Перейти к публикации

Coriodermina/Кориодермин


Рекомендованные сообщения

Продолжаю лечение, хуже не делается, для меня и это уже хорошо.

..................................................................

... отдаю по себестоимости, 90 дол.за кориодермин+гель если кто из Украины и хочет попробовать лечиться.

Катя, будете продолжать лечение? (описывайте результаты, это важно).

Вы пишете о продолжительность лечения в 2 года, сколько требуется препарата на 2 года по $90?

Если результаты пока состоят в "хуже не делается", это не очень привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно буду,описывать по мере улучшения,как с головой например.

По расходу лекарства сложно сказать,это у кого какой паси.У меня 25 % где-то,мне по баночке того и другого не около двух месяцев хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Цена кстати за Кориодермин, который я у нас в СПБ нашел - 3800. Кажется дайвонекс я гораздо в разы дешевле покупал.

Ну так там 3800 за 250 грамм, а дайвонекс тысяча с лишним за 30 грамм. Вот и считайте... Влад прав, намного дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Доброго всем дня,крепкого здоровья,терпения и позитивного настроя!

Все это время продолжала лечение.

Должна отметить:особенно хорошо коже головы.И волосы отросли в густоту,и корка исчезла,зуд прошел,перхоть и всякие такие "радости" сошли на нет.

Состояние кожи также радует,остались где нигде махонькие остаточные пятнышки по кайме,они бледные,не шелушатся и почти их не видно.Ведут себя волнообразно,то появляются,то сходят,однако беспокойства не вызывают.

Особенно имеет смысл лечиться таким средством тому,кто только "попал под раздачу" и не пробовал гормоны или другие травящие лекарства ну и деткам конечно,так как лекарство нетоксично,что я ощутила по своему улучшеному самочувствию (а сравнить с чем имею,так как борюсь уже очень и очень давно).

Всем держаться и не сдаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Катя, здравствуйте! Плдскажите пожалуйста, как долго были на Кубе, обострение началось прямо там?? Советуете ли этот метод лечения?

Ездили сами или через туркомпанию? Если да, подскажите какую.

И расскажите про тех людей, которым, как Вы говорите, сразу помогло...Было ли у них обострение, вообщем прошу подробностей) Сама хочу к лету слетать! Очень хочу совета!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, здравствуйте! Плдскажите пожалуйста, как долго были на Кубе, обострение началось прямо там?? Советуете ли этот метод лечения?

Ездили сами или через туркомпанию? Если да, подскажите какую.

И расскажите про тех людей, которым, как Вы говорите, сразу помогло...Было ли у них обострение, вообщем прошу подробностей) Сама хочу к лету слетать! Очень хочу совета!!! Спасибо

Оля, на Кубу для лечения и отдыха лучше лететь частным визитом: дешевле и надежнее. Да и зима-более благоприятное время. Если интересно, пишите в "личку", чтобы не отягощать форум информацией.

"Инфу о Кориодермине удалось найти только на досках объявлений... Цена около 3.500-3.800 руб. (более $100) за упаковку 250 г."

Ну, почему же. На сайте www.google.com кориодермин в цене дешевле и информации достаточно.

Ещё одна реклама вашего сайта - и бан автоматически. (админ)

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Катя, собираюсь на кубу, хочу задать Вам пару вопросов, свяжитесь, пожалуйста со мной, bosslikesyou@gmail.com вот мой аддрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Информации о кориодермине много на испаноязычных сайтах.На одном из них (кубинском) указывается,что этом препарат не поступает в свободную продажу,а только по назначению врача Centro de Histoterapia Placentaria в Гаване.

  По другой информации кориодермин можно купить через сервис Amazon по цене 120 долларов за баночку.В анотации на сайте Amazon говорится,что результат от приненения данного препарата будет в течении 48 часов ( очень похоже на неправду,мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...