Перейти к содержимому
konstantin

Блог konstantin*а. Рупиоидный псориаз.

Рекомендуемые сообщения

Ну как дальше то?

Хумиру то назначили? На какой период?

Поделиться сообщением

<...> Следи за темой если пишешь. Не положили ещё. 24-го госпитализация, пока анализы, пока результаты. Я не понял, ты тупо количество сообщений себе набиваешь, или так, форум во флуд втягиваешь?

Изменено пользователем RedMen
пп 2.3.6., 2.3.7., 4.1. Правил форума

Поделиться сообщением

ааааа... точно. 24. А сегодня 23. Ошибся на денек.

Тогда отпиши, что дальше будет. Интересно.

Поделиться сообщением

Модераторское.

konstantin, воздержись, пожалуйста, от прямых оскорблений и мата.

+1 балл; пп 2.3.6., 2.3.7., 4.1.

Поделиться сообщением

<...>

Константин, плюнь, тебе сегодня не до этого. Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем RedMen
п. 4.5. Правил форума

Поделиться сообщением

Я тут прикинул ситуацию константина, учитывая разговоры о том, что может быть те кто не работают и не платят налоги и медпомощь тоже получать не будут.

Под этим соусом надо подумать об инвалидности. Может врачи в больничке подскажут что?

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/yAtSP

https://imgur.com/cHmcgKM

Фотка с ревматологии сохранилась. Тумбочка. Журнал "Знание - Сила", не думал, что он ещё есть в бумажном варианте, кто-то оставил, лежал на подоконнике. Не без политики, но почитать можно.Стакан, ложку и полотенце надо брать в больничку с собой из дома. Стакан уже вторую больницу со мной переживает. Брал в "пятёрочке". А ложка эта вообще не помню откуда взялась у меня, ей много лет, на ней спутник ввысь со звёздами, и цифры 1917 - 1967.  За шторой вид с шестого этажа, верхушки деревьев и ипподром невдалеке. Двухместная палата была. 3 джи ловит. Кормили отлично. 

Изменено пользователем konstantin

Поделиться сообщением

А что там за докУмент лежит?

И вообще, как твоё здоровье?

Поделиться сообщением

9 часов назад, konstantin сказал:

Я тут прикинул ситуацию константина, учитывая разговоры о том, что может быть те кто не работают и не платят налоги и медпомощь тоже получать не будут.

Легкое отхождение от темы и юридический комментарий . Львёнок,  можешь быть спокойней за медпомощь - будет.  

Гражданам России государство гарантирует бесплатную мед.помощь (по полису ОМС)  не зависимо от того, трудоустроены они или нет, независимо от объема требуемой помощи, не зависимо от возраста и прочих факторов.

Группа инвалидности для людей старше 18 лет даёт право на получение денежной социальной выплаты от государства (пенсии), которая расценивается как дополнительная помощь в связи с особыми потребностями здоровья. Получение пенсии по инвалидности не влияет на заработную плату, если человек может по состоянию работать, он может это делать и все равно будет получать социальную поддержку.

Для получения лекарственного обеспечения при поддержке государства обязательно нужно иметь группу инвалидности (у детей групп нет, общий статус для всех).

P.S. качество исполнения гарантий государством - уже частные вопросы...

konstantin, а ложка то на фото как раритетная! ;)

Изменено пользователем Renina

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу