IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на интимных местах

интимные места псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 312

#141 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 09:24

У меня тоже было сильное обострение, вначале это были отдельные пятнышки, а потом слились, появились трещенки - думала не выживу от зуда и боли. Мылась дегтярным мылом, мазалась Магнипсором - чесалось еще больше. Потом перешла на салицилку, она конечно зуд снимала, отлитали таки громадные корки, как-будто я обгорела на солнце. А потом решила посмотреть, на сколько враг мой большой и намазалась полность кремом для дипеляции. И после процедуры зуд прошол, а вскоре и все пятна.

Галина, а расскажите поподробней пожалуста - название крема и как вы его использовали . Сколько минут держали? эффект был сразу? очень интересно, может стоит побробовать, так и два зайца сразу.... :o
Терпение окупается.

#142 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 04:44

Галина, а расскажите поподробней пожалуста - название крема и как вы его использовали . Сколько минут держали? эффект был сразу? очень интересно, может стоит побробовать, так и два зайца сразу.... :o

да тоже бы не прочь узнать , что за кремик! Тоже моюсь вся мылом дегтярным( не так уж страшно оно и пахнет) и магнипсором мазала, после этого чешется аж до кровопускания, вот надоело-то , что уже делать ума не приложу. Наверно попробую салицилку, посмотрим, что будет. Там видела про ЛИОТОН писали, так это, которым ноги мажут от варикоза? Только не уловила связь, а может не внимательно читала, поэтому не поняла, от чего и для чего можно мазать ЛИОТОН ?Всем спасибо за будущие пояснения и консультацию...

#143 Галина

Галина

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:26

Приймите извинения за запоздалый ответ, я ездила к маме - там нет интернета. Крем называется Eveline для дипиляции бикини (розовая упаковка). В принципе я ним пользовалась и раньше, а когда заметила первые пятнышки псорика интимном месте, побоялась: ведь действительно сильная химия. Но когда волоски начили поподать в трещинки и присыхать было очень больно. И я решила рискнуть - больше даже не крема боялась, а как лопаткой сгребать волоски. Могу сказать одно - боли жжения не было вообще. Использовала по инструкции, держу его не больше 5 минут. В течение двух недель остались единичные пятна а самое главное пропал зуд. А современем все пропали и на сейчас псориаза там нет. Кремом я мажусь всреднем 1 раз в три недели.
Я надеюсь понятно написала, что мазала я только один раз, а не каждый день. Надеюсь комуто поможет. Хочу еще добавить, может не по теме, единичные пятна псориаза на голове мне помогло победить окрашивание волос, причем за раз.

#144 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 02:01

Приймите извинения за  запоздалый ответ, я ездила к маме - там нет интернета. Крем называется  Eveline для дипиляции бикини (розовая упаковка). В принципе я ним пользовалась и раньше, а когда заметила первые пятнышки псорика интимном месте, побоялась: ведь действительно сильная химия. Но когда волоски начили поподать в трещинки и присыхать было очень больно. И я решила рискнуть - больше даже не крема боялась, а как лопаткой сгребать волоски. Могу сказать одно - боли жжения не было вообще.  Использовала по инструкции, держу его не больше 5 минут.  В течение двух недель остались единичные пятна а самое главное пропал зуд. А современем все пропали и на сейчас псориаза там нет. Кремом я мажусь всреднем 1 раз в три недели.
Я надеюсь понятно написала, что мазала я только один раз, а не каждый день. Надеюсь комуто поможет. Хочу еще добавить, может не по теме, единичные пятна псориаза на голове мне помогло победить окрашивание волос, причем за раз.

Галина, спасибо большое за информацию. В принципе, у меня как раз подошло время выбора - депиляция воском или кремом :)) побробовать, что ли...
Терпение окупается.

#145 Marinkaa

Marinkaa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 23:57

Девочки, подскажите, плиз, чем можно мазать пятна на слизистой? Очень чешутся, заразы, хожу как чесоточная... :D
Пробовала мазать мазью элоком (так как терпеть не было сил), но не помогает... :blink:
На волосистой части вроде стало получше, а там внутри... ужас... :)
Что же предпринять?
Если снять с себя всю ответственность, возложенную на меня другими, останется отрицательная величина.

#146 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 02:01

Девочки, подскажите, плиз, чем можно мазать пятна на слизистой? Очень чешутся, заразы, хожу как чесоточная... :D
Пробовала мазать мазью элоком (так как терпеть не было сил), но не помогает... :blink:
На волосистой части вроде стало получше, а там внутри... ужас... :)
Что же предпринять?

Мне сейчас помогает от зуда на слизистых масло льна. Покупала в аптеке. А раньше не помогало, так что на пробовать и пробовать. :) Еще раньше был результат от мази ирикар (не гормональная). Я все это вычитала у нас на форуме в теме про зуд. Там очень много дельных советов. К сожалению не знаю, как добавлять ссылки, так что побробуй поискать поиском. :)
Терпение окупается.

#147 Гость_200202

Гость_200202
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:03

Полгода назад неожиданно начался зуд в паховой области. Если конкретнее диференцировать - по краям больших половых губ на границе со слизистой и в том месте, где трусики соприкасаются с телом в паху. Иногда чувствю слабый зуд во влагалище, но редко и не сильно. Практически одновременно (уже сейчас понимаю) стали "гореть" губы на лице, их словно стягивало, стали чесаться веки и брови. Потом начала чесаться голова и задняя и боковые части шеи, затем подмышечная впадина, далее внутр. поверхность сгибов локтя и под коленом. Это все постепенно, но началось все с паха и лица. Я сначала подумала, что опять молочница, которая донимает меня много лет, и которая то активзируется, то спит. Спринцевалась, пока не поняла, что не помогает. Пошла к гинекологу. Про другие зудящие места не говорила, т.к. поначалу не придавала этому значения. Гинеколог назначила биопсию. Биопсия показала крауроз, а точнее дискератоз. Я попросила посмотреть гинеколога, схож ли характер раздражения в паху с раздражением в подмышечной впадине. Она подтвердила, что выглядит это одинаково. Сходила в КВД. Показала им все очаги, включая очаги в паху. Взяли анализ на грибок. Отрицательный. Сказала про дискератоз, который показала биопсия. Они проигнорировали диагноз, сказали, что у меня (везде)псориаз. Псориаз в паху - это лучше, чем диакератоз. Т.к. при псориазе есть надежда на ремиссию, при дискератозе нет. Если на форуме есть врачи, прокомментируйте, пожалуйста, можно ли попутать на биопсии дискератоз с псориазом? Мне кажется, не мог одновременно развиться дискератоз и псориаз. А это именно что одновременно случилось, и выглядит одинаково. Но смущает результат биопсии.

(тема не открыта, пост перенесён, модератор)

#148 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 10:47

Врачи сюда заглядывают нечасто. А попутать конечно могли, чего не бывает. Попробуйте сделать в другом месте (только всю пред. историю не рассказывайте и пред. рез-ты не показывайте).
"This too shall pass". ©

#149 Нуб

Нуб

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 08:48

Привет всем, считаю кто болеет псором тот сильный человек, так как приходится бороться и не отчаиваться, а когда достигаешь успехов радость неописуемая.

Спасибо админу, форум мне помог в решении вопросов.

На данный момент возникла еще одна проблема, на половом члене и в области анального отверстия постояно чешиться, уже более года. Скоко зад свой не показывал дермотологам и венерологам никто ничего не знает, советовали мазать и АНТИ-КАНДИДОЗНЫМИ мазям и Адвантаной с гормоналкой, адвонтаной мазал раньше по не знанию, кстати помогало на 3-4 дня, но потом все возращалось, ремиссия маленькая, вообщем, сдавал аналицы всякие ПЦР и Общие мазки не грибов ни гонорей и т.д. ничего не обнаруженно, сдавал уже более 10 раз одни и те же анализы, и как только попадается новый врач постоянно говорит что у меня там грибы и вот на этой недели я уже 2 раза сдавал общий мазок дабы найти там что-то.

Никто не встречался с таким отношением? Сейчас мне выписали таблетки ТИНИДАЗОЛ и АЗИЦИД, прочитал, вообщем антибиотик и просто таблы для локализации бактерицидного роста. Не знаю принимать их или нет, врач говорит мол у меня там воспаление (постоянно в результатах лейкоцитов под "10") Может на самом деле поможет хоть воспаление убрать

У кого нить на половом члене есть псор и при анализах тоже выдает ВОСПАЛЕНИЕ? Может на самом деле следует принимать антивоспалительные таблетки и мази? Помогите советом

Сейчас врач меня стал уверять что у меня может быть скрытая УРЕАПЛАЗМА, мол ее сложно обнаружить и она может вызывать такие явления в виде покраснений и воспалений.

Многое на форуме прочитал, пробовал попу мазать КАРТАЛИН, САЛИЦИЛОВАЯ МАЗЬ, мыть ДЕГТАРНОЕ МЫЛО, мыть ФРИДЕРМ, не пользовался ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, пробывл мазать Кремом от сухости, пробовал мазать антибактерриальными мазями, ванны с солью и т.д. не помогает (((((

Ходил к проктологу он шарился у меня, смотрел все стенки через спец прибор ) 25 сантиметровый, сказал что все нормально трещин нет и гемороя тоже. Раз ничего нет, почему чешиться-то. Заметил что если попью пива то больше чешиться на утро, заметил также что чесаться больше начинает перед тем как хочешь сходить в туалет, сходишь по большому и вроде полегче. Кароче непонятные закономерности

Единственное что помогало это гомоналка Адвантана, с ней хоть на неделю можно было позабыть про задницу (

У Гастроэтеролога числился полгода, пропивал целые комплексы живых бактерий и таблеток всяких чтобы микрофлору желудка сделать идеальной , сдавал анализы кала 5 раз, до тех пор пока анализ не стал как у школьника, чисты без единой какушки и бякушки. Но от этого чесотка не прошла.

Главный дерматолог нашего города вообще выписал мне скинкап и чтобы меня калоли в вену препоратам от чесотки, чего-то у него радикальные методы лечения болезней, помню в свое время от скинкапа у меня полголовы покрылось корочкой.

Сообщение отредактировал Нуб: 13 Август 2010 - 09:04

#150 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 09:31

А на теле есть псориаз? Я как понял из последнего предложения на голове есть?

#151 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:07

Главный дерматолог нашего города вообще выписал мне скинкап и чтобы меня калоли в вену препоратам от чесотки, чего-то у него радикальные методы лечения болезней, помню в свое время от скинкапа у меня полголовы покрылось корочкой.

:) "Главный академикдерматолог Йоффе доказал, коньякскин-кап и кофе..."
>Анальный зуд
>Лечение анального зуда (подробно)
Устранение зуда при псориазе, в т.ч. опыт форума - http://www.psora.net...aforum/zud.html .
.

Сообщение отредактировал FROL: 13 Август 2010 - 11:09

#152 Нуб

Нуб

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 00:52

А на теле есть псориаз? Я как понял из последнего предложения на голове есть?

да на голове есть, но там удалось устранить с помощью карталина, теперь маленькое пятнышко держиться радиусом 4 милиметра

#153 NurkaS

NurkaS

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:13

Перечитала темку. Я не одна такая у кого сия бяка поперла при лечении гепатита.Хотя в отличие от других, я знала, что препараты для лечения гепСа противопоказаны имеющим псор в анамнезе. Но думала, что не вылезет.
Завтра буду закупаться дермовейтом. Хоть временного эффекта б добиться, то муж уже говорит пугающие фразы, типа ему секс уже вроде как и не нать.
Все, что меня не убило, сделало меня сильнее.

#154 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:19

Завтра буду закупаться дермовейтом. Хоть временного эффекта б добиться, то муж уже говорит пугающие фразы, типа ему секс уже вроде как и не нать.

Временный эффект от гормоналок - не наш путь в этом деле, ибо сказано:

Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

Знаешь же - потом, скорее всего, будет хуже.
.

Сообщение отредактировал FROL: 13 Сентябрь 2010 - 22:32

#155 NurkaS

NurkaS

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:30

Ничего не понимаю. Что хотит, то и творит :) . На интимном месте прошло, мыла дегтярным мылом и мазала "Локоидом". В ягодичной складке как шло, так и едет.

#156 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:48

Ягодичная складка - сложное место (там ещё могут быть микротрещины, грибок и др.). Из собственного опыта: можно мазать, например, мазями/кремами с мочевиной, названий много, но конц. не более 5% (например, крем-пена Аллпресан-2). Только мазать приходится очень долго - 3-5 месяцев.

#157 NurkaS

NurkaS

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:46

FROL, спасибо за совет.
Сроки убили.

#158 Ale4ka

Ale4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 07:19

Люди, проконсультируйте плиз, у меня псориаз на интимных местах, на половых губах ,пардон. Сейчас прохожу терапию в местной больнице, все нормально, ТАМ болячки уходят, только вот на одной болячке волосы не растут, но у меня больше нет никакой болезни, венер.тоже исключено. Даже не знаю,возможно ли отсутсвие волос при псориазе...

#159 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:08

Временно волосы на очагах могут отсутствовать, но бывает это редко (рассказывали в форуме, и то только для сильных поражений на голове, корки и т.п.), но потом они восстанавливаются.
Вопрос: а зачем там волосы? как раз многие занимаются бритьем, эпиляцией, а тут ничего не надо.

#160 Ale4ka

Ale4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:26

Временно волосы на очагах могут отсутствовать, но бывает это редко (рассказывали в форуме, и то только для сильных поражений на голове, корки и т.п.), но потом они восстанавливаются.
Вопрос: а зачем там волосы? как раз многие занимаются бритьем, эпиляцией, а тут ничего не надо.

Развеселило)волосы там и мне не нужны, просто если они везде растут в принципе,а там нет-начинаешь невольно задумываться о како-нибудь плохой фигне, но у меня ТАМ не сильные поражения, быстро проходят! Я просто боюсь не прицепилось ли чего еще нехорошее.