Перейти к публикации

Чат форума. Технические вопросы


Рекомендованные сообщения

Последнеи дни, пытаясь зайти в чат, попадаю на эту страницу:

uJCch.png

Смена браузера, компьютера и провайдера ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых пользователей наблюдаются проблемы с чатом, сообщения отправляются с опоздание, не отображаются правильно некоторые пользователи и иногда при входе в чат вылазит окно. Попробуйте нажать на синюю кнопку, иногда помогает войти в чат.

yEUrJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это срабатывает защита чата и форума на большое количество запросов с одного диапазона IP-адресов.

Одна из возможных причин - солнечная интерференция в северном полушарии. Трафик передается через узлы связанные спутниковой связью, на которую и влияет интерференция, появляются ошибочные запросы, их кол-во возрастает.

Продлится это примерно до 23-29 октября.

Да вы не переживайте, меня например с 9 октября из за этой помехи Гугл и Яндекс постоянно банят, :) любой запрос с моего и не только моего компьютера надо подтверждать каптчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это защита CloudFlare работает, она просит подтвердить тебя, что ты человек а не бот вводном слов нарисованных на каптче.

Когда много запросов с одного диапазона IP, она считает, что это либо атака, либо боты долбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
  • спустя 2 недели...

В чат не могу войти...и голубого облачка даже нет(каптча) выдает предложение,которое начинается со слова "Внимание...(на агл. языке)

Call-time pass-by-reference has been deprecated in ...

Внимание: Вызов времени передачи по ссылке устарел, в /..../public_html/.../init.php на линии ....и что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат заработал, но сегодня иногда еще могут быть глюки с ним, так что не пугайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

По какой причине когда пытаюсь зайти в чат мне предлагают авторизироваться и выданется ошибка? Нужно еще регистрироваться или поклониться на восток.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо регистрироваться. Достаточно зайти по ссылке вверху форума. Но на форуме надо быть залогиненным под своим именем в это время.

Если выкидывает и не дает зайти, то почистите куки и временные файлы (будьте готовы, что могут сброситься сохраненные пароли) - http://help.yandex.ru/common/?id=1111121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять провайдера..?с планшетника на мегафоне

Изменено пользователем cart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, с планшетника нормально, а с ноута и рабочего компа при заходе в  чат предлагают авторизироваться. Ну че поделать, иду обратно на форум, выхожу из профиля, захожу снова под логином и все нормуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверили всё неоднакратно с помощью  ведунов, резюме просто не в провайдере дело, виновата принимающая сторона -чат.

Не стои менять провайдера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью кого проверили? Экстрасенсов? :blink:

cart, вот смотри, у меня есть два модема, двух сотовых операторов, один МТС, второй Мегафон.

Через МТС у меня все работает и чат и форум и галерея, а вот через Мегафон чат работать не хочет, потому что кукисы авторизации мегафоновский прокси сервер не пропускает на движок чата.

Да ты не расстраивайся, ничего интересного и полезного в чате нет, никто даже (.)(.) не показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не показывает? Дня 4 назад была фотка с (.)(.) (правда, мужика, но неважно, главное нáчать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...