Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый …. !

Итак, первый отчет по тестированию Лостерина. Начала пользоваться им 5 апреля, 30 апреля были домазаны остатки из вспоротого тюбика. На мой взгляд, закончился быстро, хотя площади применения у меня были небольшими, но смазывала я довольно щедро, утром и вечером. Крем понравился, хорошо и быстро впитывается, прекрасно сходит шелуха, приятная консистенция и вполне приятный запах.

Не очень удобная упаковка. Когда крема в тюбике остается немного, следует учитывать его текучесть, добывать его из тюбика нужно с осторожностью, при резком нажатии тюбик делает плевки, и без того небольшое количество крема расходуется не по назначению. На мой взгляд, крем такой консистенции удобнее брать из баночки. Но это не принципиально.

У меня было несколько пятен на голенях и все в разной «стадии развития» Надеюсь, все будет видно на фото, но у меня сложилось впечатление, что крем помогает «добить» бляшки, которые уже начали проходить, он устраняет их быстро и бесследно.

Позднее покажу на фото, сейчас у меня не выходит загрузить их, пишет мне, что «недостаточно прав»… Подскахите, пожалуйста, в какой альбом грузить?

К сожалению фото локтей у меня не получились, похоже, что ДО на обеих фотках левый, а После – 2 фото правого локтя. Но поставила их, потому что разницы между состоянием правого и левого локтя не было никакой. Важно, что До применения крема они были красными и шелушились, после применения крема шелушения и красноты почти нет. Кожа на локтях у меня тонкая и шелушится, и толстых бляшек там нет. Локти – единственное место, где я ощущала жжение в течение нескольких минут после нанесения крема. Более толстые бляшки на ногах к нему не чувствительны.

Я не знаю, может быть, я очень недолго применяла Лостерин (был только тюбик), но очевидных внятных результатов я не увидела. Да, процесс все это время имел позитивную динамику, но я не почувствовала, чтобы этот крем оказался в 10-14 раз лучше моей любимой «Любавы» ( а он настолько дороже ее), потому что уже неделю, как вернулась к Любаве, и мои локти выглядят лучше. Я не знаю, может Лостерин обладает таким пролонгированным действием… Сомневаюсь конечно. Все это зависит от нашего внутреннего состояния и не так важно, что мы намазываем снаружи. Но поскольку здесь речь о тестировании крема Лостерин, скажу, что крем хороший, приятный в применении, но дорогой. Надеюсь, мой отчет не отпугнет от этого крема желающих испытать его действие на себе. Может, он не оказал выраженного действия на мою кожу и следующие отчеты покажут лучшие результаты. Хотя я признаю и мой результат вполне хорошим, но предпочту либо даже более дорогой крем, но с более эффективным воздействием, либо дешевый и примерно равный Лостерину по степени воздействия на мою кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото Oxic ДО и ПОСЛЕ, результат применения крема Лостерин указанного состава - в ограниченном объёме, да ещё и на обычно трудных местах (голени) - видимо, следует признать достаточно хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом - да, результат виден, результат хороший, я довольна, но нужно теперь "добивать". Жаль не могу показать правую ногу, там видно, как одно, уже начавшее проходить, пятно сошло полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил использовать первый тюбик Лостерина. Пока оценил бы препарат на 2 балла из 5. Как и говорил,- подстригся и мазал головеху тоже. Изменения есть, но незначительные. Покраснения немного стали меньше, корки образуются медленнее. На лбу, правда, пятнышко похорошело, я бы даже сказал почти полностью прошло. Но это может быть связано и с солнышком, у нас сейчас тепло и я не упускаю возможности позагарать. Его консистенцию считаю плюсом, у меня расходуется медленно. На ВЧГ вообще удобно наносить. Как и писал выше, огромным плюсом является, после нанесения, отсутсвие почесухи. Как уничтожу второй тюбик мази, выложу фото для сравнения и еще отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото0869


Фото0866


Фото0884


Фото0890



Привет!запостила свои фотки...лостерин конечно для меня подходит в качестве смягчающего средства...применяла с 27марта по 20апреля.
Но у меня получилось в комплексе,загар,море,лостерин.
Откат существует и сейчас немного возращается назад-перехожу к проверенным солидольным мазям :) Изменено пользователем ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/HkrHW.jpg

http://i.imgur.com/CkMFm.jpg

первое фото-это до...и я еще обгорела на море...

http://i.imgur.com/a1rNE.jpg

http://i.imgur.com/mLwOL.jpg

то самое на другой руке..

так как первый блин комом,постю заново-надеюсь теперь видно будет всем))

http://i.imgur.com/5Q1eT.jpg

тоже после моря и лостерина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Закончил использовать Лостерин 5 дней назад, т.е. 11 июня. Начал использовать 18 апреля. Итого- немного меньше двух месяцев. Кое-где есть успехи, в частности на лбу. Но здесь еще помог загар- на работе от солнышка не прячусь :) . На висках, в местах за ушами улучшений почти нет((. На фото, в принципе, разницы не видно. Когда там мазал бляшек и корочек было поменьше, но за 5 дней после пошел неприятный откат. Последние 2 недели использовал препарат 1 раз в день- на ночь, перед сном. Если в начале к крему я относился очень скептически, то потом мнение изменилось. Считаю неплохим повседневным вариантом: увлажняет неплохо, смягчает, во время лечения корки почти не образуются (забыл. что такое "чувство шлема" на ВЧГ), за счет консистенции довольно экономный, быстро впитывается, имеет терпимый запах, в отличие от того же магнипсора. Но и так чтобы совсем проходили- тоже такого нет. Вот только доставка из России мне обходится дороже стоимости самого препарата (было выслано два тюбика). В дальнейшем буду юзать карталин,- его еще не пробовал. Фото сделаны сегодня. Фото не очень четкие, пардоньте. Фотографии выложил в галлерею. Смотрите пожалуйста: http://psoranet.org/...lery&user=13090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/HkrHW.jpg

http://i.imgur.com/CkMFm.jpg

первое фото-это до...и я еще обгорела на море...

http://i.imgur.com/a1rNE.jpg

http://i.imgur.com/mLwOL.jpg

то самое на другой руке..

так как первый блин комом,постю заново-надеюсь теперь видно будет всем))

http://i.imgur.com/5Q1eT.jpg

тоже после моря и лостерина)

)) Тестируемый крем и загар на море ..... )) Какой смысл в таком псевдотестировании ?? )) При загаре на море хоть верблюжьим г...ном мажься , результат будет всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 100% .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загаре на море хоть верблюжьим г...ном мажься , результат будет всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 100% .... )

Не всегда. Есть летняя форма псориаза, при которой летом обострение даже на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда. Есть летняя форма псориаза, при которой летом обострение даже на море.

Но не у Ариши, как я поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда. Есть летняя форма псориаза, при которой летом обострение даже на море.

Если честно , то мне иногда кажется , что большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит , и кажется зимней формой ... ) Так что ИМХО определять форму псора при наличии УФ летом -- более чем некорректно -- форма наверняка будет казаться зимней .... )) И только у совершенно малой толики людей псор малочувствителен к УФ -- и тогда вслух говорят о летней форме ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно , то мне иногда кажется , что большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит , и кажется зимней формой ... ) Так что ИМХО определять форму псора при наличии УФ летом -- более чем некорректно -- форма наверняка будет казаться зимней .... )) И только у совершенно малой толики людей псор малочувствителен к УФ -- и тогда вслух говорят о летней форме ... )

На форуме есть масса людей живущих у моря, где много солнца. И они лечатся так же как и все остальные. Не вижу смысла проводить тестирование лишь у житилей заполярья, и лишь полярной ночью.))

К тому же данный продукт ориентирован на больных псориазом вообще, а не по времени года и географическим координатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется , что большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит , и кажется зимней формой ... ) Так что ИМХО определять форму псора при наличии УФ летом -- более чем некорректно -- форма наверняка будет казаться зимней .... )) И только у совершенно малой толики людей псор малочувствителен к УФ -- и тогда вслух говорят о летней форме ... )

Нет, это не так. Тут всё дело в том, как определяется так называемая "летняя форма" (кстати, у нас есть тема про неё). Можно определять её как форму, при которой рецидивы происходят преимущественно в летнее время (не детализируя, отчего именно), а можно определять как форму, при которой обострения происходят именно под влиянием солнца, загара, в т.ч. и УФ в составе солнечного спектра. Здесь статистика такая (если один из триггеров - это солнечное излучение):

Летняя форма псориаза отмечается приблизительно у 5% пациентов, в 40% сочетается с полиморфной солнечной сыпью.

Последнее важно (про солнечную сыпь). Так что тезис "большинство псора -- именно летние формы , просто из-за летнего УФ псор уходит" - неверен в принципе, из-за летнего УФ псор при летней форме должен не уходить, а обостряться (по определению).

И вот что происходит - http://dermline.ru/htm/66/66205.htm .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 5 месяцев ...

Здравствуйте.Я уже пару лет с форумчанами . решила поделиться опытом личным. мне 31 год с псором живу уже 12 лет. 1.5 года назад у меня родился сыночек. когда ему было около месяца обнесло меня с ног до головы. Ч то касательно ЛОСТЕРИНА результат я почувствовала когда месяц промазалась ИМ . пользовалась я лостерином год , месяц мазала п месяц перерыв.. в мае 2012 года лостерин перестал пахнуть нефтью и помогать мне также перестал. не знаю с чем это связано. я была в ужасе, этим летом поехали на месяц в крым. процентов на 80 ушло. но уже в октябре % 40 меня уже было в нем.

лостерин в беларуси в минске продается в сети зеленых аптек. даже можно заранее позвонить и заказать кол-во,цена 118000 бел. руб -это 400 рос. руб. на месяц у меня уходило 11 тюбиков т. к. наносила я его с ног до головы вкл. голову 1 раз в день .

давно уже штудирую форумы, перепробовала много чего. но вот мне запал в память форум нафталанового курорта, там заведующая санаторием рекомендовала мазаться в домашних условиях НАФТАЛАНОВЫМ МАСЛОМ!!! ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЯЮ, ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ПИШУТ ПРО МАЗИ И ИЩУТ ИМЕННО НЕФТЬ, А НУЖНО НАНОСИТЬ МАСЛО Т. К. ОНО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ. я сама уже почти год назад озадачилась поиском этого масла. месяц назад я по средствам интернета нашла масло это . я живу в БЕЛАРУСИ В МИНСКЕ. У нас найти этот препарат мне было проблематично.человек который сам лечился на курорте нафталановой нефтью, по его словам вышел с того света, ехал туда на костылях. так он каким то образом привозит или ему присылают это масло.я не вдавалась в подробности. так вот я с ним законектилась и оказалось что это масло по сравнению с лостерином намного дешевле. у меня в месяц уходило на лостерин 150 долларов. а на масло ушло 40 уе. масло 100 мл. бутылочка.

мой результат сногсшибательный!!!за месяц юзания этой мазилкой почти ничего не заметно. пятна я вижу сама. ну а те кто ходит со мной в парилку не замечают.я на радостях уже 2 недели в баню хожу по 2 раза в неделю. и муж говорит что уже почти огурец. будем смотреть что будет дальше.

как я лечусь:

при псоре очень популярны крема с мочевиной и стоят они хорошо! я пришла к своему рецепту. сейчас в инете много магазинов для мыловаров икремоваров,в одном из них я кручусь. нашла там мочевину 50 грамм-10 рос рублей. при псоре надо добавлять в крем 10-20% от массы крема для тела.

1 - в масло нафталановое добавляю эфирные масла чтобы перебить запах.и разбавляю нафталановое масло на пополам с любым базовым маслом. хоть этот мужчина говорил не разбавлять.

2 - я покупаю молочко для тела фирмы ив роше и добавляю в него мочевину 20%. НАНОШУ МОЛОЧКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВПИТАЕТЬСЯ МАСЛО. но это я так решила.

3 - я пропила рыбий жир океанол и принимаю валериану уже год с перерывами т. к. она обладает накопительным свойством.

4 - мажусь после ванны чтобы кожа разогретая была 1 раз в день.

запах бензина от масла, но через пол часа уже не слышно окружающим. только на волосах довольно стойко. поэтому если можно надо разбирать на пряди и промазывать ватной палочкой.

2 дня подряд мажусь на третий перерыв. так мне сказал продавец. еще если что у него узнаю полезного поделюсь.

на гормонах сидела 6 лет. с них тяжело соскочить. у меня свекровь зав. терапевт. она меня надоумила с них соскочить. сказала что органы поражаются этими мазями. не вдавалась так ли это а просто перестала их юзать. с них перешла на березовый деготь и т.д. и т. п. диету не соблюдаю. только минимум спиртного и кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла в нете сайт продает серию на нафталане страна производитель россия, фирма Флоресан , серия так и называется нафталан. там для волос и для тела полный набор. и цены низкие .пример крем для тела 50 мл -33480 бел руб --это 130 руб рос , а если убрать наценку ,то для россиян то что доктор прописал. я сама не пробовала не успела. закажу испытаю и расскажу . только не знаю где потом отписаться ведь к лостерину не относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может случайно его можно купить в Литве? Если нет, тогда может в Минске?

Здравствуйте. лостерин есть в зеленых аптеках Минска. можно даже по тел. у фармацевта предварительно заказывать. я так и делала т. к. закупалась на месяц по 11 тюбиков. тел. фармацевта уменя есть и сейчас т. к. моя мама болеет раком и я беру в аптеке этой препараты. обращайтесь если надо скину тел. мой ящик balakireva90@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

.



Искала в Интернете по названию и попала на этот сайт - сколько по времени нужно пользоваться Лостерином, чтобы появился первый эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Искала в Интернете по названию и попала на этот сайт - сколько по времени нужно пользоваться Лостерином, чтобы появился первый эффект?

Эффект зависит от стадии псориаза, его формы, стажа заболевания, чувствительности кожи. Лостерин, как и другие мази и крема - не панацея. Всё индивидуально.

 

 

Тестирование закончено в 2013 году. Тема закрыта в 2015 из за спамеров - апальщиков

Изменено пользователем ddSat
Закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...