верно, конечно.. но это к модераторам раздела (Vesna, Тереза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не церковь. Он для изготовления и продажи 6 разных (а по сути одного и того же) сосновых бальзамов, а также соснового уксуса (?) и соснового эликсира. В общем, такое сосновое предприятие.

Но там на Главной написано так, что можно понять, что целительная сила сосны в продаваемых ПХЛЦ бальзамах проявляется именно благодаря Божьему благословению:

По Божьему благословению и благодаря благодати Божьей удалось воссоздать....

Вы имеете возможность самолично убедиться в целительной силе бальзамов, которые созданы с любовью и верою в Господа Нашего Иисуса Христа. Слава Господу нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много странностей в тех объяснениях. Например, наберите в поиске "сосновый уксус", обнаружится, что кроме, собственно ПХЛЦ о нём никто и не ведает. Так не бывает. Мне немного странно слышать такое сочетание, хотя в качестве туалетного дезодоранта (смесь уксусной к-ты и соснового масла) такой продукт когда-то существовал. Я не знаю, что содержит "сосновый уксус", производимый ПХЛЦ, но если это что-то подобное, то меня от описаний его применения начинает немного напрягать. Т.н. "бальзамы" ничего особенного собой не представляют, лечить там нечему, по большому счёту, мази с подобным составом были и раньше. Список заболеваний тоже классический. Отзывов ноль, обнаружить не удалось, а так в наш информационный век почти не бывает. Поэтому я передвинул дискуссию пока сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя в качестве туалетного дезодоранта (смесь уксусной к-ты и соснового масла) такой продукт когда-то существовал

Ага! И про него говорили: "как под ёлкой наср накакали". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...