IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фумадерм (Fumaderm). Мне помогло почти на 100%.

Фумадерм Фумаровая кислота

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 60

#21 flyushkinpop

flyushkinpop

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 05:27

Да проще всего, вместо Радикала - пройдите в "Галерею" (кнопка вверху, на каждой странице форума), создайте персональный альбом, и туда можно загружать фотки. Они ещё автоматически подредактируются. К тому же сохранятся в форуме.

Спасибо! Попробую.

#22 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 11:46

Оказывается и в Москве лечат этим препаратом...нашла ссылки... в инете

#23 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 22:47

Врач говорит хороший препарат. но он не слышал о терапии им псориаза
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#24 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 23:37

Из перевода ТС аннотации к лекарству:

1. Что такое FUMADERM initial и в каких случаях необходимо его применять?

1.1 FUMADERM initial содержит эфиры фумаровой кислоты и является антипсориатикумом.

Вот это слово - антипсориатикум - оно означает, что препарат именно для лечения псориаза? Я правильно понимаю?

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#25 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 00:00

Антипсориатикум, по всей видимости, означает антипсориатическое средство.
Интересно, что есть наружное средство с названием Антипсориатикум - с боевым отравляющим веществом (люизитом), :ph34r: и конечно, сейчас практически не применяется, см. в книге у нас на сайте, п. "Препараты, содержащие иприт".

#26 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 00:09

Антипсориатикум, по всей видимости, означает антипсориатическое средство.

flyushkinpop написал, что перевод заказывал в частном порядке, может, медиков там не было рядом, чтобы термины четко перевести.

Мне интересно другое: этот препарат ТОЛЬКО для лечения псориаза или им что-то еще лечат?
Врач Immortal-a хорошо отзывается о препарате, но не в связи с псором, получается. Тогда в связи с чем?

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#27 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 00:55

flyushkinpop написал, что перевод заказывал в частном порядке, может, медиков там не было рядом, чтобы термины четко перевести.

Мне интересно другое: этот препарат ТОЛЬКО для лечения псориаза или им что-то еще лечат?
Врач Immortal-a хорошо отзывается о препарате, но не в связи с псором, получается. Тогда в связи с чем?

Проблема в том, что с моим врачём общалась мать, тк меня в данный момент рядом не было. Поэтому со слов матери написал его слова.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#28 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:41

Фумадерм уже упомянали на форуме. Отзывы не самые хорошие. http://psoranet.org/topic/956/

Меня этой фумаровой кислотой лечили ... Курс прошел, чуть живой остался , ощущения совершенно запредельные... И такое обострение заработал, что вылезал потом почти 2 года ! Так что никому не советую. Да и на сайте производителей Фумадерма вся информация о лекарстве закрыта ...

Сообщение отредактировал Sosh1221: 15 Июль 2012 - 18:40

#29 flyushkinpop

flyushkinpop

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 05:31

Фумадерм уже упомянали на форуме. Отзывы не самые хорошие. http://psoranet.org/topic/956/

А вы видели этого человека лично? Знакомы с опытом его лечения? Что именно он вложил в понятие "ощущения совершенно запредельные"? Вопросов, увы, больше чем ответов. Он может вам четко определить баланс Побочных эффектов и Результатов лечения? Человек потрудился бы хоть более или менее развернутый комментарий дать! Ведь людям это необходимо! А просто ляпнуть: Не советую! - согласитесь, это как-то маловато что-ли...
У меня к примеру ощущения были да, немного "запредельные", и в пот бросало, и в жар, и в холод, и уши горели, и красный ходил временами. Но - результат? Кто смотрел на мои фото в период обострения - поймет, что все эти побочки для меня лично - ягодки да цветочки! Я сейчас будто заново родился! Живу полноценной жизнью. Если хотите просто ЖИВУ, а не существую, как растение, намазывая на себя килограммы бесполезных мазей, выпивая в день по 4 литра каких-то никчемных трав, или угорая с солярии, после чего болезнь прогрессирует ровно вдвое сильнее!
Мое мнение - всем (без исключения) на этом форуме необходимо давать только обоснованные, выстраданные горьким (или счастливым) опытом комментарии, испытанные лично на себе (а не на дядьке с Пскова) методы лечения. Причем не важно - принесли они результат или нет, отрицательный результат тоже результат, и он поможет тысячам людей избежать ненужных ошибок и страданий.
Позволю себе подчеркнуть - более внятного и подробного изложения опыта лечения Фумадермом на этом сайте, кроме своего личного, я к сожалению так и не видел до сих пор. И именно это сподвигло меня написать о нем. Ибо я уверен, что людям нужна объективная, достоверная, неотфильтрованная информация о любых методах лечения псориаза, которые привели к реальным позитивным результатам.

#30 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 07:23

flyushkinpop, прошу прощения, если я просмотрела, не нашла инфо, как долго длится ремиссия у Вас после этого курса?

#31 flyushkinpop

flyushkinpop

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:11

flyushkinpop, прошу прощения, если я просмотрела, не нашла инфо, как долго длится ремиссия у Вас после этого курса?

Времени прошло немного конечно, около года. Но ощущение (и твердая уверенность), что это навсегда. Постараюсь держать всех в курсе.

#32 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:25

... Пью виски. Ем шашлык. Жирное, соленое, острое, красное, зеленое и серо-буро-малиновое. Загораю. Купаюсь. И доволен жизнью.

Времени прошло немного конечно, около года. Но ощущение (и твердая уверенность), что это навсегда. Постараюсь держать всех в курсе.

Это очень, очень хорошо, flyushkinpop. Да, постарайтесь сообщать, как идут ваши дела, как долго продлится ремиссия, для всех это важно.

#33 Lenskiy

Lenskiy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 19:25

результат лечения настолько хороший, что очень сильно напоминает какой-то развод. Я не пытаюсь сказать что автор что-то затеял. Но блин, если препарат так хорош, какого хрена о нем среди псориатиков до сих пор никто ничего не знал? Насколько я понял препарат не вчера появился.
Жду когда кто-нибудь из форумчан приобретет сий волшебный лексир и подтвердит его лечебные свойства.
Слежу за тредом.
пысы вот тут врооде тоже хорошие отзывы

Сообщение отредактировал Lenskiy: 05 Август 2012 - 19:38

#34 mishacollins

mishacollins

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 22:39

Результат, я думаю, это удачное сочетание везения и порядка в душе, настроя, плюс действие препарата.
Волшебной таблетки всё-равно не будет. Думаю ТС просто в малом проценте, и нашел своё.
flyushkinpop, здоровья и держи в курсе. Спасибо что отписался.

#35 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:31

Странно, что тема о фумаратах определена в разводы.
Опыт крокодила Вовы, конечно,драматичен, но разве он делает статистику?
Кроме того, речь действительно идёт о фумаровой кислоте или таки об её эфирах?

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

#36 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:34

Сфинкс, а что вы можете сказать в защиту ф.кислоты?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#37 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:34

Есть топик о фумадерме. И он не в разводах.
А этот в разводах.
Странно....

#38 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:01

Да у нас тут немало странностей подобного рода. Как-то надо - или сюда, или туда - http://psoranet.org/topic/6589/ ...
Там flyushkinpop не пишет, БАД ли "FUMADERM initial" (скорее всего, БАД), и Инструкцию какой именно немецкой компании-произодителя он переводил (внизу в спойлере). Но ему помогло очень хорошо.

#39 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 02:34

Темы объединены.
"This too shall pass". ©

#40 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:10

Сфинкс, а что вы можете сказать в защиту ф.кислоты?

А она нуждается в моей защите? :)

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©