IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лостерин крем - тестирование.

лостерин крем псориаз наружное

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 Dmitryco

Dmitryco

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 13:23

Что-то диалога с представителем производителя не получается.

Ответит, куда он денется. :smile99:

У меня два вопроса.
1. К Dmitriko.Выслали ли мне крем,сколько и когда?Со мной созванивался приятный женский голос для уточнения дет
алей,сказала,что доставка почтой примерно 5 дней.Прошло уже больше.Жду,переживаю. :rolleyes:

а я ? а как же я? мне даже не звонили(

Посылки отправлены. Скоро должны быть у Вас, ожидайте.

Сообщение отредактировал Dmitryco: 30 Март 2012 - 13:27

#22 Георгий

Георгий

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:42

Вопрос к Георгию - есть ли ограничения при применении на слизыстых?

По применению на слизистых у нас нет конкретных рекомендаций.
Попробуйте для начала на небольшом участке.

Т.к. крем слишком жидкотекуч, можно ли доработать технологическое отверстие (фильеру?) - сузить?

Доработка упаковки возможна в случае если действительно возникнет такая необходимость.
Или это будет сильно влиять на удобство использования крема.
Сейчас, по нашему мнению, важнее получить достоверный результат о действии крема.

Георгий, известно ли, каков средний расход крема при различных поражениях?

В проведенных нами исследованиях этот показатель не измерялся.
Крем наносился тонким слоем на пораженные участки 2-3 раза в день.
Соответственно чем больше площадь нанесения - тем больше расход.

В декабре 2011 на форуме уже появлялась тема про Лостерин
http://psoranet.org/...__fromsearch__1
Но она в Косметических средствах. Этот же топик в официальной медицине. У меня возник такой вот вопрос: Лостерин -- это лекарство или косметика?

Пока крем Лостерин зарегистрирован только как косметическое средство.

#23 Георгий

Георгий

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:58

Хочется узнать больше об основе крема.Входят ли в состав основы крема эмульгаторы и загустители,глицерилы,глицерин,цетрилы и др.Ведь воду с маслами взбить в крем без них нельзя(если масла менее 67%).Почему,как отмечают участники постами выше,крем такой текучий.Больше по консистенции похож на линимент.
Также хочется одним глазком увидеть ваше уникальное оборудование(китайская бетономешалка или промышленный майонезный миксер),на котором производится крем.Может разместите пару фотографий.

Полный состав из инструкции:

вода, мочевина, масло миндальное, нафталан обессмоленный, цетеарет-25, цетеарет-6, стеариловый спирт, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, д-пантенол, полиакриламид, С13-14 изопарафин, С9-11 парет-6, стеариновая кислота, ДС 200/350, СО2 экстракт софоры японской, фенохем, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло и пропиленгликоль, салициловая кислота, ТЭА.

Могу заверить что крем производится в цеху, оборудованном в соответствии с требованиями GMP и контролем качества на всех стадиях производства.

Фотографий сейчас нет, по возможности сделаю и выложу позже.

#24 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 01:32

Может случайно его можно купить в Литве? Если нет, тогда может в Минске?

#25 Леонора

Леонора

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:29

а я тоже хочу быть тестером

#26 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:52

а я ? а как же я? мне даже не звонили(

Я тоже не получил никаких сигналов. Наверное, потому что живу в Израиле. Далеко и дорого. Буду следить за отзывами применяющих.

#27 Георгий

Георгий

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:30

Может случайно его можно купить в Литве? Если нет, тогда может в Минске?

В Литве купить пока нельзя.
А в Минске можно купить в сети "Зеленые аптеки".

#28 John Hong

John Hong

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 05:55

Записан в тестеры.Живу в Питере, а до меня ещё не чего не пришло.Хотя звонок был.Как долго ждать?

#29 Dmitryco

Dmitryco

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:05

Записан в тестеры.Живу в Питере, а до меня ещё не чего не пришло.Хотя звонок был.Как долго ждать?

Посылка уже на Вашем АСЦ. Обработка - день или два (зависит от расторопности сотрудников отделения).

Я тоже не получил никаких сигналов. Наверное, потому что живу в Израиле. Далеко и дорого. Буду следить за отзывами применяющих.

С Израилем сложно, но можно.
Подробности личным сообщением отправлены.

#30 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 01:29

Я уже неделю пользуюсь кремом. Пока эффект только косметический. То есть корки за ушами убрались. По началу нарастала новая корочка, а теперь остались только сами пятна. На затылочной части такая же картина. Шелушения нет, но пятна в размере не уменьшились. Также начала мазать пятна на запястье, у меня они не большие, но зудящие) Вот там улучшения налицо, пятнышки бледнеют потихоньку. Только крема осталось уже меньше трети тюбика( Наверное докуплю еще один, чтобы уж до конца довести эксперимент)
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#31 хочу всё знать

хочу всё знать

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 01:58

Лена., ты пользуешься только Лостерином? . а на запястье пятнышки только бледнееют?

#32 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 03:23

Лена., ты пользуешься только Лостерином? . а на запястье пятнышки только бледнееют?

Только им. Бледнеют, но не уменьшаются пока. Посмотрим что дальше будет.
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#33 Barabaka

Barabaka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 03:52

У нас в Минске Лостерин стоит 13$. Думаю, что цена вполне себе нормальная. Осталось дождаться результатов тестирования.

#34 гогль

гогль

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:30

мазался кремом Лостерин месяц ,шелуху убирает, дальше ноль эффекта

#35 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:37

Только им. Бледнеют, но не уменьшаются пока. Посмотрим что дальше будет.

Ни чего особенного от косметики и не будет. Нафталанская нефть помогает в чистом виде в сочетании с климатом. А так это всё не болие чем зловонный детский крем. Улучшение на коже после нескольких месяцев лечения можно связать с чем угодно.

#36 Dmitryco

Dmitryco

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:05

Sosh1221,

Ни чего особенного от косметики и не будет. Нафталанская нефть помогает в чистом виде в сочетании с климатом.

Совершенно не верны Ваши представления о препаратах, зарегистрированных как косметические средства. Большинство представленных на рынке натуральных кремов и мазей - косметика. Примеров огромное количество (Акрустал, Магнипсор, Цитопсор, Антипсор и т.п.) - неужели Вы скажете, что от этой "косметики" тоже ничего особенного не будет? :)

По нефти - нафталанская нефть сама по себе обладает уникальными целебными свойствами: противовоспалительными, обезболивающими, сосудорасширяющими и стимулирующими. Способствует повышению обмена веществ, ускоряет процесс заживления ран, стимулирует выработку гормонов коры надпочечников, оказывает антибактериальное и солнцезащитное воздействие. Применяют её и продукты из неё повсеместно - с климатом и без него. Используют нефть совершенно по-разному - как в чистом виде, так и после соответствующих очисток, которые все-таки изначально токсичному продукту весьма желательны. Я уж не говорю про разнопроцентные мази, которые делают на основе натуральных масел этой нефти.

А так это всё не болие чем зловонный детский крем. Улучшение на коже после нескольких месяцев лечения можно связать с чем угодно.

Результаты клинических тестов, которые проводились в ГКБ№14 и ФГУ ЦКБ опровергают Ваше заявление о том, что это "не более чем зловонный детский крем".

Сообщение отредактировал Dmitryco: 05 Апрель 2012 - 12:06

#37 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:08

Вчера получила свой тюбк крема. Вечером были сделаны контрольные фото и первая проба крема. По ощущениям приятный, легко впитывается, запах, кстати, не зловонный.

#38 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:44

Sosh1221,

Совершенно не верны Ваши представления о препаратах, зарегистрированных как косметические средства. Большинство представленных на рынке натуральных кремов и мазей - косметика. Примеров огромное количество (Акрустал, Магнипсор, Цитопсор, Антипсор и т.п.) - неужели Вы скажете, что от этой "косметики" тоже ничего особенного не будет? :)

По нефти - нафталанская нефть сама по себе обладает уникальными целебными свойствами: противовоспалительными, обезболивающими, сосудорасширяющими и стимулирующими. Способствует повышению обмена веществ, ускоряет процесс заживления ран, стимулирует выработку гормонов коры надпочечников, оказывает антибактериальное и солнцезащитное воздействие. Применяют её и продукты из неё повсеместно - с климатом и без него. Используют нефть совершенно по-разному - как в чистом виде, так и после соответствующих очисток, которые все-таки изначально токсичному продукту весьма желательны. Я уж не говорю про разнопроцентные мази, которые делают на основе натуральных масел этой нефти.

Результаты клинических тестов, которые проводились в ГКБ№14 и ФГУ ЦКБ опровергают Ваше заявление о том, что это "не более чем зловонный детский крем".

Лостерин крем -- монотерапия лечения псориаза ?

Солидоловые мази состоят почти полностью из солидола. Что в них ДВ, а что основа так никто и не выяснил. О ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ роли косметических средств в целях достижения и сохранения ремиссии я вовсе не спорю. Но Лостерин это всего лишь обыкновенный крем (каких не мало) куда добавили немного нафталана. Как его тестировали в выше указанных медучереждениях ? Человек приходил на стационар, а его просто мазали одним лишь Лостерином? Или тестеры получали параллельно другое лечение ?

#39 Dmitryco

Dmitryco

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:29

Как его тестировали в выше указанных медучереждениях ? Человек приходил на стационар, а его просто мазали одним лишь Лостерином? Или тестеры получали параллельно другое лечение ?

Вы можете по ссылкам скачать заключения специалистов, в которых указано как именно проходили исследования препарата:

...в ГКБ №14 им. В. Г. Короленко и ФГУ ЦКБ Управления Делами Президента РФ (отделение дерматологии).

ГКБ №14 им. В. Г. Короленко:
Крем «Лостерин» применяли как в виде моно-, так и в составе комплексной терапии...

ФГУ ЦКБ Управления Делами Президента РФ:
Из них у 20 пациентов (основная группа) применялся наружно крем «Лостерин», у остальных 10 (контрольная группа) – дексометазоновый крем, салициловая мазь, дерматоловая паста.

#40 Dmitryco

Dmitryco

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:46

Солидоловые мази состоят почти полностью из солидола. Что в них ДВ, а что основа так никто и не выяснил.

Мне бы не хотелось уходить в глубину вопроса, но могу Вас заверить, что вопросы: состава и характера основных действующих веществ, их свойств и метода фармакологического действия, серьёзными производителями изучен многократно вдоль и поперёк. Выяснили уже давно, что и как действует, как на кожу влияет и в чем себя проявляет. Буквально, на биохимическом уровне имеются знания.
В процессе выбора средства вопрос только в том, как подействует на именно Ваш, конкретно взятый, организм тот или другой "набор" действующих веществ. Выбирайте.

О ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ роли косметических средств в целях достижения и сохранения ремиссии я вовсе не спорю.

Вы правда считаете такую мазь, как Магнипсор или, например, крем Акрустал "вспомогательными средствами"? Мне интересно: в таком случае, какие средства Вы считаете "основными"?