IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка (9 часть)

лечение псориаз форум история

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 941

#901 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:16

Так это не лечение. Почти все, что ты написал для временной замазки-подмазки - гормональное.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#902 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:48

Спрашивал насчёт скидок на лекарство так как у меня не успеваешь вылечится как опять высыпает назад всё.

ANTIK, привет. Ты какие лекарства покупаешь?
Всё что нам нужно это любовь.

#903 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:50

Сейчас дома есть Бетасалик-мазь(19 150бл.р) эго использую больше когда идёт само высыпание . потом раствор и если найду спрей Бетасалин(29 950 бл.р). лечусь покуда так и пью чистотел . Пробовал не давно Псориатен мазь(99 900бл.р) после 2 недель лечения даже изменения не увидел.до этого всего лечился Ц-дэрм помогал потом нет. мазь Синафлана долгое время очень помогала года 4.5 применял. Народные деготь и очень много других которых лекарств которое не помогали. даже за последние деньги покупал Ломо - псориаз чёт этого что была реклама и эфекта 0 была. и есть псоридерм купил недавно за (46 350бел.р) ещё не пользовался он для волосистой части головы.

А чем питаешься? Какую-нибудь диету соблюдать пробовал? Месяца так 2-3?
Можешь сильно сэкономить на лекарствах, если не будешь есть картошку (особенно с мясом), перцы, помидоры и другие пасленовые. А так же хлеб (хотя бы белый). Больше надо кушать овощей (свежих и тушеных), поменьше мяса, острого, соленого, мучного, крахмалистого. Подробнее у нас тут можно почитать, к примеру про Пегано.

#904 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:51

Пардон, вижу, гормоналки. Читай форум, ты узнаешь, что это не лечит, а калечит, в твоём случае.

#905 ANTIK

ANTIK

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:54

Так в больнице меня тем же ц-дермам лечили и бетасаликам =) А врач то вообще не чего не советует вот попробуй этим или этим всё сам ищу . что в аптеке есть то покупаю . у врача был сегодня на приёме спрашивал у его о многом . На один вопрос ответил что инвалидность не даём и всё ! с ним не поговорить только штаны просиживает на работе . Вот и ищу помощи что писал в самом начале. Насчёт диет то это не влияет на обострение сидел и на диетах . Вот насчёт спиртного только.

Сообщение отредактировал ANTIK: 01 Март 2013 - 09:59

#906 richy

richy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 12:23

доброго времени суток. Интересно а есть кто болен с рождения

#907 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:18

У совсем маленьких детей тоже встречается. При рождении вряд ли так с ходу можно определить, а через минимальное время - есть. В зарубежной литературе описано у недавно рожденных (infants).

"This too shall pass". ©

#908 richy

richy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:23

у меня с рождения

#909 -Максимка-

-Максимка-

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 07:43

Всем привет! принимайте новичка.. надеюсь почерпну здесь чего полезного для здоровья :baby:

Псориаз у нас наследственное по маминой линии :( Сейчас основные очаги на голове и на колене, сезонности особой не выявил, то бляшек становится больше и крупнее размером, то немного стихает. Системно не лечился, временно когда уж совсем приспичит пользуюсь белосаликом-дипросаликом-акридермом, но все это не приносит полного излечения. Думаю с вашей помощью получится подобрать для себя подходящие методы лечения :thumbup:

#910 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 08:15

А диеты еще придерживаешься? И как ПС сейчас поживает?

Диеты придерживаюсь, но "не совсем Пегано". Некоторые продукты начала себе позволять, псор пока держится на среднем уровне, новые бляшки не появляются, старые сходят, но медленно.

#911 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:48

Всем привет! принимайте новичка.. надеюсь почерпну здесь чего полезного для здоровья :baby:

... пользуюсь белосаликом-дипросаликом-акридермом, но все это не приносит полного излечения. Думаю с вашей помощью получится подобрать для себя подходящие методы лечения :thumbup:

Привет, Максимка :). Принимаем :).

Почерпнёшь у нас много полезного. Форум огромный - читать, не перечитать.

Для начала посмотри эту статью: "Что делать при псориазе и чего делать не следует" http://www.psora.net/?p=1341

А с белосаликами и акридермами лучше завязывай. До добра они не доведут.

#912 Светл@н@

Светл@н@

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 04:44

Всем привет!У моего парня псориаз и он скоро переезжает ко мне. Подскажите пожалуйста, как мне ему помогать. Питание какое лучше? Что вообще делать?

#913 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 04:48

Всем привет!У моего парня псориаз и он скоро переезжает ко мне. Подскажите пожалуйста, как мне ему помогать. Питание какое лучше? Что вообще делать?

Лучше не заострять внимания парня, на том , что у него псориаз. :)

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#914 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 09:59

Никаких полуфабрикатов. Здоровое питание. Готовь вкусную домашнюю еду, ему понравится. Здоровый образ жизни, секс. А главное, люби его.

Если у парня проблемы из-за псориаза - познакомь с нашим сайтом и форумом.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 04 Март 2013 - 09:59

#915 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 19:04

Привет, купи новую щетку и совок. Шучу :) , хотя эти вещи при псориазе весьма нужны. А по делу, прислушайся к Ингеборге - она дело говорит.

#916 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:17

Готовь вкусную домашнюю еду, ему понравится. Здоровый образ жизни, секс. 

Сформулировано самое главное! "Меньше кекса, больше секса".

#917 -Максимка-

-Максимка-

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 05:45

Vesna спасибо за ссылку! а форум и правда огромный :)

про щетку и совок действительно актуально.. лучше робот пылесос :-D

#918 Светл@н@

Светл@н@

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 06:58

про щетку и совок действительно актуально.. лучше робот пылесос :-D

Спасибо всем)Насчет познокомить его с форумом, не знаю, он комплексует немного когда я ему чем то помогаю, и он не знает, что я активно ищу информацию, и про форум тоже не знает. А новый пылесос я уже купила. Так что дело осталось за малым, избавиться от высыпаний) Кстати, он применяет гормональную мазь, а как насчет если от нее отказаться и попробовать правильное питание и режим?

#919 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 07:20

Кстати, он применяет гормональную мазь, а как насчет если от нее отказаться и попробовать правильное питание и режим?

Гормоны - зло, попробуй его уговорить, как можно быстрее избавиться от этой мази. Кстати, как она называется? Правильное питание и режим играют очень важную роль в борьбе с псориазом.

Почитай этот топик про питание при псориазе. http://psoranet.org/topic/6705/

Насколько сильные у него высыпания?

Don't worry be happy!

#920 Светл@н@

Светл@н@

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 07:42

Никаких полуфабрикатов. Здоровое питание. Готовь вкусную домашнюю еду, ему понравится. Здоровый образ жизни, секс. А главное, люби его.

Спасибо. Я его люблю и поэтому хочу, чтоб у него ситуация улучшалась,ведь хотя он говорит, что это его не волнует, все равно он переживает,спрашивает, знают ли мои родители о его проблеме, или мои друзья, так вроде между прочим. Подскажите, препараты повышающие иммунитет можно применять?Жень шень, эхинацея?

Гормоны - зло, попробуй его уговорить, как можно быстрее избавиться от этой мази. Кстати, как она называется? Правильное питание и режим играют очень важную роль в борьбе с псориазом.

Почитай этот топик про питание при псориазе. http://psoranet.org/topic/6705/

Насколько сильные у него высыпания?

Бетасалик, только мне кажется толку от нее ни какого. Высыпания на коленях,голенях,бедрах,локтях, диаметр  примерно 5-10 см.Спасибо.