IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на интимных местах

интимные места псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 312

#61 Tomik

Tomik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 06:39

Здравствуйте все! Я тут новичок. Вот читала-читала и решила тоже кое-что спросить. У меня псор вылез на фоне терапии гепатита-С. Сначало появилась козявка в пупке, потом пошло гулять по половым органам, и уж на закусочку-голова; плюс то там, то этам по телу хреновинки.
Подскажите, может эта гадость у меня пройдёт после окончания моего лечения? Я уж грешным делом подумываю, что это страшнее чем мой гепатит.
И что всё-таки делать с интимными местами? Я дитятко второе хочу, а стрёмно, да и стыдновато. Мажу (изредка) Адвантан-кремом или Синафлана. То успокоилось, а теперь хуже. Я в панике! Ребята HELP!

#62 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 06:56

Здравствуйте все! Я тут новичок. Вот читала-читала и решила тоже кое-что спросить. У меня псор вылез на фоне терапии гепатита-С. Сначало появилась козявка в пупке, потом пошло гулять по половым органам, и уж на закусочку-голова; плюс то там, то этам по телу хреновинки.
Подскажите, может эта гадость у меня пройдёт после окончания моего лечения? Я уж грешным делом подумываю, что это страшнее чем мой гепатит.
И что всё-таки делать с интимными местами? Я дитятко второе хочу, а стрёмно, да и стыдновато. Мажу (изредка) Адвантан-кремом или Синафлана. То успокоилось, а теперь хуже. Я в панике! Ребята HELP!

Я когда рибаверином лечился.у меня тоже попёр нереально псор,после лечения месяца через 2 вроде как успокоился чуток,а когда кололся и таблетки ел от гепатита,то сильнее псориаз проявлялся....я думал,что енто токма у мну такая реакция....
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:39

Сначало появилась козявка в пупке, потом пошло гулять по половым органам, и уж на закусочку-голова

Да, голова ему как-то не очень... :D Подтверждается, что псор - мужского рода.

И что всё-таки делать с интимными местами?

Tomik, а Вы эту тему читали с 1-й страницы? - там разные мнения.

#64 Tomik

Tomik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:00

Я когда рибаверином лечился.у меня тоже попёр нереально псор,после лечения месяца через 2 вроде как успокоился чуток,а когда кололся и таблетки ел от гепатита,то сильнее псориаз проявлялся....я думал,что енто токма у мну такая реакция....

Да вот и я думала, что какая-то аллергия. А потом в КВД обратилась, ай-яй-яй! Оказываеться, что псор являеться противопоказанием к тем препаратам, которыми лечат гепатит. Но кто ж знал, что эта зараза во мне дремлела? Вопрос: на черта я вообще здавала тест на геп?

#65 Tomik

Tomik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:03

Да, голова ему как-то не очень... :D Подтверждается, что псор - мужского рода.
Tomik, а Вы эту тему читали с 1-й страницы? - там разные мнения.

:) Все вы мужского рода подступные типчики!
Прочла всё, но думаю, что без гормоналок не обойтись. Или есть варианты?

#66 Tomik

Tomik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:20

Может, "Спасатель"?

Одно время пробовала, но не особо помогло.
А что бы вы посоветовали для головы? Пробовала: скин-кап (шамп.), дипросалик, репейное масло, сульсеновую пасту, принимала ванны с перекисью, солью и т.д. Особенно интересует средство, от которого не дай Бог, не вылезало бы на лоб.

#67 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:43

А что бы вы посоветовали для головы?

Вот есть целая тема: Псориаз на голове

#68 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 03:46

Вернёмся к теме топика. Хочу порекомендовать тем, кто будет в Германии или Австрии продукцию фирмы ALVERDE (www.dm-drogeriemarkt.de / www.dm-drogeriemarkt.at), я купила упаковку солей для ванн этой фирмы и мыло - так это мыло действует успокаивающе на воспалённые участки кожи, мне очень понравилось. Вот на фото оно справа (грейпфрут с лимоном):Изображение

#69 Tigra

Tigra

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 06:19

Помогайте советом, люди добрые! Что-то меня забеспокоил этот вопрос...
У меня только ногти, немного голова (одна-две мини точки) и кажется интим-зона... Не уверена что это оно самое!
Конечно же глупо просить "народ, выложите тут свои фото!", поэтому не прошу :huh: Хотя если есть смелые... :blink: :)
Девочки, если можно, опишите - как это выглядит ТАМ? Похоже на потертости или прямо блящечками?

#70 Наташенька

Наташенька

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 06:42

Помогайте советом, люди добрые! Что-то меня забеспокоил этот вопрос...
У меня только ногти, немного голова (одна-две мини точки) и кажется интим-зона... Не уверена что это оно самое!
Конечно же глупо просить "народ, выложите тут свои фото!", поэтому не прошу :huh: Хотя если есть смелые... :blink: :)
Девочки, если можно, опишите - как это выглядит ТАМ? Похоже на потертости или прямо блящечками?

У меня когда то было. А выглядело как на теле ввиде бляшки или ввиде покраснения с судом.А мазать можешь тем ,чем голову и старайся не чесать

#71 Olga

Olga

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 05:58

У меня когда впервые появился псор "там" , я грешным делом подумала совсем о другом роде болячек и пошла в свой ненавистный КВД, но очень милая женщина врач дерматовенеролог сразу всё объяснила и назначила мазь тримексин тонким слоем, предварительно обработав пораженные места перекисью водорода или хлоргексидину биглюконат, на удивление через 2-3 дня я и забыла о своих мучениях

Может быть Вы имеете в виду мазь "тримистин"-это мирамистин и триамцинолон ацетонид,противовоспалительное+кортикостероиды? Она действительно помогает при подобных проблемах(по крайней мере мне).А еще для начала,когда больно даже думать о прикосновениях "там" мне помогает масло с алое.

#72 vain_hope

vain_hope

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:25

Лазил по полкам и нашел Джонсон бэби, крем под подгузник. Аааа, думаю, попробую. Выхода нет. Зашел в туалет, помазал. Через час где то зуд прошел. третьи сутки мажу. ВСЁ ОТЛИЧНО. Всё зажило, зуда нет, кожа стала эластичная, мягкая, покраснение почти прошло. Крем содержит оксид цинка, глицерин и ланолин.
Пробуйте, может кому то тоже жизнь облегчит.
Рекомендую. Я теперь к детскому крему не стану возвращаться.
ПыСы. Подгузник не ношу... :)

Спасибо за совет, надо будет тоже купить, все никак не могу найти мазь смягчающую для псора на теле, да и ребенку может пригодится :yahoo:. А он не сильно жирный, на одежде не будет пятен оставлять? Я до этого маслом пользовалась.
У меня, ттт, псор на этом месте прошел пару месяцев назад. А вот во время беременности обострение на губах было жуткое (хотя на всем теле не одного пятнышка не осталось, даже на голове притих). Думается была одна из причин: либо постоянная инфекция в моче (цистит обострился очень сильно и не проходил всю беременность), либо молочница (но я ее вылечила, а псор не прошел :D ). Хотя может была и еще какая причина, кто его знает... После родов там сразу все прошло, зато на голове жуткое обострение :bayan:, ну и колени-локти :(.
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

#73 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:42

Vain_hope, раз уж ты из L-A, так там можно купить Cetaphil (Moisturizing Lotion) канадского пр-ва, на мой взгляд, это лучше (рекомендация не для детей а соотв. топику). Комплект Jonson Baby для душа и после имею, отличный, но при обострении я предпочитаю Cetaphil. Раньше инфо об этом креме (и другое) было в топике "США и Канада" форума Регионы, но теперь я этого там не вижу, можно здесь посмотреть: www.cetaphil.com .
А если зуд, Crow, так хорошо снимает Avene (Франция) в аэрозольной упаковке, они разные бывают, так надо обратить внимание на надпись: EAU THERMALE apaisante, anti-irritante.

#74 vain_hope

vain_hope

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:43

Этот я еще не пробовала, завтра куплю :bayan:, спасибо! :yahoo:
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

#75 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:06

мазь "тримистин" - это мирамистин и триамцинолон ацетонид, противовоспалительное+кортикостероиды?

Мирамистин - это НЕ противовоспалительное, а антисептик (примерно то же, что всем известный хлоргексидин).

#76 Tornado

Tornado

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 00:31

:) у меня там с этим делом тоже проблемы были, правда не на слизистой-на волосяной части. Делала депиляцю Hair Removal Cream, болело :( , но все пропало и довольно долгое время не появляется уже :) . Рада и этому. Почитала топик о волосах и действии окраски и подумала, что механизм похож-наверное крем его просто выжыгает, хотя когда пользовалась другими кремами, такого ефекта не было.

#77 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 05:05

Всем здравствуйте и не болейте! А кто из вас пробовал мазь тримексин на интиме - можете мне подсказать - слизистую мазали (это вопрос женщинам)? можно? зуд хоть немного убрала?
Про секс даже и думать не хочется. Хотя, я так поняла, что это лекарство для мужчин :) .
Терпение окупается.

#78 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:40

Всем здравствуйте и не болейте! А кто из вас пробовал мазь тримексин на интиме - можете мне подсказать - слизистую мазали (это вопрос женщинам)? можно? зуд хоть немного убрала?
Про секс даже и думать не хочется. Хотя, я так поняла, что это лекарство для мужчин :) .

Насчет Тримексина - не знаю, не пробовала. А вот для успокоения ощущений - мазь Бепантен и частые воздушные ванны. Мне помогало...

#79 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 05:18

Насчет Тримексина - не знаю, не пробовала. А вот для успокоения ощущений - мазь Бепантен и частые воздушные ванны. Мне помогало...

Спасибо за совет! К сожалению не помогает бепантен. А воздушные ванны - так это я никогда с декрета не выйду :mellow: (простите за флуд)
Терпение окупается.

#80 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 06:15

Воздушные ванны, особенно в Симферополе, должны помогать!
все суета сует , все суета.