IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Apremilast - участие в клинических испытаниях

артрит псориатический apremilast апремиласт испытания

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 67

#61 Сокол

Сокол

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 04:32

Один черт знает.

#62 alex12

alex12

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 06:55

Особенно сейчас когда возможно пойдет волна  на запрет  всего импортного, а  насчет  российского лекарства... к  сожалению.ничего не могу сказать .  

#63 klif

klif

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:49

alex12 подскажите адрес больницы в которой Вы лечитесь, и телефон если есть. Я бы тоже хотел принять участие в таких исследованиях, т.к. ПА и псориаз достали. По Апремиласту конечно поезд уже ушел, но может будут какие нибудь другие программы? Если у Вас есть информация по данному вопросу сообщите пожалуйста.

#64 alex12

alex12

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:12

alex12 подскажите адрес больницы в которой Вы лечитесь, и телефон если есть. Я бы тоже хотел принять участие в таких исследованиях, т.к. ПА и псориаз достали. По Апремиласту конечно поезд уже ушел, но может будут какие нибудь другие программы? Если у Вас есть информация по данному вопросу сообщите пожалуйста.

Добрый вечер, на исследование я попал через клинику "Здоровые суставы"    г. Новосибирск  Романова, 33 тел.(383) 331-00-49 , данной программой занимается сейчас единственный врач  Дьякова Татьяна Сергеевна .    

Только сейчас она в декрете) я должен с ней созвонится до 15 октября так как у меня должен быть очередной медосмотр, если я с ней  состыкуюсь раньше, то сообщу всю информацию которую узнаю. Сейчас она пока не отвечает..  Можете позвонить в клинику и они что нибудь подскажут относительно ее или информации по поводу исследований. 

#65 klif

klif

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 22:10

Добрый вечер, на исследование я попал через клинику "Здоровые суставы"    г. Новосибирск  Романова, 33 тел.(383) 331-00-49 , данной программой занимается сейчас единственный врач  Дьякова Татьяна Сергеевна .    

Только сейчас она в декрете) я должен с ней созвонится до 15 октября так как у меня должен быть очередной медосмотр, если я с ней  состыкуюсь раньше, то сообщу всю информацию которую узнаю. Сейчас она пока не отвечает..  Можете позвонить в клинику и они что нибудь подскажут относительно ее или информации по поводу исследований. 

Alex12 спасибо! Звонил по этому телефону, ничего конкретного мне не сказали. Посоветовали обрадится к Михайловой Т.В. вроде она сейчас программой занимается. А есть ли набор не знают. C Михайловой Т.В. связаться пока не получилось. Вообще говорят мы с улицы в программу не берем, приезжайте к нам на прием для начала. Но мне просто так (если программы сейчас нет) 800 км ехать не охота. А Вы на приеме были? Может быть что нибудь узнали?

#66 alex12

alex12

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:39

Alex12 спасибо! Звонил по этому телефону, ничего конкретного мне не сказали. Посоветовали обрадится к Михайловой Т.В. вроде она сейчас программой занимается. А есть ли набор не знают. C Михайловой Т.В. связаться пока не получилось. Вообще говорят мы с улицы в программу не берем, приезжайте к нам на прием для начала. Но мне просто так (если программы сейчас нет) 800 км ехать не охота. А Вы на приеме были? Может быть что нибудь узнали?

Извините, что не писал был в отъезде. Вчера мне позвонила мой врач сказала, что идет набор на исследование по препарату тофацитиниб. Сегодня звонили уже из клиники я рассказал про Вас,но услышав про Красноярск сказали, что нужны пациенты из новосибирска. Я Вам скинул в личку телефон моего врача Татьяны Сергеевны , если есть желание позвоните ей может она сообщит более подробную инфу, а может и оставите ей свои координаты для связи об участии в новых исследованиях. Я так понял, что она не оставит этой темы. 

#67 klif

klif

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:50

Спасибо за инфу. Попробую позвонить. С заведующей клиники (Михайлова Т.В.), я уже по телефону поговорил. Говорит иногородних не берем, организаторы исследования не разрешают. Странно, в Москве вроде всех берут, только ездить туда очень дорого 2 раза в месяц. Печалька в общем :(.

А Вы хотите перейти на тофацитиниб?

#68 alex12

alex12

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:48

Да я в этом году продлил ампремиласт еще на 5 лет, так что пока посижу на одном препарате :) , но все может быть у нас стабильности всегда не хватает(