IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Давайте напишем Путину письмо

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 66

#21 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:39

Письмо написать идея неплохая , только надо бы к нему ещё подписей прикрепить поболее , и начало письма немного изменить из единичного числа на множественное , т.е "я" надо переправить на "мы нижеподписавшиеся" вот только как подписи собрать?

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#22 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 386 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:53

однако, пора смирится с фактом, что ВВП будет президентом до 2024 года.

:pleasantry:
Самое время не соглашаться с этим. Посмотрим, к 2016 году что-то изменится, надеюсь.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 12 Апрель 2012 - 23:54

Всё что нам нужно это любовь.

#23 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:36

А что за год такой - 2016 ? :pleasantry: Кремль занят минимум до 2018.

#24 nalinna

nalinna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 02:25

я лично поддерживаю идею с письмом, больным СПИД выдают же какието лекарства бесплатно, а ежели молчать то ни чего и не будет. А как они там все это дело будут финансировать это не наша проблема, они же финансируют тыщи проектов, вот и для нашего брата пусть ищут возможности. У нас в собесе пинсианерам, малоимущем, неговоря уже про инвалидов дают путевки на саноторное лечение. У меня плимянница (инвалид) 12 лет с мамочкой как соповодитель за бюджетные деньги, хотя девочка не нуждается в уходе, вполне самостоятельная. Два раза в год вот щас за гроницу поедут... Так что государство находит деньги и не плохие. Всякие общественные движения двигают процесс, можно даже обратиться на телевидение, они там любят всякие темы. Несколько интервью, информация, можно врача попросить выступить...

#25 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:06

...
В связи с этим, прошу Вас, Владимир Владимирович, по возможности рассмотреть вопрос о направлении Министерству здравоохранения и социального развития РФ поручения о разработке мер по поддержке граждан, больных псориазом и псориатическим артритом.

Если надумаете отправлять, то не пишите: по возможности рассмотреть вопрос.
Как правило, на такие просьбы также и отвечают: рассмотрели, извините, бюджетом на ближайшие годы это не предусмотрено, но ваша просьба остается на контроле и ....короче ждите.
Желательно написать в таком ключе: дать поручение МЗ о направлении граждан...., решить вопрос о направлении граждан больных псориазом и ПА....

#26 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:17

А что за год такой - 2016 ? :pleasantry: Кремль занят минимум до 2018.

Точно, Фрол, по-старинке считаю))

Так что государство находит деньги и не плохие. .. можно даже обратиться на телевидение, они там любят всякие темы. Несколько интервью, информация, можно врача попросить выступить...

Фантазёры.
Всё что нам нужно это любовь.

#27 practice

practice

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:14

Письмо написать, конечно, можно. Но вряд ли его одного будет недостаточно. Всё-таки, государство- это махина...
Ещё можно попробовать попасть на прием к своим депутатам (они же иногда их проводят), и там тоже поднять этот вопрос...
Есть же ещё и приемные ЕР...
Короче, сама идея, разумеется, неплохая. Как вот только достучаться? Можно с этого письма и начать.

А каков механизм такого обращения? Каждый сам пишет или можно подписаться под одним?
По содержанию- ничего лучше предложить не могу, суть проблемы ты вроде выразил. Разве, что соглашусь с Alex, в том плане, что построже надо с ними :pleasantry: .
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

#28 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:24

Сначала надо привести текст к общему знаменателю, дождаться воцарения ВВП в Кремль и отправить уже через обновленный сайт Президента РФ)

Здесь и сейчас.

#29 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:31

Здравствуй, Володька, я А_112 с форума псоранет?

Да примерно так, только в подпись добавить "я жЫрный тролль А_112" :pleasantry:
Ты так ловко по юридически сполз с вопроса заданного тебе.
Как можно тебе, к заклейменному тобой "предводителю партии жуликов и воров" обращаться:

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#30 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:42

Ну он же законно избранный президент))
Я вот законы некоторые не считаю правильными, некоторых судей не перевариваю (взаимно) - но приходится обращаться к ним "Ваша честь!" и "Уважаемый суд!"

Можно написать "Здравствуйте, Царь"))

Здесь и сейчас.

#31 nalinna

nalinna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:15

Фантазёры.

На счет телевидения вы зря, у нас много по телеку програм где они сами просят звонить и вызывать корреспондентов, вы видите всякие репортажи про высиление, ремонты, и др. Вот моя знакомая когда у нее были разборки по жилищнуму вопросу звонила на тв и приехали с камерами и показали. На счет отказа от прививок детям, небрали в сад, хотя не законно, тоже люди писали письма, поднимали вопрос, репортаж по телеку видила,а потом инфу в инете нашла там одна мамашка с двумя детьми вместе с юристомвопрос поднимали. Ну конечно если прийти на ТВ и просто сказать вот у нас псор сделайте что нибудь чтоб нам помогли, они пошлют. А если дадут интервью 2-4 ирудированных человека, так сказать осветят ситуацию,что происходит в реальности,показать псор в обострении, а че пускай знают как люди живут, какие сложности потом интервью доктора типа с научной точки зрения, почти готовый сюжет.

#32 nalinna

nalinna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:34

Каждый сам пишет или можно подписаться под одним? .

Привет! Я если честно тоже всех этих механизмов не знаю, только слышала какая то организация выкладывала письмо в инете и каждый желающий мог как-то поставить подпись или чтот то там, вообщим они так соберали голоса, мне кажется это компьторщики лучше знают, они разбераются во всех новых технологиях.

#33 Kubinsky

Kubinsky

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:23

псор - болячка не смертельная и не заразная, кто-нибудь верит в то, что кто-то уделит ему дофига внимания дабы подлечить наше страдающее ЧСВ (отчасти сарказм)

#34 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:34

Какие предложения по редакции (окромя сарказма)?

Здесь и сейчас.

#35 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:01

1. Писать не Путину, а Меркель, потому что она женщина
2. Просить не просто чего то неопределенного, а сразу денег, например по 3 тыс евро на брата ежегодно
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#36 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 054 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:19

Какие предложения по редакции (окромя сарказма)?

Подписывать письмо надо будет не форумными никами, а полными именами, с указанием адреса и.т.п. иначе это филькина грамота.
И сайт для такого дела есть
http://www.onlinepetition.ru/

Сообщение отредактировал Genka: 16 Апрель 2012 - 22:26

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#37 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:56

онлайнпетишн фигня имхл
индивидуально надо через сайт президента, тогда эффект будет

Здесь и сейчас.

#38 nalinna

nalinna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:35

псор - болячка не смертельная и не заразная, кто-нибудь верит в то, что кто-то уделит ему дофига внимания дабы подлечить наше страдающее ЧСВ (отчасти сарказм)

согласна Что в отличии от асмы от кожных высыпаний не умирают, так почему многие псоричане испытывают психологический дискомфорт, социальная депривация, это знаетели тоже не нормально, а мы простите люди социальные, значет это очень значимая проблема, для каждого отдельного человека, мы же не свиньи а вполне трудоспособная часть населения, почему должны морально страдать от невежества, это нормально если государство обратит на это внимание. Хотя понимаю что скорей всего не услышат, есликонечно какойнибудь чиновник неподумает что это будет неплохой канал отката денег, то нам считай повезло. Ониже там финансируют не с точки зрения полезности для людей, а сточки зрения выгодно ли для них или нет.

онлайнпетишн фигня имхл
индивидуально надо через сайт президента, тогда эффект будет

Я письма составлять не умею, а вот как решите отправить индивидуально или еще как я отправлю и подпишусь.

#39 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:52

Кожных заболеваний чуть ли не под сотню насчитывается. Почему именно для псориазников должны выделятся какие-то отдельные средства?

#40 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 01:28

Понять проблемы ч-ка с псориазом - это надо побыть в его шкуре. Письмо это до Путина и не дойдёт, тем более псориаза у него, видимо, нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©