IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на лице - 1

лицо нос губы высыпания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 757

#21 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 03:57

Пьёшь два стакана с утра, передёргивает тебя. Потом покурил (если не куришь - нет) и на работу. На работе гоняешь травяные чаи без сахара и ничего не ешь (это леона, я так не могу). Вечером сок и спать.

не, я два стакана капустного не выпивала... У меня была смесь : морковь+сельдерей+капуста, или морковь+капуста. С утра сок, на работе травку (ромашку, череду), если очень хочется есть - яблоки, вечером снова сок. - и так неделю.
Сейчас тоже пью соки, постепенно приучила себя к свекольному - вкусно и сладко ;) Опять же в смеси с морковным.

Кстати, кому интересно - от капустного сока худеют ;)

#22 Гость_alex1alexus

Гость_alex1alexus
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2004 - 08:49

Hi, Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ АМЕРИКАНСКОЙ НЕГОРМОНАЛЬНОЙ МАЗИ :D -WWW.PROTOPIC.COM., ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ МАЗИ Я ИМЕЮ ЧИСТОЕ ЛИЦО :D .Я ДУМАЮ ЕЕ МОЖНО КУПИТЬ ЧЕРЕЗ МЕКСИКАНСКИЕ САЙТЫ. В USA ОНА СТОИТ 70$.

#23 Гость_Costya

Гость_Costya
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2004 - 00:44

Не рекомендую пользоваться гормонами вообще, мне врач прописала 1 укол дипроспана и элоком и ещё белосалик или дипросалик, спасибо больше не буду по незнанию,(всего полгода болею)мазал голову и лицо сначала белосаликом, потом узнал что гормональное - перестал на голове ощутил слабую боль(просто ощущение при прикосновении к волосам, потом мне прописали скин-кап (дорогой аэрозоль) тот же эффект с болью, похоже что тоже гормональный. Теперь када совсем меня природа разукрасила я решил сказать раз и навсегда НЕТ таким лекарствам пью пивные дрожжи с йодом, гепатопротектор Карсил, гомеопатическое средство ПСОРИЗЕР) колю витамины(Б6 и никотинку), хожу на УФО и всякими народными средствами лечусь, а если вечером зудит тогда мажу яичным белком. И жду солнышка весеннего чтобы вдоволь позагорать.

#24 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2004 - 05:24

После курса тимодеприссина (непомню точно скока, но ампул 10-15 в течении месяца потребил точно) появились первые признаки принятия гормонов (хотя на псор положительное влияние было), а именно существенное уменьшение магния в крови и рожа стала в раза полтора больше, чем обычно. Тока этой весной заметил более менее нормальное возвращение своего личика. Дипроспан, таже фигня, когда проявлялся псор врач сказал, что надо ещё потерпеть и подавить его дипроспаном (типа заменитель тимодепрессина, т.к. за ним нужно было ехать в Москву или просить кого-то передать), а нормальная рожа вернётся через месяц. Вот так.
"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#25 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 08:27

А "протопик" лень искать в шкафу, чтобы по-англ. писать, полная туфта, он для экземы. Я дочь заставила купить примерно год назад не помню уж где, и не помню -на нашем сайте прочитала или на англоязычном, так болячки от него ХУЖЕ становились.

#26 Figaro

Figaro

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2004 - 11:13

советовать не рискую, сама от этого пострадала, но на лице тоненьким слоем, на очищенную кожу наносила дермовейт, чуть ли не зубочисткой, что б не зацепить здоровую кожу, 2-3 дня, вечерком. пятна исчезали на недельку. так продержалась осень, зиму и весну.
короче, почитаешь топик, по любому возвращаемся к теме гормонов :)

#27 Lenok

Lenok

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 03:27

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста, вы пишете про солярий для лица... в чем его специфика и можно ли его помимо лица использовать и на декольте и на спине... и не вызовет ли такой солярий наоборот обострение на лице. Спасибо

#28 Seven32

Seven32

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 23:48

Почитав форум попробовал использовать Элоком на лице.
Вобще мазями гормональными не мазался уже где-то пол года.
Результат хороший, даже впечатляющий - за 5 дней бляшки практически исчезли, а было много. Такого эфекта не было ни от белосалика/дипросалика, ни от других. Хотя, как уже сказал, я гормональными мазями не увлекался.
Но естественно, я не радуюсь раньше времени - все же это гормоны.
В связи с этим пара вопросов форумчанам:
Первый - по опыту тех, кто использовал Элоком, быстро ли возвращаются бляшки?
Второй - ваше мнение, стоит ли попробовать применять Элоком для всего тела? Если нет - то все же, что посоветуете для тела, чем мазать?
Почитав форум пробовал для бляшек на теле медовые массажи, грязь мертвого моря - не помогает.

#29 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 00:00

Все пятна возвращаются через 2 дня ненамаза. Всё тело мазать смысла нет никакого.

#30 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 00:12

Второй - ваше мнение, стоит ли попробовать применять Элоком для всего тела?

на теле элоком не очень то помогает. можешь попробовать(тоже гормональное) daivobet. бляхи сходят быстро у меня , но и возвращаются тоже. попробуй параллельно ванны из соли, травы попить, тогда ,на мой взгляд, возврат медленнее.

#31 Seven32

Seven32

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 00:31

Всем хочу сказать спасибо за советы!
Элоком очень помог, тьфу,тьфу,тьфу, пока на работу могу ходить
более-менее не пряча голову в песок :)

#32 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 00:59

Всем хочу сказать спасибо за советы!
Элоком очень помог, тьфу,тьфу,тьфу, пока на работу могу ходить
более-менее не пряча голову в песок  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не забывай разбавлять его с детским кремом, 30-40 % Элокона, остальное крем.

#33 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 01:32

ХОЧУ СИРОСИТЬ! Кто-нибудь сталкивался с тем,что крем очень хорошо помагает(т.е.исчезают пятна) на лице,но совершенно бесполезен на теле(особенно локти)С чем это связано.Из собственных клинических испытаний появилась версия,что это связано с ковеносными сосудами.На лице это всё близко у повехности,а на локтях по моему только кожа икость.шучу.Я однажды делала "жидкий азот" ,результат был СУПЕР,но недолго.Вообще дэвушки не зря любят эту продцедуру.Господа медики или продвинутые обьясните эффект с "ЖА" и действием крема(например белосалик гормон+антибиотик)на различные части любимого тела.

#34 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Август 2004 - 02:43

ХОЧУ СИРОСИТЬ! Кто-нибудь сталкивался с тем,что крем очень хорошо помагает(т.е.исчезают пятна) на лице,но совершенно бесполезен на теле(особенно локти)С чем это связано.Из собственных клинических испытаний появилась версия,что это связано с ковеносными сосудами.На лице это всё близко у повехности,а на локтях по моему только кожа икость.шучу.Я однажды делала "жидкий азот" ,результат был СУПЕР,но недолго.Вообще дэвушки не зря любят эту продцедуру.Господа медики или продвинутые обьясните эффект с "ЖА" и действием крема(например белосалик гормон+антибиотик)на различные части любимого тела.

<{POST_SNAPBACK}>

Просто на лице и голове разная кожа спроси любого дерматолога. Тот же Дайвонекс в пример: помогает на теле, но на лице может устроить такую бяку ...

#35 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 01:18

Кто-нибудь сталкивался с тем,что крем очень хорошо помагает(т.е.исчезают пятна) на лице,но совершенно бесполезен на теле(особенно локти)С чем это связано.Из собственных клинических испытаний появилась версия,что это связано с ковеносными сосудами.

Кровеносные сосуды, по- моему ни при чём, а что при чём- фиг его знает. Есть места где сколько не мажь и чего не мажь- толку нет, а на других одного запаха достаточно, но вот эти "упорствующие"пятна у меня не сидят на одном месте, а мигрируют: то на локте хрен выведешь, а на физиономии запросто, то вдуг наоборот: с локтём стало проще, а на лице никак...
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#36 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 03:54

А что мазаться Дайвонексом на лице действительно так плохо. есть печальный опыт или только в инструкции вычитали. я например без последствий пользовал Дайвонекс на лице

#37 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 08:25

А что мазаться Дайвонексом на лице действительно так плохо. есть печальный опыт или только в инструкции вычитали.  я например без последствий пользовал Дайвонекс на лице

Я года три назад поэкспериментировал, теперь с двух сторон возле носа периодически пятна появляются, а до Дайвонекса не было, читать надо было внимательно инструкцию :lol:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#38 isole

isole

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Январь 2005 - 13:21

[quote name='admiral' date='23.12.2004 - 17:20']
теперь с двух сторон возле носа периодически пятна появляются, а до Дайвонекса не было,

Во, а я убрала Дайвонексом большое пятно на лбу весной, а сейчас тоже замечаю, что возле носа стало появляться, ну не пятна пока, а так, сухость какая-то, шелушение... Может, правда от Дайвонекса.. И что дальше будет интересно... :lol:
Ремарк: “Героизм нужен для тяжелых времен. Но мы живем в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.”

#39 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 06:21

Во, а я убрала Дайвонексом большое пятно на лбу весной, а сейчас тоже замечаю, что возле носа стало появляться, ну не пятна пока, а так, сухость какая-то, шелушение... Может, правда от Дайвонекса.. И что дальше будет интересно... :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Поверь моему печальному опыту и лучше не рискуй, даже в инструкции написано что не рекомендуется Дайвонекс применять на лице
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#40 Max

Max

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 13:22

Хотел бы вернутся к псору на лице.
У меня появились в январе первые пятна (впервые).
Гормонами пользоваться не хочу. Из форума понял, что надо использовать элоком крем с детским кремом 40\60%. Но элокон тот же гормон ;) .
Вопрос:
1) Сижу на диете и хочу посмотреть что получится и поэтому не хочу пользоваться ничем. Как Вы думаете если не мазать лицо, пока это можно (щитина скрывает), не поползёт ли псор дальше по лицу из-за того, что имеющие пятна не мажу?
2)А есть ли что-то кроме элокома, что может помочь на лице (без гормонов).
Про дайванекс прочитал (в форуме считают бесполезным на лице 90% формучан). А что всё же ещё можно и нужно попробовать?

С уважением,
Макс