Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Th-17 ползут по приказу дендритных клеток, а до этого ДК инициируют дифференциацию наивных лимфоцитов в 17-й тип в ближайшем лимфоузле. Как-то так.

Или дифференцировка  (или какой-то важный этап с ней связанный)  происходит прямо на месте очагов псора на коже. ИМХО, это возможно объясняет почему инертный крем с  галофугиноном нанесенный прямо на очаг псора  способен задавить этот очаг. 

http://www.martinex.ru/publications/meso-journal/meso14/skin-immune-system.html

У меня самого долгие годы всегда был псор на лице. Скулы и брови постоянно шелушились. Видок у меня был еще тот. :67280270:  Сейчас стал наносить на лицо, на очаги,  на ночь толстый слой самодельного крема с "коноплей и календулой" с растворенным в нем экстрактом корней Гортензии. Шелушение прекратилось, пока остается небольшое покраснение, но и оно потихньку отступает. Нужно будет фото выложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Ну вот, у меня сбылась "Мечта идиота", - только что получил по почте два цветка  "Dichroa Febrifuga" из Голландии ! К удивлению, у известного Голландского производителя цветов, - случайно оказались два цветка. Так и написали, что случайно есть в продаже.  Купил оба. Стоят недорого : 20 евро за цветок. Почта доставила без больших потерь, упаковка была замечательной.Теперь будут стоять на подоконнике как Столетник, буду пробовать помазать очаги псора соком из листочков, как от чистотела, посмотрю и отишусь, что из этого получится. Сам цветок - два больших куста в больших горшках , кусты высотой более 50 см.  Листьев и побегов полно и черенков теперь тоже можно получить много. Если получится повлиять на псор, - буду раздавать черенки всем желающим ... . Как говорила Сова в Вини-Пухе : " Безвозмездно, то есть -  даром !". Главное, чтобы помогло ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то сам цветок "Dichroa Febrifuga" куплен тут :

http://www.esveld.nl/zoeken.php?zoekterm=Dichroa%20febrifuga&pagina=1&product=planten

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! Расскажите лучше, как ваш псор, Володя. 

Добрый день, Sphinx !

 Тут на радостях от улучшений с псором я в праздники с друзьями оторвался по полной. И вино и гриль и пиво  и т.д. вообщем все, что нельзя при псоре. Раньше бы мало не показалось, теперь только два новых сантиметровых очага на пальцах рук получил. Но на фоне экстракта Гортензии даже дежурные  бляшки на локтях прошли. Но до конца добить псор пока не получается.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы так и не попробовали этот экстракт ? Я сейчас пытаюсь купить сам раствор  галофугиона и сделать самодельный крем. В Германии галофугион продается только  как лекарство для животных, нужно мне будет договориться с врачами и  получить рецепт, Без рецепта тут ничего не купить. Мне самодельный  крем с экстрактом Гортензии  очень понравится, может с самим действующим веществом - галофугиноном будет еще эффективнее.



И еще я попытаюсь взять сок из листьев "Dichroa Febrifuga" и на очаги на пальцах рук намазать, интересно, что получится.  Или сам чистый сок, или размешаю в инертном креме. Потом отпишусь

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы так и не попробовали этот экстракт ? 

 Увы, мой заказ так до сих пор и не пришёл. :unsure: 

 

 

 

 Я сейчас пытаюсь купить сам раствор  галофугиона и сделать самодельный крем. В Германии галофугион продается только  как лекарство для животных, нужно мне будет договориться с врачами и  получить рецепт, 

И еще я попытаюсь взять сок из листьев "Dichroa Febrifuga" и на очаги на пальцах рук намазать, интересно, что получится.  Или сам чистый сок, или размешаю в инертном креме. Потом отпишусь

 

 О! Это было бы шикарно. Всё-таки в экстрактах очень много лишнего, а у тех у кого отягощенный аллергоанамнез это не есть гуд.

 Обязательно пишите о результатах. Пусть эт ветка не слишком активна, но я с воодушевлением слежу за Вашими новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Увы, мой заказ так до сих пор и не пришёл. :unsure:

 

 

 

 

 О! Это было бы шикарно. Всё-таки в экстрактах очень много лишнего, а у тех у кого отягощенный аллергоанамнез это не есть гуд.

 Обязательно пишите о результатах. Пусть эт ветка не слишком активна, но я с воодушевлением слежу за Вашими новостями.

Спасибо, Sphinx, спасибо Тереза, спасибо на добром слове ! Я сам наверное самый большой скептик , но очень надеюсь на положительный результат. Посмотрим, что получится, а пока чувствую себя "подопытным кроликом" и экспериментатором одновременно  и надеюсь, что побочек не будет. Отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Увы, мой заказ так до сих пор и не пришёл. :unsure:

 

Жаль. Я так и не понял Ваш отказ, я постоянно шлю посылки с друзьями в Москву, с лекарствами  старикам родителям и детям, и недавно в очередной раз посылал. Мог бы и Вам переправить. Деньги тут не важны, важен результат, - очень мне тяжело быть одному и не знать как действует на других. Хоть мой врач об этом знает и поддерживает. Потом у меня жена тоже принимает экстракт корней Гортензии вместе со мной и в той-же дозировке. Она здоровый человек, если не считать витилиго, побочек у нее нет никаких. На витилиго у нее экстракт не подействовал.  Но  в начале приема она все удивлялась, что у нее неожиданно прошел многолетний тонзилит, который она долго и безуспешно лечила. Какое-то действие галофугинона как анти-бактериального средства, как нового растительного антибиотика точно проявилось. Побочек никаких у нее нет, она  экстракт  просто не чувствует. Но с моими ощущениями после приема экстракта и не сравнить ... .

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Володя, если посылка моя не отыщется или отыщется, но не придет(завернут, например) я обязательно к Вам обращусь - спасибо за предложение помощи.

 Вы не думайте - я это очень ценю, но пока нет ясности с зказанной посылкой я не хотел бы кому-либо доставлять неудобства. Вот уж когда станет понятно, что мне ну никак не достать заветный экстракт дихроа, уж тогда мы уж... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Почитал эту тему, очень заинтересовал этот экстракт. Это что получается природный антицитокиновый препарат? Как считаете от псор атрита он тоже помогает? Хочу заказать, но боюсь, что не дойдет, все пишут что в Россию не доходит :(. А я еще и не в Москве живу, а в Красноярске, наверное, вообще не дождаться. Подскажите хоть кому-нибудь в Россию посылка дошла?

Изменено пользователем klif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Почитал эту тему, очень заинтересовал этот экстракт. Это что получается природный антицитокиновый препарат? Как считаете от псор атрита он тоже помогает? Хочу заказать, но боюсь, что не дойдет, все пишут что в Россию не доходит :(. А я еще и не в Москве живу, а в Красноярске, наверное, вообще не дождаться. Подскажите хоть кому-нибудь в Россию посылка дошла?

 Едва ли антицитокиновый. Скорее его проклассифицируют как-то так:

 

 Фармакологическая группа:

 Иммуномодулирующие средства/ингибитор дифференцировки  лимфоцитов Th-17

 Антифибротические/антисклеротические средства

 Противоопухолевые средства растительного происхождения/ингибитор ангиогенеза

 

 Химическая группа: хиноксалины

 

 Если учитываь патогенез, то слдедует ожидть вляния на артриты, как на ревматоидный, так и псориатический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Владимир, прочитала ваши сообщения про столь воодушевляюще положительную динамику и тоже решила, что надо брать :) у меня, правда, ревматоидный артрит. Буду на нем экспериментировать)

Единственное, вы пишете, что в Германии он продается только по рецепту. А не подскажете, если я привезу из России рецепт, то он ведь должен устроить местных фармацевтов? И если да, то где его можно купить и какое он носит название в Германии?

Заранее большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Владимир, прочитала ваши сообщения про столь воодушевляюще положительную динамику и тоже решила, что надо брать :) у меня, правда, ревматоидный артрит. Буду на нем экспериментировать)

Единственное, вы пишете, что в Германии он продается только по рецепту. А не подскажете, если я привезу из России рецепт, то он ведь должен устроить местных фармацевтов? И если да, то где его можно купить и какое он носит название в Германии?

Заранее большое спасибо за ответ!

Добрый день !

Нет, на пищевые добавки никакого рецепта не нужно. В том числе и на экстракт из корней "Dichroa Febrifuga". Продают и на Амазоне и аукционе евау, и т.д.  Все ссылки есть в теме. Например : http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss_1?__mk_de_DE=%C3%85M%C3%85Z%C3%95%C3%91&url=search-alias%3Daps&field-keywords=Chang+Shan+Extrakt

У меня эксперимент продолжается,  уж третья банка пошла в ход. Недавно сделал перерыв в приеме, мне показалось, что с артритом стало похуже, но сейчас снова стал принимать и вижу, что наверное ошибся. Снова стало получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Владимир, из Вашего поста я понял, что артрит у Вас тоже есть. Пожалуйста расскажите подробней, какой эффект был от приема экстракта по артриту? Как скоро началось улучшение? Прошли ли отеки суставов, утренняя скованность?

 И еще вопрос: на сколько Вам хватает банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В Германии галофугион продается только  как лекарство для животных, нужно мне будет договориться с врачами и  получить рецепт, Без рецепта тут ничего не купить.

Владимир, что-то я не поняла: тут вы пишете про рецепт. Дело в том, что я не хочу заказывать по почте в Россию, а планирую прийти в магазин и попросить завернуть мне пару упаковок таблеток. И отсюда вопрос, как называется препарат и только ли в ветеринарных аптеках продается?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, что-то я не поняла: тут вы пишете про рецепт. Дело в том, что я не хочу заказывать по почте в Россию, а планирую прийти в магазин и попросить завернуть мне пару упаковок таблеток. И отсюда вопрос, как называется препарат и только ли в ветеринарных аптеках продается?

Спасибо!

Добрый день ! Зайти и попросить Вы конечно можете, но результат будет нулевым, поскольку в любой аптеке в Германии без рецепта лекарства купить нельзя. Совершенно исключено, рисковать и Вам продавать  никто не будет.

А само лекарство для животных содержащее Галофугинон - это раствор Halocur, который дают телятам при рождении.

http://www.msd-tiergesundheit.de/products/halocur/halocur.aspx

Поскольку это лекарство для животных, а на людях клинических испытаний не было, то все на свой страх и риск, Так что получить рецепт у врача - тоже почти невозможно.

Добрый день! Владимир, из Вашего поста я понял, что артрит у Вас тоже есть. Пожалуйста расскажите подробней, какой эффект был от приема экстракта по артриту? Как скоро началось улучшение? Прошли ли отеки суставов, утренняя скованность?

 И еще вопрос: на сколько Вам хватает банки?

Артрит у меня есть, но в начальной стадии. Да скованность и болезненность стала проходить. Все очень потихоньку и даже в начале через ухудшение. Улучшение началось после приема двух банок экстракта по 90 капсул в каждой, по времени это прядка полтора месяца.

Но я принимал и принимаю сейчас, не только экстракт "Dichroa Febrifuga" но и еще несколько добавок - от Шафрана, Глюкозамина и  Хондроитина, Келтикана, и далее по списку, что можно посмотреть в теме "Здоровье" - РС. Так что сказать точно, что главное в этом списке мне сложно.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я принимал и принимаю сейчас, не только экстракт "Dichroa Febrifuga" но и еще несколько добавок - от Шафрана, Глюкозамина и  Хондроитина, Келтикана, и далее по списку, что можно посмотреть в теме "Здоровье" - РС. Так что сказать точно, что главное в этом списке мне сложно.

 

Конечно, сложно. Вот результат приёма сразу кучи средств... Эти результаты можно было сообщать с тем же успехом и в теме про глюкозамин/хондроитин - http://psoranet.org/topic/6608/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал капсулы экстракта гортензии на Амазоне. Срок поставки был 1 месяц. Прошло уже 5 недель и ни ответа ни привета! Где можно заказать чтобы точно пришло в Россию? Или как узнать судьбу своей посылки? Сам страдаю по части артрита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 числа потерянный заказ объявился - его, наконец-то, пропустила наша таможня. Тоись вся жопа в Раше, в ее тормознутости и общей дебильности.

 Теперь заказом управляет Пошта России, что так же не вызывает оптимизьму.

ps Для понимания пронблемы - заказ был сделан 11 апреля.

Изменено пользователем Sphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какая-то надежда, что придет! Других вариантов заказа в Россию пока не ожидается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Пришла посылка с амазона по этой ссылке http://www.amazon.com/dp/B004VT2180/ref=pe_175190_21431760_3p_M3T1_ST1_dp_1

 

 через 6 недель после заказа (обещали за 4 недели). Правда пришло в порошке, а не в капсулах, как я ожидал.

 

433b174338eet.jpg

 

42bae0807392t.jpg

 

d064247b128dt.jpg

через пару-тройку  недель отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...