Перейти к публикации

Греческий бальзам от ПХЛЦ


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Мариночка и участники данного форума.Я являюсь администратором сайта ПХЛЦ "Единство".То,что здесь написано о Греческом бальзаме и о других наших препаратах оскорбляет нашу репутацию.Мы действительно помогаем многим, страдающим Псориазом людям.С помощью нашей методики болезнь уходит в стадию длительной ремиссии.Мариночка,мы не знаем кто Вы и с какой целью написали о нас.Что касается остального негатива, собранного здесь,то по благодати Божьей мы абсолютно безвозмездно поможем обратившемуся к нам человеку.Проверьте и у Вас отпадут всякие сомнения.С Уважением,Даниил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daniil2012, вы администратор сайта или фармацевт или продавец? Как-то странно от администратора сайта читать предложения о лечении.

И, если вы имеете какое-то отношение к производству или применению этих средств, то проясните их состав, пожалуйста, и поясните, как бы найти отзывы о применении этих средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Злой модератор.Я- православный священник,помогающий честному и доброму делу.Что касается администрирования сайта,то это является частью моего служения ГОСПОДУ.Фармацевты,разработавшие бальзамы для ПХЛЦ "Единство"- это специалисты- профессионалы,которые на основе природных и натуральных ингредиентов воссоздали старинные рецептуры для лечения в т.ч. и псориаза.Состав, каждого из бальзамов, подробно описан на нашем сайте.Что касается отзывов о применении наших препаратов,то их пока к сожалению мало.Мы часто просим людей,которым помогли наши препараты написать правду о нас на каком-либо форуме,но к сожалению многие люди ограничиваются,лишь добровольным пожертвованием,забывая,что только помогая другим,люди обретают помощь в свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла :) на сайте указаны цены так какая же безвозмездная помощь?

Если денежные поступления оформляются как пожертвования, это просто способ избежать налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danil2012, правильно ли я понимаю, что раз "отзывов мало", то и применявших эти средства тоже мало? Как можно говорить в этом случае о высокой эффективности?

Что в нижеприведённом составе является действующим веществом (ДВ) применительно к псориазу и ПА? В лекарственных препаратах ДВ, как правило, одно.

Елей, живица, смола сосновая, мед сосновый, деготь, прополис, масло сосновое.

Бальзам Греческий используется для лечения псориаза и псориатического артрита.

И ещё, если не секрет, в каком вы сане, чтобы удобнее было обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, если не секрет, в каком вы сане, чтобы удобнее было обращаться?

Ещё интересно есть ли епархиальное благословение на подобную деятельность? Если есть, то кого именно?

Какой церкви (по какому адресу) Danil2012 священник?

Сейчас многие прикрываются именем церкви для достижения своих целей. Часто священники в запрете занимаются самодеятельностью. Честным священникам обычно нечего скрывать, в том числе и своё полное имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Не знаю, не знаю! Я тут с половиной не согласна. Причем здесь церковь и благословения? Моему мужу эти люди из пхлц Единство тоже помогли. Да. Я не буду утверждать, что Игорёшенька мой полностью излечился, но не рецидива, не ремиссии, нет уже почти год. Но это не страшно даже если, что-то и будет, в аптечке стоят бальзамы, в ванной водичка дегтярная. Чуть что, всегда можно повторить тот курс, который помог пусть даже залечить, а не излечить псориаз. Тем более в сравнении с тем, сколько было выброшенно денег до центра Единство, на залечивание псориаза, что 2500 рублей, это мелочи жизни, по сравнению с десятками тысяч, потраченых за 7лет на залечивание псориаза современными методами. К тому же, все препараты изначально были высланы бесплатно и заплатить за них, мы решили чисто из совестных соображений, хотя с нас денег ни кто не просил и не требовал.
И кто-бы что-бы там не говорил, до или после меня, я сама псориазом никогда Слава Богу не болела, и на этом сайте я новенькая, и пишу здесь только потому, что коментарии выше в которых хаят центр Единство, не соответствуют действительности. И мне обидно, что людей больше волнует кто благословил этот центр, а не то, на сколько эффективны их методы борьбы с "неизлечимыми" хворями.
Я к сожалению не сотрудник пхлц Единство и мне не понятно почему они не отстаивают свою правду в подобных полемиках? Но из собственного опыта знаю, что их средства действительно эффективны и в интернете есть тому сотни, если уже не тысячи свидетельств.
Кому нужны подтверждения моих слов, пишите на мой емэил <...>@gmail.com я покажу Вам фотки мужа до лечения и после, а для совсем неверующих можем устроить видео скайп, где Вы сможете убедиться онлайн в эффективности лечения! Всем спасибо и Верьте, мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталья Рябченко :)

Будем рады увидеть ваши фото "до" и "после" прямо здесь, в этом топике, это был бы самый убедительный ответ скептикам.

Видео тоже пришлось бы к месту, но я даже не догадываюсь, как можно "онлайн убедиться  в эффективности лечения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Я не буду утверждать, что Игорёшенька мой полностью излечился, но не рецидива, не ремиссии, нет уже почти год. ...

 

А... эээ.... ну ладно. Состояние "ни рецидива ни ремиссии" называется стационарным. Старое никуда не делось, новое не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут какая-то загадка :) или противоречие, куда всё-таки "уходит болезнь" :

 

С помощью нашей методики болезнь уходит в стадию длительной ремиссии.

Я не буду утверждать, что Игорёшенька мой полностью излечился, но не рецидива, не ремиссии, нет уже почти год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Три мужика на одну женщину? Ок, ну ладно! начнем с Rad man

 

"Будем рады увидеть ваши фото "до" и "после" прямо здесь, в этом топике, это был бы самый убедительный ответ скептикам."

Уважаемый, у меня нет желания лично выставлять фото мужа на всеобщее обозрение! Я для скептиков специально оставила свой емэил, через который, вы могли бы все увидеть, но к сожалению ни один из Вас мужланов не прислал мне письма. Вижу, что вас и не волнует своё лечение, вы уже забили болт на это, и только гавкаете с одного сайта на другой, вместо того чтобы взять и пробовать хоть что ни будь!

 

"Видео тоже пришлось бы к месту, но я даже не догадываюсь, как можно "онлайн убедиться в эффективности лечения". "

 

Это можно было сделать пообщавшись с моим мужем по скайпу на видео связи. Но уже всё. Мой меркантильный мужчина не хочет ни с кем из Вас общаться! Он сказал только одно, цитирую: "Этим кабелям, нужны бабы нормальные - вот тогда что-то измениться ..."

 

help
А... эээ.... ну ладно. Состояние "ни рецидива ни ремиссии" называется стационарным. Старое никуда не делось, новое не появилось.

 

Да, Вы правы, стационарным! Но это лучшее чего получилось добиться за 7 лет борьбы с псориазом.

 

FROL
Да, тут какая-то загадка или противоречие, куда всё-таки "уходит болезнь"

Мне всё равно куда "уходит болезнь". Главное, что она "ушла" и пока что не "приходит". Главное, что муж больше не чешится и нет на теле этих мерзких бляшек.
 

 

ingeborga
Просто человек понятия не имеет о чём пишет..

 

 

Возможно и не имею. Но и не собираюсь всю жизнь посвятить изучению того, о чем Вы имеете такое явное понятие. Ещё раз повторюсь, я псориазом не болела, только муж у которого может и не полное излечение но состояние стационара уже есть, почти год.
Вам же как страдающим, я советую обратиться в пхлц и пройти курс. Уверна, что для Вас он будет бесплатным и внимания Вам будет не меньше, чем моему мужу. С Уважением. Спасибо Вам, за то что Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Три мужика на одну женщину? Ок, ну ладно! начнем с Rad man

 

Уважаемый, у меня нет желания лично выставлять фото мужа на всеобщее обозрение! Я для скептиков специально оставила свой емэил, через который, вы могли бы все увидеть, но к сожалению ни один из Вас мужланов не прислал мне письма. Вижу, что вас и не волнует своё лечение, вы уже забили болт на это, и только гавкаете с одного сайта на другой, вместо того чтобы взять и пробовать хоть что ни будь!

 

 

Это можно было сделать пообщавшись с моим мужем по скайпу на видео связи. Но уже всё. Мой меркантильный мужчина не хочет ни с кем из Вас общаться! Он сказал только одно, цитирую: "Этим кабелям, нужны бабы нормальные - вот тогда что-то измениться ..."

 

 

Вы знаете, в таком тоне здесь общаться не принято, это не форум гопников. Диалога не получится, вам даже предупреждений не будет, админский бан от меня  лично.

Коммерсантам в рясе передайте привет, неплохо было бы им маркетингу подучиться, на курсы какие сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, у меня нет желания лично выставлять фото мужа на всеобщее обозрение!

Наталья, но ведь вас никто и не просил "выставлять фото мужа на всеобщее обозрение", просили показать фото поражённых участков до начала лечения и после... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Рэд вежливый...  :lol: и это когда ему сказали "вы только гавкаете с одного сайта на другой".. Стальные нервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пару слов из, как оказалось, неокончательно удалённой переписки (есть в помойках своя прелесть :) ), что характерно, написано было ровно год назад, день в день. :)

 

<...>

Пока что сорока на хвосте принесла следующее.

1. Вся продаваемая хрень пострена на сосновой смоле/живице/пыльце. Записываем это в сторонке, нам понадобится.

2. В Цюрупинске, где находится, этот ПХЦ, есть "Институт Лесоводства".

3. Профиль этого института (первый и единственный)... конечно сосны.

4. При институте есть большое опытное хоз-во по разведению... конечно сосен

5. К городу примыкает лесной заповедник... и именно сосновый, так и называется

6. Находятся они (институт и ПХЦ) недалеко друг от друга.

Странные совпадения, не правда ли?

А ещё, по адресу ПХЦ "Единство" находится фирма "Егорка", адрес и телефон тот же самый. И занимается эта самая "Егорка"...(та-даммм!) - пережогом древесины в уголь. <...>  :)

Казалось бы, при чем тут греки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...