Перейти к публикации

Кто как питается в рабочее время?


Рекомендованные сообщения

Чорт! А у меня кулер и на работе и дома :unsure: И я пожалуй не смогу отказаться от удобства в любую секунду получить горячий чай или кофе. И вообще вся вода, которую я потребляю - из кулера. Вода Nestle, кулер тоже Nestle Water Coolers. Кто-нить знает, как насчет качества их воды?

Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода Nestle, кулер тоже Nestle Water Coolers. Кто-нить знает, как насчет качества их воды?

Обычная стандартизированная вода из 100 метровой скважины в южном Подмосковье. Подвергается биологической очистке, очистке от мех.примесей, обезжелезиванию и обессоливанию на мембранных фильтрах. Потом туда нормированно добавляются соли кальция, калия, магния, натрия. То есть по технологии и месту происхождения мало чем отличается от сонма конкурентов (Шишкинлес, Бонаква, Акваминерале, Святойисточник, Черноголовская и др.). Выбор по вкусу. Мой вкус - "Агуша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ugo Ch., спасибо, частично успокоил, но лучше бы сказал: "вода Нестле убивает в кулере нафиг все бактерии и вообще в кулерах нестле они не заводятся!".

P.S. Агушей меня дразнили в саду, в школе с 1 по 11 класс и во дворе!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое - не питаться никак. Думаю, что в большей степени это вопрос привычки. Раньше я, например, прекрасно обходился без завтрака, а сейчас - без обеда.

Раньше следовала такому же принципу.

Сейчас (уже почти год) утром завтракаю плотненько, овощи тушеные + курица, чай без сахара. Из-за этого приходится конечно раньше вставать, но что делать. Научиться с утра хорошо поесть - это как оказалось тоже дело привычки.

На работе чашка кофе без молока и сахара, ну не могу я себе в этом отказать, не работается мне без нее.

В течении дня 3-4 средних яблока, чай обязательно, можно еще пару овсяных печений. Пообедать особо времени нет, поэтому жую перед монитором.

Ужин уже дома, салат или каша и т.д. Ну и фрукты, котор. покупаю каждый день.

Через 1,5-2 часа после ужина - или в спортзал или просто пройтись. А если никуда не нужно, то скажу по секрету: могу заточить немного семечек.

Все вот так.

Изменено пользователем Ирочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...