IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лостерин крем - тестирование.

лостерин крем псориаз наружное

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#81 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 05:29

Фото0869

Фото0866

Фото0884

Фото0890

Привет!запостила свои фотки.....лостерин конечно для меня подходит в качестве смягчающего средства....применяла с 27марта по 20апреля.
Но у меня получилось в комплексе,загар,море,лостерин.
Откат существует и сейчас немного возращается назад-перехожу к проверенным солидольным мазям :)

Сообщение отредактировал ариша: 18 Май 2012 - 05:32

#82 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 11:04

http://i.imgur.com/HkrHW.jpg

http://i.imgur.com/CkMFm.jpg

первое фото-это до...и я еще обгорела на море...

http://i.imgur.com/a1rNE.jpg

http://i.imgur.com/mLwOL.jpg

то самое на другой руке..

так как первый блин комом,постю заново-надеюсь теперь видно будет всем))

http://i.imgur.com/5Q1eT.jpg

тоже после моря и лостерина)

#83 mighty

mighty

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 06:49

Закончил использовать Лостерин 5 дней назад, т.е. 11 июня. Начал использовать 18 апреля. Итого- немного меньше двух месяцев. Кое-где есть успехи, в частности на лбу. Но здесь еще помог загар- на работе от солнышка не прячусь :) . На висках, в местах за ушами улучшений почти нет((. На фото, в принципе, разницы не видно. Когда там мазал бляшек и корочек было поменьше, но за 5 дней после пошел неприятный откат. Последние 2 недели использовал препарат 1 раз в день- на ночь, перед сном. Если в начале к крему я относился очень скептически, то потом мнение изменилось. Считаю неплохим повседневным вариантом: увлажняет неплохо, смягчает, во время лечения корки почти не образуются (забыл. что такое "чувство шлема" на ВЧГ), за счет консистенции довольно экономный, быстро впитывается, имеет терпимый запах, в отличие от того же магнипсора. Но и так чтобы совсем проходили- тоже такого нет. Вот только доставка из России мне обходится дороже стоимости самого препарата (было выслано два тюбика). В дальнейшем буду юзать карталин,- его еще не пробовал. Фото сделаны сегодня. Фото не очень четкие, пардоньте. Фотографии выложил в галлерею. Смотрите пожалуйста: http://psoranet.org/...lery&user=13090
Конфеты "Гусиные лапки"... В рот мне ноги! (с)

#84 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:48

http://i.imgur.com/HkrHW.jpg

http://i.imgur.com/CkMFm.jpg

первое фото-это до...и я еще обгорела на море...

http://i.imgur.com/a1rNE.jpg

http://i.imgur.com/mLwOL.jpg

то самое на другой руке..

так как первый блин комом,постю заново-надеюсь теперь видно будет всем))

http://i.imgur.com/5Q1eT.jpg

тоже после моря и лостерина)

) Тестируемый крем и загар на море ... ) Какой смысл в таком псевдотестировании ? )) При загаре на море хоть верблюжьим г....ном мажься , результат будет всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 100% ... )
Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#85 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:07

При загаре на море хоть верблюжьим г....ном мажься , результат будет всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 100% ... )

Не всегда. Есть летняя форма псориаза, при которой летом обострение даже на море.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#86 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:16

Не всегда. Есть летняя форма псориаза, при которой летом обострение даже на море.

Но не у Ариши, как я поняла.
Всё что нам нужно это любовь.

#87 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:13

Если честно , то мне иногда кажется , что большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит , и кажется зимней формой ... ) Так что ИМХО определять форму псора при наличии УФ летом -- более чем некорректно -- форма наверняка будет казаться зимней ... ) И только у совершенно малой толики людей псор малочувствителен к УФ -- и тогда вслух говорят о летней форме ... )
Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#88 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:26

Если честно , то мне иногда кажется , что большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит , и кажется зимней формой ... ) Так что ИМХО определять форму псора при наличии УФ летом -- более чем некорректно -- форма наверняка будет казаться зимней ... ) И только у совершенно малой толики людей псор малочувствителен к УФ -- и тогда вслух говорят о летней форме ... )

На форуме есть масса людей живущих у моря, где много солнца. И они лечатся так же как и все остальные. Не вижу смысла проводить тестирование лишь у житилей заполярья, и лишь полярной ночью.)

К тому же данный продукт ориентирован на больных псориазом вообще, а не по времени года и географическим координатам.

#89 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:14

мне иногда кажется , что большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит , и кажется зимней формой ... ) Так что ИМХО определять форму псора при наличии УФ летом -- более чем некорректно -- форма наверняка будет казаться зимней ... ) И только у совершенно малой толики людей псор малочувствителен к УФ -- и тогда вслух говорят о летней форме ... )

Нет, это не так. Тут всё дело в том, как определяется так называемая "летняя форма" (кстати, у нас есть тема про неё). Можно определять её как форму, при которой рецидивы происходят преимущественно в летнее время (не детализируя, отчего именно), а можно определять как форму, при которой обострения происходят именно под влиянием солнца, загара, в т.ч. и УФ в составе солнечного спектра. Здесь статистика такая (если один из триггеров - это солнечное излучение):

Летняя форма псориаза отмечается приблизительно у 5% пациентов, в 40% сочетается с полиморфной солнечной сыпью.

Последнее важно (про солнечную сыпь). Так что тезис "большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит" - неверен в принципе, из-за летнего УФ псор при летней форме должен не уходить, а обостряться (по определению).
И вот что происходит - http://dermline.ru/htm/66/66205.htm .

#90 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 00:05

Ауууу, тестеры, как дела продвигаются? :)
"This too shall pass". ©

#91 balakireva

balakireva

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:10

Здравствуйте.Я уже пару лет с форумчанами . решила поделиться опытом личным. мне 31 год с псором живу уже 12 лет. 1.5 года назад у меня родился сыночек. когда ему было около месяца обнесло меня с ног до головы. Ч то касательно ЛОСТЕРИНА результат я почувствовала когда месяц промазалась ИМ . пользовалась я лостерином год , месяц мазала п месяц перерыв.. в мае 2012 года лостерин перестал пахнуть нефтью и помогать мне также перестал. не знаю с чем это связано. я была в ужасе, этим летом поехали на месяц в крым. процентов на 80 ушло. но уже в октябре % 40 меня уже было в нем.

лостерин в беларуси в минске продается в сети зеленых аптек. даже можно заранее позвонить и заказать кол-во,цена 118000 бел. руб -это 400 рос. руб. на месяц у меня уходило 11 тюбиков т. к. наносила я его с ног до головы вкл. голову 1 раз в день .
давно уже штудирую форумы, перепробовала много чего. но вот мне запал в память форум нафталанового курорта, там заведующая санаторием рекомендовала мазаться в домашних условиях НАФТАЛАНОВЫМ МАСЛОМ! ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЯЮ, ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ПИШУТ ПРО МАЗИ И ИЩУТ ИМЕННО НЕФТЬ, А НУЖНО НАНОСИТЬ МАСЛО Т. К. ОНО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ. я сама уже почти год назад озадачилась поиском этого масла. месяц назад я по средствам интернета нашла масло это . я живу в БЕЛАРУСИ В МИНСКЕ. У нас найти этот препарат мне было проблематично.человек который сам лечился на курорте нафталановой нефтью, по его словам вышел с того света, ехал туда на костылях. так он каким то образом привозит или ему присылают это масло.я не вдавалась в подробности. так вот я с ним законектилась и оказалось что это масло по сравнению с лостерином намного дешевле. у меня в месяц уходило на лостерин 150 долларов. а на масло ушло 40 уе. масло 100 мл. бутылочка.
мой результат сногсшибательный!за месяц юзания этой мазилкой почти ничего не заметно. пятна я вижу сама. ну а те кто ходит со мной в парилку не замечают.я на радостях уже 2 недели в баню хожу по 2 раза в неделю. и муж говорит что уже почти огурец. будем смотреть что будет дальше.
как я лечусь:
при псоре очень популярны крема с мочевиной и стоят они хорошо! я пришла к своему рецепту. сейчас в инете много магазинов для мыловаров икремоваров,в одном из них я кручусь. нашла там мочевину 50 грамм-10 рос рублей. при псоре надо добавлять в крем 10-20% от массы крема для тела.
1 - в масло нафталановое добавляю эфирные масла чтобы перебить запах.и разбавляю нафталановое масло на пополам с любым базовым маслом. хоть этот мужчина говорил не разбавлять.
2 - я покупаю молочко для тела фирмы ив роше и добавляю в него мочевину 20%. НАНОШУ МОЛОЧКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВПИТАЕТЬСЯ МАСЛО. но это я так решила.
3 - я пропила рыбий жир океанол и принимаю валериану уже год с перерывами т. к. она обладает накопительным свойством.
4 - мажусь после ванны чтобы кожа разогретая была 1 раз в день.
запах бензина от масла, но через пол часа уже не слышно окружающим. только на волосах довольно стойко. поэтому если можно надо разбирать на пряди и промазывать ватной палочкой.
2 дня подряд мажусь на третий перерыв. так мне сказал продавец. еще если что у него узнаю полезного поделюсь.

на гормонах сидела 6 лет. с них тяжело соскочить. у меня свекровь зав. терапевт. она меня надоумила с них соскочить. сказала что органы поражаются этими мазями. не вдавалась так ли это а просто перестала их юзать. с них перешла на березовый деготь и т.д. и т. п. диету не соблюдаю. только минимум спиртного и кофе.

#92 balakireva

balakireva

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:38

нашла в нете сайт продает серию на нафталане страна производитель россия, фирма Флоресан , серия так и называется нафталан. там для волос и для тела полный набор. и цены низкие .пример крем для тела 50 мл -33480 бел руб --это 130 руб рос , а если убрать наценку ,то для россиян то что доктор прописал. я сама не пробовала не успела. закажу испытаю и расскажу . только не знаю где потом отписаться ведь к лостерину не относиться.

#93 balakireva

balakireva

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:16

Может случайно его можно купить в Литве? Если нет, тогда может в Минске?

Здравствуйте. лостерин есть в зеленых аптеках Минска. можно даже по тел. у фармацевта предварительно заказывать. я так и делала т. к. закупалась на месяц по 11 тюбиков. тел. фармацевта уменя есть и сейчас т. к. моя мама болеет раком и я беру в аптеке этой препараты. обращайтесь если надо скину тел. мой ящик balakireva90@mail.ru

#94 Марта

Марта

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 02:47

.

Искала в Интернете по названию и попала на этот сайт - сколько по времени нужно пользоваться Лостерином, чтобы появился первый эффект?

#95 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 04:51

.

Искала в Интернете по названию и попала на этот сайт - сколько по времени нужно пользоваться Лостерином, чтобы появился первый эффект?

Эффект зависит от стадии псориаза, его формы, стажа заболевания, чувствительности кожи. Лостерин, как и другие мази и крема - не панацея. Всё индивидуально.

Тестирование закончено в 2013 году. Тема закрыта в 2015 из за спамеров - апальщиков

Сообщение отредактировал ddSat: 02 Декабрь 2015 - 06:28
Закрыта