IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник, как сила воли.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 217

#121 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 10 Май 2012 - 22:36

Каргаполка, честно стырил у тебя)) распечатывал, сейчас в офисе повешу)

Вот настроение точно это повышает!

Я - не Шарли!

#122 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 02:18

Повышает, да. И жисть уже не кажется такой беспросветной... особенно после слов:

Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

Будем извлекать "бУльшую пользу" из бренди. :) Далее, порадовало, что пиво - из злаков, поэтому "не ограничивайте его потребление чрезмерно". Остаётся определить, что такое "чрезмерно", :bleh: а также забыть, что пиво, по сообщениям форумчан - один из провокаторов псориаза.

#123 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 03:03

Почитала этого доктора и реально повеселилась) Такой отлично сделанный стеб)) Каргаполка, молодец, смех помогает быть здоровее)
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#124 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 03:36

Ну сегодня и денек! Съездила, блин, к доктору :) . Оказывается на мелоксикаме забеременеть нельзя! :) Он подавляет рост яйцеклеток. Сидела плакала в машине - яйцеклетки жалко, это сколько же я их потравила :bleh: . Не специально, конечно, но так жалко упущенной возможности.

Слов нет. Я вот об этом только здесь у тебя и прочитала. В инструкции к препаратам нет такой информации. Овцеврач, к которой я ходила, тоже ниче не говорила. Спасибо за информацию! Всё будет хорошо!

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#125 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 976 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 05:43

Самый прикол, что когда я прочитал первый абзац:

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

я реально не понял, что это стёб и хотел уже ему возразить, но начиная со второго абзаца до меня стало доходить :bleh: .

#126 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 13:23

Очень вредное интервью. Вреднее только советы Остера.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#127 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:01

Очень вредное интервью. Вреднее только советы Остера.

Ну, уж, нет, для меня очень даже полезные - по их прочтении (Слава Каргополке!) индекс Паси тихо ахнул и упал.
Еще бы где узнать, Редмен, про еще более вредные "Советы Остера", может тогда ПАСИ совсем занулится? :bleh:

Сообщение отредактировал Kulau-leprous: 11 Май 2012 - 20:06

#128 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 00:57

Ну, уж, нет, для меня очень даже полезные - по их прочтении (Слава Каргополке!) индекс Паси тихо ахнул и упал.
Еще бы где узнать, Редмен, про еще более вредные "Советы Остера", может тогда ПАСИ совсем занулится? :bleh:

Книжка есть Остера "Вредные советы", продается в книжных магазинах в отделах Детская литература. Забавная книжка.

Вот не думала, что это "интервью" вызовет столько откликов! Здорово что подняло настроение. я тоже похохотала! Все на здоровье - пусть поможет :) . По этому поводу: у меня есть фотка, где я состроила рожицу и сфоткала сама себя. так мои знакомые ставили эту фотку на обои рабочего стола, и когда настроение было плохое открывали и ржали!

вот, ставлю эту фотку. Теперь можно меня не только читать, но и видеть! В жизни я "белая и пушистая"(читай "умница и красавица"), но глубоко внутри - вот такая хулиганка!
У Вселенной для нас три ответа: 1-ДА; 2-ДА, не сейчас; 3- Вселенная приготовила для тебя что-то получше ;)

#129 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 02:35

Ну, вот, муж в командировку и я снова с вами! Месяц на Пегано привел к следующим результатам:
  • Минус 5 кг (+)
  • Прошел палец на ноге (+)
  • Опух палец на руке (-)
  • Опух плюсневый сустав (-)
  • Вроде "как бы" стало полегче коленям (+)(ставлю плюс, но не минус же ставить)
  • Спина периодически клинит, но она и до Пегано клинила (+-)
  • По-прежнему хочется торт (-)
  • В ушах псор стал меньше, мазать стала реже - просто экономия салицилки какая-то (+)
Что делаю:
  • Медитации по утрам. Иногда продуктивные, иногда так, поплаваю в дебрях сонного сознания -_-
  • Кора скользкого вяза по схеме: 10 дней ежедневно, потом через день, потом ежедневно, потом через день.... :)
  • Лецитин 5 раз в неделю :D
  • Сафлора нет, пью ромашку ежедневно вечером :bleh:
  • Начала ежедневно ванны с морской солью :P
  • Суставная гимнастика ежедневно :)
  • Диета. Грешу иногда сладким, очень стараюсь держаться, но бывает кусочек хлебушка сам в рот запрыгнет пережуется и проскочит в желудок. За всеми не уследишь :)

У Вселенной для нас три ответа: 1-ДА; 2-ДА, не сейчас; 3- Вселенная приготовила для тебя что-то получше ;)

#130 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 02:43

Книжка есть Остера "Вредные советы"...
... у меня есть фотка, где я состроила рожицу и сфоткала сама себя. так мои знакомые ставили эту фотку на обои рабочего стола, и когда настроение было плохое открывали и ржали!
... Теперь можно меня не только читать, но и видеть! В жизни я "белая и пушистая"(читай "умница и красавица"), но глубоко внутри - вот такая хулиганка!

Какая замечательная фотография, сейчас, несмотря на заявленную белопушистость, образ Каргополки будет именно такой, «со стебом».
Нашел в инете «Вредные советы», читаю, жаль, что поздновато, не в детстве, но все равно действует - преображаюсь на глазах: и PASI пошел к нулю и непереносимо приспичило нашкодить. А далее по Остеру:
А навстречу вам из ванной
Вышел папа [Пегано] погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне — твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Вот, так, тормозя по Остеру в папу Пегано пошел и взял пару пива… Отчего б и не выпить с теперешним индексом PASI? :bleh:

Психологического здоровья

#131 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 02:57

Вот, так, тормозя по Остеру в папу Пегано пошел и взял пару пива… Отчего б и не выпить с теперешним индексом PASI? :)

Психологического здоровья

Эх! мне с мои PASI по ПА только зеленый чай
Все во благо :bleh:)

#132 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 03:03

Каргаполка, спину надо обязательно расклинить, это важно и Пегано это отмечает.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#133 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 03:35

Ага, это обязательно. Пойду сейчас делать позу Собака мордой вниз и Собака мордой вверх.
Вспомнила рецептики, которые делала на днях
Зеленая стручковая фасоль: в сковородочку оливковое масло, лук порей и чуть чесночка, все пасеровать с небольшим кол-вом водички. Потом туда мелко-наструганную морковь ( я делаю это ножом для чистки картофеля), потом зеленые стручки фасоли (я ломала их пополам). Тушила минут 20. Вкусно!

#134 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 04:09

Ага, это обязательно. Пойду сейчас делать позу Собака мордой вниз и Собака мордой вверх.

Собачьей позой не занималась, но упражнение для поясницы делала: зад оттопырить назад и попытаться копчик подтянуть к затылку (без особого фанатизма, чтоб ничего не отломалось). Больно, конечно, но действенно.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#135 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:30

Пойду сейчас делать позу Собака мордой вниз и Собака мордой вверх.
...

Аккуратнее с коленями. У меня одно колено ща не подтягивается полностью так, как надо для этой позы, делала как есть - из-за этого сильно растянула икроножную, теперь ваще не делаю стоячие - жду, чтоб отек с мышцы спал.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#136 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:18

Спасибо, девочки за спортивную поддержку :) Да, коленочки берегу. Все упражнения на коленях пока исключила. После остеопата надо вообще поберечься. Она что-то такое делает с мышцами, сухожилиями и связками, что все как на место встает. Но одно неловкое движение (подниму больше 3кг, наклонюсь резко) и все насмарку! Хожу как ваза хрустальная. Муж в командировку уехал, как в магазин теперь ходить? До ближайшего супермаркета 20 минут пешком, а обратно с сумками - ужас! Еще каждый день на немецкий - 30 минут в один конец. А немцы все с моими водительскими правами тянут :bleh: ! Не знают как мне трудно пешком... :)
Пойду ужинать. Пароварка пропела. Индейка со спаржей - аристократический ужин, блин :)

#137 helga33

helga33

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 23:11

прочитала весь пост, гастрономический журнал прям получается :bleh: , аж слюнки потекли) стёб очень понравился, а я сначала поверила) пока не прочла до конца.
я раньше тоже сладкое обажала..

#138 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 05:06

Сегодня мучает спина. Поясница моя любимая, не хочет меня любить. Болит. Ночь спала плохо,практически только на спине. Грешу на вчерашнюю прогулку. Какого я поперлась гулять? лежала бы и лежала. Да еще, вечером не могла вылезти из ванны. Вот смеху то было!! Ванна большая, ногами не упереться, все время съезжаю вниз. Воду спустила, а встать не могу. Подтягивалась, подтягивалась за поручень и напрягла спину. Встала кое-как, вылезла. Обычно меня муж за ручки поднимает, а тут что делать? Хоть в ванне ночуй :bleh:)
Конечно в доме не нашлось мази ни вольтарена, ни диклофенака - ничего! нашла только Доктор Мом - намазалась им. Лежу, слушаю немецкий,т.к. сесть и позаниматься не могу. Завтракала стоя - пустой гречкой. Что бы съесть невкусный завтрак, поняла что надо отвлекаться. Съела, пока раскладывала пасьянс.
Посмотрю ка я фильмец хороший - подниму себе настроение! Загрузила "Под солнцем Тосканы". Италия - мечта моя!

#139 Каргаполка

Каргаполка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 02:58

прочитала весь пост, гастрономический журнал прям получается :) , аж слюнки потекли) стёб очень понравился, а я сначала поверила) пока не прочла до конца.
я раньше тоже сладкое обажала..

с рецептами это всегда пожалуйста! мне лишь бы поготовить :) , есть правда нельзя :)

#140 helga33

helga33

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 03:13

я сама такая) очень люблю готовить но сижу на гречке и яблоках) безумно хочу мяса!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©