IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Галофугинон

галофугинон псориаз артрит

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 231

#41 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 00:25

5. Важный пункт, - это самодельный крем с экстрактом корней Гортензии.  Сам экстракт водорастворим и легко смешивается с любым инертным кремом. Брал около 40 грамм крема для рук с "коноплей и календулой" и перемешивал в нем 2.5 грамма экстракта Dichroa Febrifuga из капсул.

Не сочтите за рекламу, исходный крем у меня был : http://www.greenhous...r=6051#test6051

Сообщение отредактировал Владимир: 21 Апрель 2013 - 00:27

Дорогу осилит идущий.

#42 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 02:37

Чтобы не смешивать обсуждение различных заболеваний открыта новая тема о рассеянном склерозе: http://psoranet.org/topic/6868/
Соответствующие посты перенесены туда.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#43 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 02:39

Уважаемая Rowan, написал Вам большой ответ, но топики перенесли. На все Ваши вопросы с РС давайте еще пообщаемся в личке.

Тереза спасибо, Вы совершенно правы, смешивать не стоит.

Сообщение отредактировал Владимир: 21 Апрель 2013 - 02:42

Дорогу осилит идущий.

#44 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 02:42

Ничего не пропало. Ваше обсуждение может быть полезно и другим, в личке не надо :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#45 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 03:03

Ничего не пропало. Ваше обсуждение может быть полезно и другим, в личке не надо :)

ОК, все правильно, спасибо. 

Сообщение отредактировал Владимир: 21 Апрель 2013 - 03:04

Дорогу осилит идущий.

#46 Astra

Astra

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:24

Владимир, здравствуйте!!!

Расскажите,пожалуйста, как вы заказываете данные препараты? Очень хочу испытать на себе. Меня в данный момент больше мучает псор.артрит. Как можно их заказать в Россию? Вообще,возможно это?

Экстракт Chang Shan и  капсулы с Шафраном?

#47 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:56

Здравствуйте, Astra !

В Германии с заказом проблем нет. Заказываю по инету прямо на фирме, или в Амазоне, или на аукционе евау, где дешевле. Через несколько дней доставляют домой по почте. Проблем тут нет, а вот почта в России совсем не работает, я посылал недавно лекарства родственникам в Москву, так ничего не дошло.  Вот тут "засада". Так что оптимально попросить того, кто бывает в Германии вам привести. Или если сами поедете.

Сообщение отредактировал Владимир: 24 Апрель 2013 - 09:57

Дорогу осилит идущий.

#48 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 21:33

Заказал несколько недель назад тот же экстракт. Пока не пришел. Боюсь, что может и не придти вовсе, но надежда умирает последней, какгрица.

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

#49 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:01

Заказал несколько недель назад тот же экстракт. Пока не пришел. Боюсь, что может и не придти вовсе, но надежда умирает последней, какгрица.

Да, с почтой "засада", я посылал почтой  в Москву - ничего не дошло. Одно утешает, что цена экстракта небольшая, потери по деньгам не так велики. Так что теперь всегда прошу друзей и знакомых, кто летит в Москву, передать посылку.

Дорогу осилит идущий.

#50 Lym

Lym

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:00

Уважаемые форумчане, подсажите кто же смог заказать этот экстракт в Россию? Кому и через сколько пришло.? Где можно достать ее семена? Помогите с заказом, чтобы наверняка.

#51 Rowan

Rowan

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 10:27

Уважаемый Lym, я заказала американский вариант гортензии через американский Амазон (ссылка на него указана в одном из сообщений Владимира). Я живу на Украине, но доставка в Россию там тоже есть. Chang Shan мне отправили 23-го апреля и пока я его не получила. Особо не волнуюсь, потому что доставка из США обычно занимает месяц (+/- 5 дней.) Если хотите наверняка, заказывайте через форвардера "Мееst". У этой компании есть подразделения и в Штатах, и в Германии. Я, кстати, собираюсь воспользоваться их услугами и заказать оригинальный экстракт, который использовал Владимир. Сайт немецкого филиала Meest-Germany.de  Американского -  http://www.meest.us/

#52 Lym

Lym

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 11:28

Rowan, отпишитесь пожалуйста когда придет. И о результатах своего применения. Вы сразу несколько баночек заказывали? А реально где-то семена этой гортензии достать?

#53 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 03:00

Rowan, отпишитесь пожалуйста когда придет. И о результатах своего применения. Вы сразу несколько баночек заказывали? А реально где-то семена этой гортензии достать?

На аукционе евау есть в продаже. Стоят 10 семян 2 евро. Я заказал, оплатил и получил по почте. Месяц назад посадил по инструкции в письме. Ничего пока не взошло, в инструкции было сказано, что ожидать первых всходов можно только в июне, так что время еше есть.  Я совсем не разбираюсь в выращивании из семян, полный дилетант в этом деле,  и мне перввая попытка совсем не понравилась. Сами семена настолько малы, что глазом их плохо видно. Похоже, что продавцы семян неплохой бизнес делают ... . И конечно,  было бы  лучше раздобыть черенки Гортензии. В Германии и Франции есть фирмы которые эту Гортензию разводят и продают, я им написал, но сейчас не сезон, просят обратиться позже ... . 

Сообщение отредактировал Владимир: 07 Май 2013 - 03:01

Дорогу осилит идущий.

#54 Rowan

Rowan

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 11:24

Заказала пока одну банку. Покупать больше считаю нецелесообразным - вдруг не подойдёт. Хотя, возлагаю на гортензию большие надежды.

#55 Lym

Lym

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:54

В английском не селен. Подскажите вот по этой ссылке http://www.amazon.co...0mg, 90 Kapseln

та гортензия что нужна? Только в порошке? Есть прямая ссылка для заказа той что надо? И семян?

#56 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 14:57

Увы, не та.

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

#57 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 23:18

А вот такой экстракт пойдёт?

http://allfarm.ru/gortex

В интернете море всяких добавок из гортензий, что из них будет полезным для нас именно.

Сообщение отредактировал Надежда39: 08 Май 2013 - 23:21

#58 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 23:58

А вот такой экстракт пойдёт?

http://allfarm.ru/gortex

В интернете море всяких добавок из гортензий, что из них будет полезным для нас именно.

Нет, не та. Гортензий около 1000 видов, но нужна только Вечнозеленая голубая Гортензия противолихорадочная "Dichroa Febrifuga". Обычная гортензия, что растет в России и экстракт из корней которой есть в любой аптеке это "Гртензия  - древовидная". Этот экстракт используют при заболеваниях почек, простаты. К псору отношения не имеет.

Dichroa Febrifuga растет в теплых краях, минимальная температура которую она выдерживает только 6 градусов тепла. Так что на садовом участке в России не разведешь, только дома на подоконнике.

Дорогу осилит идущий.

#59 Lym

Lym

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 02:54

Любой Chang Shan

это та гортензия?

#60 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 05:36

Нет, не та. Гортензий около 1000 видов, но нужна только Вечнозеленая голубая Гортензия противолихорадочная "Dichroa Febrifuga". Обычная гортензия, что растет в России и экстракт из корней которой есть в любой аптеке это "Гртензия  - древовидная". Этот экстракт используют при заболеваниях почек, простаты. К псору отношения не имеет.
Dichroa Febrifuga растет в теплых краях, минимальная температура которую она выдерживает только 6 градусов тепла. Так что на садовом участке в России не разведешь, только дома на подоконнике.

А ты где и как заказывал - покупал ?