IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на интимных местах

интимные места псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 312

#161 галина н

галина н

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 00:39

А,я от псориаза в ягодичной складке освободилась лет 10 назад,когда стала носить стринги.И поняла это только сейчас,читая эту тему.

#162 Ale4ka

Ale4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 06:25

А,я от псориаза в ягодичной складке освободилась лет 10 назад,когда стала носить стринги.И поняла это только сейчас,читая эту тему.

Ая,кстати,тоже, давно уже стринги ношу и там ничего нет.

#163 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 04:30

Подскажите, может кто знает, "Дермовейт" (мазь) через Инет заказать можно? У нас в Беларуси его нет.

#164 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 07:18

Подскажите, может кто знает, "Дермовейт" (мазь) через Инет заказать можно? У нас в Беларуси его нет.

катюша,а не лудше обойтись без этого крема он гормональный может с помощью форума найдеш более подходящие для себя, пробовола ты диету?
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#165 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 08:57

катюша,а не лудше обойтись без этого крема он гормональный может с помощью форума найдеш более подходящие для себя, пробовола ты диету?

Я уж и не знаю куда бросаться и что делать...

#166 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 09:59

Я уж и не знаю куда бросаться и что делать...

Для начала успокойся и не бросайся некуда :) а почитай форум так ты найдеш наиболее правильное решение и спрашивай участников они тебе помогут
гормональный крем это не наилудший выход
почитай
КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ПСОРИАЗ
все статьи
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#167 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 10:55

Девчонки, расскажите мне, как вы к гинекологу ходите :P ? Я сразу после родов один раз была. А потом меня как обсыпало, так я у врача и не появляюсь (ребенку 2 года).

#168 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 11:05

Девчонки, расскажите мне, как вы к гинекологу ходите :P ? Я сразу после родов один раз была. А потом меня как обсыпало, так я у врача и не появляюсь (ребенку 2 года).

Привет, Катюш, даже не понятно почему :) ? Ты думаешь врач не видел псориаза в своей жизни? И неужели ты стесняешься :)? А чего ты стесняешься - ты что ли виновата? Ну болезнь имунной системы.. не заразная .. ну клетки торопятся пожить побыстрее :).. <пожимаю плечами> ерунда все, какие могут быть комплексы. И уж тем более с врачем!
А вот гинекологическое обследование пропускать не надо, неужели не страшно случайно пропустить заболевание куда как страшнее чем псориаз?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#169 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 11:27

Привет, Катюш, даже не понятно почему :P ? Ты думаешь врач не видел псориаза в своей жизни? И неужели ты стесняешься :)? А чего ты стесняешься - ты что ли виновата? Ну болезнь имунной системы.. не заразная .. ну клетки торопятся пожить побыстрее :).. <пожимаю плечами> ерунда все, какие могут быть комплексы. И уж тем более с врачем!
А вот гинекологическое обследование пропускать не надо, неужели не страшно случайно пропустить заболевание куда как страшнее чем псориаз?

Как бы смешно (или НЕ смешно) это не звучало, но действительно стесняюсь. При чем иногда стесняюсь даже показаться обнаженной мужу. Быть может и глупо, но... Вообще, человек я не трусливый, но в данном вопросе присутствует стеснительность, неуютность какая-то.
Каждый день думаю, подлечу интимное место и обязательно схожу к гинекологу, но... Чем его лечить-то :) ?

#170 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 11:40

Как бы смешно (или НЕ смешно) это не звучало, но действительно стесняюсь. При чем иногда стесняюсь даже показаться обнаженной мужу. Быть может и глупо, но... Вообще, человек я не трусливый, но в данном вопросе присутствует стеснительность, неуютность какая-то.
Каждый день думаю, подлечу интимное место и обязательно схожу к гинекологу, но... Чем его лечить-то :) ?

:P Тогда надо голову лечить :), успокойся, как только ты сама поймешь, что н-и-ч-е-г-о в этом отталкивающего или страшного нет, так сам псориаз пойдет на убыль. Мы не модели с глянцевых обложек. Кто с прыщами, кто с аллергией, ну а кто-то с псориазом. Катюш.. ты красивая, счастливая, молодая мама, желанна и любима.. Не выдумывай себе проблем с врачем и уж тем более с мужем. Иди к врачу спокойно.

#171 O`Girya

O`Girya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 08:31

Девчонки, расскажите мне, как вы к гинекологу ходите :) ? Я сразу после родов один раз была. А потом меня как обсыпало, так я у врача и не появляюсь (ребенку 2 года).

Когда к новому врачу приходила, раздеваясь так прямо и говорила: болячки на коже, это у меня псориаз, а врачи обычно отмахиваются так, мол, ерунда какая-то, не стоит даже говорить. Первое время очень стеснялась, но с практикой)) стеснение прошло напрочь! Здоровье важнее, женщинам обязательно нужно посещать гинеколога, иди и не бойся, а если совсем никак, то, войдя в кабинет сначала поговори с врачом о своем стеснении и увидишь, всё будет хорошо. Как говорит Рэд Мэн: "Удачи! :P "

#172 NurkaS

NurkaS

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 09:49

Не надо врача стесняться.
Все, что меня не убило, сделало меня сильнее.

#173 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:21

Рэд, не согласна, стеснение перед врачем вовсе не показывает хорошие стороны. Наоборот, я бы сказала .. неуважение и недоверие к врачам и собственную глупость. К Катюше, это , разумеется не относится, симпатичным молодым мамам вполне простительно делать ошибки. Тем более умница Катюша уже сказала вслух о проблеме, что означает 90% решения. Молодец, давай записывайся к врачу и расскажешь нам, что все оказалось до смешного просто и не страшно.

#174 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:27

Я говорил о стеснении, скромности вообще, а не о частном случае, о стеснении перед врачом. :P
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#175 Ale4ka

Ale4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 10:00

Помогайте советом, люди добрые! Что-то меня забеспокоил этот вопрос...
У меня только ногти, немного голова (одна-две мини точки) и кажется интим-зона... Не уверена что это оно самое!
Конечно же глупо просить "народ, выложите тут свои фото!", поэтому не прошу :) Хотя если есть смелые... :huh: :huh:
Девочки, если можно, опишите - как это выглядит ТАМ? Похоже на потертости или прямо блящечками?

Если тебе поможет, у меня там два пятна,четко очерченных ,но не шелушащихся, очень,кстати,спокойно протекает(ттт), как-бы объяснить как два пигментных пятна.Очень редко чешется, но я лечу, потому что бесит,что он там зараза "живет" и ничО ему не делается)

Слушайте, ну делитесь уже методами лечение псора ТАм!Уже просто хочу услышать,кто вылечил ТАм себе все)ну уверена же,что есть такие!

Сообщение отредактировал Ale4ka: 09 Ноябрь 2010 - 09:56

#176 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 01:45

Слушайте, ну делитесь уже методами лечение псора ТАм!

Ale4ka, так 9 страниц уже собрали, кто как лечился. Вы тему прочли с 1-й стр.?

#177 Ale4ka

Ale4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:49

Ale4ka, так 9 страниц уже собрали, кто как лечился. Вы тему прочли с 1-й стр.?

Да, конечно, только я не вычитала,что кто-то вылечился особо, у всех вот все проходит,а там нет...или я через строки читала...хм

#178 Катюша

Катюша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:05

Слушайте, ну делитесь уже методами лечение псора ТАм!Уже просто хочу услышать,кто вылечил ТАм себе все)ну уверена же,что есть такие!

Я вот вчера стала подмываться, нет мыться (с ног до головы) Дегтярным мылом. Пока эффекта нет, рано еще. Но в целом неплохо, привыкаю к аромату мыла :huh: .

#179 Ale4ka

Ale4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:04

Я вот вчера стала подмываться, нет мыться (с ног до головы) Дегтярным мылом. Пока эффекта нет, рано еще. Но в целом неплохо, привыкаю к аромату мыла :huh: .

Дегтярным я пользуюсь давно, только как-то сушит, так что че-то мне не нра.

#180 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:33

Мне тоже дегтярное мыло не подходит, подмываюсь детским  обыкновенным, твердым .  Когда нет зуда, то мажу (мажу всегда, каждый вечер) что под руку попадется - детский крем любой (бепантен, Антошка), а когда трещинки,(сама расчесываю :D ) то мажу детский спасатель или боро плюс. Бывает, что кожа там без корочек и трещинок, но есть зуд, то я мажусь льняным маслом (мне пока помогает). Сплю  без трусов,  да и по-возможности когда дома, то тоже хожу без них. Проходило все (!) только во время моих беременностей, а пока кормила грудью все постепенно возвращалось, очень плавненько и без сюрпризов в виде обострения. А как только бросала грудь, то резко - и зуд и новые высыпания. Высыпания только в интимной зоне  :)  .Вот как и сейчас, грудью не кормлю 3 недели, а всего пару дней, как зуд немного стих. И обзавелась еще несколькими пятнами....
Терпение окупается.