Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Получила 2 тюбика лостерина, спасибо. Мазать пока воздержусь, т.к появились новые высыпания. Пусть процесс стабилизируется. Права или нет, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду мазать тыльную сторону левой руки,правую простой 2-х процентной серно-салициловой мазью...Расход примерно на одну кисть(полностью пораженную псориазом,тыльная сторона,ладони чистые) при 3-х разовом нанесении где-то грамм 15 - 20.Фотографии постараюсь сделать.Это будет чистым экспериментом.Таким образом мне на это тестирование на 60 дней(псор у меня трудно поддается мазевой терапии) нужно примерно 1 кг. крема.Мне прислали 300,и учитывая время доставки,то высылать мне её нужно уже сейчас,что-бы не прерывать процесс.Я обращаюсь к вам Дмитрико(подпольная кличка в чате-Аптекарь :rolleyes: ).

Константин, я видела твои фотографии ног в блоге, тебе конечно же видней, но я бы посоветовала бы для начала хорошо и жирно помазать экспериментальные места на руках салицилкой 2% и попробовать снять корки (можно под окклюзионную повязку) Это хорошо поможет сэкономить лостерин, он через корки все равно вряд ли подействует. Очень желаю, чтобы у тебя и у всех тестирующих было улучшение от крема. Удачи!

Крем вызывает хорошее впечатление.С давно забытым лёгким запахом линимента Нафталанской нефти.(Может помнит кто,продавали такой в стекянных баночках по 40 грамм за сущие копейки).

Я помню эту мазь. Она так и называлась - линимент нафталанской нефти. Мне она тогда не помогала. Сейчас тоже выписала лостерин и хочу его испытать, (не терпится дождаться результатов тестируемых) уж очень нравится состав, особенно что крем белого цвета и впитывается хорошо.

Изменено пользователем Людмила Лаптурова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила,эти фотографии были сделаны 3 апреля на кафедре РКВД.У них должны были сохраниться мои фотки-файлы за прошлый год,они еще страшнее были.Но боюсь их спрашивать - они все занятые люди.Сейчас корок уже почти нет,осталась краснота с дисплазией.Вот теперь ищю фотоаппарат,чтобы сделать снимки ног,чтобы разместить в блоге;и снимки кистей рук,чтобы разместить здесьЛостерином я мажу только кисть левой руки,тыльную часть.На руках корок нет.Обычный псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю пользуюсь Лостерином (только им), скажу честно не вижу ничего eщё )

Вчера вечером прибавила Акрустал (им пользуюсь с января).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не пойдёт. какое же это тестирование лостерина? -- если ты лечишься акрусталом, целебный эффект которого на псор уже доказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не пойдёт. какое же это тестирование лостерина? -- если ты лечишься акрусталом, целебный эффект которого на псор уже доказан?

на сколько я поняла, что Лостерин позицианируется как косметическое средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я поняла, что Лостерин позицианируется как косметическое средство.

Так и Акрустал тоже зарегестрирован как косметическое средство. Только Акрустал в Нетрадиционной медецине, Лостерин в Косметических ср-вах, а тестирование Лостерина в Офицальной медицине. Так что тестируй офицально, в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не пойдёт. какое же это тестирование лостерина?

Логично. Хочу всё знать тестирует Лостерин, намазываясь Акрусталом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно помогло мы не хотим узнать?

Конечно же, очень хотим. Это цель, которая преследуется в первую очередь. Но здоровье, на мой взгляд, гораздо важнее и выше любых наших целей. Поверьте, это не "морализаторство" ни в коей мере, у нас хватает возможностей для проведения любых тестов и испытаний. Хочу всё знать, не единственная, кто участвует в апробации и винить её в нарушении условий теста я не буду, т.к. считаю оба препарата оптимальными для профилактики псориаза. Остальные участники апробации скажут свое веское слово и, надеюсь, подтвердят мои суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово имеют только участники опробации? Странно.

Я слежу за тестироваеием лостерина, у меня есть на то причины.

Акрустал прошёл тестирование раннее, об этом есть соответствующий топик.

Согласна с Вами, что здоровье дороже, но какой смысл участия в тестировании Хочу всё знать?

Пусть мажет и акрусталом, дело житейское)) Человеку ответственному трудно понять несерьёзных.

Посмотрим на результаты других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается моей несерьезности к данному тестированию , это не правда.!

Я использую лостерин ежедневно (два раза в день). а что касается акрустала , то он дал не плохой результат. (использовав его на протяжении трех месяцев) в последнее время вижу, что дальше процесс к полному очищению не близится . (есть фото,) менять крем на другом это несерьезно? да я хотела их как-то совместить. но отказалась от этого. Ну а вообще если бы у меня был положительный результат комбинирования этих двух кремов, Разве это не результат? Ведь лостерин используется . и ни для кого не секрет, что от одной мазюкалки псор не слезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала мазать 1 бляшку на ноге, новых высыпаний за неделю не наблюдалось.

Сфоткала её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я получил свою заветную посылку. Начал мазаться со среды (18 апреля) 2 раза в день. Тюбик ношу с собой, если получается, то мажу еще на работе в обед :). Наношу на область за ушами, на лбу, где немного показывается паразит, на локтях и есть еще на коленке небольшое пятно,- на нем тоже тестирую :). Хочу коротко подстричься и попробовать на всей области ВЧГ. Сделал фото до применения, потом выложу. Пока улучшения не наблюдается, единственное, что хорошо убирает зуд. Какой-то диеты не придерживаюсь, просто стараюсь употреблять в пищу меньше "вредного": цитрусы, шоколад и т.д. При нанесение чувствуется небольшое жжение и пощипывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никаких отриц. ощущений, помазала 3 раза за день. Впитывается хорошо, единственный минус крема это запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обострение вроде притормозила,снова приступаю к Лостерину. Мажу 2-й день по 2 раза в день, к сожалению из-за большой площади высыпаний, мажу по 2 р/д только на руках. Надеюсь на положительную реакцию и хоть не6ольшой результат, лето на дворе, а мне хоть в перчатках ходить впору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снова обострение, но с лостерином его не связываю. Причины другие думаю. Мазала 2 пятна на ноге с неделю, разницы с другими бляшками не наблюдала. Пока лостерин в отставке, пусть псор успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот результаты теста за две недели. Корочек почти нет. Краснота пока не сходит.

Вот фото:

gallery_10857_72_10948.jpg

Напомню, левую кисть мажу Лостерином 3 раза в день. Правую 2-х процентной салициловой мазью один раз в день. Крема осталось полтора тюбика. Течение псориаза у меня торпидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно по фото: на левой и правой результат одинаковый?

а мне кажется, что на левой кожа поглаже, меньше шелушится. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот результаты теста за две недели. Корочек почти нет. Краснота пока не сходит.

Я,к сожалению, по фотографиям, не увидел разницы между лостерином и салицилкой ((( Можешь добавить описание и сравнение, своих ощущений, от использования этих средств? Может действительно разница всё же есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что на левой кожа поглаже, меньше шелушится.

Мне тоже так показалось. Вообще-то в составе Лостерина уже есть салицилка (см. стр. 1 темы), дополн. действие даёт скорее пантенол (хотя, возможно, и мочевина+нафталан+масло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно по фото: на левой и правой результат одинаковый?

Две недели для псориаза небольшой срок.Средство ведь не радикальное.Подождём информацию от других тестостерантов :) .За результат говорить совсем рано.

Мне тоже так показалось. Вообще-то в составе Лостерина уже есть салицилка (см. стр. 1 темы), дополн. действие даёт скорее пантенол (хотя, возможно, и мочевина+нафталан+масло).

Фрол,салицилка,общеизвестное копеечное проверное средство(не излечивающее к сожалению).С ней лучьше всего дифференцировать пораллельную мазилку.

Я,к сожалению, по фотографиям, не увидел разницы между лостерином и салицилкой ((( Можешь добавить описание и сравнение, своих ощущений, от использования этих средств? Может действительно разница всё же есть?

Разница есть существенная - крем не замарывает кровать и одежду.Цена только непомерная для меня,а так я бы стал пользоваться им.

Интересно,сколько в Лостерине процентов салициловой кислоты и мочевины?

Извините за ошибку:пАраллельно,правильно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь дней 5. После нанесения небольшое пощипывание. Впитывается хорошо, правда рассход большой - крем слишком житковат на мой взгляд. Запах совсем не смущает, тем более он выветривается очень быстро. Шелушение заметно уменьшилось. Мажу дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...