IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка (9 часть)

лечение псориаз форум история

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 941

#941 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 01:49

Ребятки, у кого-нибудь связан псор с инфекциями дыхательных путей? Расскажите плиз, кому помогло лечение горла и т.п. Часто болею простудными заболеваниями, увеличены лимфоузлы. Раньше помогали антибиотики от инфекций дыхательных путей, но хватало всего на пару недель, дальше снова  все поползло( Блин, знала бы я от чего он у меня... Эх..

(Ну, вставлю свои пять копеек, куда же я без этого. Десять тысяч извинений и приседаний.)

Лет десять назад было ангина за ангиной и так три раза подряд с перерывом в 2 недели. У меня моментально при болях в горле бляшки уплотнялись и скованность в местах ПА появлялась. На третей ангине пошла к лору, она посмотрела и сказала: девушка у вас это нервное, идите к психотерапевту. Я чуть не упала! Пошла к своей обожаемой учительнице по психотерапии и жизни. И выяснилось, что бесит меня начальник и методы его работы с персоналом бесят, а сказать то я ему ничего не могу. Приходиться все свои негативные эмоции сдерживать и помалкивать в тряпочку. Проговорили мы с ней на эту тему, по поводу шефа я успокоилась, и посоветовала она делать позу рычащего льва (не в присутствии шефа разумеется). Помогло! А упражнение это я делаю как только в горле першить начинает - очень эффективно. 

У Вселенной для нас три ответа: 1-ДА; 2-ДА, не сейчас; 3- Вселенная приготовила для тебя что-то получше ;)

#942 Улыбнись

Улыбнись

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 03:23

Спасибо за ценные советы! У меня, кстати, тоже был начальник, которого я не переваривала, но работа давно поменяна, а улучшений нет. Про позу льва уже слышала, сейчас буду практиковать) Ну и горло надо обследовать, уж не знаю с какой стороны нападать на псор, может горло даст результат! :beach: