Перейти к публикации

Анонсы и обсуждение материалов Живого Журнала


Рекомендованные сообщения

Вот он твой ответ, все в порядке!

Дистанция в тире на тех дорожках стандартная - 25м. Беретта92 мне известный пистолет, приходилось стрелять - у некоторых одноклубников еще сохранились. Красивый и надежный пистолет, но уже устарел морально, хотя в некоторых армиях он еще остаётся основным армейским пистолетом. Дезерт Игл видел только на картинке, для самообороны у нас разрешены калибры до .45, а для .50 надо оформлять отдельную лицензию, но было-бы интересно из него пострелять, я крупнее чем .45 в пистолетах ничего не пробовал. Ваши производители рекламируют некоторые модели Иерихо как аналог Дезерт Игл - это не очень соответствует действительности. Про ПВО мне сейчас довольно трудно ответить, всё-таки уже 20 лет не бывал на действующих КП. В "мое время, имевшаяся у нас на вооружении техника изрядно отставала от "науки", как пример: вычислитель для сопровождения 10 целей занимал прицеп размером со львовский" автобус (помнишь такие?), а уже были ЭВМ размером с небольшой письменный стол. Последние годы СССР начала поступать более современная техника, но судя по доступным картинкам в интернете, то до сих пор стоят на вооружении и техника на которой я отработал в свою службу и та, чуть поновее. Для выполнения задач мирного времени ее вполне достаточно, а серьёзно воевать - нет. С другой стороны войска ПВО и в первую очередь РТВ предназначены именно для задач до НАЧАЛА широкомасштабных боевых действий, их и уничтожают в первую очередь. Исходя из этого и идёт финансирование таких войск, по "остаточному принципу", как раньше говорили. Какая разница какой телефон на столе? Сообщить о начале налёта по нему можно, а потом им уже не воспользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее интервью, хочется позадавать дополнительные вопросики.

Насчёт призраков - Объект точно не призрак, уши и глаза свидетели. Вот если есть в интервью призраки - то это призрак Оперы призрак Инны, маячащий за спиной на протяжении всего интервью и бдительно следящий за объектом своих... гм, наблюдений изысканий B)

Кстати меня обделили, хнык-хнык :) Насчёт начала традиции и кухонных рецептов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Уайта: :) B) :lol: спасибо!

(а как там правильно постить, чтоб не искать в глубинах тырнета?)

хочется позадавать дополнительные вопросики.

Задавай, но если в ЖЖ, то сначала научи меня там постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, help me please... :)

Час с лишним писал тебе "умный" ответ в ЖЖ, не запомнил и запостил, он туда попал, я его там видел, а потом пропал... второй раз написать сил нету :lol:Всем спасибо за поздравления и примите мои B) :)

Спасибо, усё там сохранилось, на красный флаг с циферкой нажми, он и появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне захотелось задать Обьекту дополнительный вопросик. А какие у тебя награды и за что?

Скромные награды: За выслугу лет, юбилейные и ОДНА за участие в ликвидации аварии Йонаве, на том азотном комбинате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, усё там сохранилось, на красный флаг с циферкой нажми, он и появится :lol:

У Уайты спроси чё она где "жмакала", чтоб пост тот появился... я "нефкурсях" B)

Уайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖЖ просто недавно появилась дебильная функциональность - "подозрительный коммент", он добавляется, но если по своим неведомым законам ЖЖ посчитает его подозрительным, то он скрывается, пока автор журнала его не прочитает и не отметит как "неподозрительный". Но ничего не пропадает. Как это счастье отключить пока не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уайта :)

Знакомых полковников у меня не было до сего времени! Теперь буду хвастаться, что есть и даже дарил цветы :lol:!! Пусть обзавидуются B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомых полковников у меня не было до сего времени! Теперь буду хвастаться, что есть и даже дарил цветы :)!! Пусть обзавидуются :)

Прийдётся признаться: я майор, но цветы всё-равно дарить буду :) B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объект, Уго, молодцы :).

Объект, было интересно познакомиться с Вами поближе. Мой отец тоже был военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объект, было интересно познакомиться с Вами поближе.

Ине эта идея точно не понравится B)

"шутка юмора" ессно, а если что интересно, то спрашивай, только я не люблю "на Вы" общаться на сайтах, а в жизни я вполне воспитанный :)

Изменено пользователем Объект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно, была ли "дедовщина" в армии? Старая распространненая болезнь. Видели ли офицеры такие отношения и если да, то как боролись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно была, причины смотри в интервью, но вот формы её проявления очень зависят от конкретной части, подразделения и выполняемых ими задач.

К примеру был я командиром отдельной части/точки как говорят, 45 солдат и сержантов, по 6 прапорщиков и офицеров в подчинении. Солдат в наших войсках становился специалистом примерно через год службы, а точка на первой от границы линии. Ну кого будут заставлять драить полы и чистить картошку, если начиная от "черпака" (год службы) и старше ребята даже в туалет не могут сходить без замены прапорщиком или офицером?

Но издевательств в наших войсках на первой линии не было, как не бывает их в "горячих точках" - это опасно и не до этого, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбЪект, спасибо, очень интересно. Всегда восхищалась военными. Я тоже выросла в семье военного. Знаю что такое смена места жительства каждые три года, закрытый военный поселок,

вокруг которого только лес и как хоронили ребят после Афганистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю, много больных псориазом из семей военных. Наверное нервная служба родителей, перемена климата, воды, питания все-таки повлияла негативно на возникновение псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю, много больных псориазом из семей военных. Наверное нервная служба родителей, перемена климата, воды, питания все-таки повлияла негативно на возникновение псориаза.

Не знаю как повлияло на возникновения псориаза, но нервную систему мне расшатало . Я два года жила без родителей, год когда мне было шесть лет и год в возрасте восьми лет.

И это не так как родители приезжают на выходные навещать, а уехали и даже позвонить и то редкая возможность. В основном письма, посылки. Я очень скучала и уже тогда узнала что такое не спать по ночам, все время переживала что я буду делать если с родителями что нибудь случится.

Папу я вообще редко видела, то учения то еще какая нибудь фигня. Иногда уезжал на долго, а мы оставались с мамой в этом поселке в лесу, в котором четыре тысячи населения,

только офицеры с семьями. Помню какая у меня истерика была, когда у одноклассницы папа погиб в Афганистане и маме моей тяжело было обЪяснить мне, что мой в Ужгороде и

ему ничего не угрожает. Пришлось везти меня в город, чтоб я папе позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки-нашёл и отключил дурацкий "антиспам" в ЖЖ, больше не будут скрываться комменты.

Объект, ответил там вчера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так срочную- то все служили.

Вот не надо, девочки как правило не служили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож детство тяжёлое? Нервное? Строгие родители? Дедовщина в садике?

Более тонкая организация психики. Одного дубиной колотят и он не парится, а у другого муха села на конфетку и он страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...