IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на лице - 1

лицо нос губы высыпания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 757

#141 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 00:22

я уже не помню, но тут пишут один раз, может надо в аптеке спросить и мазаться нужно толи 2 толи 3 недели, мне было сказано не прерывать
я надеюсь ты не псор им лечить будешь?
как ты его купила, у нас он по рецептам?

Да свободно, в Германии в аптеке. Стоит 11 с копейками. Там, естественно, есть инструкция, но хотелось послушать человека, прошедшего это через рекомендации врача.
У меня вот тоже такой вывод примерно, как Хелп пишет о связи с грибком. Я подумала, может пролечить тем, что помогает, а потом закрепить это низоралом. Пока рано говорить, но вот два дня мажу и вроде лучше. Правда я два дня (пятн. и субб.) сауну посещала - рулит, однозначно (для моего псора). Единственное, о чём хочется предупредить, в Германии в сауну немцы прутся парами и сидят там холые (гады-немцы!). Так в первый день мне пришлось терпеть одну пару (в общем, приветливая пара), на сл. день они рамножились и их стало четверо - вот, пришлось терпеть это безобразие, что ради здоровья не сделаешь :blink: .

#142 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:22

Да свободно, в Германии в аптеке. Стоит 11 с копейками. Там, естественно, есть инструкция, но хотелось послушать человека, прошедшего это через рекомендации врача.
У меня вот тоже такой вывод примерно, как Хелп пишет о связи с грибком. Я подумала, может пролечить тем, что помогает, а потом закрепить это низоралом. Пока рано говорить, но вот два дня мажу и вроде лучше. Правда я два дня (пятн. и субб.) сауну посещала - рулит, однозначно (для моего псора). Единственное, о чём хочется предупредить, в Германии в сауну немцы прутся парами и сидят там холые (гады-немцы!). Так в первый день мне пришлось терпеть одну пару (в общем, приветливая пара), на сл. день они рамножились и их стало четверо - вот, пришлось терпеть это безобразие, что ради здоровья не сделаешь :) .

у меня это уже года 2 назад было, смутно помню, что врач советовала, какое-то время уши не мочить и я утром принимая душ затыкала их ваткой :)
у нас почти в 2 раза дешевле, но с рецептом.
я баню тоже люблю, только русскую(влажную и горячую), но когда иду вечером, то больше в турецкой сижу, меньше нагрузка :)
голыми у нас никто не ходит, это не принято и если бы кто попробовал- сразу в дурдом :blink: мне это тоже бы не понравилось, а может мы чего не понимаем...

#143 Tam

Tam

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 04:17

FROL...

Ничего надуманного. Просто каждый пытается выявить точный диагноз.
Ты с уверенностью заявляешь, что в ушах - это псор. А врач со стажем говорит не обязательно.
Всё относительно.
Не гарантируй ничего в таких делах как псоры, дермы и всякие грибки.
Анализ нужен - но это уже другая история.

#144 Tam

Tam

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 04:22

Ina, Низорал мне ещё не помог. Просто сделал ситуацию лучше.)

#145 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 06:09

у нас почти в 2 раза дешевле, но с рецептом.

А он бывает по 15 и 30 гр. (у меня) в тюбике :blink: .

#146 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 07:24

Ты с уверенностью заявляешь, что в ушах - это псор. А врач со стажем говорит не обязательно.
Не гарантируй ничего в таких делах как псоры, дермы и всякие грибки.

Нет, Tam, ты не понял :) Я не могу ничего "с уверенностью заявлять", а тем более "гарантировать", т.к. сам минимум раз в неделю пишу посты с одной ключевой фразой: "Заочно диагноз не ставится". Я просто говорю

Если у вас есть псор (а он у вас есть), то в ушах у вас будет именно псор... это на 99%

Да, я полностью согласен с help'ом, к-рый тоже не первый раз говорит так:

могут быть два варианта: поражение грибкового характера, внешне похожее на псор и существующее на одном и том же тельце с псором вместе. Второй вариант - на ослабленную псором кожу прилипает что-то ещё, да собственно грибов у любого на коже живёт немеряно

и сам об этом говорил также, когда обсуждались возможные причины того, что, например, мазь А.А.Иванова (она же - Антипсор), позиционируется у них на сайте как антимикотическое средство (а не в лоб - антипсориатическое). Грибок часто сопутствует псору, наличествует как присоединенное, вторичное заболевание. Это понятно. Но, учитывая, что псор у вас УЖЕ ЕСТЬ + его излюбленнейшее место локализации - в ушных раковинах, за ушами и др., повторю, что именно имеется ввиду:
Если у вас уже есть псор, и если вдруг что-то возникло в ушах, то это тоже будет псор, с огромной долей вероятности.
И совсем другое дело, что: 1) там может быть дополнительно к псору и грибок (а где его нет?), 2) выглядит как-то не как псор (просто место это такое, не как на гладкой коже), 3) вам хочется, чтоб это был грибок, а не псор (ну это уж, сами понимаете... :blink: ).
Вот и всё.

#147 sro4no

sro4no

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 08:21

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУю!
у меня проблема- псор на лице..почти все лицо сплошная болячка, и шея и веки , щеки, ...зрелище не слабоонервных..пока есть возможность сижу дома, а как вы прячите это сокровище? или как реагируют на работе??
и самый главный вопрос- где можно преобрести КАрталин?

#148 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:18

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУю!
у меня проблема- псор на лице..почти все лицо сплошная болячка, и шея и веки , щеки, ...зрелище не слабоонервных..пока есть возможность сижу дома, а как вы прячите это сокровище? или как реагируют на работе??
и самый главный вопрос- где можно преобрести КАрталин???

Ходи:
1. В топик про снятие обострений.
2. На сайт в статью с тем же названием
"This too shall pass". ©

#149 Tam

Tam

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 02:41

Приветствую.
Пару дней назад листал журнал, дорогой, авторитетный.
Через каждую страницу - рекламы разные. И вот на одной странице реклама Скин-Капа.
Я пользовался этим "чудом" давным-давно. Знаю, что эффект суперский, но затем всё снова выскакивает.
Потом слышал, что он полон гармонов и тд и тп.
Тут же написано - "Скин-Кап - (и большими буквами) НЕГАРМОНАЛЬНОЕ средство. Чистое лицо и всё-такое.
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь у врача."
Мне интересно, почему никто не может точно разрулить - гармон или нет! Одни врачи советуют, другие НЕ советуют.
Просто реклама кричащая...Разве могут гнать так нагло пургу на страницах уважаемого журнала?
В то же время такой эффект как у Скин-Капа - попахивает явными гормонами...

#150 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 02:48

А нефига там разруливать, давно всё известно, ходи сюда - http://www.psoranet....p?showtopic=323
"This too shall pass". ©

#151 bayliner

bayliner

в бессрочном отпуске

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 07:33

Во, а я убрала Дайвонексом большое пятно на лбу весной, а сейчас тоже замечаю, что возле носа стало появляться, ну не пятна пока, а так, сухость какая-то, шелушение... Может, правда от Дайвонекса.. И что дальше будет интересно... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Поверь моему печальному опыту и лучше не рискуй, даже в инструкции написано что не рекомендуется Дайвонекс применять на лице

равно к раза намазал Дайвонексом на лбу - пятна у ноздрей !!! Думал меня то пронесет !!

#152 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:41

Подскажите, можно ли в Москве просто купить Магнипсор или единственным способом является его заказ по телефонам на сайте Магнипсора? Сколько примерно он стоит и можно ли им пользоваться на лице?

#153 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 06:04

Подскажите, можно ли в Москве просто купить Магнипсор или единственным способом является его заказ по телефонам на сайте Магнипсора? Сколько примерно он стоит и можно ли им пользоваться на лице?

я звонил по телефонам с этого сайта - надо выбрать который поближе будет к месту размещения:

http://www.magnipsor.com/regions.htm

стоит у них стабильно - 500 руб. баночка. Но на лице и во время обострения я-бы не советовал испытывать.

#154 ИгорЯ

ИгорЯ

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:42

Скжите, зуд от Магнипсора действительно должен быть? И проходит ли он при появлении положительного эффекта? Что то очень зудит, все красное, хотя изготовитель предупреждает об этом. Боюсь, как бы это не продлилось вечность...На лице все таки намазал пока дома. Но меня смущает, что нельзя по бумажке ничего принимать, мазать, пить, глотать кроме Магни. Что же несколько месяцев простаивать?-у меня суставы поплывут небось.

#155 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 08:18

Практически свела псор на локтях... лучше бы не трогала. Появились пятна на лице. Кожа стянутая, зудит. От кремов только хуже.
Стоит ли походить в косметический салон на кварц?

#156 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:41

Практически свела псор на локтях... лучше бы не трогала. Появились пятна на лице. Кожа стянутая, зудит. От кремов только хуже.
Стоит ли походить в косметический салон на кварц?

Если кожа стянутая и зудит, зачем кварц? - может быть хуже :rolleyes:

#157 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 03:20

Не выдержала, начала мазюкать рожу Целестодермом.

Да, Фрол, наверное не стоит. Итак лицо все красное и кожа сухая.

Картошку в последнее время ела, помидоры... Локти "вылечила"... Млин, не надо трогать дежурные бляшки!

#158 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 04:48

Не надо трогать дежурные бляшки!

В рамочку и в мемориз, в заповеди... (не буди лихо пока оно тихо)

#159 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:11

А главное, что знала это! Вот к чему ведет нарушение заповедей.

Сегодня начала питаться правильно. До вечера. И-эх, не удержалась - съела несколько мандаринов.

Завтра я выходная, поголодать, что ли? Попробовать... Опять :rolleyes:

Кубиками льда протираю лицо - помогает от зуда.

#160 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:03

А как узнать какие дежурные, а какие нет ? И вообще какие стоит трогать, а какие нет, чтоб якобы хуже небыло!
Живу в г. Новокузнецк, с удовольствием познакомлюсь с товарищами по несчастью ( псор) !