Перейти к публикации

Дневник, как сила воли.


Рекомендованные сообщения

сдаётся мне что какое-то лекарство или бад не соотвествует содержимому, если ты видишь зверька которого

Ну и что, что никто его не видел! А она смогла его увидеть и захотела себе фантастический и счастливый ник, как название того зверька! :rolleyes: Каргаполка, я за тебя тоже переживаю и желаю удачного лечения.

Даже и не знаю как обратиться к лж.ск. :) Разве ж можно себя так называть? Измени свой ник! :huh: :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это объясни моей бывшей ж., которая поставила знак равно между псориазом и всеми венерическими заболеваниями, на любую попытку объяснить звучала, впрочем и сейчас звучит, "ТЫ ЛЖ..Я СК...А!!!!!!!!!!" я привык, даже отношусь с юмором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что никто его не видел! А она смогла его увидеть и захотела себе фантастический и счастливый ник, как название того зверька! :) Каргаполка, я за тебя тоже переживаю и желаю удачного лечения.

Даже и не знаю как обратиться к лж.ск. :angry2: Разве ж можно себя так называть? Измени свой ник! :umnik: :nono:

О!Людмила, СПАСИБО за поддержку! Я очень стараюсь и чувствую себя лучше, хотя прошла всего неделя. Впереди прекрасное будущее.

Зверька я действительно видела -во сне. Он похож на дикобразика, только вместо иголок у него разноцветные перья. Очень красиво! И когда я его увидела я сразу поняла, что буду очень счастлива!

Счастья и вам :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне что какое-то лекарство или бад не соотвествует содержимому, если ты видишь зверька которого

:angry2: хороший юмор, я оценила

Сегодня с утра как обычно: медитация, зарядка, на завтрак ржаная булочка с чаем. В 11 съела кусочек авокадо, так прихватила поджелудочная, спазмами мне в бок! Пришлось пить мезим. По знобило чуть чуть, но через часок отпустило. Днем только сухие хлебцы.

На ужин сделал салат Рыжик в диетическом исполнении: Тертые морковь +моцарела 8%+ миндаль. Заправка: йогурт 0,01%+оливковое масло+чеснок. Вкусно!!!! На основное - кусочек парового лосося. Сделал батат в пароварке, не знаю почему его называют "сладкой картошкой", на мой вкус - морковка морковкой, только вареная. Надо будет попробовать запечь, а то на пару не вкусно.

Заметила, что волосы стали очень сухими, может и раньше были, да я не замечала, но выпадать стало больше. В прошлом году в это же время тоже много выпадало, я связывала с изменением климата и места жительства. Надо проверить ТТГ, может быть и гипотериоз, хотя других симптомов я у себя не нахожу. С

Спина болит, сидеть долго не могу. Пойду в душ и медитировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пару не вкусно.

Когда ты исключишь из рациона неполезные ржаные булочки, моцареллу, миндаль и чеснок, то на пару всё станет очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты исключишь из рациона неполезные ржаные булочки, моцареллу, миндаль и чеснок, то на пару всё станет очень вкусно.

на пару не вкусен батат. Ржаные булочки, моцарелла не запрещенные продукты,а миндаль и чеснок рекомендуются Пегано. Хотя ты прав, булочки придется исключить - т.к. на черный хлеб очень вздувает живот. Если учесть, что ряд продуктов из-за мигреней мне тоже пришлось исключить, то выбор у меня совсем не большой. А это снижает поступление в организм витаминов и микроэлементов.

Сегодня чувствую сильную слабость, во время гимнастики часто останавливалась, чтобы отдышаться и успокоить сердцебиение. Появился запах, но не изо рта, а в пазухах. Немного знобит. Думаю это проявления интоксикации, пью воду. Хорошо бы энтерогель, но здесь его нет. После обеда начну пить ромашку, ее нельзя смешивать с вязом. Кожа несколько дней очень сухая. мажу руки кремом постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ржаные булочки ?! Недопустимы любые дрожжевые продукты.

"Мы будем снимать кино, или мы не будем снимать кино ??" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день прошел с болями в спине. С утра как обычно: медитация, кора вяза, зарядка, вода, завтрак: ржаные хлопья с изюмом и чай. Сделал уборку не большую и спина замкнула. На занятиях, то стояла, то ложилась в проходе на спину. Помогло когда лежа на спине, прижала колени к груди. Сразу включилась голова. Попе стало легче и включилась голова :yahoo:

На обед сварила себе суп-пюре из шпината и батата. Добавила фрикадельки из индейки и цветной капусты(50:50)

На ужин какая-то белая морская рыба северных морей с брокколи и кабачком - все на пару. В качестве соуса - йогурт с оливковым маслом+базилик. На сладкое - финик.

А мужу я потушила мясо с картошкой и сделала картофельный салат с майонезом :) . Даже ложку не облизала :umnik: , какая я стойкая :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,1% йогурт? 1 столовая ложка в салат :) ? ОБЛОЖИЛИ!!!!! :) :) :) Аааааааааа!!!!! За неделю минус 2 кг, ладно у меня попа не маленькая, на месяц хватит, но потом я начну катастрофически уменьшаться в размере.

Вчера с мужем ездили в Гамбург. Стойко переносила тяготы пешей прогулки и соблазны кондитерских. Отказалась от: ябочного пирога со сливками, сливового пая, круассанов, шоколадного торта, безе (!!!!). С безе отдельная песня, хотела безе еще до того как села на Пегано. но здесь такого, нашего безе не делаю. Оно тут пенопластовое, а чтобы хрустящее снаружи и тягучее внутри - нет такого. И вчера я его встретила!!!! Я его увидела, оно было таким белым воздушным, обложенным клубникой...... :) ушла, поворачиваясь и прощаясь с ним навсегда...

Накормить меня обедом оказалась проблема. Китайскую кухню мы отмели сразу из-за наличия большого кол-ва специй и глютамата Na, который они добавляют. Турецкая - сплошные помидоры и перец, итальянская аналогично+ белая мука, норвежская куда ни шло, но вся рыба в панировке. В общем купили мне в супермаркете порционные листья салата и огурец. Да еще арбуз дольками -вкусный!!!!

До ужина грызла яблоки, у меня даже не чувство голода, а приступы дурноты подкатывают (гипогликемия).

На ужин зеленый салат с морковкой, суп из шпината с фрикадельками и кусочек индейки (можно, :) я проверяла!!!).

Сейчас пью кору вяза и пытаю себя ароматами круассанов, которые сидят у меня в духовке на завтрак мужу. А мне будет пшено.

Бог в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,1% йогурт? 1 столовая ложка в салат :) ? ОБЛОЖИЛИ!!!!! :) :) :) Аааааааааа!!!!! За неделю минус 2 кг, ладно у меня попа не маленькая, на месяц хватит, но потом я начну катастрофически уменьшаться в размере.

уменьшишься до определённой степени , а потом тормознёшься))

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, :) я проверяла!!!

Не можно.... а нужно! На одной траве тебя на долго не хватит! Ты ж наверное не овечка какая-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной траве и не хватает. Сижу сегодня на немецком и туплю. Реально туплю. В перерыв побежала купила инжир. хоть какая-то подпитка для мозгов.

С приездом мужа мой режим немного сбился, но по прежнему держусь диеты.Вчера ездили в Голландию, согрешила - каюсь. На обед съела суп-пюре с шампиньонами и зеленый салат. Выбор был не большой, из всех зол выбрала меньшее. За то, муж с знак солидарности со мной, отказался от куска орехового пирога со взбитыми сливками.

Посмотрю еще несколько дней на самочувствие, но если и дальше буду так тормозить надо глюкозу добавлять.

Из плюсов:

  1. Стало заметнее легче ходить ( может таблетка мелоксикама накопилась и действует, может после остеопата такой эффект, может диета)
  2. Меньше скованность по утрам
  3. Движения голеностопа практически в полном объеме
  4. Я похудела кг на 2-3.

Из минусов:

  1. Ощущение неясной головы
  2. приступы гипогликемии
  3. затруднена умственная деятельность
  4. сохраняется отечность 3 пальца на ноге и плюсневых суставов
  5. сохраняется скованность указательного пальца на правой руке.

Бросить все и нажраться желания нет. Есть огромное желание вылечиться, желательно еще находиться в работоспособном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были приступы гипогликемии когда попыталась полностью исключить углеводы. Приступы были только при физической нагрузке. Пришлось сложные углеводы вернуть обратно,

приступы сразу прошли.

Сахар и все что его содержит не ем совсем, ощущений неясной головы нет. Но я пью зеленый чай с медом. Мед по Пегано вроде нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось сложные углеводы вернуть обратно

А что вернула? И как реакция? У меня из углеводов хлебцы с отрубями, иногда каши и хлопья ржаные. Чувствую не хватает моносахаров. Сегодня на курсах в перерыв побежала купила сушенный инжир и ела, ела, ела.... не люблю инжир, а что делать? мозги есть хотели.

Мед по Пегано как раз можно, но я чешусь с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сложных углеводов у меня овсянка на завтрак и неочищенный рис на обед. Хлеб не ем вообще, простых углеводов тоже.

Псориаз у меня сейчас в ремисси, но он у меня на пищу не очень и реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня псориаз тоже на еду особо не реагирует, в хорошем смысле этого слова. Только на мед чесаться начинаю, а так ела что хотела.

В юности были высыпания точечные по всему телу, сидела на строжайшей диете (Пегано по сравнению с ней, просто обжираловка) и капали гемодез - очистилась, но потом подсыпало периодически. Сейчас дежурные на локтях, бляшка на голове с половину ладони и в ушах. Заметила, что бляшки на локтях за последнюю неделю стали более плоские, на голове корка сформировалась после салицилки только через 10 дней, а про уши я и забыла, есть что-то, надо намазать.

Для ума добавила утром в ржаные хлопья немного изюма, днем инжир, вечером финик. И Са восполняем и с гипогликемией боримся. По по-прежнему хочется чего-то вкусненького. Кексик, например или тортик :) . Держусь!

Вчера на завтрак традиционно ражные хлопья с изюмом и зеленым чаем

В обед дикий рис с кабачком и рыбой на пару

Вечером тот же дикий рис и паровые котлетки (кура+морковь) - вкусно!

Ну а муж ел борщ, рис с гуляшом и пряники с чаем. Только зеленый салат с огурцом, фенхелем и редиской объединял нашу трапезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на завтрак традиционно ражные хлопья с изюмом и зеленым чаем

В обед дикий рис с кабачком и рыбой на пару

Вечером тот же дикий рис и паровые котлетки (кура+морковь) - вкусно!

Ну а муж ел борщ, рис с гуляшом и пряники с чаем. Только зеленый салат с огурцом, фенхелем и редиской объединял нашу трапезу :)

Каргаполка, а где жиры?

У меня похожий рацион, держусь уже три месяца. Мне конечно легче - я равнодушна к сладостям и выпечке. Правда однообразная еда уже начала надоедать.

Кулинарной фантазии у меня нет, поэтому каждый день ем почти одно и тоже.

Завтрак овсянка и два яичных белка.

Обед неочищенный рис, семга, брокколи, ложка льняного масло.

Ужин филе курицы или индейки, фасоль стручковая или брюссельская капуста, ложка оливкового масла.

Второй ужин обезжиренный творог.

За день выпиваю две чашки зеленого чая с медом и лимоном и згрызаю одно большое яблоко.

За три месяца в весе не потеряла ни грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас за привычка всю еду запивать? Жидкость употребляйте минут через 20-30 после еды , а не сразу, и не вместе с едой.

Myshka) и это ты называешь "однообразная еда"?)) С таким рационом праздновать можно) Ивес тут не потеряешь никогда, прибавка быть должна, если только "не пахать".

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас за привычка всю еду запивать? Жидкость употребляйте минут через 20-30 после еды , а не сразу, и не вместе с едой.

Я еду не запиваю.

А что у Вас за привычка всю еду запивать? Жидкость употребляйте минут через 20-30 после еды , а не сразу, и не вместе с едой.

Myshka) и это ты называешь "однообразная еда"?)) С таким рационом праздновать можно) Ивес тут не потеряешь никогда, прибавка быть должна, если только "не пахать".

Однообразная потому что каждый день одно и тоже.

А пахать я пашу - у меня каждый день кардио и силовая. :) Порции небольшие, использую порционный контроль - порция белка размером с ладошку, столько же углеводов,

овощей минимум столько сколько белков и углеводов вместе, можно больше.

В весе не потеряла, с нелишним весом вообще трудно бороться, потеряла 3 сантиметра в обЪеме. Значит горят жиры, а мышцы укрепляются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myshka), про "запивать " я Каргаполка писАл.))

Про порции я подумал "для себя")), а так , конечно, скоро мы тебя на Олимпиаду отправим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myshka), про "запивать " я Каргаполка писАл.))

Про порции я подумал "для себя")), а так , конечно, скоро мы тебя на Олимпиаду отправим))

А чего это сразу Каргаполка!!!! Я тоже еду не запиваю. Где написано что я пью во время еды?

[quote na

me=Myshka)' timestamp='1335374070' post='93741864]

Каргаполка, а где жиры?

У меня похожий рацион, держусь уже три месяца. Мне конечно легче - я равнодушна к сладостям и выпечке. Правда однообразная еда уже начала надоедать.

<....>

За три месяца в весе не потеряла ни грамма.

Эх мне бы такую силу воли! С кулинарной фантазией у меня как раз все в порядке, а вот есть нельзя :) , так люблю так люблю!!!

жиры у мня в оливковом масле в салат и сливочное кусочек в кашу. Пегано разрешает сливочное 50 гр в день.

Вчера на обед: корн салат , редис, фенхель, огурец, оливковое масло+ котлетка

Ужин: спаржа на пару+оливковое масло+котлетка+кусочек черного хлеба ( ну, не удержалась :) )

Днем пила ромашку с сушеным инжиром вприкуску.

Да, я посмотрела у Пегано: при артрите нельзя капусту, он пишет исключить. Исключила :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каргаполка, сейчас поймаю))

Днем пила ромашку с сушеным инжиром вприкуску.
))
Вчера на завтрак традиционно ражные хлопья с изюмом и зеленым чаем
тут кажется тоже всё в одном))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я посмотрела у Пегано: при артрите нельзя капусту, он пишет исключить. Исключила :) .

Где пишет? Нету такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...