IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз на интимных местах

интимные места псориаз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 312

#221 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 02:54

Спасибо, Nyny, купила, 470 рублей, пришлось поискать, повезло, что выходной и нет пробок, ездила в дальний район, в других аптеках нет. Сейчас пойду испытывать :P

Маска Зорро, простите, а подробнее можно? искала в интернете, но кроме покупки рассады ничего не нашла... :) Спросила в аптеке листья белокопытника, лицо фармацевта было примерно таким :)

Выздоравливай. И главное чтоб это тебе помогло хотябы с зудом справится
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#222 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 05:17

Т.к. мне лучше всего от псора помогает загорание, решила минувшей зимой попробовать заменить солнце солярием. И особенно хорош получился эффект на этих самых интимных местах - очень облегчило мое состояние.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#223 Ольга74

Ольга74

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 05:45

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом (он у меня больше 15 лет с псором), может кому то и помогут мои мастхевы :yahoo:

К интимным местам отношу все что спереди и сзади :yahoo: кроме слизистой
НЕ ПОМОГЛО:
гормоналки - усугубили (было давно и больше низачто к ним не вернусь)
на основе салидола (карталин) - вызывал зуд, иссушил и истончил (если можно так выразится), появились трещенки, результата ноль
витаон - не помог но частично успокаивает и увлажнения я не заметила
детские крема - тут вообще странно, от них еще больше появляется
крем спасатель ( и этим тоже мазалась) - неплохо, зуд исчезал но запах.... и жирный он, да и эффекта небыло, но успокаивает
ПОМОГЛО:
1 год диеты по Пегано - полность изчез из всех мест через 3 месяца диеты и вернулся только через 3 года, 2 из которых я грубо нарушала режим
Салицилка 2% на ночь, если сильно то еще и днем, отщалушивает и успокаивает, увлажняет- из всех мазей лучшее пожалуй для меня
Фридерм с дегтем использую вместо интимного мыла (дегтярное мыло не пробовала), зуд исчезает, вместе с салицилкой дает хороший результат
Не чесать - хорошо помагает :yahoo:
Хлопковые трусики без тугих резинок и синтетических оборок и тем более не стринги (они вообще вредны всем женщинам)

Счас есть небольшая проблемка, поэтому то я и сдесь, пролистав тему поняла что я все это проходила и лучшее решение для меня все же диета, одним выстрелом всех зайцев так сказать. Всем здоровья!

#224 Ale4ka

Ale4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 21:58

Спасибо, Nyny, купила, 470 рублей, пришлось поискать, повезло, что выходной и нет пробок, ездила в дальний район, в других аптеках нет. Сейчас пойду испытывать Изображение

Маска Зорро, простите, а подробнее можно? искала в интернете, но кроме покупки рассады ничего не нашла... :) Спросила в аптеке листья белокопытника, лицо фармацевта было примерно таким Изображение

Дана, ну и как успехи с сафорель?Я его купила, использую уже месяца три в комплексе с карталином(временами мажу там, но не по графику), ну...что могу сказать неплохо, но вот зуд временами бывает, хотя бляшек нет, это видимо из-за карталина, антигистаминные не хочу пить, что можно еще попробовать от зуда?

#225 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 01:28

Что можно ещё попробовать от зуда - http://www.psora.net/?p=3253 .

#226 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 02:36

Новая заметка в разделе Разновидности псориаза:
Псориаз на интимных местах, опыт форума - http://psoranet.org/...пыт-форума-r166 .
Ваши замечания, комментарии - в поле для комментариев (ниже заметки) или здесь в теме.

#227 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 04:00

FROL, солярий или УФО.

Ещё у меня полностью убирал там пятна Элоком, но только когда он был с буквой С. Нынешний - по фиг, перестала мазать уже давно.

Сообщение отредактировал Медведица: 06 Октябрь 2011 - 04:01

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#228 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 07:27

[2] солярий или УФО.
[1] Ещё у меня полностью убирал там пятна Элоком, но только когда он был с буквой С...

Отвечаю по пунктам. Напомню, что список называется "Средства и методы, которые помогали хоть в какой-то степени".

1. Элоком (мометазон) там указан, Элоком-С - это мометазон+салицилка, а салициловая мазь приведена в самом начале.

2. Что касается солярия или УФО, то никто не сообщил в теме о позитивных результатах такого лечения интимных мест, а список основан только на сообщениях из темы. В саму заметку включен пост help, где он пишет об УФО, но говорит: "УФ... должен действовать очень хорошо", из чего можно заключить, что он сам УФО там не применял (по крайней мере до 2004 г., а позже, если и было, - не сообщено).
---
Список может быть дополнен любым средством или методом, удовлетворяющим условию "помогали хоть в какой-то степени", но для этого надо описать в теме особенности применения и результаты.

#229 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 10:19

Дык я и писала парой сообщений выше, что мне солярий приносит заметное облегчение именно на этих местах. Правда, совсем не ушло :unsure: И когда перестала регулярно загорать - быстро вернулось.
Впрочем, я ж не настаиваю, я тока для общего дела - чтоб не упустили :D

Элоком в списке видела, да, это просто пост в теме)

#230 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 10:40

ОК, прошу прощения, пропустил пост #222. Заметка дополнена постом Медведицы и солярий добавлен в список.
Хорошо бы, однако знать, какой солярий - обычный для загара или медицинский (~311 нм)? Какие экспозиции, увлажняла ли чем, и т.п. особенности применения.

#231 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 10:51

Обычный солярий в салоне красоты, мазалась кремами, которые у них там идут для искусственного загара - выбирала без бронзаторов и пожиже консистенцией. от 5 до 8-10 минут - по увеличению, три сеанса через день, потом раз-два в неделю. Пятнам особенно "лучшело" при частых сеансах, изменяли цвет, уходили зуд и шелушение.
Когда делала в кожвене УФО на всё тело, не мазала ничем, по времени от 1 до 4 минут, по нарастающей, 10 сеансов ежедневно.
Минус метода - что нельзя применять часто и постоянно.

#232 ханурик

ханурик

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:37

Всем добрый вечер! Хочу вам рассказать,как я избавилась от трещинок,зуда и шелушения в интимном месте. Где то месяц назад достал меня псор и ТАМ,чем только не мазалась и детским,и увлажняющим,и смягчающим кремом,боро-плюс,спасатель был, а помощи и облегчения небыло :) Всё таки как не говори,а псориаз влияет на качество жизни,жуткий дискомфорт,настроения нет никакого,неприято вообщем,думаю вы меня понимаете :) Короче,лабороторным путем исключили все ЗППП,но выявили "молочницу". Так как внешних проявлений не было,вот уж никак не могла подумать про неё. Купила в аптеке ФЛУКОНАЗОЛ 1 капсула 150мг.,принимается однократно(наш отечественный препарат,цена 38 руб.),во всех разрекламированных препаратах действующее в-во тоже самое,но разница в цене ощутима :) Местно-крем КЛОТРИМАЗОЛ,тоже для лечения "молочницы". Вы не представляете,на второй день на 80% легче стало,мажу 4 день-жизнь налаживается,улыбаюсь и не вспоминаю :D
Буду рада если мой опыт будет полезен :)
НЕЛЛЯ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

#233 Annika

Annika

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 06:21

Девушки, можете мне помочь?!! Весной у меня начался псориаз на голове, жила с ним нормально. В это воскресенье на голове высыпало бляшек и появились два странных пятна на полов. губах. Расстраиваюсь, неужели и туда добрался. Как именно "там" псориаз выглядит? И чем можно облегчить страдания. Болезненный зуд, который был в воскресенье превратился в боль, ходить сложно, болевые ощущения от соприкосновения с бельем, джинсами, хотя дома особо не болит, т.к. одежда не стесняет. На вид пятнышки красные, немного выдаются. Вроде на бляшки похожи. В зппп не верится, у меня уже два года никого нет, а тут появились одновременно с россыпью на голове. К дерматологу идти или к кому? Перед дерматологом показываться стыдно, там и кресла соотвествующего нет. Не знаю, что делать. мазала облепиховым маслом, лучше не стало((((

#234 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 07:05

Как именно "там" псориаз выглядит?

Сюда иди, в нашу галерею, фото.

Не знаю, что делать. мазала облепиховым маслом, лучше не стало

Основные отзывы о лечении на интимных местах - в заметке http://psoranet.org/...0%bc%d0%b0-r166 , в конце перечислены все методы/средства, которые применялись участниками форума .

#235 ттт

ттт

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:48

У моей дочки псор с 5 мес. Лет с 4 - в верхней части складки попки. Боялась в туалет ходить - трескалось, кровь и больно, конечно.
Кроме детск.крема и салицилки я там ничем не мазала. Где-то прочла о вит. А, попробовала масл. р-р смешивала с салицилкой 2%
и месяца за три все прошло (ей 8 лет), а до этого годами не дотронуться было, мылись с криками.
Вокруг пупа и на голове это не дало результата.

#236 dinya

dinya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 02:45

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможно эта инфа уже была в теме, но все же. Как можно избавиться от бляшек под грудью? Появились они, видимо, из-за трения лифчика, но без него вообще никак. Гормональные препараты пока не рискую применять - панически боюсь привыкания, от салицилки становится только хуже. Пробовала маслами пользоваться и загорать - эффект отличный, однако стоит потягать бюстик недельку и все возвращается. Комплексую жутко!

#237 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 03:27

dinya, здесь опыт форума в сжатом виде - http://psoranet.org/...пыт-форума-r166 .
Пробовать надо, что подходит тебе, начиная с простеньких средств.

#238 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 03:57

dinya, еще можно "поиграться" с моделями белья, если без белья совсем никак. Сейчас очень большой выбор, с косточками, без косточек, хлопок, синтетика, мягкие, жесткие, бесшовное, еще есть бюсты-топики для занятий спортом и многое другое.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#239 Пасленушка

Пасленушка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 05:06

dinya, здесь опыт форума в сжатом виде - http://psoranet.org/...0%bc%d0%b0-r166 .
Пробовать надо, что подходит тебе, начиная с простеньких средств.

А у меня нет бляшек шелушащихся под грудью, зато есть 2 больших красных пятна под одной и под второй, но они всегда "преют", Весь день в бюстгальтере ( извиняюсь за интимные подробности :) у меня грудь 4-го размера, без него ну никак) к вечеру запах неприятный. Особо не беспокоит, но неприятно очень, и они никогда не проходят - даже летом от солнышка.
Может что посоветуете? Когда сухо плохо - трескается под грудью, влажно тоже плохо, получается как опрелости..

#240 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:40

....Может что посоветуете? Когда сухо плохо - трескается под грудью, влажно тоже плохо, получается как опрелости..

Попробуйте детские крема под подгузник с оксидом цинка, они разные бывают, или присыпки детские.
Также почитайте тему с начала, а если кратко, смотрите заметку - http://psoranet.org/...0%BC%D0%B0-r166