Перейти к публикации

Псориаз на интимных местах


Eva

Рекомендованные сообщения

Главный дерматолог нашего города вообще выписал мне скинкап и чтобы меня калоли в вену препоратам от чесотки, чего-то у него радикальные методы лечения болезней, помню в свое время от скинкапа у меня полголовы покрылось корочкой.

:) "Главный академикдерматолог Йоффе доказал, коньякскин-кап и кофе..."

>Анальный зуд

>Лечение анального зуда (подробно)

Устранение зуда при псориазе, в т.ч. опыт форума - http://www.psora.net...aforum/zud.html .

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на теле есть псориаз? Я как понял из последнего предложения на голове есть?

да на голове есть, но там удалось устранить с помощью карталина, теперь маленькое пятнышко держиться радиусом 4 милиметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Перечитала темку. Я не одна такая у кого сия бяка поперла при лечении гепатита.Хотя в отличие от других, я знала, что препараты для лечения гепСа противопоказаны имеющим псор в анамнезе. Но думала, что не вылезет.

Завтра буду закупаться дермовейтом. Хоть временного эффекта б добиться, то муж уже говорит пугающие фразы, типа ему секс уже вроде как и не нать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду закупаться дермовейтом. Хоть временного эффекта б добиться, то муж уже говорит пугающие фразы, типа ему секс уже вроде как и не нать.

Временный эффект от гормоналок - не наш путь в этом деле, ибо сказано:

Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

Знаешь же - потом, скорее всего, будет хуже.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Что хотит, то и творит :) . На интимном месте прошло, мыла дегтярным мылом и мазала "Локоидом". В ягодичной складке как шло, так и едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягодичная складка - сложное место (там ещё могут быть микротрещины, грибок и др.). Из собственного опыта: можно мазать, например, мазями/кремами с мочевиной, названий много, но конц. не более 5% (например, крем-пена Аллпресан-2). Только мазать приходится очень долго - 3-5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Люди, проконсультируйте плиз, у меня псориаз на интимных местах, на половых губах ,пардон. Сейчас прохожу терапию в местной больнице, все нормально, ТАМ болячки уходят, только вот на одной болячке волосы не растут, но у меня больше нет никакой болезни, венер.тоже исключено. Даже не знаю,возможно ли отсутсвие волос при псориазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно волосы на очагах могут отсутствовать, но бывает это редко (рассказывали в форуме, и то только для сильных поражений на голове, корки и т.п.), но потом они восстанавливаются.

Вопрос: а зачем там волосы? как раз многие занимаются бритьем, эпиляцией, а тут ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно волосы на очагах могут отсутствовать, но бывает это редко (рассказывали в форуме, и то только для сильных поражений на голове, корки и т.п.), но потом они восстанавливаются.

Вопрос: а зачем там волосы? как раз многие занимаются бритьем, эпиляцией, а тут ничего не надо.

Развеселило)волосы там и мне не нужны, просто если они везде растут в принципе,а там нет-начинаешь невольно задумываться о како-нибудь плохой фигне, но у меня ТАМ не сильные поражения, быстро проходят! Я просто боюсь не прицепилось ли чего еще нехорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,я от псориаза в ягодичной складке освободилась лет 10 назад,когда стала носить стринги.И поняла это только сейчас,читая эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,я от псориаза в ягодичной складке освободилась лет 10 назад,когда стала носить стринги.И поняла это только сейчас,читая эту тему.

Ая,кстати,тоже, давно уже стринги ношу и там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Подскажите, может кто знает, "Дермовейт" (мазь) через Инет заказать можно? У нас в Беларуси его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает, "Дермовейт" (мазь) через Инет заказать можно? У нас в Беларуси его нет.

катюша,а не лудше обойтись без этого крема он гормональный может с помощью форума найдеш более подходящие для себя, пробовола ты диету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катюша,а не лудше обойтись без этого крема он гормональный может с помощью форума найдеш более подходящие для себя, пробовола ты диету?

Я уж и не знаю куда бросаться и что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж и не знаю куда бросаться и что делать...

Для начала успокойся и не бросайся некуда :) а почитай форум так ты найдеш наиболее правильное решение и спрашивай участников они тебе помогут

гормональный крем это не наилудший выход

почитай

КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ПСОРИАЗ

все статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите мне, как вы к гинекологу ходите :P ? Я сразу после родов один раз была. А потом меня как обсыпало, так я у врача и не появляюсь (ребенку 2 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите мне, как вы к гинекологу ходите :P ? Я сразу после родов один раз была. А потом меня как обсыпало, так я у врача и не появляюсь (ребенку 2 года).

Привет, Катюш, даже не понятно почему :) ? Ты думаешь врач не видел псориаза в своей жизни? И неужели ты стесняешься :)? А чего ты стесняешься - ты что ли виновата? Ну болезнь имунной системы.. не заразная .. ну клетки торопятся пожить побыстрее :).. <пожимаю плечами> ерунда все, какие могут быть комплексы. И уж тем более с врачем!

А вот гинекологическое обследование пропускать не надо, неужели не страшно случайно пропустить заболевание куда как страшнее чем псориаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюш, даже не понятно почему :P ? Ты думаешь врач не видел псориаза в своей жизни? И неужели ты стесняешься :)? А чего ты стесняешься - ты что ли виновата? Ну болезнь имунной системы.. не заразная .. ну клетки торопятся пожить побыстрее :).. <пожимаю плечами> ерунда все, какие могут быть комплексы. И уж тем более с врачем!

А вот гинекологическое обследование пропускать не надо, неужели не страшно случайно пропустить заболевание куда как страшнее чем псориаз?

Как бы смешно (или НЕ смешно) это не звучало, но действительно стесняюсь. При чем иногда стесняюсь даже показаться обнаженной мужу. Быть может и глупо, но... Вообще, человек я не трусливый, но в данном вопросе присутствует стеснительность, неуютность какая-то.

Каждый день думаю, подлечу интимное место и обязательно схожу к гинекологу, но... Чем его лечить-то :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы смешно (или НЕ смешно) это не звучало, но действительно стесняюсь. При чем иногда стесняюсь даже показаться обнаженной мужу. Быть может и глупо, но... Вообще, человек я не трусливый, но в данном вопросе присутствует стеснительность, неуютность какая-то.

Каждый день думаю, подлечу интимное место и обязательно схожу к гинекологу, но... Чем его лечить-то :) ?

:P Тогда надо голову лечить :), успокойся, как только ты сама поймешь, что н-и-ч-е-г-о в этом отталкивающего или страшного нет, так сам псориаз пойдет на убыль. Мы не модели с глянцевых обложек. Кто с прыщами, кто с аллергией, ну а кто-то с псориазом. Катюш.. ты красивая, счастливая, молодая мама, желанна и любима.. Не выдумывай себе проблем с врачем и уж тем более с мужем. Иди к врачу спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите мне, как вы к гинекологу ходите :) ? Я сразу после родов один раз была. А потом меня как обсыпало, так я у врача и не появляюсь (ребенку 2 года).

Когда к новому врачу приходила, раздеваясь так прямо и говорила: болячки на коже, это у меня псориаз, а врачи обычно отмахиваются так, мол, ерунда какая-то, не стоит даже говорить. Первое время очень стеснялась, но с практикой)) стеснение прошло напрочь! Здоровье важнее, женщинам обязательно нужно посещать гинеколога, иди и не бойся, а если совсем никак, то, войдя в кабинет сначала поговори с врачом о своем стеснении и увидишь, всё будет хорошо. Как говорит Рэд Мэн: "Удачи! :P "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, не согласна, стеснение перед врачем вовсе не показывает хорошие стороны. Наоборот, я бы сказала .. неуважение и недоверие к врачам и собственную глупость. К Катюше, это , разумеется не относится, симпатичным молодым мамам вполне простительно делать ошибки. Тем более умница Катюша уже сказала вслух о проблеме, что означает 90% решения. Молодец, давай записывайся к врачу и расскажешь нам, что все оказалось до смешного просто и не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил о стеснении, скромности вообще, а не о частном случае, о стеснении перед врачом. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогайте советом, люди добрые!!! Что-то меня забеспокоил этот вопрос...

У меня только ногти, немного голова (одна-две мини точки) и кажется интим-зона... Не уверена что это оно самое!

Конечно же глупо просить "народ, выложите тут свои фото!", поэтому не прошу :) Хотя если есть смелые... :huh: :huh:

Девочки, если можно, опишите - как это выглядит ТАМ? Похоже на потертости или прямо блящечками?

Если тебе поможет, у меня там два пятна,четко очерченных ,но не шелушащихся, очень,кстати,спокойно протекает(ттт), как-бы объяснить как два пигментных пятна.Очень редко чешется, но я лечу, потому что бесит,что он там зараза "живет" и ничО ему не делается)

Слушайте, ну делитесь уже методами лечение псора ТАм!!!!!!!!Уже просто хочу услышать,кто вылечил ТАм себе все))ну уверена же,что есть такие!!!!!!

Изменено пользователем Ale4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...