Перейти к публикации

Принимайте новичка (9 часть)


Рекомендованные сообщения

Спина много .руки и ноги не очень .голова вся

На голове ремисия даже летом непроходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пока туго разбираюсь. Но со временем все налажу. Сегодня ходила 2 раз на фототерапию и врач назначает плазмаферез и метатрексат. Но я начиталась про таблетки и на голове волосы шевелятся.

Привет, Виктория! :) Может все-таки сначала с чего-то попроще начать? Как говорит один ооочень умный дерматолог: "Давайте попробуем сначала войти в дверь, залезть в форточку всегда успеем." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет странно 12лет форуму а все времени зарегатся тут небыло ) ... история как все началось банально банальная ... сижу на карталине уж 8 лет точно ... как обычно обострение, 1-2 месяца на карталине, почти все сходит, осенью обратно возвращается на других местах и с большей силой ... уже и детей и квартир и машин нажил а он и я неразделимы ) ... все окружение привылко что у меня такие фирменные татуировки и всегда на разных местах я уж дааавно не парюсь и они тоже ... на пляже конечно не разденешся ну сразу едим подальше изолировано, ну еще басеин в саду сделал ... не парюсь ... всмысле никаких диет курю пью и т.д. жизнь то одна )

п.с. у нас с псором договоренность мы есть но друг другу жить не мешаем )

Изменено пользователем DarkEssence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парюсь ... всмысле никаких диет курю пью и т.д. жизнь то одна )

п.с. у нас с псором договоренность мы есть но друг другу жить не мешаем )

DarkEssence, привет.

А что, смысл жизни в выпивке? :)

То что не паришься, это хорошо, не все так могут.

Уж так-таки он тебе жить не мешает?

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Принимайте ещё одного новенького-готовенького в свои ряды. Почитываю заметки на форуме наверное года полтора. Очень благодарна форумчанам за советы. Благодаря вам поняла, что-то ,что прописывает доктор не всегда правильно. Псориаз примерно с 2006 года после нервного срыва в связи с пожаром. Появилась сначала бляшка на голове. Почухивала её. Думала, что это у меня зуд от краски для волос.Обратилась в КВД, когда бляшка увеличилась и снег стал сыпаться с головы плюс ещё на локте появились небольшие бляшки. врач сковырнул и сказал,что это однозначно псориаз. Выписал конечно мазилки-гормоналки, витаминки и от аллергии таблетки. Зарегистрироваться решила по той причине, что увидела в инете сообщение о том что в Москве несколько дней дают бесплатную консультацию больным псориазом и номер телефона. Позвонила и мне конечно же не рассказали чистосердечно, что они используют, но сказали, что стационарное лечение будет стоить 63340, а амбулаторное 44875 р.При этом упомянули об арахидоновой кислоте. Адрес не сказали, где клиника находится. Ну вот собственно хотелось бы услышать мнение по поводу этой кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkEssence, привет.

А что, смысл жизни в выпивке? :)

То что не паришься, это хорошо, не все так могут.

Уж так-таки он тебе жить не мешает?

Здрасте

нет но это один из общедоступных вариантов расслабления на протяжении тысяч лет к большому сожалению у многих на нащей планете и можно сказать единственный.

Возможно мешает но все познается в сравнении а я уж и забыл как без псора живется а карталином прячу так ето ненадолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидела в инете сообщение о том что в Москве несколько дней дают бесплатную консультацию больным псориазом и номер телефона. Позвонила и мне конечно же не рассказали чистосердечно, что они используют, но сказали, что стационарное лечение будет стоить 63340, а амбулаторное 44875 р.При этом упомянули об арахидоновой кислоте. Адрес не сказали, где клиника находится. Ну вот собственно хотелось бы услышать мнение по поводу этой кислоты.

По всем повадкам - телефон, неведомая клиника, неведомая методика, однако цены известны - РАЗВОД, скорее всего.

О лечении с применением арахидоновой к-ты - изрядно в форуме, см., например, от поста http://psoranet.org/...0#entry93692135 и далее, отзывы или неопределённые, или негативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение о том что в Москве несколько дней дают бесплатную консультацию больным псориазом и номер телефона. Позвонила и мне конечно же не рассказали чистосердечно, что они используют, но сказали, что стационарное лечение будет стоить 63340, а амбулаторное 44875 р.При этом упомянули об арахидоновой кислоте. Адрес не сказали, где клиника находится. Ну вот собственно хотелось бы услышать мнение по поводу этой кислоты.

Наверно речь идёт об этом - О наших дерматологах - Страница 4 - Разное - Псориаз? Давайте лечиться вместе! почитайте с поста 77.

Ждём уже бесплатно отконсультированных, не дождёмся. Идёт чёс рынка.

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила и мне конечно же не рассказали чистосердечно, что они используют, но сказали, что стационарное лечение будет стоить 63340, а амбулаторное 44875 р.

Неслабые аппетиты. Эта сумма в год, в 10 лет, в неделю, на разовый приём?

Называть сумму поперёд товара - дурной тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неслабые аппетиты. Эта сумма в год, в 10 лет, в неделю, на разовый приём?

Это будет стоить лечение, именуемое для солидности излечением. Причём пожалте утром деньги, а вечером стулья излечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я что-то не там нажала, что не могу попасть на следующую страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неслабые аппетиты. Эта сумма в год, в 10 лет, в неделю, на разовый приём?

Называть сумму поперёд товара - дурной тон.

Согласна, но таких разводов очень много, я сама пару раз попадала в такие клиники, просто по глупости, потом вовремя спохватилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня безрезультатно пыталась найти в нашем мухосранске "Магнипсор".Вообще-то люблю свой городок, но втакие моменты :smile99: В нескольких аптеках спросила- там о нем не слышали даже. Карталин какой-то профилактический есть и то надо заказывать, т.к. у нас он стоит около 500р. А каким образом здесь можно заказать? Подскажите плииииз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверху страницы жмёте меню "Заказы" :).

Магнипсор можно найти также через представителей, в аптеках он не продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я новенький болею псориазом уже 10 лет.. Диагноз так и не поставлен какой у меня.. (( Вылез после удаление апендицита через 6 месяцев..

Изменено пользователем Touch_of_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему точный диагноз не поставлен?

Через неделю пойду в КВД на дневной стационар и буду добиваться чтоб он был поставлен..

Изменено пользователем Touch_of_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю пойду в КВД на дневной стационар и буду добиваться чтоб он был поставлен..

Удачи.

P.S. Забыла поздороваться..... Привет, привет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи.

P.S. Забыла поздороваться..... Привет, привет. :)

Спасибо.. Так приятно когда есть поддержка.. Здоровья..

P.S. Меня Ваня зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в ряды нового товарища).

Форум большой, поэтому я пока еще теряюсь в разделах. Сразу есть к вам вопрос. Точнее ДВА ).

Я лечусь больше народными средствами. Мазями на основе солидола и тд. Завариваю травы и т.д. Но это дорого. Хочу в аптеке в рецептурном отделе попробовать заказать самодельную мазь. Думаю выйдет куда дешевле. Из каких компонентов можно сделать мазь, чтобы не сильно ударило по карману? Так как в данный момент мазать придется почти все тело. Мои предположения: салициловая мазь, сера, ланолиновый крем, солидол (самому купить где-нить). И второй вопрос. Как в домашних условиях можно (можно ли вообще) сделать мазь на основе трав, которые продаются в аптеке?

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в аптеке не будут делать мазь на основе солидола, ведь это не лекарственный компонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я о том, что не/делать при псориазе, и окончательно запутался. (Напомню о своих исходных.) То есть с гормонами-то всё понятно -- не буду. А вот семь остальных препаратов из моей "стандартной советской схемы" как-то напрягают. Как минимум -- длиной списка. Да наличием витаминов. И БАДов. Ну и стоимостью всех этих "общеукрепляющих" :smile99: И врач-то, главное, настоятельно рекомендовал не сокращать список и не корректировать. Даже "Адаптол" на валерьянку менять не захотел.

И ещё. А мог ли псор активизироваться после двухнедельного применения "Мометазона"? Я им хейлитную губу мазал аккурат в начале прошлого лета, когда всё и началось... А там дисбактериоз добавился... (Потому как особых нервных всплесков не было, вроде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в домашних условиях можно (можно ли вообще) сделать мазь на основе трав, которые продаются в аптеке?

Вот 65 рецептов из трав и прочего для "домашних условий" - http://www.psora.net/?p=2701 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, спасибо большое.

В общем решил сделать спиртовой настой на травах и попробовать добавить его в солидол. Это нормально?

Есть возможность заказать в аптеке ланолиновый крем, салициловую мазь и серу. Что из это будет предпочтительнее? Или может смешать все это в каких-то пропорциях, так как в итоге хотелось бы иметь две мази. Одну на основе солидола (так как неплохо он мне помогал когда-то) и вторую - менее пахучую. Или же стоит оставить одну НЕпохучую.

Помимо этого планирую принимать соленые ванны, пить отвары на травах и витамины В. Поколоть внутривенно эссенциале. Ну и жрать всякой гадости поменьше.

Нормальный план? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...