IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка (9 часть)

лечение псориаз форум история

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 941

#561 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:13

И еще один вопрос,а можно ли применять гормональные мази на небольшом участке кожи,у меня кисти просто все обсыпали, а их не спрячеш особо

Можно. А вот нужно ли?
Поначалу должно конечно помочь быстро. Но потом также быстро всё и вернется. Следующий раз придётся мазать дольше, а результата хватит ещё на меньше... и т.д. Потом элоком сменят на более сильный гормон, и всё повторится:
Итог: от псора на кистях ты не избавишься. От долгосрочного использования гормонов получишь атрофированную, истончённую, легко травмируемую, резистентную к терапии кожу. И что тогда с этим делать? Ведь как ты пишешь:

а их не спрячеш особо

Судя по твоему первому посту, ты никогда не применял гормоны. И вот поэтому ты счастливый человек, тебе не пришлось пройти через всё то, что выпадает тем кто гормонами пользовался.
Обрати лучше внимание на солидоловые мази. Ими мазать нужно дольше, чем гормонами, но и результат стабильней и дольше держится.

#562 anudodova

anudodova

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 00:35

Снова всем привет! не удержалась и решилась написать раньше,это было моё сообщение (гость Мария),забыла,что регистрировалась здесь.Итак...всё очень просто....случайно по телеку увидела передачу про лечение перекисью водорода,решила прогуглить...(чисто ради интереса)...оказалось перекись впринципе полезна(но без фанатизма)...кому интересно-легко найдёте в инете всю инфу,профессор Неумывакин придумал этот метод....я решила,хуже не будет и попробовала....только не подумайте,что я сдвинулась рассудком) я адекватная)...но результат реально превзошёл все ожидания...принимаю так...на тощак утром первый день -одна капля перекиси на пару глотков воды (развести ),второй день-2 капли,третий день -3...и так до 10-ти капель,потом перерыв 3 дня....дальше по 10 капель каждый день...но...я пью 1 (!) раз в день,хотя рекомендовано 3.Там сами уж решите кому как захочется...Теперь об эффекте...это нереально! как я и написала,на третий день бляшки просто выровнялись,хотя уже начиналось обострение,зуд практически прошёл,чешется только когда вспомню)...вот,как я и говорила всё капец как просто,а главное дёшево.Вообщем кожа медленно,но верно очищается,похоже даже пятен тёмных не останется.Ну всё вроде рассказала,если будут вопросы лично ко мне,пишите тут,я отвечу,хотя,думаю внятно всё написала)...Не сдавайтесь и удачи нам)

Ух, блин, интересно, а вреда организму и внутренним органам не будет?

Нашла в нете про лечение Неумывакина - вроде ничего страшного в перекиси водорода нет, даже горло и ротовую полость им полощут! Может попробовать?

И еще один вопрос,а можно ли применять гормональные мази на небольшом участке кожи,у меня кисти просто все обсыпали, а их не спрячеш особо

Это правда, попробуй лучше солидолки - мне очень понравилось, 3 недели хожу с не очень приятным запахом кожи, но поверь - это этого стоит, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателям этого сайта за помощь - много ответов я здесь нашла. Правильно, что люди с опытом порой категорично дают наводку на правильный путь лечения!

#563 кваа

кваа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 05:38

Правильно, что люди с опытом порой категорично дают наводку на правильный путь лечения!

Сейчас "люди с опытом ... категорично" дадут по Неумывакину! :) Я уже где-то здесь на форуме наталкивалась на критические замечания по поводу его метода, поищи, почитай, подумай. Удачи!

#564 Viktoria

Viktoria

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:10

безнадега , просто напишите тут свой новый никнейм, который хотите взять, поменяем.

Да, очень хочу сменить на Viktoria

Кета плюс - это аналог? Там должен быть кетоконазол 2%

Вши лечились перметрином или народными средствами?

Ой извините,не заметила , да Кета плюс похоже аналог -эффект есть небольшой, хочу всетаки Низорал купить в оригинале. Вшей выводили долго заразы ничего их не берет - Пара плюс и Ниттиформ.помоему.

#565 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 17:46

К чему спрашивал про вшей, возможна аллергия на них. Эта проблема, кстати не такая мелкая, мало где до конца победили, у нас в аптеках полный набор всякой всячины вплоть до электронных гребней, убивающих всё живое.
Чёрт их знает, эти аналоги, вроде и состав тот же, а заметил, что действуют не одинаково, может "транспорт доставки ДВ" отличается. Для эффекта рано ещё, несколько дней должно пройти, тогда видно будет, есть или нет. :)

PS. Ник поменял
"This too shall pass". ©

#566 ПаРаЛлЕлЬ

ПаРаЛлЕлЬ

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:11

А как давно Вы болеете псориазом и склько времени уже пьёте перикись водорода ? Информируйте,пожалуйста, и дальше о своих результатах.

псориком болею уже 18 лет,но примерно год назад меня это стало напрягать,раньше болезнь практически не замечала,болячек было мало и они проходили сами.Сегодня уже седьмой день,понимаю что это не срок,но эффект реально мнгновенный,потому эмоции переполнили и решила поделиться с вами,может кому ещё поможет.Значит уже на третий день все болячки стали бледными,прекратилось шелушение,зуд крайне редко.Я считаю что это очень хороший результат,притом ,что я курю и не соблюдаю никакие диеты,также не мажусь ни чем,до этого год использовала Магнипсор,купила через этот сайт,кстати) Вообщем пока всё отлично,побочных никаких абсолютно.Буду и дальше писать о ходе излечения) Не думаю,конечно,что пройдёт полностью,хотябы ремиссии затяжной добиться) Уже будет супер)

Нашла в нете про лечение Неумывакина - вроде ничего страшного в перекиси водорода нет, даже горло и ротовую полость им полощут! Может попробовать?

Это правда, попробуй лучше солидолки - мне очень понравилось, 3 недели хожу с не очень приятным запахом кожи, но поверь - это этого стоит, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателям этого сайта за помощь - много ответов я здесь нашла. Правильно, что люди с опытом порой категорично дают наводку на правильный путь лечения!

меня подкупило вначале то,что перекись кровь кислородом насыщает,я курю давно,потому не помешает насытить её пузырьками) попробуй,главное без фанатизма) побочных у меня никаких совершенно.

#567 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:41

по телеку увидела передачу про лечение перекисью водорода... профессор Неумывакин придумал этот метод.... результат реально превзошёл все ожидания... принимаю натощак утром первый день - одна капля перекиси на пару глотков воды (развести), второй день - 2 капли.... В общем, кожа медленно, но верно очищается

Тема про лечение перекисью водорода, обсуждали с 2004 по 2011 - http://psoranet.org/topic/223/ .

#568 Viktoria

Viktoria

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:48

К чему спрашивал про вшей, возможна аллергия на них. Эта проблема, кстати не такая мелкая, мало где до конца победили, у нас в аптеках полный набор всякой всячины вплоть до электронных гребней, убивающих всё живое.
Чёрт их знает, эти аналоги, вроде и состав тот же, а заметил, что действуют не одинаково, может "транспорт доставки ДВ" отличается. Для эффекта рано ещё, несколько дней должно пройти, тогда видно будет, есть или нет. :)

PS. Ник поменял

Спасибо, что Ник поменял, вчера была у ревматолога, назначили кучу анализов, но врач сказала что хорошего мало.

Надеюсь,что хоть Ник поможет.

Сейчас думаю что на голове псор это такие цветочки.......

#569 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:54

Тема про лечение перекисью водорода, обсуждали с 2004 по 2011 - http://psoranet.org/topic/223/ .

К вопросу о балансе окислительно-восстановительных процессов в организме у нас --
-- Вопрос ко всем -- как вы считаете , вы выглядите на свой календарный возраст , несколько или значительно моложе своего календарного возраста , или несколько или значительно старше своего календарного возраста и своих сверстников-одноклассников ? :)
Про себя лично скажу , что в мои 38,5 лет мне дают около 30 - 32 лет , не больше , да и сам на себя глядя в зеркало , я не могу поверить умом в свой возраст -- помогает только знание математики и точной даты рождения ... А психологически я себя не могу признать даже 30-летним , не укладывается в голове это ... :) Все время кажется , что тут какая-то ошибка ... . А может быть , это и не ошибка в принципе , а неточность для нас счисления возраста , применимая к обычным " здоровым " людям ... ? :)
И не раз и не два встречал подобное наблюдение ...
А вот на ровесников - одноклассников смотреть просто страшно ...
Кто что думает ? :)
Или бред-случайность все это ? :)

Сообщение отредактировал Aly187: 05 Октябрь 2012 - 00:58

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#570 EvgeniyIvakin

EvgeniyIvakin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 01:33

Друзья подскажите пожалуйста! У меня псориатический артрит боль в стопах, то начинается то пропадает! В данный момент не лечусь ничем, только соблюдаю диету! Но в последнюю неделю боль обострилась, вот думаю попить что нибудь ( нимесулид или мелоксикам) как вы думаете стоит??

#571 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 02:04

У меня псориатический артрит боль в стопах, то начинается то проподает! В данный момент не лечусь ничем, только соблюдаю диету! Но в последнюю неделю боль обострилась, вот думаю попить что нибудь ( нимесулид или мелоксикам) как вы думаете стоит??

Это официально поставленный диагноз? Если да, то:
Что назначали до этого из НСВП?
Или что принимал самостоятельно?
Просмотри этот топик http://psoranet.org/topic/3040/ , может чем то поможет в выборе.
А лучше доверь это дело ревматологу. При ПА самолечение может дорого обойтись.

#572 EvgeniyIvakin

EvgeniyIvakin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 02:27

Это официально поставленный диагноз? Если да, то:
Что назначали до этого из НСВП?
Или что принимал самостоятельно?
Просмотри этот топик http://psoranet.org/topic/3040/ , может чем то поможет в выборе.
А лучше доверь это дело ревматологу. При ПА самолечение может дорого обойтись.

Привет! Нет это не официально поставленный диагноз! Но по признакам это оно точно и есть! Когда был у врача, поставили артрит назначали диклофенак, мовалис. Но я не любитель по врачам ходить, поэтому когда стало лучше и перестал пить таблетки.

#573 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 02:42

Привет! Нет это не официально поставленный диагноз! Но по признакам это оно точно и есть!

Плохо что точного диагноза нет, и то что у врача не наблюдаешься плохо.
Но с другой стороны: препараты практически одни и те же. А в плане НСПВ вообще идентичны. Так что можешь принимать любой понравившейся.)) Только осторожней, угробишь ЖКТ. Из наиболее щадящих в этом плане Нимесил (нимесулид в порошке)

А так конечно же нужно подбирать индивидуально. Кому что подходит.

PS: К доктору всё же сходи, не ленись. Здоровье щас очень дорогое. :)

#574 EvgeniyIvakin

EvgeniyIvakin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 02:57

Спасибо тебе огромное! К врачу все таки схожу думаю, только толку от них нету.

#575 dunkel

dunkel

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 05:27

Всем здоровья и положительных эмоций! :give_heart:

Хорошо, когда кому-то из нас становится хорошо (прошу прощения за тавтологию)! Это вселяет всем надежду и оптимизм. :-)

#576 EvgeniyIvakin

EvgeniyIvakin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 07:20

А кто может подсказать хорошего ревматолога в Москве?!

#577 Koliy95

Koliy95

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:47

мне знакомая посоветовала чтобы процесс лечения шел быстрее кишечник прочистить,как думаете стоит?

#578 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:59

кишечник прочистить ?

Это как бы как ? :)
Тогда уж сразу и печень и почки до кучи , раз умение есть -- 100 % польза будет :)

Сообщение отредактировал Aly187: 05 Октябрь 2012 - 10:01

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#579 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:03

мне знакомая посоветовала чтобы процесс лечения шел быстрее кишечник прочистить,как думаете стоит?

И чакры открыть не забудь. Для этого может понадобится более глубокая очистка.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#580 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:07

И чакры открыть не забудь. Для этого может понадобится более глубокая очистка.

Нет , Immortal , чакры открываются кундалини-йогой и некоторыми направлениями холотропного дыхания... но для большинства целей, ради которых чакры обычно открывают они не подойдут Изображение

более медленными но верными способами являются медитации Изображение
(на запахи, ощущения, цвет и место расположения чакр...) :)

Сообщение отредактировал Aly187: 05 Октябрь 2012 - 10:08