IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на интимных местах

интимные места псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 312

#261 sofi tim

sofi tim

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:55

А вот от таблеток воздержусь,там побочки просто жуть,да и врач сказала без надобности не применять,обойдусь пока остальным,так что за ссылку спасибо!

Что же мне тогда попробовать вместо элокома?скин кап все же куплю,не знаю какие у него аналоги((

#262 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:58

... скин кап все же куплю,не знаю какие у него аналоги((

В скинкапе затихаренная жуликами – производителями гормоналка - мощнейший глюкокортикостероид клобетазол, если нужен аналог – пожалуйста, есть, например, другое средство - дермовейт. От него тоже быстро все проходит. Но и быстрехонько возвращается с новой силой :angry: .

На форуме о них много, вот, только что опытнейший и искушеннейший форумчанин Редмен в дермовейт плюнул. http://psoranet.org/...entry93776266/. Если плевок высох, многие форумчане, только свистни, побегут добавлять. :D
Конечно, аэрозоль - это здорово, это современно: - Пшик, пшик - уноси готовенького. Но, увы, псориаз - штука серьезная, системообразующая. Для приведения себя в норму приходится менять весь образ жизни.
Читай форум, советуйся.

Здоровья и здравого выбора

#263 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 006 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:48

Протестую, ни в кого я не плювал. Во-первых, мне подобное экспрессивное поведение несвойственно, а во-вторых, влаги мне и так не хватает, чтоб ею ещё и просто так разбрасываться.
В искомом сообщении нет ни намёка на какую-либо оценку, ни положительную, ни отрицательную.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#264 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:17

Прости, Ред, не надел очки, не рассмотрел - по форме похож, думал он твой.
Тогда чей же это плевок в достойнейший из дермовейтов? Буду щас выяснять :) .

Сообщение отредактировал Kulau-leprous: 23 Февраль 2013 - 11:24

#265 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:28

:lol: Кто-то так плюнул, что... В общем, "Отец Фёдор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал".

#266 steph

steph

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:34

Гормоналки боюсь до ужаса, вот такие у меня тараканы в мозгу. Мои тараканы при слове гормональная мазь-аэрозоль-таблетка бегут на ходу роняя тапки, в домики прячутся и дверь держат изнутри.
Наивно наверно , псор не гильотина, наверно можно как-то с ним договорится без вреда себе.

Про очищение печени и селезенки спрошу. Какие натуральные средства изпользовать?

И еще, если эта пякость вокруг анального отверстия.Из натурального что? Льняное масло , масло чайного дерева, детский крем?

#267 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:37

Посмотрите заметку из опыта форума - http://psoranet.org/...пыт-форума-r166
и ещё эту тему - http://psoranet.org/topic/6809/

С маслом чайного дерева будьте осторожны. Оно ведь не жирное, а эфирное. Его нужно добавлять по каплям к основе (крему, маслу жирному базовому). В инструкции обычно пишут как правильно разводить.

#268 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 07:18

всем привет. делюсь опытом. сейчас на интиме стала мазать следующей смесью- салицилка+ ихтиоловая мазь+ немного масла оливкового. соотношение такое 1-1- масла чуть чуть( на глаз). не верила особо в действие. на голове такая смесь не помогает. а вот на интиме, к моему удивлению,спустя всего 4 дня после применения  ушла вся шелуха,ушёл зуд и появились просветы здоровой кожи. до этого я мазала салицилкой долгое время..но потом на неё начался зуд невыносимый. потом я просто смазывала оливковым маслом,не надеясь убрать псор конечно,просто смягчала так. сейчас,после описанной выше смеси результат самый лучший из всех,что когда-либо был за несколько лет.

#269 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 13:21

Опыт Ю.А. добавлен в заметку Псориаз в интимных местах, опыт форума - http://psoranet.org/...пыт-форума-r166 .

#270 djeni

djeni

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:25

хочу поделится своим опытом лечения псора на интимном месте мне помогла настойка девясила мазала ватным томпоном первые 2 дня жгло пару секунд а потом без жжения правда кожа где всё было красно стало белая как сметана немного подпалила кожицу теперь после девясила мажу детским кремом Пенатен кожа востановилась и почти всё прошло трешина возле клитора тоже прошла аж не верится никаких болей ничто не щипит и после секса ни какого дискамфорта просто супер а от страшного зуда особенно который усиливался по ночам и в облости заднего прохода и непосредственно в нём избавилась с помощью диеты по ПЕГАНО сразу прошёл зуд и на интиме и в ушах и воспаления в ушах тоже прошли и на голове вообщем от зуда только правильное питание а вот с бляшками надо побароться дополнительно кстате на голове тоже помагает настойка девясила проходит всё очень быстро а на теле пока ухудшается бляшки становятся больше на ноге и локте сильно сохнут и трескаются мажу после тоже Пенатеном становится лучше буду продолжать

#271 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:17

Вставлено в ту же заметку, спасибо, djeni.

#272 djeni

djeni

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:26

всегда рада если ето кому то тоже поможет а ещё вопрос настойка помогает отлично на голове и интиме да и в носу тоже всё прошло до этого я мазала магнипсором голова и интимные места вообще не поддавались зато на локте ногах и спине были сдвиги бляшки рассыпались и появлялась здоровая кожа теперь всё мажу девясилом голова и интимчик супер а всё остальное наоборот может всё таки комбинировать девясил туда где помагает а магнипсор на тело или лучше продолжать пока всё девясилом даже не знаю как лучше не хочется сделать хуже

#273 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 23:06

блиииин, хорошо нашла эту темку, меня мучает почесуха в интимных местах уже больше года, снова недавно была у Г, ни внешне, ни в анализах ничего не нашла, разводит руками, я уже задумалась о более сложных мазках и инфекциях грешным делом, хотя откуда им взяться, ребенку 2,5 года, во время б все анализы сдавала, муж один) утверждает что нини :D  в общем замучилась

периодически возникала бляшечка в складке между пол.губами, она трескалась, мазала и бепантеном и магнипсором, сейчас ттт прошла, а вот зуд и небольшое покраснение в переходе от слизистой к волосистой части интимного места замучало, вот после нескольких бессонных ночей в раздумьях меня осенило, что может это псор такой у меня? вроде тут в темке многие жалуются на такие симптомы

думаю попробовать смазываться салицилкой, масла разные есть, в общем я в шоке

#274 TVV

TVV

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 01:41

Здравствуйте!!!

Принимайте меня! Три года назад, начитавший здесь всего, лечиалась карталином, в том числе и на интим. местах, помазюкивание длилось чуть больше месяца, все очистилось, кроме чуток оставшегося на интиме, длилась "ремиссия" два года, вот опять все вернулось.....мажусь опять карталином , но уже 2-й месяц : голова, плечи...интим не мажу, потоу что перенесла оперативное вмешательство по женски, после которого ни ванны...ни бассей ни, тем более карталин нельзя там..но теперь еще и появилось, извините и сзади, вобщем у меня тут полный капец, два месяца все мажу-а воз и ныне там...просто уже не знаю как и жить, если на голове и на плечах-это ну как-то сходно, то "там"-просто капец, при чем еще и ребенка хочу родить...на сегодняшний день в полной истерике и депрессняке.

Я так и не понимаю чем "там" мазать, что делать?

И еще, точно знаю, что не в этой теме надо писать, но уже не могу сорентироваться, может кто-то подскажет Меню, например на неделю по Пегано, мне так сложно во всем этом теперь разобраться, учитывая мое "психическое" состояние,  Помогите, пожалуйста! Очень прошу!

Ребята, извините, может я чем кого нагружу..но вот сижу на работе, а хочется просто выйти и броситься под машину, не могу больше с этим жить((

#275 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 05:40

но вот сижу на работе, а хочется просто выйти и броситься под машину, не могу больше с этим жить((

Привет. :)

А вот об этом даже не думай. Выше нос, ведь позитивный настрой тоже очень важен в борьбе с псором.

Попробуй для начала исключить из рациона жирное, жареное, сладости, алкоголь, колсбасы, вообще поменьше мяса, выпечку и посмотри на реакцию.

А вот здесь есть уже готовое меню и рецепты по Пегано. http://psora.net/?p=3327

Удачи тебе, терпения и здоровья. :)

Don't worry be happy!

#276 TVV

TVV

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 23:14

Привет. :)

А вот об этом даже не думай. Выше нос, ведь позитивный настрой тоже очень важен в борьбе с псором.

Попробуй для начала исключить из рациона жирное, жареное, сладости, алкоголь, колсбасы, вообще поменьше мяса, выпечку и посмотри на реакцию.

А вот здесь есть уже готовое меню и рецепты по Пегано. http://psora.net/?p=3327

Удачи тебе, терпения и здоровья. :)

Cпасибо большое, да уже все давно исключила..но как-то "а воз и ныне там", за меню спасибо!

#277 Miracle Worker

Miracle Worker

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:35

Всем привет!

Болею псориазом уже 5 лет, высыпания на голове, на ногтях и в интиме. Сначала ТАМ мазала карталином 1,5 мес - помогло где-то месяца на 4. С марта понеслось все по-новой. Причем псор быстро осваивался. Что только не пробовала - карталин, витамины, мазала по совету смесью из салицилки+ихтиолка+масло. Толку особого не было. Трещины, все чешется и болит. Три дня назад попробовала на ночь прикладывать алоэ. Я глазам не верю - но за 3 дня кожа побледнела, практически не чешется, трещинки прошли.

Схема такая - отрезала лист, очищала от шипов, отрезала поперек небольшой кусочек. Потом этот кусочек разрезала пополам, и мякоть прикладывала к пораженным участкам. заклеивала пластырем и на всю ночь. А между ягодиц прикладывала так - купила стерильные салфетки в аптеке самые маленькие, в салфетку порезала кусочки, завернула ее, сжала, чтобы сок вытек и определила на нужное место.

А днем мажу мазью салицилка+ихтиолка+масло

Не знаю, будет ли привыкание, но, надеюсь, еще кому-нибудь поможет.

Здоровья!

Сообщение отредактировал Miracle Worker: 05 Июнь 2013 - 08:46

#278 Татка

Татка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:11

Прости, Ред, не надел очки, не рассмотрел - по форме похож, думал он твой.
Тогда чей же это плевок в достойнейший из дермовейтов? Буду щас выяснять :) .

Каюсь, лучше поздно, чем никогда. Наверное, мой долетел.

А предистория такова - несмотря на мой солидный срок сосуществования с пустулезным псором я наступила все на те же грабли.Натерла я ногу чуть ниже пояса, а краснота не проходит, все больше разрастается. Сходила к дерьмотологу - естественно услышала что без гормоналки - никуда, слишком "все запущено". Дермовейт... На два дня все прошло. Потом - как и положено, все хуже и хуже. Но у нас же есть еще и Скин Кап... Порезвилась и с ним. Лет 10 назад в течение года "слезала" с гормоналок, и вот опять. Накрыл меня обычный псориаз, без всяких пустулезов. А через две недели собираюсь в Саки. И что делать?

#279 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:41

... попробовала на ночь прикладывать алоэ. Я глазам не верю - но за 3 дня кожа побледнела, практически не чешется, трещинки прошли.

Схема такая - отрезала лист, очищала от шипов, отрезала поперёк небольшой кусочек. Потом... 

Добавлено в заметку Псориаз в интимных местах, опыт форума.

Спасибо, Miracle Worker. :)

#280 vrednaya

vrednaya

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:45

Всем привет!

Болею псориазом уже 5 лет, высыпания на голове, на ногтях и в интиме. Сначала ТАМ мазала карталином 1,5 мес - помогло где-то месяца на 4. С марта понеслось все по-новой. Причем псор быстро осваивался. Что только не пробовала - карталин, витамины, мазала по совету смесью из салицилки+ихтиолка+масло. Толку особого не было. Трещины, все чешется и болит. Три дня назад попробовала на ночь прикладывать алоэ. Я глазам не верю - но за 3 дня кожа побледнела, практически не чешется, трещинки прошли.

Схема такая - отрезала лист, очищала от шипов, отрезала поперек небольшой кусочек. Потом этот кусочек разрезала пополам, и мякоть прикладывала к пораженным участкам. заклеивала пластырем и на всю ночь. А между ягодиц прикладывала так - купила стерильные салфетки в аптеке самые маленькие, в салфетку порезала кусочки, завернула ее, сжала, чтобы сок вытек и определила на нужное место.

А днем мажу мазью салицилка+ихтиолка+масло

Не знаю, будет ли привыкание, но, надеюсь, еще кому-нибудь поможет.

Здоровья!

а каланхоэ подойдет? буду пробовать