Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я в очередной раз ставлю на себе эксперименты, купила очередной кремчик, надеюсь поможет.

Пока помогает и на мой взгляд очень хорошо , ттт. боюсь загадывать мажусь 3-й день но результат на лицо, просто потрясающий, чем очень меня радует :), Крем без стероидов, 100% натуральные компоненты.

Фото до крема:

01108a222abbt.jpg

Фото после 3-х дней использования:

e15759764159t.jpg

пока результат на лицо , надеюсь и дальше будет такой же прогресс :)

Крем очень приятный , быстро впитывается, не жирный, хорошо пахнет, полностью устраняет зуд, прошло шелушение, и на мой взгляд краснота гораздо меньше.

Никаких диет не придерживаюсь , ем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баночке нет названия , я сейчас попробую сфотографировать и выложить, текст который там оставлен на английском языке , нет и коробочки :( , я его через знакомую купила... не хотят видимо тайну открывать...

Мне было наплевать есть там название или нет , мне нужно , что бы оно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ничем не удивили, состав: азадирахта индийская (?), лопух, толокнянка и др. - по сути косметика, в общем. Но помогает, и хорошо. езультат налицо, просто потрясающий" - лишь бы гормонов не было.. Хотя там и указано, что стероидов и дёгтя в составе нет, но при такой секретности со стороны знакомой всё может быть, будь осторожна, Натали, возможна китайщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг сфотографирую , посмотрим как все изменится . Знаю точно , что ей из Америки прислали, я не правильно выразилась, не моя знакомая скрыла название, а те кто прислал ей этот крем , что бы она его самостоятельно не купила, сейчас же нет проблем самим купить заграницей... бизнес :). Знакомая моя тоже с псориком, поэтому где мы только не искали вдвоем, чуда...и в Китае в том числе.... из Китая нам травы очищающие присылали... не очем.... хуже не стало но и не помогло... Девушка которая нам прислала наша соотечественница ( ее одноклассница) , сама фармацевтом работает в Калифорнии, случайно зашел с ней разговор во время ее приезда о болячках.... ( ну не кричим же мы , что у нас проблемы... вообще заметила , что о наличии этой болячки мы стараемся умалчивать...) она сказала поможет... Очень надюсь , что эта зараза сойдет на нет.

Крем действительно похож на косметический , пахнет очень приятно)

Изменено пользователем Natali07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрою секрет Вашей знакомой крем похож на этот http://www.iherb.com/Derma-E-Psorzema-Creme-4-oz-113-g/11075 , по составу точно совпадает, просто хочется услышать комментарии "бывалых" может кто уже тоже пробовал? вроде подробный состав есть.

гормоны или нет?

Water (Aqua), Melia Azadirachta (Neem) Leaf Extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Organic Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Zanthoxylum Zanthoxyloides (Fagara) Bark Extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Coptis Chinensis (Chinese Golden Thread) Root Extract, Berberis Aquifolium (Barberry) Extract, Glycerin, Stearic Acid, Glyceryl Stearate and Peg-100 Stearate, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Allantoin, Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 20, Sodium Hydroxide, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate.

P.s. сорри за секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На баночке нет названия , я сейчас попробую сфотографировать и выложить, текст который там оставлен на английском языке , нет и коробочки :( , я его через знакомую купила... не хотят видимо тайну открывать...

....

Natali07, экстремально)) может это из темы " на заборе что-то написано". Не стал бы так рисковать, тем паче что так всё быстро и красиво.

А сколько обошлась такая баночка? Пересылка из США не дешёвая.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эта баночка обошлась мне в 3 тысячи, на мой взгляд это уже копейки по сравнению с тем , что я потратила...

Честно, мне наплевать что на заборе написано , мне нужен результат , я его надеюсь получу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы на сайте http://www.iherb.com...-oz-113-g/11075 , в основном все пишут

"Очень успокаивающее, ни запаха, не оставляет пятен. Это не панацея, но при использовании * регулярно * (три или четыре раза в день), это довольно эффективный на облегчение симптомов." и главное что не гармоны :)

(гугл переводчик рулит)

не удержался и заказал две баночки, с доставкой в Россию ~35 баксов (скидка 5% с первой покупки))

P/s/ не сочтите за рекламу но мазатся солидолом уже сил нет , да и цена нормальная

Гуры прокомментируйте состав

Изменено пользователем Andrey_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

Честно, мне наплевать что на заборе написано , мне нужен результат , я его надеюсь получу :)

несомненно)) тут и к забору ходить не надо. Отпишись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко, напишу конечно, и фотки сделаю, я 2 года мучаюсь , что босоножки одеть не все могу.... , и у меня только на одной ноге такая большая блямба и пару пятнышек маленьких на другой.... И бесконечное мазанье кремами , мазями, настойками и прочей всячиной, поддостало уже .....

Для меня это трагедия, а люди тут усыпаные есть.... И как они умудряются не падать духом... Лечатся годами.... Всем нам терпения , упорства и оптимизма :), и все будет хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Гормонов действительно нет, что есть гуд.

А далее - экстракты: азадирахты (Nima), корня лопуха, цветков ромашки, какой-то коры (Fagara), листьев толокнянки, китайского корня Coptis, барбариса, ну и разные вспомогательные в-ва + конечно, витамины А и Е + масло жожоба и др. традиционные компоненты кремов.

Вывод прежний - косметическое средство. Хорошо помогает? - что ж, прекрасно, назовите это лечебной косметикой (у нас в форуме была дискуссия о применимости подобного выражения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно Psorzema, вот тут есть фотки упаковки со всех сторон огромного размера - http://www.supersup....-g-030985087000

На вид состав не особо примечательный в лечебном плане, косметика, при необходимости увлажнения может помочь, и если проблема не сильно выражена, то этого действия может быть почти и достаточно, особенно если часто пользоваться. Ничего подозрительного в составе не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно Psorzema, вот тут есть фотки упаковки со всех сторон огромного размера - http://www.supersup....-g-030985087000

На вид состав не особо примечательный в лечебном плане, косметика, при необходимости увлажнения может помочь, и если проблема не сильно выражена, то этого действия может быть почти и достаточно, особенно если часто пользоваться. Ничего подозрительного в составе не видно.

Сидела, чуть ли не под лупой изучала свою баночку и эту.... похоже это моя баночка....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melia Azadirachta (Neem)...

Кстати, азадирахта эта самая (индийская, пишут иногда) входит также в состав крема Боро плюс, о котором были неплохие отзывы в теме о лечении интимных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не покупала этот крем, но у меня есть из этой серии средство для умывания, оно же лекарство. То есть снимает зуд, воспаление, облегчение, вобщем. Но у меня экзема страшная, а не псориаз. А крем вот: _www.iherb.com/p/11075
3 000 р. - это вы ой как переплатили - он стоит около 400 р. с сайта (США). Доставка от 4 до 6 долларов за посылку (максимум 1 800 г. приблизительно). По этой ссылке (там маркетинговый код заложен) - 5 долларов скидка за первый заказ, то есть вам его бесплатно пришлют практически. Я там давно отовариваюсь. Есть доставка за 12 долларов теперь - можно отслеживать посылку, я без отслеживания заказываю - рано или поздно доходят. Какие-то посылки месяц жду, какие-то больше, одна 4 месяца шла) Но у нас с США проблемы иногда с UPS, поэтому они через Китай, например, могут послать) 2 посылки вот. правда, еще не пришли...Но надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо больше, я туда уже залезла но еще не заказывала.. Предварительно поковырявшись набрала уже долларов на 500 :), и это вроде надо... и то... вот ведь не зря ж говорят.. -"Жадность порождает бедность..." еще не изучала , что там у них по ограничениям по суммам и килограммам.

А вы масло Эму заказывали? Почитала , очень хорошие отзывы по восстановлению шкурки :), и еще вот это : http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Oregon-Grape-Root-475-mg-100-Capsules/2023 , я так поняла , что очень хорошо чистит изнутри , отзывов много положительных.

А может , что нибудь посоветуете посмотреть уже опробованное на себе?

А может посоветуете , что нибудь на себе опробованное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жир (масло) страуса Эму есть тема - http://psoranet.org/topic/675/ .

Много заказывать всего - порочный путь, ведь не будешь же ты всё сразу применять, это неправильно. А средства имеют ограниченные сроки годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Попробовала я эту вашу "псорзему" (заказала на iherb.com).

Моё мнение - хороший обычный увлажняющий крем. Не жирный. Пожалуй, немного уменьшает воспаление. Шелушение особо не снимает. В общем, больше заказывать не буду, увлажняющих кремов у меня и так вагон - всяких аптечных марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Тоже пробовал этот крем, на сайте айхерба заказал три разных, этот понравился больше всего, правда мне редко удается помазаться 2 раза в день не то что все четыре :(

Наиболее хороший успокоительный  эффект с этим кремом  после принятия душа, вытереться полотенцем и сразу идем мазаться. 

 

                   Сейчас заказал этой же фирмы http://ru.iherb.com/Derma-E-Stop-Itch-2-oz-56-g/14400 но немного с другим составом, предназначен как пишут для успокоения зуда, 

а он у меня просто ужасный, особо (извините что не в мужской части форума это пишу) на яйках  :D

Изменено пользователем Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

Купила я этот крем Psorzema  и вымазала всю банку. Вывод: не помогает. Просто хороший увлажняющий крем и всё.

 

IMG_20170807_205911.thumb.jpg.f8fa1e333cf29c47fc566b9ddaa624b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...