IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лостерин крем - тестирование.

лостерин крем псориаз наружное

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61 Dmitryco

Dmitryco

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:26

А что именно помогло мы не хотим узнать?

Конечно же, очень хотим. Это цель, которая преследуется в первую очередь. Но здоровье, на мой взгляд, гораздо важнее и выше любых наших целей. Поверьте, это не "морализаторство" ни в коей мере, у нас хватает возможностей для проведения любых тестов и испытаний. Хочу всё знать, не единственная, кто участвует в апробации и винить её в нарушении условий теста я не буду, т.к. считаю оба препарата оптимальными для профилактики псориаза. Остальные участники апробации скажут свое веское слово и, надеюсь, подтвердят мои суждения.

#62 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 386 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:49

Слово имеют только участники опробации? Странно.
Я слежу за тестироваеием лостерина, у меня есть на то причины.
Акрустал прошёл тестирование раннее, об этом есть соответствующий топик.
Согласна с Вами, что здоровье дороже, но какой смысл участия в тестировании Хочу всё знать?

Пусть мажет и акрусталом, дело житейское)) Человеку ответственному трудно понять несерьёзных.
Посмотрим на результаты других участников.
Всё что нам нужно это любовь.

#63 хочу всё знать

хочу всё знать

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 03:18

Что касается моей несерьезности к данному тестированию , это не правда.!
Я использую лостерин ежедневно (два раза в день). а что касается акрустала , то он дал не плохой результат. (использовав его на протяжении трех месяцев) в последнее время вижу, что дальше процесс к полному очищению не близится . (есть фото,) менять крем на другом это несерьезно? да я хотела их как-то совместить. но отказалась от этого. Ну а вообще если бы у меня был положительный результат комбинирования этих двух кремов, Разве это не результат? Ведь лостерин используется . и ни для кого не секрет, что от одной мазюкалки псор не слезет.

#64 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:51

Сегодня начала мазать 1 бляшку на ноге, новых высыпаний за неделю не наблюдалось.
Сфоткала её.

#65 mighty

mighty

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:33

Наконец-то я получил свою заветную посылку. Начал мазаться со среды (18 апреля) 2 раза в день. Тюбик ношу с собой, если получается, то мажу еще на работе в обед :). Наношу на область за ушами, на лбу, где немного показывается паразит, на локтях и есть еще на коленке небольшое пятно,- на нем тоже тестирую :). Хочу коротко подстричься и попробовать на всей области ВЧГ. Сделал фото до применения, потом выложу. Пока улучшения не наблюдается, единственное, что хорошо убирает зуд. Какой-то диеты не придерживаюсь, просто стараюсь употреблять в пищу меньше "вредного": цитрусы, шоколад и т.д. При нанесение чувствуется небольшое жжение и пощипывание.
Конфеты "Гусиные лапки"... В рот мне ноги! (с)

#66 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 05:32

У меня никаких отриц. ощущений, помазала 3 раза за день. Впитывается хорошо, единственный минус крема это запах.

#67 Галя59

Галя59

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 00:50

Здравствуйте! Обострение вроде притормозила,снова приступаю к Лостерину. Мажу 2-й день по 2 раза в день, к сожалению из-за большой площади высыпаний, мажу по 2 р/д только на руках. Надеюсь на положительную реакцию и хоть не6ольшой результат, лето на дворе, а мне хоть в перчатках ходить впору.

#68 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 06:01

У меня снова обострение, но с лостерином его не связываю. Причины другие думаю. Мазала 2 пятна на ноге с неделю, разницы с другими бляшками не наблюдала. Пока лостерин в отставке, пусть псор успокоится.

#69 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:32

Привет всем. Вот результаты теста за две недели. Корочек почти нет. Краснота пока не сходит.
Вот фото:

Изображение

Напомню, левую кисть мажу Лостерином 3 раза в день. Правую 2-х процентной салициловой мазью один раз в день. Крема осталось полтора тюбика. Течение псориаза у меня торпидное.

#70 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:56

Не совсем понятно по фото: на левой и правой результат одинаковый?
Всё что нам нужно это любовь.

#71 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:00

а мне кажется, что на левой кожа поглаже, меньше шелушится. Так?

#72 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:07

Привет всем. Вот результаты теста за две недели. Корочек почти нет. Краснота пока не сходит.

Я,к сожалению, по фотографиям, не увидел разницы между лостерином и салицилкой ( Можешь добавить описание и сравнение, своих ощущений, от использования этих средств? Может действительно разница всё же есть?

#73 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 00:48

а мне кажется, что на левой кожа поглаже, меньше шелушится.

Мне тоже так показалось. Вообще-то в составе Лостерина уже есть салицилка (см. стр. 1 темы), дополн. действие даёт скорее пантенол (хотя, возможно, и мочевина+нафталан+масло).

#74 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 18:26

Две недели для псориаза небольшой срок.Средство ведь не радикальное.Подождём информацию от других тестостерантов :) .За результат говорить совсем рано.

Мне тоже так показалось. Вообще-то в составе Лостерина уже есть салицилка (см. стр. 1 темы), дополн. действие даёт скорее пантенол (хотя, возможно, и мочевина+нафталан+масло).

Фрол,салицилка,общеизвестное копеечное проверное средство(не излечивающее к сожалению).С ней лучьше всего дифференцировать пораллельную мазилку.

[right] Я,к сожалению, по фотографиям, не увидел разницы между лостерином и салицилкой ( Можешь добавить описание и сравнение, своих ощущений, от использования этих средств? Может действительно разница всё же есть?

Разница есть существенная - крем не замарывает кровать и одежду.Цена только непомерная для меня,а так я бы стал пользоваться им.
Интересно,сколько в Лостерине процентов салициловой кислоты и мочевины?

Извините за ошибку:пАраллельно,правильно будет. :)

#75 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 04:22

Пользуюсь дней 5. После нанесения небольшое пощипывание. Впитывается хорошо, правда рассход большой - крем слишком житковат на мой взгляд. Запах совсем не смущает, тем более он выветривается очень быстро. Шелушение заметно уменьшилось. Мажу дальше:)
«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#76 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 06:49

Первый …. !
Итак, первый отчет по тестированию Лостерина. Начала пользоваться им 5 апреля, 30 апреля были домазаны остатки из вспоротого тюбика. На мой взгляд, закончился быстро, хотя площади применения у меня были небольшими, но смазывала я довольно щедро, утром и вечером. Крем понравился, хорошо и быстро впитывается, прекрасно сходит шелуха, приятная консистенция и вполне приятный запах.
Не очень удобная упаковка. Когда крема в тюбике остается немного, следует учитывать его текучесть, добывать его из тюбика нужно с осторожностью, при резком нажатии тюбик делает плевки, и без того небольшое количество крема расходуется не по назначению. На мой взгляд, крем такой консистенции удобнее брать из баночки. Но это не принципиально.
У меня было несколько пятен на голенях и все в разной «стадии развития» Надеюсь, все будет видно на фото, но у меня сложилось впечатление, что крем помогает «добить» бляшки, которые уже начали проходить, он устраняет их быстро и бесследно.
Позднее покажу на фото, сейчас у меня не выходит загрузить их, пишет мне, что «недостаточно прав»… Подскахите, пожалуйста, в какой альбом грузить?
К сожалению фото локтей у меня не получились, похоже, что ДО на обеих фотках левый, а После – 2 фото правого локтя. Но поставила их, потому что разницы между состоянием правого и левого локтя не было никакой. Важно, что До применения крема они были красными и шелушились, после применения крема шелушения и красноты почти нет. Кожа на локтях у меня тонкая и шелушится, и толстых бляшек там нет. Локти – единственное место, где я ощущала жжение в течение нескольких минут после нанесения крема. Более толстые бляшки на ногах к нему не чувствительны.
Я не знаю, может быть, я очень недолго применяла Лостерин (был только тюбик), но очевидных внятных результатов я не увидела. Да, процесс все это время имел позитивную динамику, но я не почувствовала, чтобы этот крем оказался в 10-14 раз лучше моей любимой «Любавы» ( а он настолько дороже ее), потому что уже неделю, как вернулась к Любаве, и мои локти выглядят лучше. Я не знаю, может Лостерин обладает таким пролонгированным действием… Сомневаюсь конечно. Все это зависит от нашего внутреннего состояния и не так важно, что мы намазываем снаружи. Но поскольку здесь речь о тестировании крема Лостерин, скажу, что крем хороший, приятный в применении, но дорогой. Надеюсь, мой отчет не отпугнет от этого крема желающих испытать его действие на себе. Может, он не оказал выраженного действия на мою кожу и следующие отчеты покажут лучшие результаты. Хотя я признаю и мой результат вполне хорошим, но предпочту либо даже более дорогой крем, но с более эффективным воздействием, либо дешевый и примерно равный Лостерину по степени воздействия на мою кожу.

#77 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 07:23

левая нога ДО
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение
ДО (вид спереди)
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение

#78 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 07:50

Судя по фото Oxic ДО и ПОСЛЕ, результат применения крема Лостерин указанного состава - в ограниченном объёме, да ещё и на обычно трудных местах (голени) - видимо, следует признать достаточно хорошим.

#79 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 00:32

В целом - да, результат виден, результат хороший, я довольна, но нужно теперь "добивать". Жаль не могу показать правую ногу, там видно, как одно, уже начавшее проходить, пятно сошло полностью.

#80 mighty

mighty

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 08:08

Закончил использовать первый тюбик Лостерина. Пока оценил бы препарат на 2 балла из 5. Как и говорил,- подстригся и мазал головеху тоже. Изменения есть, но незначительные. Покраснения немного стали меньше, корки образуются медленнее. На лбу, правда, пятнышко похорошело, я бы даже сказал почти полностью прошло. Но это может быть связано и с солнышком, у нас сейчас тепло и я не упускаю возможности позагарать. Его консистенцию считаю плюсом, у меня расходуется медленно. На ВЧГ вообще удобно наносить. Как и писал выше, огромным плюсом является, после нанесения, отсутсвие почесухи. Как уничтожу второй тюбик мази, выложу фото для сравнения и еще отпишусь.
Конфеты "Гусиные лапки"... В рот мне ноги! (с)