Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эта тема - доска почёта воров и рекламщиков, форум должен знать своих героев.

Первый - участник Александр50 . Были посты про внука и маму с рекламой какой-то дряни.

В нашей аптечке теперь только БАДы и бальзамы отечественного производства от корпорации С.З.

Итог - бан. Было бы странным иное, т.к. этот участник оказался естественно тем самым "С.З.", неведомой "корпорацией" по продаже разводных БАДов.

И всё бы ничего, рекламщики появляются и банятся регулярно, однако уроды "корпорации сибирское здоровье" пошли дальше: эти "лекари" прислали письмецо в ответ на предупреждение:

А мне и без врачей хорошо. А без вашего бреда ещё лучше. Прощайте тупоголовые администраторы...

ВЫ тоже получили псориаз и не излечитесь ни когда.

"корпорация сибирское здоровье", этот пост для того, чтобы его увидели в поиске рядом с вашей поганой рекламой, вы - уроды и позор города Байкальска, вы вползли в историю, поздравляю.

Stay tuned, есть ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...вот уж действительно УРОДЫ еще и злобные! Мало того, что нажываются на чужих проблемах, втюхивая всякую дрянь, так еще и яд собственного ехидства здесь распускают... Бр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... УРОДЫ еще и злобные!...так еще и яд собственного ехидства здесь распускают... Бр.

Который раз убеждаюсь-псориазные бляшки и в мозг проникают(не всем,но...).

PS!Псориаз есть,но не в мозгах.Может поэтому здесь я персона Нон Грата!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Может поэтому здесь я персона Нон Грата!?!?!

Олег, помилуйте... Вы о чём это? :blink: Пишите, общайтесь на форуме. Вам никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Интересную информацию прислали читатели: на одном из псорофорумов вытуренная с нашего форума бугхалтер-целитель А.Кривошея в дискуссии с вытуренным народным проходимцем Лотарёвым (продавец ртути) использует, как аргументы, цитаты с нашего же форума. Своего, видимо не сочиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
  • спустя 7 месяцев ...

Мне тетя одна Сибирское Здоровье втюхивала. Да так описала,что Экзему себе вылечила якобы. Я даже не знаю верить не верить,пробовать нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Вообще, администраторы не злые, даже когда им пишут всякие гадости. Но иногда хочется поделиться сокровенным.

 

Вначале была тема:

 

OZiWndI.png?1

 

 

 

Тема была благополучно отправлена в мусор, автор забанен.

Затем пришло письмо:

 

 

 

9b0TZTZ.png

 

 

 

Нехитрым поиском за 1 минуту был вычислен автор, развесивший свою рекламу по всему интернету, после чего был ответ на письмо (что бывает не часто, обычно говноспамеры игнорируются), и даже почти вежливый.

 

 

 

PKXMhKp.png

 

 

 

Пожелание автора не заставило себя ждать.

 

 

 

IPMPrJd.png

 

 

 

Чешется рука добавить сюда и телефончик, для желающих пообщаться с "просветителем", да ладно, б-г накажет. Будете проездом в Сочи, заглянете, вылечитесь мимоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, ну и зануда ты)) Такого шоу лишил)) Юмора и так мало, а тут такой "просветлялщик" был, юмор ведь хороший помощник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Это-ж надо так любить свой псор! Я с этим удовольствием уже лет 30. А очучение что здесь собрались избранные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...